www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: grunge
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.01.2008, 21:36   #1
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
США Alice In Chains


ну вот я наконец-то собрался с мыслями и решил создать тему о одной из тех групп, которые вроде бы ничем особенным не выделяются, но своей музыкой цепляют меня до глубины души. Alice In Chains принято считать "гранжевой" группой. причём одной из тех 4х групп(туда входят также нирвана, саундгарден и прёл джем), которые играя в этом стиле смогли добиться коммерческого успеха. однако я разделяю скорее точку зрения Бонгзиллы, и не люблю называть Alice In Chains или Soundgarden гранжем. лучше просто сказать - сцена Сиэттла) мне не нравится слово "гранж" и вообще это понятие очень расплывчатое.

за что я люблю Alice In Chains? честно скажу - это даже для меня в некотором роде загадка) наверное в первую очередь за талант двух основных лидеров группы - гитариста Джерри Кантрелла и вокалиста Лэйна Стэйли. они образовали очень сильный тандем, на котором по сути и держалась группа(а вот сольные альбомы Кантрелла - провал, что доказывает "необходимость" присутствия Лэйна). вместе с ударником Шоном Кинни и басистом Майком Айнезом они создавали потрясающую музыку, но здесь есть несколько нюансов...

творчество Alice In Chains можно поделить на несколько периодов. первый альбом Facelift очень сильно отдаёт металом..группа не скрывает своего пристрастия к этому стилю. так вот этот самый альбом я люблю меньше всего) на нём нету той..измюинки чтоли.
потом вышел ЕР Sap - очень неплох, особенно песня Brother.
далее, в 1992 выходит считающийся ныне классическим Dirt. отличный альбом, что ни песня - то хит. Rooster - написанная Кантреллом про то, как его отец воевал во вьетнаме, Them Bones, Would?, Down In A Hole - очень сильные песни. замечу что половина лирики альбома написанна Лэйном и повествует о его ощущениях после приёма наркотиков. и вот тут ключевой момент, на мой взгляд: чем дальше, тем больше Лэйн впадал в наркотическую зависимость, но тем более красивой становилась музыка. причём вокалист сам всё прекрасно понимал - почитайте тексты таких песен как Nutshell, Down In a Hole или Rotten Apple, там всё понятно и без комментариев.

в 1994 году выходит ЕР Jar Of Flies(назван так, из-за научной работы Кантрелла, в которой мухи которые жили в банке без еды, через несколько дней съедали друг друга). это первый ЕР в истории музыки который стартовал в биллборде с первого места. очень люблю этот альбом, хоть он и небольшой) Nutshell и Rotten Apple одни из самых любимых песен у группы. в это время проблемы Лэйна с наркотиками были уже очень серьёзными, поэтому он принимал пассивное участие в записи одноримённого альбома, который увидел свет в 1995 году. альбом тем не менее замечательный - видно что группа находилась в неопределённом состоянии. песни длинные, депрессивные - послушайте Frogs(обожаю слушать эту песню ночью или вечером).
наконец в 1996 году выходит анплагд группы. и хотя Лэйн был мягко говоря неадекватен(запорол песню Sludge Factory), это просто гениально) заслушано мной кругами! пожалуй имено анплагд лучше всего передаёт ту сторону Alice In Chains, которую я люблю больше всего. невероятная тоска, меланхолия слышится в голосе Лэйна Стэйли. в тоже время Кантрелл подпевает ему очень бодро и песни типа Got Me Wrong дают вроде бы надежду на что-то хорошее, но та же Frogs и Over Now в конце концерта, эту надежду разбивают...


так и случилось - после концерта выходили лишь различные сборники, бокс-сеты и.т.д. а в 2002 году труп Лэйна Стэйли нашли в его собственном доме. До этого, как отмечают свидетели, музыкант занимался только тем, что сидел в соседнем баре, ни с кем не разговаривая. Говорят, что на него произвела большое впечатление смерть его бывшей девушки. Тело Стэйли было найдено 19 апреля, и медицинская экспертиза установила, что смерть наступила 5 апреля, кстати, в тот же самый день 8 лет назад застрелился Курт Кобейн. Продолжая связь между лидерами Nirvana и Alice in Chains можно сказать, что они занимали одну и ту же комнату в центре реабилитации.
Экспертиза установила, что музыкант умер от смеси кокаина и героина (speedball). В одном интервью он высказался отрицательно по поводу наркотиков: "Почему люди принимают наркотики? Неужели они не слышат мою музыку? Неужели они не понимают слова?" К сожалению, побороть роковую зависимость так и не смог.
да, наверное это один из самых классных вокалистов 90х. безусловно наркотики помогали писать музыку, но они же и убили Лэйна:
"Я писал о наркотиках и не думаю, что поступал опасно и беспечно. Вот как работала модель моего мышления: когда я пробовал наркотики, они были прекрасны, и они работали на меня годами, а сейчас они обернулись против меня - я иду сквозь ад."

сейчас Кантрелл возродил группу с новым вокалистом Вильямом ДюВалем и зарабатывает деньги на имени Alice In Chains. я не обвиняю его, но отношусь к тем, кто считает что без Лэйна Стэйли "алиса в цепях" уже никогда не будет прежней..

всё вышеизложенное исключительно мои мысли с использованием фрагментов биографии группы. а полную биографию советую читать тут.


Дискография:

Facelift (1990)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Sap EP (1991)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Dirt (1992)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Jar of Flies EP (1994)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Alice in Chains (1995)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


MTV Unplugged (1996)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

заливка by Леший
Get Born Again EP (1999)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Black Gives Way To Blue (2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
заливка by wanchope

Ссылки:

официальный сайт
майспейс

Последний раз редактировалось Прожектор; 04.05.2018 в 19:49.
bre вне форума   Ответить с цитированием
167 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.07.2009, 15:51   #61
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
Хотя если бы вот например мэд сизон сейчас с марком лэнеганом на вокале, я бы даже не возникала
ну у них по крайней мере были общие песни)) но всё равно, без лэйна это была бы другая группа.

я элисов нынешних собственно и стараюсь оценивать как другую группу.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:05   #62
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Alice In Chains

Кстати сабж никогда не слышал, как и 95% всего этого вашего Сиэттла.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:12   #63
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ну у них по крайней мере были общие песни))
ну вот именно поэтому

мивина родео!, сабж не похож на 99% всего этого их Сиэттла, чесна.
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:18   #64
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Кстати сабж никогда не слышал, как и 95% всего этого вашего Сиэттла.
ничего странного не вижу в этом) ну если будет настроение или желание - скачай, послушай, отпишись. Дима Мак, кстати мэд сизон и ваще сиэтл котирует)


Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
сабж не похож на 99% всего этого их Сиэттла, чесна.
весь этот их сиэтл вообще очень разнообразен, если говорить объективно.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:28   #65
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
весь этот их сиэтл вообще очень разнообразен, если говорить объективно.
ага. вообще интересное явление, если вдуматься. после коммерческого успеха Нирваны, продюсеры кинулись искать не "похожие группы", а "группы оттуда же", тобишь из Сиэтла. В результате всплыл вагон и маленькая тележка весьма разношерстного материала. Так же все было, я не путаю?
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:34   #66
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
ага. вообще интересное явление, если вдуматься. после коммерческого успеха Нирваны, продюсеры кинулись искать не "похожие группы", а "группы оттуда же", тобишь из Сиэтла. В результате всплыл вагон и маленькая тележка весьма разношерстного материала. Так же все было, я не путаю?
ты путаешь) после нирваны как раз попёр вторяк и тупые подражатели, а затем и (о боже!) такой жуткий вылизанный монстр как пост-гранж(хотя были и там приятные группы - Live например).

а вот до коммерческого успеха нирваны и пёрл джэм(т.е. фактически до 91 года) в сиэтле было очень много самых разношёрстных коллективов. тех же темпл оф зэ дог взять - группа записала ну просто шикарный альбом, а потом из неё получился пёрл джэм, который записал несколько не менее шикарных плит. а уже после большого успеха "великой гранжевой 4-ки" лишь отдельные команды(не считая саму 4ку) выпускали толковые релизы, на мой взгляд.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (09.12.2010)
Непрочитано 01.07.2009, 16:39   #67
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
Дима Мак, кстати мэд сизон и ваще сиэтл котирует)
Я знаю, да. ;)

Добавлено через 16 секунд
М.. ладно, давайте так. Шо из этого вообще не похоже на Нирвану?))
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:42   #68
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я знаю, да. ;)
ну я неправильно выразился, не то что хотел тебя просвятить по этому поводу, а просто имел ввиду, что если ему нравится, то может и тебе понравится, всё-таки ведь вы в чём-то схожи по музвкусам)) или нет?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Шо из этого вообще не похоже на Нирвану?))
пёрл джэм вообще не похожи. скачай их альбом Ten)

элисы тоже не похожи. первый альбом у них такой по металу\глэму, дёрт - тупо классика. джар оф флайс - мой любимый ЕР акустический(почти), очень мрачный - попробуй его сначала послушать. а вообще хз, по-моему у них с нирваной ваще ничё общего нет, кроме эдакой безысходности сквозящей
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:48   #69
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Alice In Chains

У большой четверки (ну Перл Джем я не слушал, поэтому не скажу наверняка) по-моему в музыке общего нет вообще практически ничего .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а затем и (о боже!) такой жуткий вылизанный монстр как пост-гранж(хотя были и там приятные группы - Live например)
Я котирую по одному альбому у Сизера и Теорий Мертвеца
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:50   #70
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
У большой четверки (ну Перл Джем я не слушал, поэтому не скажу наверняка) по-моему в музыке общего нет вообще практически ничего .
да, так и есть.

а если ещё повспоминать всякие группы типа Tad(вот это кстати истинная сиэтльская музыка), Green River, Paw, Afghan Wings, Screaming Trees и.т.п., то можно увидеть что и у них мало общего.

то движение было весьма разнообразным до некоторой поры.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (09.12.2010)
Непрочитано 01.07.2009, 16:56   #71
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Alice In Chains

а Screaming Trees тоже Сиэтл?
У меня один альбом есть, под настроение очень люблю. И действительно неординарная не похожая ни на кого группа.

Добавлено через 1 минуту
Хотя, если даже 3D House of Beef тоже из Сиэтла, то это подводит на с к тому, чтобы считать этот город совершенно уникальным на музыкальной карте мира .
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 16:58   #72
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
а Screaming Trees тоже Сиэтл?
ну они из другого города, я просто всё движение люблю называть словом "сиэтл")))
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 17:14   #73
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Alice In Chains

кое-кто мне доказывал, что элисы не по металу)) но я то знаю, что у них есть метальный альбом))

Добавлено через 1 минуту
я из сиэтла котирую только сабж, о боже

Добавлено через 1 минуту
Перл джем мне вообще никак, нирвана так себе. Остальных не слушал. Саундгарден в том числе.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 22:04   #74
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Alice In Chains

Вобще ниче так группа, хорошая... Под настроение послушать...)
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.07.2009, 22:42   #75
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: Alice In Chains

я досі не розумію, як можна не любити цю групу, чесно. дивно, але найбільше люблю Анплаггед, з плеєра взагалі ніколи не видаляю.
одна з найулюблненіших груп ева, можу ганяти колами тижнями. настрій у пісень дуже різний, іноді до протилежності. пронизливо екзистенційна Натшелл, добра та дитяча Бразер, якась демонічна Сладж Фекторі, мирнозапокійлива Рустер, психоделічна(тільки не бийте) Фрогс, енергетична Зем Боунс і Гот Мі Вронг, яка дико піднімає настрій.
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2009, 15:51   #76
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Alice In Chains

Цитата:
Шо из этого вообще не похоже на Нирвану?))
смотря с уклоном куда не похоже. Перл Джем - это по-легче, с уклоном в нилоянговщину, Веддер вообще эдакий народный спивець.
Более тяжелый саунд - Tad (мои любимчки из всего сиэтла, очень круты), My Sister's Machine (группа гитариста элисов), Blood Circus (хотя критики и называли их самым неудачной бандой СабПопа, но там есть что послушать), Gruntruck, Skin Yard, Hog Molly (это уже, правда, конец 90х, группа Дойла после распада Tad, но в целом все то же).

Цитата:
ну они из другого города, я просто всё движение люблю называть словом "сиэтл")))
так или иниче они все равно тусили все в Сиэтле, незавсимо от того, где собрались))
Kermit the Frog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2009, 16:12   #77
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от Kermit the Frog Посмотреть сообщение
так или иниче они все равно тусили все в Сиэтле, незавсимо от того, где собрались))
во-во)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2009, 00:09   #78
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Alice In Chains

Alice In Chains объявили детали нового альбома

Группа возвращается после четырнадцати лет затишья.

Американские гранж-металисты Alice In Chains заканчивают запись студийного диска. Тем самым группа положила конец творческой паузе продолжительностью в четырнадцать лет.

Новый альбом AIC получил название «Black Gives Way To Blue». Релиз первого сингла, композиции «Check My Brain», состоится 17 августа. Клип на эту песню снимал режиссер Алекс Кортес, ранее работавший с U2 и The White Stripes.

Ограниченный круг поклонников и представителей прессы уже имел шанс услышать весь альбом «Black Gives Way To Blue» на частной listening party, которую Alice In Chains устроили 14 июля.

Там же AIC устроили и небольшой живой акустический сет, исполнив три песни, в том числе две новых — заглавную «Black Gives Way To Blue» и «Your Decision».

Также недавно в сети появилась композиция «A Looking In View». Не смотря на то, что он песня является официальным синглом, она все равно успешно штурмует хит-парады альтернативных радиостанций.

Дата релиза нового альбома AIC — 29 сентября. Но турне в поддержку диска начнется уже четвертого сентября концертом в Вашингтоне.

В целом, треклист «Black Gives Way To Blue» таков:

1. All Secrets Known
2. Check My Brain
3. Last Of My Kind
4. Your Decision
5. A Looking In View
6. When The Sun Rose Again
7. Acid Bubble
8. Lessons Learned
9. Take Her Out
10. Private Hell
11. Black Gives Way To Blue
Les вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (08.08.2009), bre (08.08.2009), iga (08.08.2009), Прожектор (12.08.2009)
Непрочитано 08.08.2009, 09:07   #79
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Alice In Chains

как вижу что тему апнул Les - сразу становится понятно что будет что-нить интереснае
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (12.08.2009)
Непрочитано 11.08.2009, 23:26   #80
I open up my wallet and it's full of blood
+/- Информация
Репутация: 156
Re: Alice In Chains

а кто на вокале будет?.....
Jeremy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2009, 23:51   #81
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

Вильям Дювалль, как и последние пару лет.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 10:22   #82
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сэр Элтон Джон принял участие в записи нового альбома американской рок-группы Alice in Chains.

Как сообщает Associated Press, британский музыкант исполнил партию фортепиано в заглавной композиции диска "Black Gives Way to Blue". Песня посвящена памяти первого вокалиста Alice in Chains Лэйна Стэйли, скончавшегося в 2002 году от передозировки наркотиков.

По словам лидера группы, гитариста Джерри Кантрелла, сочиняя "Black Gives Way to Blue", он понял, что идеальным кандидатом на роль пианиста в ней является Элтон Джон, однако решил, что у последнего не найдется времени для записи. К огромному удивлению Кантрелла Джон согласился поработать над песней после первого же прослушивания демо-версии. В итоге сессия записи состоялась в Лас-Вегасе, где сэр Элтон давал серию концертов. По мнению музыкантов Alice in Chains, Джон отлично вписался в композицию и поднял ее на новый эмоциональный уровень.

Альбом "Black Gives Way to Blue", который станет первым за 14 лет студийным диском Alice in Chains, выйдет на лейбле Virgin/EMI 29 сентября. Помимо Джона и Кантрелла в его записи принимали участие вокалист Уильям Дюваль, басист Майк Инез и ударник Шон Кинни. В 1990-е годы Alice in Chains наряду с Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden были основными популяризаторами стиля грандж.
Охуеть

Добавлено через 53 секунды
Еще одно подтверждение того, что настоящему музыканту похуй на "жанры"
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.08.2009, 08:38   #83
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Alice In Chains

2009 - Check My Brain (Single)

Megaupload

Не выкладывали еще?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bre (16.08.2009), Les (16.08.2009), nobody (17.08.2009)
Непрочитано 16.08.2009, 21:37   #84
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

классный трек, не такой тягучий и медленный, как лукин ин вью, попавший в сеть первым.

припев хитовый, короче то, что надо. но опять надо отметить, что Кантрелл взял большую часть вокала на себя, что слышно даже в миксе на записи.

но всё равно круто, очень) жду альбом дичайше
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 09:48   #85
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Alice In Chains

2009 - Black Gives Way To Blue (CBR 320)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (18.09.2009), bc_ranger (18.09.2009), bre (18.09.2009), Cooper (18.09.2009), cursed_sun (20.09.2009), Great Deceiver (21.09.2009), iga (23.09.2009), Kikutio (18.09.2009), Les (18.09.2009), MoriTuri (19.09.2009), Raven (18.09.2009), scary_nickname (18.09.2009), SilverRocket (18.09.2009), VictimDark (19.09.2009), X ninja (18.09.2009), Екатерина Андреевна (18.09.2009)
Непрочитано 18.09.2009, 10:04   #86
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Alice In Chains

мне кажется это очень отлично
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 10:08   #87
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Alice In Chains

не знаю чего ожидать от альбома, но сам факт его выхода - действительно отлично! слушаем
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 20:51   #88
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Alice In Chains

релиз года для меня)

ну или по крайней мере очень близко к тому. просто кайфую от каждой песни. бля это так круто, просто обожаю их.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 20:55   #89
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Alice In Chains

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
релиз года для меня)
Тысячу раз ДА!
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2009, 21:04   #90
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Alice In Chains

Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
The Chains скворец Hardcore 66 04.06.2019 09:36
Wisdom in Chains wanchope Hardcore 86 22.07.2018 21:58
Alice Donut junkyard buddha Rock 6 31.03.2015 21:31
Продам Alice in Chains - Black Gives Way To Blue (2009) Винил Neon Genesis Bulletin Board 0 16.02.2015 14:33
VORVAŇ (Москва) / THE CHAINS (Харьков) / BACKCHAT в Киеве ОСÖБА_1 Events Archive 23 20.12.2012 10:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine