Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock'n'Roll (https://forum.neformat.com.ua/rock-n-roll/)
-   -   Craic Haus (https://forum.neformat.com.ua/rock-n-roll/54029-craic-haus.html)

Hellbound 11.10.2012 18:53

Craic Haus
 

Цитата:

CRAiC HAUS, чье название в переводе с ирландского и немецкого означает "психушка", были сформированы в 2005 году в Клермонте, Калифорния Дэнни Обербеком (из оригинального состава LOST CAUSE; ударные, мандолина, свистулька, вокал), его сыном Диланом (гитара, мандолина, бэк-вокал) и университетским другом Дилана Джулианом Джонсоном (также в Johnny Come Lately; контрабас, аккордеон). Привнося в свое агрессивное рокабилли добрую дозу ирландского фолка, они называют свой стиль shamrockabilly. Делили сцену с такими актами как -X-, the Bay City Rollers, the METEORS, DEVIL'S BRIGADE, VOODOO GLOW SKULLS, the CHOP TOPS и the ROCKETZ.


И снова мы с Jimmy Lebovski доносим до вас музыку, которую вы обязательно должны услышать, прежде чем умрете. Об альбоме "Who's Yer Paddy, Now?" сказано, что он звучит так "будто Flogging Molly и Reverend Horton Heat борются в грязи воскресным днем", - и к этому мало что можно добавить. Ирландские эмигранты надрались в пабе, ощутили дикую ностальгию по Зеленому острову и решили слабать рокабилли, да с таким драйвом, что держитесь за шляпу, падает крыша. Это действительно круто, и поэтому ищутся альбомы "Punkeltic Shamrockabilly" и "Siren of the Sea" (правда, с последним непонятно, вышел он вообще или нет).

Who's Yer Paddy, Now?

http://img0.liveinternet.ru/images/a...876_front2.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

If the haus is shamrockin', don't bother knockin'!

http://i.imgur.com/40Sni.jpg

Суперковен 14.10.2012 11:37

Re: Craic Haus
 
ТАНЦЕВАТ! :hare: И не без :beer: конечно!

Суперковен 29.08.2013 22:54

Re: Craic Haus
 
Странно так, зашёл отписаться про то что забыл про банду, переслушал, офигел от крутости, а оказывается последний пост за мной всё ещё числится. :stupid: Негоже, братюни и сестрицы, молчать про такую банду клёвую. :clever:

Держите ещё видос тогда вдогонку. Вместо :beer:, держите правильный напиток http://www.freesmileys.org/smileys/s...fc/guiness.gif:up:

mozz77 17.04.2014 07:05

Re: Craic Haus
 
Siren of the Sea выходил, по крайней мере, имею СД-Р с записью (получен от группы)


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot