www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: indie rock, post-hardcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.02.2008, 00:12   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Канада mewithoutYou



mewithoutYou


Эта група основалась в далёкой Канаде в 2001году. Поводом для основания послужило неутолимое жилание эксперементировать в музыки братьев Аарона и Майкла Уэйсов которые успели себя попробовать в посхардкор команде The Operation. Которая впринцепи имела тоже свой успех выпустив два альбома(Invisibleman 2000г. и There Is Hope For A Tree Cut Down 2001г.).
The Operation просуществовала недолго так как Аарона тянуло эксперементироватьв музыке, это невсе в группе потдерживали и она распалась в 2001 году. Это дало возможность братьям больше работать над новым проектом и в этомже году они выпускают ЕР(I Never Said That I Was Brave).В этомже году они презинтуют свою группу на фестивале Cornerstone их замечают многи так как они делают непревзойдёное шоу на сцени. На группу обращает внимание лейбел Tooth & Nail Records. С этого момента карьера группы наченает рости оне узнают всё больше и больше людей. В 2002 году они выпускают первый полноценный альбом(A to B life) и песня January 1979 из этого альбома становится хитом на долгое время во многих чартах. Ребята нестоят на мести и развиваются так в 2003 году они проводят свой первый тур по Британии вмести с немение нашумевшой группой Norma Jean . После тура они записывают совместный сплит и опють таки удевляют всех фанатов.И вот в 2004 году они опять удевили мир своим новым альбомом(Catch For Us The Foxes) котрый небыл похож на предыдущие. Альбом был подкреплён туром вмести с Blindside, The Working Title и другими группами. Незабываемое шоу которое показали mewithoutYou впечетли многих кто побывал на их концертах. В этом же году они снимают два клипа на песни January 1979 и Paper Hanger которые начинают показывать по MTV. В 2005 году они получают премию от MTV за оригенальность. А уже в сентябре 2006 года группа выпускае свой третий альбом(Brother, Sister) который в свою очередь абсолютно непохож на предыдущие работы и эти они снова удевили мир. Этот альбом наполнен звуками арфы и аккордеона , что ещё раз подтвердило экспереминтальный подход к музыке mewithoutYou. В 2006-2007 году они провели цыкол концертов и сейчас Аарон и Майкл Уэйсов готовят акустический альбом и праолельно выступают по америке. Будем ждать новые работы от оригенальной группы mewithoutYou

Состав:
Аарон Уэйс - вокал, гитара, аккордеон
Майкл Уэйс – гитара
Грег Йоннан– бас-гитара
Крис Кляйненберг - гитара
Ричард Маззота – ударные
Дэниел Пишок – бас-гитара (покинул состав в 2004-м)
Рэй Тодео – бас-гитара (покинул состав в 2001-м)

Дискография:


It's All Crazy! It's All False! It's All A Dream! [2009] 128kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

info+ссылки

1. every thought a Thought of You
2. A Stick, Carrot & String
3. The Angel of Death Came to David's Room
4. Goodbye, I!
5. The Fox, the Crow and the coоkie
6. Bullet to Binary, Pt. Two
7. Timothy Hay
8. Fig With a Bellyache
9. Cattail Down
10. The King Beetle on a Coconut Estate
11. Allah, Allah, Allah
funkylinks: @Ifolder | @mediafire
[свернуть]
Brother, Sister [2006]
Catch for Us the Foxes (2004)
A to B life(2002)
Norma Jean/mewithoutYou Split (2002)
2001 I Never Said That I Was Brave EP

Сайты:

http://www.mewithoutyou.com/
http://www.myspace.com/mewithoutyou

Последний раз редактировалось Les; 10.06.2015 в 19:22.
0007 вне форума   Ответить с цитированием
50 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 05.02.2008, 00:23   #2
dance with tense
+/- Информация
Репутация: 485
Re: mewithoutYou

хорошие, узнал о них со сплита с нормой джин. красивый надрывный вокал, а вот музыка мне не очень нравится. имхо: они в раздел эмо больше подходят
Decadance вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
krabath (01.11.2009)
Непрочитано 05.02.2008, 00:26   #3
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: mewithoutYou

громатеко у авторе пездец конешо!

а так группа классная, и ничего, что христианская. иногда вокал этот говорящий заебывает однообразием, хоть искренность подкупает. ранние работы больше по постхардкору, последний альбом не понравился вообще. на нем, на последнем, кстати, подпевает в некоторых местах вокалист Sunny Day Real Estate, который давеча тоже пришел к христианству, и стал шибко верующим.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 00:32   #4
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: mewithoutYou

очень и очень люблю. по ранним работам можно и в эмо, последние согласен что пиздец, лучше б я их и не слышал.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 00:36   #5
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 121
Re: mewithoutYou

Цитата:
громатеко у авторе пездец конешо!
а у тебя?))))

сабж не катирую. ну ваще ничем не зацепило)...Метерлинкыч вродь как по ним..
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 01:12   #6
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: mewithoutYou

зацените шоу
0007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 01:35   #7
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: mewithoutYou

Цитата:
Сообщение от ok.mandrivko>? Посмотреть сообщение
а у тебя?))))

сабж не катирую. ну ваще ничем не зацепило)...Метерлинкыч вродь как по ним..
эмм.. у меня отличная, вообщем-то)))
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 15:48   #8
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: mewithoutYou

я их когда услышал очень закотировал, потом когда узнал что они христиане плевался и больше не слушаю. не люблю христиан.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 15:58   #9
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: mewithoutYou

параноики
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 16:06   #10
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: mewithoutYou

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
параноики
Лок, слушать христиан всё равно что ходить на концерты Хилсонга.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 18:29   #11
lossless
+/- Информация
Репутация: 13
Re: mewithoutYou

2004й слушал когда то кругами, а новый пару раз прогнал и забыл.
Kas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 19:20   #12
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: mewithoutYou

а не завалялся ни у кого клип January 1979?
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2008, 23:17   #13
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: mewithoutYou

Вот все клипы в хорошем качестве:
Bullet To Binary

Disaster Tourism
January 1979

Paper Hanger
Nice And Blue (Pt.Two)
0007 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
Gale (14.09.2008), Kilroy (16.06.2009), Les (30.07.2009), MONTANA (06.02.2008), Рѣната Х Літвінова (06.02.2008), яшикарен (16.04.2009)
Непрочитано 06.02.2008, 01:17   #14
Gone fishing. See you in a year
+/- Информация
Репутация: 3
Re: mewithoutYou

отлично
MONTANA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2008, 01:29   #15
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: mewithoutYou

Случайно ниукого нет концертных видео
0007 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 18:04   #16
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: mewithoutYou

я охеренно тащусь от темы January 1979 .... обожаю бас партии. Группа в целом держиться в наушниках всегда.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2009, 12:20   #17
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: mewithoutYou

по сабжу)

а групп не вызвала каких-то эмоций, последий альбом шлаковый.
Миниатюры
mewithoutyou.jpg  
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 16:08   #18
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: mewithoutYou

Наконец-то...

Пишут, что звучание трэков очень хорошее не смотря на 128kbps
Сам еще не докачал... сказать пока ничего не могу.

mewithoutYou - It's All Crazy! It's All False! It's All A Dream! [2009] / 128kbps

Скрытый текст




1. every thought a Thought of You
2. A Stick, Carrot & String
3. The Angel of Death Came to David's Room
4. Goodbye, I!
5. The Fox, the Crow and the coоkie
6. Bullet to Binary, Pt. Two
7. Timothy Hay
8. Fig With a Bellyache
9. Cattail Down
10. The King Beetle on a Coconut Estate
11. Allah, Allah, Allah

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


funkylinks: @Ifolder | @mediafire

[свернуть]

Интервью с Аароном.

Скрытый текст


Слоняясь на фестивале Христианской музыки очень долго, вы обязательно услышите о Аароне Вайсе из mewithoutYou. У каждого своя история. Кто-то видел его гуляющим вокруг территории фестиваля, поднимающего наполовину съеденные сендвичи из мусорных баков и доедающего их. Другие говорят о том как он и его друзья живут в общине в Филадельфии, делясь своим имуществом и прибылью заработанной группой, живя жизнью воцерквленных людей. Большинство кто его встречали говорят – вы никогда не ощущали настоящего рукопожатия пока не попали в его крепкие объятия. Каждый клянется что за гитарными рифами и продажами записей стоит что то большее.

Но столкнувшись с этим человеком лицо к лицу в снежный мартовский день в Питсбурге, Вайс выглядел на удивление обычно. Одетый в теплое зимнее пальто и шарф, он был маленький и скрытный, поедал рис из чашки руками невинно поглядывая из под своей низко опущенной шапки. Он вежливо приветствует меня и пока слишком мало подтверждений тому что он какой-то там пророк или возможно его эксцентричная личность скрывается за трехдневной щетиной или блистательной улыбкой. Разговаривая с ним всего несколько минут тем неменее ты начинаешь чувствовать что-то необыкновенное в нем. Скромный и сосредоточенный он говорит очень взвешенно, более заинтересовано в объяснении своих идей, чем в рассказах о его творческой мотивации и росте известности его группы. Слушай внимательно и ты поймешь что в нем действительно есть что-то особенное. Он действительно заставляет поверить в вещи о которых он пишет и поёт.

За пределами Христианского Гетто

За несколько часов Вайс преображается. Он вертится и стонет в судорогах и спазмах сохраняя свой фирменный поюще-говорящий стиль исполнения на фоне гитарных рифов и кружащих водоворотов звука отточенных его группой в течении 6 лет и на протяжении 3-х альбомов. Последний из них “Братья и сестры” 2006 вдохновленный столь разнообразными личностями начиная от Святого Франциска Азсийского заканчивая Бхаговат Гитой. Альбом наполнен более сложными чуствами как в плане звуковой наполненности так и структуры. И несмотря на то что большая часть его публики не является христианами – всё же пост-рокеры Спарта являются хедлайнерами на этом фестивале – тем неменее факт, то что многие люди в толпе пели все песни вместе с Аароном (подпевали ему) – указывает на то что беспокойный поиск смысла и подлинности вещей актуален не только среди христиан.

Итак, я читал что твоя мать мусульманка а отец еврей, это правда?

Аарон Вайс: Да это так, формально. Но их веры достаточно схожи. Они оба последователи суфизма, относящемуся к Исламическому мистицизму. Итак мой отец рожден Иудеем и стал Суфистом, но он по прежнему считает себя евреем. Моя мама была членом англиканской церкви но в последствии полностью приняла Суфистский Ислам.

Так вы были воспитаны в рамках Суфисткого Ислама?.

Аарон Вайс: Да, именно так, я был воспитан на различных сказаниях и постоянно видел мою мать молящейся, но они никогда не брали меня с собой в мечеть и никогда не пытались повлиять на меня в выборе моей веры. Они не вмешивались в это. Они рассказывали мне о Боге и учили меня молиться, но в любом случае это не было принуждением.

Итак, в какой момент ты столкнулся с Христианством?

Аарон Вайс: Когда я был моложе я отправился в летний лагерь и меня мало интересовало о чем там говорят. Лагерь был англиканским – так захотела моя мать. Родители отправили меня туда. Я не был против – мне было все равно. Затем была некая евангелистическая Христианская организация в средней школе называемая Твой Свет, они водили людей в кино и в фаст-фуд рестораны. Это был просто социальный клуб и они пытались сделать его благотворительным. Это место не было связано с Богом. Но затем мы присутствовали на тайном совещании и они начали говорить о Боге и я сказал “Подождите минуту. Что всё это значит?” И где-то под конец средней школы я начал посещать церковь и молиться на языке Христианства. С тех пор прошло около 11 лет.

Как на это отреагировали твои родители?

Аарон Вайс: О, мне не казалось что они как то переживают на счет этого. Они были рады что я поверил в Бога. Но так это была одна из фундаментальных церквей, родители предостерегали меня “Будь осторожен с этим духом благодетели” Они обнаружили во мне высокомерие которое говорило “Теперь я знаю истину а вы нет. Я приду и скажу ее вам”. Это был я 17 лет отроду говорящий со своими родителями которые в свои 40 с лишним знали всё о Боге и Создателе, о тайнах вселенной и прочее. Прошло не так уж и много времени и я упал с этой “высокой лошади” и понял что я не знаю всего.
Были ли времена когда ты вступал в перепалки со своими родителями?
Аарон Вайс: Да, потому что пытался переделать их а они хотели переделать меня. Поэтому они читали свои книги мне а я читал свои книги им. Это было похоже на религиозную войну. Мы никогда не кричали друг на друга но мы постоянно пытались изменить друг друга. Возможно это неверный подход. Поэтому спустя несколько лет, я сложил оружие и понял что я должен оказать честь моим родителям – не спорить с ними.

Итак в какой момент ты начал думать что ты хочешь заниматься музыкой профессионально?

Аарон Вайс: Это началось еще до моего увлечения религией, потому что это то чем каждый ребенок хочет заниматься. Обычно выбор стоит между спортом и музыкой. Или ты возможно захочешь стать космонавтом. Существует множество прекрасных профессий и музыка одна из них. Поэтому я играл на барабанах в нашей группе в гараже и надо сказать всегда очень паршиво. Постепенно у нас появилась группа которая динамично развивалась у нее был собственный лейбл который правда состоял в основном из ребят составляющих группу. Затем когда мы начали раскручивать группу как наш общий проект мы встретились с нашим сегодняшним лейблом “Зубы и когти” вполне естественным и довольно независимым. Мы все решили что лейбл станет неплохим толчком для нашей группы и вот уже шесть лет как мы забросили свои дела и всё своё время тратим на создание музыки.

Не думаете ли вы, что христианский лейбл может стать препятствием для выхода группы к более широкой публике?

Аарон Вайс: Я не знаю. Я не могу представить как наша группа будет выглядеть под другим нецерковным лейблом. Я уверен будут какие-то преимущества, люди не будут сбрасывать нас со счетов так быстро. Но есть и другие люди которые отвернуться от нас. Действительно лейбл накладывает некоторые ограничения, но он так же и является нашим сообществом. И я очень рад что это так.

Чуствуешь ли ты себя комфортно когда вашу группу относят к категории христианской музыки?

Аарон Вайс: Я не придаю этому значения когда кто-нибудь заявляет это лично мне. Меня не задевает что кто-то называет нас христианской группой. Я просто думаю что это не так. Я не думаю что мы достойны так называться поэтому я не хотел бы чтобы нас называли так – пусть Бог нас рассудит. Наши сердца очень далеки от Иисуса. Нет я не одержимый. Люди могут сказать “Вы индуистская группа” или “вы атеисты” – это нисколько меня не заденет. Они могут сказать – вы дерьмовая группа. Всё впорядке. Никто не знает кому принадлежат наши сердца. Всё просто- если им нравится музыка станет ли их жизнь лучше если они услышат лирику? Какое это имеет значение вообще? Или это сделает их самоуверенными выскочками как это было со мной во время моей первой встречи с Христианством? Я не хочу этого. Я не хочу увековечивать христианство. Но у меня все-таки есть четкое представление о моей миссии и цели которые я считаю идут от Бога и я не собираюсь каким-либо образом от них отказываться.

Что на твой взгляд слушатель должен вынести для себя из вашей музыки?

Аарон Вайс: Только одно. Существует только один мир в котором мы созданы. Мы созданы учиться любить друг друга и растить в себе любовь к нашему Создателю. Мы были созданы чтобы научиться чтить и восхвалять и быть смиренными и слабыми и пусть не верить в самих себя, но научиться работать вместе и научиться верить в Бога. Любовь – вот единственная вещь которую я хочу чтобы люди вынесли из нашего творчества. Но очень сложно перенести это стремление на диск. Очень сложно перевести на другой язык. Итак, чтобы быть наиболее честным – скажем так – временами когда люди слушают меня я бы хотел чтобы они про себя подумали “Эх, а всё-таки этот парень неплохой писатель. У него неплохая мелодия. Он круто танцует. Мне нравится он и то что он хочет сказать. Он действительно интересный. “ Я хочу чтобы люди восхищались мной уважали меня и хотели бы узнать меня получше. Потом когда я больше об этом думаю я понимаю что это мои собственные интересы и я понимаю что это лучшая мотивация которая может быть – просто очень трудно находиться с ней в согласии.

По ходу роста популярности твоей группы стало сложнее контролировать своё эго?

Аарон Вайс: Возможно. Я не знаю. Эго одна из таких вещей как гордость, говорят так – чем больше эго тем меньше ты знаешь. Так что я думаю если бы я был скромным человеком я бы не осознавал этого. Я действительно не могу ответить на этот вопрос. Я чувствую что у нас есть хорошая группа в которой мы дополняем друг друга и также сдерживаем друг друга, но в любом случае есть что-то эфемерное способное обвить моё сердце и проникнуть в него – и ослепить меня.

Я читал о тебе статью, в которой ты утверждал что один из переломных моментов твоей жизни, когда ты переселился жить в сообщество с другими людьми в Филадельфию.

Аарон Вайс: да, так и есть.

Расскажи поподробнее.

Аарон Вайс: Хорошо сейчас расскажу, наше сообщество - это сообщество людей принципы которых основываются на словах Иисуса – “возлюби ближнего своего как самого себя и люби Бога” – в этом заключен основной смысл нашей жизни как христиан - не вера в доктрины христианства или принятие христианства как религии, а жизнь прожитая в любви. Если у тебя есть проблема и я люблю тебя – твоя проблема – моя проблема. Если ты счастлив и я люблю тебя, то и я тоже буду счастлив за тебя. И мы разделяем радости и горести. Мы разделяем все - нашу борьбу и наши победы, наши деньги и наше имущество. Мы разделяем нашу веру нашу надежду и наши страхи и боремся вместе и пытаемся помочь другим людям вокруг нас, даже тем кто не разделяют наших взглядов и кому нечего отдать нам взамен. Просто живу общественной жизнью – вот что я получаю от этого сообщества. Это всего лишь простая жизнь в любви – для которой я полагаю каждый из нас создан. У каждого своя точка зрения, но я считаю что Иисус создал меня не для того чтобы я верил более сильно и соблюдал все заповеди наиболее точно. Он создал меня чтобы я жил более ярко. Он создал меня в мире где есть фрукты которые можно попробовать, полюбоваться ими, дотронуться до них, почувствовать их запах – действительно ощущая их реальность. “И Царство моё придет на землю, так же как оно есть и в раю” (видимо строки из библии). До того как Евангелие не обрело непосредственно для меня социальное значение, я когда-то уже читал эти слова раньше, но тогда они не проникли в моё сердце как сейчас. За основу была взята идея чистого духовного христианства. Когда оно учитит освободить пленных что веруют. Когда оно гласит “благословенны голодные и бедные” - это духовность. Душевный голод и душевная бедность – вот что имеется ввиду. Но тоже самое касается материального мира. Люди нуждаются в еде и в жилье и в свободе как экономической так и политической.
[свернуть]

Последний раз редактировалось LyMph; 20.07.2009 в 13:13.
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
argh (15.04.2009), encore (17.04.2009), Kilroy (16.06.2009), Les (16.04.2009), lok (15.04.2009), molokochaj (26.05.2010), pighalfman (09.08.2012), razdir77 (09.09.2017), sirsophie (03.02.2016)
Непрочитано 16.04.2009, 11:00   #19
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: mewithoutYou

гавно
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2009, 05:05   #20
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: mewithoutYou

Оочень и очень круты, давно их люблю-котирую, а альбом 2009 - это всеголишь новая веха их творчества, все заебись
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 01:01   #21
end
+/- Информация
Репутация: 83
Re: mewithoutYou

залийте хтось на сєрвак альбоми пліз
tarotplane вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2009, 22:27   #22
non viva salute
+/- Информация
Репутация: 34
Re: mewithoutYou

не взирая на церковь,ранние работы катировал. но лучше бы они в пост-хк и оставались. залейте что-то из раннего, а то трэй в шапке напряжный: не разворачивается нифига.
jq вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2010, 16:39   #23
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: mewithoutYou

2002 - [A-->B] Life MP3 VBR

Album cover

[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Catch For Us The Foxes MP3 VBR

Album cover

[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Brother, Sister MP3 VBR

Album cover

[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Poser вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали спасибо:
- (19.01.2012), --SeT-- (22.11.2012), argh (16.12.2011), bc_ranger (05.02.2016), bitch (04.11.2013), Deathislife (04.11.2019), DrNke (17.03.2016), EvilBobul (04.09.2015), fpgnofx (09.10.2013), hellogo0dbye (26.11.2013), heySis (16.09.2011), jewfro_samurai (29.05.2019), Junkitup (15.07.2014), mrmurmur2 (11.09.2013), Palageja (10.04.2015), pighalfman (09.08.2012), psyxakanchyk (11.08.2015), razdir77 (09.09.2017), sinnerXman (14.05.2012), sirsophie (03.02.2016), sirsophie7 (26.07.2017), Spade (09.12.2010), STIG (17.07.2010), streetpunk (12.05.2012), tarotplane (31.05.2010), TotoroXx (19.08.2010), Viper_pm (09.07.2010), vlk (08.11.2012), wake (22.11.2012), yafetkotta (25.07.2015), ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ (18.01.2012), Детский Мир (30.07.2010), Доброжелатель (25.03.2012)
Непрочитано 25.03.2012, 16:36   #24
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: mewithoutYou

mewithoutYou - Ten Stories (2012)



Track Listing:

01. February 1878
02. Grist For The Malady Mill
03. East Enders Wives
04. Cardiff Giant
05. Elephant In The Dock
06. Aubergine
07. Fox's Dream Of The Log Flume
08. Nine Stories
09. Fiji Mermaid
10. Bear's Vision Of St. Agnes

Дата релиза: 15 Мая 2012
Les на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Palageja (10.04.2015), pighalfman (09.08.2012), usyara (04.05.2012)
Непрочитано 04.05.2012, 14:54   #25
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: mewithoutYou

mewithoutYou — Ten Stories (2012)

Genre: Indie Rock / post-hardcore
Quality: mp3 cbr 192:
Tracklist:
01. February 1878
02. Grist For The Malady Mill
03. East Enders Wives
04. Cardiff Giant
05. Elephant In The Dock
06. Aubergine
07. Fox's Dream Of The Log Flume
08. Nine Stories
09. Fiji Mermaid
10. Bear's Vision Of St. Agnes
11. All Circles
ifolder
usyara вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (04.05.2012), Les (04.05.2012), tarotplane (04.05.2012), TotoroXx (13.05.2012), xDEMIKx (04.05.2012), Анкор (05.05.2012), музпросвет (05.05.2012)
Непрочитано 04.05.2012, 23:14   #26
CD
+/- Информация
Репутация: 298
Re: mewithoutYou

про слоника понравилась
xDEMIKx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2012, 16:45   #27
double CD
+/- Информация
Репутация: 86
Re: mewithoutYou

Нежданно! Я не в курсе был!
Анкор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2012, 17:37   #28
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: mewithoutYou

открывающий February 1878 - охуенный трек, напоминающий о славных 90-х, второй Grist For The Malady Mill тоже приятный, в целом альбом не зацепил.
Les на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2012, 17:43   #29
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: mewithoutYou

Качество нормальное?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2012, 12:42   #30
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: mewithoutYou

Цитата:
Сообщение от RAIDER Посмотреть сообщение
Качество нормальное?
Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
mp3 cbr 192
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine