www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: hardcore punk, melodic hardcore, punk rock, skate punk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.12.2018, 14:00   #1
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Украина COMPLETE!

Цитата:
Команда Complete! була створена на початку 2017 року. Через різноманіття музичних вподобань кожного учасника (Тарас, Ігор та Назар) музика Complete!
це суміш різних напрямків панк музики - скейт, гараж, поп панк - та мелодік хардкору. За 2 роки Complete! записали 2 ЕР, які можна послухати та безкоштовно скачати тут https://complete.bandcamp.com/ або тут https://soundcloud.com/complete-band
Другий ЕР також вийшов в форматі CD digipak на європейському лейблі Melodik Punk Style. Піcля 2го неповноформатника команду покинув басист Ігор. Після невеличкого туру Україною восени цього року вже з новим учасником Олександром, Complete! приступили до створення матеріалу для повноформатного альбому, який вийде в 2019 році.
Bandcamp: https://complete.bandcamp.com/
Soundcloud: https://soundcloud.com/complete-band
Facebook: https://www.facebook.com/completepunkrock/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC2M...U6qC7w3kiS6vQ/
Instagram: https://www.instagram.com/complete_band/
Миниатюры
585b1848-2fe9-42f5-b0ec-86f8368d545c.jpg  

Последний раз редактировалось northlane; 06.12.2018 в 01:32.
northlane вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
usyara (11.01.2020)
Непрочитано 10.01.2020, 15:46   #2
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: COMPLETE!

новый сингл, 20.01.2020 - альбом
https://complete.bandcamp.com/track/endless-winter

Добавлено в 14:46 / Предыдущее сообщение было написано в 14:44

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Pol (18.01.2020)
Непрочитано 14.01.2020, 12:34   #3
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: COMPLETE!

в суботу 18.01 буде екслюзивна презентація альбому за 2 дні до офіційного релізу

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Pol (18.01.2020)
Непрочитано 19.01.2020, 00:24   #4
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Неплохо, но не хватает целостности.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2020, 14:05   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: COMPLETE!

Complete! — Disappointment & Hope (2020)

Genre: Punk Rock
Tracklist:
1. Good Person
2. Rejected
3. The Smartest
4. The Same Story
5. Endless Winter
6. Subtle Smile
7. Roaches Disappeared Not Because A Microwaves
8. Static State
9. The Last String
bandcamp
usyara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (22.01.2020), Pol (19.01.2020), Юэ (28.01.2020)
Непрочитано 20.01.2020, 15:39   #6
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: COMPLETE!

дуже дуже дуже топ
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2020, 11:35   #7
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Крутой релиз
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2020, 13:37   #8
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

Да, прям очень хороший альбом
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 10:44   #9
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Май Кемикал романс на минималках.

Добавлено в 09:44 / Предыдущее сообщение было написано в 09:32

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Да, прям очень хороший альбом
Не хвалил бы так сильно, иначе парни подумают, что им не над чем больше работать.
То, где они сейчас — даже не в двух шагах от серьезного уровня. Им еще довольно далеко и предстоит дохуя работы. Но искренне желаю удачи.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 10:53   #10
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

1234ever, может вы однажды начнете слушать музыку, а не дрочить на техничность/скорость/что-нибудь еще в панке? 2020 на дворе, я хуею
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 11:15   #11
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
1234ever, может вы однажды начнете слушать музыку, а не дрочить на техничность/скорость/что-нибудь еще в панке? 2020 на дворе, я хуею
Можно на ты.
Я нигде не писал, что музыка недостаточно быстрая или недостаточно техничная. О чем речь?

Добавлено в 10:15 / Предыдущее сообщение было написано в 10:00

В их музыке не хватает целостности: структура песен слабая, нет повествования, нет своего почерка у гитары, и нет индивидуального стиля в плане сочинения мелодий. Набор без идеи подобранных риффов. Отрывисто, кусками. Вокал — катастрофа, но это стандарт для наших групп. Он, как минимум, должен быть свободный. Часто лишний надрыв, который никуда не ведет в плане драматургии. Есть положительные стороны, но они тонут. Всё воспринимается в целом негармонично. Здесь пока что нет четкой картины, которую я должен представить прослушивая их работы. Такое вот виденье панк рока у ребят на данный момент. Им нужно работать и посмотрим что выйдет дальше.

Но если вы привыкли хвалить всё подряд, чтоб вас погладили по головке в ответ, то счастья вам по жизни и побольше розовых очков)
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 11:24   #12
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Можно на ты.
Я про твою элитную гусиную тусовку.

Я послушал релиз, мне понравилось, я доволен, вот и все.

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Но если вы привыкли хвалить всё подряд, чтоб вас погладили по головке в ответ, то счастья вам по жизни и побольше розовых очков)
Но если вы привыкли ругать все подряд, потому что оно не такое как на фэт врэк рекордс, то счастья вам по жизни и побольше розовых корон на голову)
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 11:52   #13
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Я про твою элитную гусиную тусовку.

Я послушал релиз, мне понравилось, я доволен, вот и все.


Но если вы привыкли ругать все подряд, потому что оно не такое как на фэт врэк рекордс, то счастья вам по жизни и побольше розовых корон на голову)
Я свою позицию аргументировал. Твоя позиция на уровне "послушал - понравилось" тоже имеет право на жизнь, но такое. Ведешь ты себя некрасиво, переходишь на личности в теме, где обсуждается творчество группы. Думаю, ты и сам уже понимаешь, что гусь на странице данного форума сейчас только один — он в отражении твоего монитора)

Добавлено в 10:52 / Предыдущее сообщение было написано в 10:35

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Но если вы привыкли ругать все подряд, потому что оно не такое как на фэт врэк рекордс
Выучи ещё парочку лейблов. Будет неловко, если не вдруг не сможешь поддержать разговор о группах с Нитро или Кунг-Фу Рекордс.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 11:54   #14
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: COMPLETE!

тіпи грають напевно років 10, приблизно одне й теж саме, лише вивіски міняють. а тут ще дохуя роботи бажають не, ну нема межі досконалості, звісно. але це поки найкраще, що вони зробили і альбом дійсно дуже на рівні.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Lanz (29.01.2020)
Непрочитано 28.01.2020, 12:03   #15
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Выучи ещё парочку лейблов. Будет неловко, если не вдруг не сможешь поддержать разговор о группах с Нитро или Кунг-Фу Рекордс.
Нет необходимости - с вас все равно орут
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 12:04   #16
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от D - KAY Посмотреть сообщение
тіпи грають напевно років 10, приблизно одне й теж саме, лише вивіски міняють. а тут ще дохуя роботи бажають не, ну нема межі досконалості, звісно. але це поки найкраще, що вони зробили і альбом дійсно дуже на рівні.
Не каждая работа даёт качественный результат и время не ключевой фактор.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 12:56   #17
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Май Кемикал романс на минималках.
лол

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
То, где они сейчас — даже не в двух шагах от серьезного уровня. Им еще довольно далеко и предстоит дохуя работы.
Что есть серьезный уровень? Я послушал - мне понарвилось, периодически слушаю и дальше, к чему бы мне не написать лестный постик на форуме?

Добавлено в 11:56 / Предыдущее сообщение было написано в 11:54

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
В их музыке не хватает целостности: структура песен слабая, нет повествования, нет своего почерка у гитары, и нет индивидуального стиля в плане сочинения мелодий. Набор без идеи подобранных риффов. Отрывисто, кусками. Вокал — катастрофа, но это стандарт для наших групп. Он, как минимум, должен быть свободный. Часто лишний надрыв, который никуда не ведет в плане драматургии. Есть положительные стороны, но они тонут. Всё воспринимается в целом негармонично. Здесь пока что нет четкой картины, которую я должен представить прослушивая их работы. Такое вот виденье панк рока у ребят на данный момент.
Ты выкупаешь, что практически все это такое же субьективное мнение, как и "нравится\не нравится"?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2020, 18:40   #18
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: COMPLETE!

єбать потєшний юзер
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 10:33   #19
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Что есть серьезный уровень? Я послушал - мне понарвилось, периодически слушаю и дальше, к чему бы мне не написать лестный постик на форуме?
Никто тебе не запрещает писать постик на форуме, в свободной стране живешь.
Серьезный уровень — продукт, как минимум, отвечающий канонам, которые задали группы, создавшие и десятилетие за десятилетием формировавшие жанр. Дело в том, нужно ли тебе вникать в это, или ты довольствуешься поверхностным погружением в вопрос.
Можешь назвать панк рок своим любимым музыкальным жанром?


Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Ты выкупаешь, что практически все это такое же субьективное мнение, как и "нравится\не нравится"?
Давай только без этого наркоманского бреда о том, что не существует ничего объективного
Само существование панк рока является объективным фактом и качество продукта в заданной парадигме вполне может быть оценено объективно. Стоит только вникнуть в суть и тебе откроются новые горизонты
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 11:00   #20
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Серьезный уровень — продукт, как минимум, отвечающий канонам, которые задали группы, создавшие и десятилетие за десятилетием формировавшие жанр. Дело в том, нужно ли тебе вникать в это, или ты довольствуешься поверхностным погружением в вопрос.
Можешь назвать панк рок своим любимым музыкальным жанром?
Ебать я ору
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 11:32   #21
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Давай только без этого наркоманского бреда о том, что не существует ничего объективного
А где ты увидел про "ничего" обьективного? Давай только без этого наркоманского бреда (с)

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Серьезный уровень — продукт, как минимум, отвечающий канонам, которые задали группы, создавшие и десятилетие за десятилетием формировавшие жанр. Дело в том, нужно ли тебе вникать в это, или ты довольствуешься поверхностным погружением в вопрос.
Можешь назвать панк рок своим любимым музыкальным жанром?
Я конечно пытаюсь сохранять серьезное лицо, но что, чтобы "вникать" в жанр он должен быть моим любимым? Если нет, то к чему это было написано?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 16:32   #22
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: COMPLETE!

Юэ, та нахуя ти копаєш, пизда)
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.01.2020, 18:49   #23
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от Baksior Посмотреть сообщение
Юэ, та нахуя ти копаєш, пизда)
Жду когда чужие рифаки можно будет размутить
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:13   #24
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
А где ты увидел про "ничего" обьективного? Давай только без этого наркоманского бреда (с)
Увидел в том месте, где ты аргументированную и объективную критику свёл к субъективному.

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Я конечно пытаюсь сохранять серьезное лицо, но что, чтобы "вникать" в жанр он должен быть моим любимым? Если нет, то к чему это было написано?
Да, конкретно к этой музыке должна очень сильно лежать душа. Можно сказать, панк роком нужно жить. Если она для тебя не главная музыка в жизни, то это объясняет твой поверхностный её анализ.

Добавлено в 10:13 / Предыдущее сообщение было написано в 09:54

Я не неформал, а соответственно не принадлежу к тусовке юзеров неформата и, возможно, не знаю как в этих краях заведено. Но в мире людей, которые не набивают себе счетчики сообщений бессмысленным флудом в попытках получить психологическую поддержку от таких же ноулайферов, дискуссия строится на аргументах и контраргументах, а не на хохотушках, гыгыканье, колхозном пафосе и попытках травли людей которые посмели аргументировать отличное от вашего мнение о группе. Продолжать общение в таком формате я с вами не буду, это негативно сказывается на моём самочувствии.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:18   #25
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

1234ever, объективную? Хм, тогда по твоей же логике, чтобы говорить о гитарном почерке, конкретно к гитаре у тебя должны очень сильно лежать душа. Можно сказать, гитарой нужно жить. Ну и так далее. Так что "гитарный почерк" это очень субьективно, ведь даже поголовное большинство металлистов, которые "живут" металлом, приписывают тому же Хэммету почерк. Объективно ты тут можешь проверить что-то конкретное - попадает ли он в сетку например.
Ну а по "канонам", как ты выразился, а они есть где-то прописаны конкретно? Или это негласные правила, которые поняли все познавшие истинный панк рок?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:19   #26
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Да, конкретно к этой музыке должна очень сильно лежать душа. Можно сказать, панк роком нужно жить. Если она для тебя не главная музыка в жизни, то это объясняет твой поверхностный её анализ.
Ты точно не из 2006 года?

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Я не неформал, а соответственно не принадлежу к тусовке юзеров неформата
Предыдущий вопрос отменяется, ты точно из 2006.


Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Но в мире людей, которые не набивают себе счетчики сообщений бессмысленным флудом в попытках получить психологическую поддержку от таких же ноулайферов, дискуссия строится на аргументах и контраргументах, а не на хохотушках, гыгыканье, колхозном пафосе и попытках травли людей которые посмели аргументировать отличное от вашего мнение о группе.
И тут мы открываем чатик ПАНК РОК БЛОГ...
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:25   #27
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
объективную? Хм, тогда по твоей же логике, чтобы говорить о гитарном почерке, конкретно к гитаре у тебя должны очень сильно лежать душа. Можно сказать, гитарой нужно жить. Ну и так далее.
Ты невнимателен. Я сказал, что конкретно панк рок — это такая музыка, для понимания которой нужно обязательно ней жить.


Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Ну а по "канонам", как ты выразился, а они есть где-то прописаны конкретно? Или это негласные правила, которые поняли все познавшие истинный панк рок?
Ну вообще-то прописаны. Мне что, экскурс в историю панк рока нужно устраивать, чтобы напомнить, кто и в какие ключевые годы развивал жанр и кто на данный момент сказал в нём последнее слово?
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:27   #28
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
кто на данный момент сказал в нём последнее слово?
Я ж надеюсь хпанкжопкерх?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:46   #29
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Ты невнимателен. Я сказал, что конкретно панк рок — это такая музыка, для понимания которой нужно обязательно ней жить.
Ой, а почему же именно для панк рока такие условия? Я же надеюсь что это не очередная вариация на тему "музыка больше чем музыка"?
Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Ну вообще-то прописаны. Мне что, экскурс в историю панк рока нужно устраивать, чтобы напомнить, кто и в какие ключевые годы развивал жанр и кто на данный момент сказал в нём последнее слово?
Да, было б неплохо. А еще лучше подкрепить это музыкальной теорией соответственно.
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.01.2020, 11:52   #30
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: COMPLETE!

Цитата:
Сообщение от Юэ Посмотреть сообщение
Ой, а почему же именно для панк рока такие условия? Я же надеюсь что это не очередная вариация на тему "музыка больше чем музыка"?
Ты в своей неудачной попытке провокации, возможно и сам не понимая, ответил на ключевой вопрос. Жизнь коротка. Не занимайся здесь со мной ерундой. Сконцентрируй лучше свои усилия на том, что действительно любишь всем сердцем и будь счастлив)
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VA - Complete Chillout 2CD (2008) usyara Downtempo 2 25.03.2019 10:02
Complete Failure m3xx1 Grind 9 22.04.2013 17:18
Complete SpUnK Punk Rock 0 12.02.2010 01:35
Полная история моих сексуальных поражений / A Complete History of My Sexual Failures (2008) !:i Movies 4 19.11.2009 02:26
The Most Complete Compilation of Peruvian Underground 64-74 (2001) Atompunk Compilations 2 07.10.2009 01:00

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine