www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: doom-death metal, dream pop, female vocal, indie rock, trip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2008, 16:22   #1
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Нидерланды The Gathering




2009 год

Все началось в 1989 году, когда братья Ханс (р. 3 июня 1969, ударные) и Рене (р. 2 июля 1972, гитара) Руттены со своим приятелем Бартом Смитом (вокал) решили сколотить команду. Вскоре к ним присоединились Хьюго Принсен Гирлигс (р. 16 декабря 1973, бас), Йелмер Виерсма (гитара), Франк Боейен (р. 4 декабря 1973, клавишные), и таким образом на свет появились The Gathering. В начале своего создания группа репетировала раз в неделю в окрестности небольшого голландского городка Осс. Коллектив отдавал предпочтение экспериментированию, нежели подражанию уже сформировавшимся группам, что нашло свое отражение в разнообразнейшем звучании команды впоследствии. В 1990 году группа записывает демо-пленку "An Imaginary Symphony". В конце 1980-х использование клавишных в металлической музыке было достаточно необычным явлением, но большинство отзывов о группе оказались позитивными. Их первое концертное приглашение состоялось в январе 1991 года, в небольшом городке Хиш недалеко от родного города, группа выступала на разогреве у Dead Head и Invocator. В апреле 1991 было записано новое демо "Moonlight Archer" - на группу обратили внимание местные критики. В 1992 году после заключения контракта с "Foundation 2000" вышел первый студийный альбом группы "Always", который также был издан лимитированным тиражом в 1000 копий в виде виниловых пластинок. В этом альбоме гроулингу Барта аккомпанировал женский вокал Марике Грут. Слушатели хорошо восприняли альбом, что позволило группе дать многочисленные концерты в родной Голландии, а так же в Бельгии и Израиле. Лирика была полностью во власти Барта, и он переплел в ней вечную любовь, быстротечность жизни, мечты и попытки воплотить их в реальность, глобальные проблемы человечества. Вскоре, команда рассталась с Бартом и Марике. В 1993 году за 8 дней, 4 из которых ушли на микширование, был записан новый альбом "Almost a Dance". Новый вокалист Нильс Диффхьюз и новая замена Марике — Мартина ван Лун, продюсер - Том Холькенборг. Альбом, записанный с их участием, в принципе, неплох по звучанию. Интересные переходы, аранжировки, в меру экспериментальности, но вскоре стало понятно, что это был не лучший выбор группы. The Gathering начали поиски в области вокала, и результатом поисков стала Аннеке ван Гирсберген.


Аннеке ван Гирсберген

Вскоре немецкий лейбл Century Media изъявил желание подписать контракт с группой. The Gathering снова оказались на высоте, выпустив "Mandylion" в 1995-м. Альбом получил широчайшее признание, особенно в родных Нидерландах. Огромнейшее по обхвату турне позволило музыкантам побывать во всех закоулках родной страны, а так же в Бельгии и Германии. "Nighttime Birds" появился в 1997 году, но не без трудностей. Написание и запись новых композиций между постоянными поездками и турне не дались даром. Тем не менее, новый альбом оказался достаточно близок в музыкальном плане к "Mandylion". Реакция вновь была положительной, и последующие выступления стали более интенсивными, группа побывала в восточной Европе, Франции, Италии и некоторых других европейских странах. К этому времени у участников The Gathering появилось страстное желание к чему-либо новому. В это же время Йелмер решает закончить свою работу в группе и покидает её в июле 1998 года. Другие члены The Gathering находятся в поисках новых идей. Результатом экспериментов оказался "How to Measure a Planet?" — разнообразный и триповый двойной альбом. Он был записан в Амстердаме с продюсером Этти Боу, известным по работе с немцами Scorpions. Также он был признан альбомом месяца в Metal Hammer и New Rock, получил 10 баллов из 10 в Rock Hard и назван альбомом месяца в немецком журнале Zillo и готическом издании Orkus.


1996 год

The Gathering, помня печальный опыт с альбомом "Always", решили основать собственный лейбл — Psychonaut Records. "Always" был переиздан на новом лейбле в 1999 году, за ним последовал "Almost a Dance" в 2000-м - оба альбома были подвергнуты ремастерингу. Однако контракт с Century Media еще не подошел к концу, и их живой альбом "Superheat" в 2000-м был выпущен именно немцами. Основная часть песен была взята из "How to Measure a Planet?", другие композиции - с альбомов "Mandylion" и "Nighttime Birds". Все они были записаны на концертах в различных местах Голландии в течение всего 1999 года. Следующей успешной вехой в развитии группы оказался альбом "If Then Else", вышедший в 2000-м. Он оказался очень разнообразным, наполненным глубоко эмоциональными рооооковыми композициями. Выпуск нового альбома вылился в 15-месячный тур по всему миру: группа побывала во всех уголках и закоулках Европы, кроме того, она побывала в столице Мексики - Мехико. Тур закончился маленьким голландским клубом в октябре 2001 года. После этого, члены The Gathering решили взять паузу и вернуться к частной жизни. К этому времени закончился их контракт с Century Media, и The Gathering решили издаваться в дальнейшем только на своем собственном лейбле Psychonaut Records. А к тому времени у группы подошел еще и 12-летний юбилей. Для того, чтобы поздравить фанатов - они выпустили мини-диск "Black Light District". Потом, в начале 2003 года, был выпущен очередной альбом "Souvenirs".


Марьолейн Куйман

"Sleepy Buildings" - акустический концертник - последовал в 2004 году. Он оказался последним для Хьюго Принсен Гирлингса в качестве басиста группы. Вскоре, его место заняла Марьолейн Куйман. В апреле 2006-го обновленная формация выпустила девятый студийный альбом "Home". The Gathering побывали со своим музыкальным туром в поддержку альбома в обеих Америках. После небольшой паузы, связанной с заболеванием Аннеке, они продолжали запланированный тур по Европе и крупнейшим музыкальным фестивалям. Но... 5 июня 2007 года стало известно, что Аннеке собирается покинуть группу, для того чтобы уделять больше времени своей семье и собственному проекту Agua de Annique. Формация запланировала финальное выступление на 4-5 августа с ее участием на фестивале в Финляндии.


The Gathering с новой вокалисткой Силье

В 2009-м вышел очередной альбом "The West Pole" уже с новой вокалисткой Силье Вергланд, полностью копирующей модуляции Аннеке.

Состав:
Silje Wergeland - вокал (2009-)
René Rutten - гитара
Marjolein Kooijman - бас (2004-)
Hans Rutten - ударные
Frank Boeijen - клавишные

Дискография:
1990 - An Imaginary Symphony Demo (192 kbps)
скачать: ifolder

1991 - Moonlight Archer Demo (192 kbps)
скачать: ifolder


1992 - Always (320 kbps)
скачать: mediafire


1993 - Almost a Dance (320 kbps)
скачать: mediafire


1995 - Mandylion (320 kbps)
скачать: mediafire


1997 - Nighttime Birds (320 kbps)
скачать: mediafire


1998 - How to Measure a Planet? (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2000 - Superheat Live (320 kbps)
скачать: mediafire


2000 - if_then_else (320 kbps)
скачать: mediafire


2001 - Downfall: The Early Years Compilation (2008 2xCD Reissue) (vbr v2 kbps)
скачать: mediafire


2002 - Black Light District EP (320 kbps)
скачать: mediafire


2003 - Souvenirs (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Sleepy Buildings - A Semi Acoustic Evening Live (320 kbps)
скачать: mediafire


Wim Kratsborn & The Gathering - 2005 - Passenger in Time - The Musical History Tour (320 kbps)
скачать: mediafire


2005 - Accessories - Rarities and B-Sides Compilation (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Home (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2009 - City from Above EP (320 kbps)
скачать: mediafire


2009 - The West Pole (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

офсайт / майспейс

Одна из любимейших групп. Обожаю последние альбомы. Чуткие, трогательные, триповые - во многом благодаря потрясающему вокалу Аннеке. Ну и братья Руттены молодцы - создали действительно крутую музыку, выйдя из недр посредственного метала.

Последний раз редактировалось Ksellos; 23.09.2011 в 23:31.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
75 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 01.01.2009, 13:47   #31
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: The Gathering

блин, я только раннее дэз-думовое творчество слушал, и понятия не имел, что они потом стиль сменили
надо ознакомиться будет...
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2009, 14:42   #32
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

Anneke van Giersbergen with Agua de Annique - Pure Air (2009):


Год: 2009
Стиль: Acoustic
Страна: Netherlands
Формат: mp3@CBR192kbps
Размер: 76MB

Треклист:
01. The Blowers Daughter (feat. Danny Cavanagh)
02. Beautiful One (feat. Niels Geusebroek)
03. Wild Flowers
04. Day After Yesterday (feat. Marike Jager)
05. Come Wander With Me (feat. Kyteman)
06. Valley of the Queens (feat. Arjen Lucassen)
07. To Catch a Thief (feat. John Wetton)
08. Ironic
09. What's the Reason? (feat. Niels Geusebroek)
10. Yalin
11. Somewhere (feat. Sharon den Adel)
12. Witnesses
13. The Power of Love

Полное время альбома: 52:19

скачать: rapidshare, ifolder
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (07.02.2009), Botanik (03.03.2009), Cyclophosphamide (04.04.2009), Les (02.04.2009), LyMph (07.02.2009)
Непрочитано 03.03.2009, 19:55   #33
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: The Gathering

Люблю её нежной и преданной любовью. Тембр голоса как то поразительно волшебно всегда на меня влиял. Вот уже сколько раз прогнал альбом на досуге. Я неожидал , что найдуться песни, которые запомняться и глубоко осядут в памяти, но Come Wander With Me и To Catch a Thief - эт очень хорошо. Хочу жениться на тебе, Аннэке
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (03.03.2009)
Непрочитано 02.04.2009, 00:56   #34
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: The Gathering

The West Pole (2009)


01. When Trust Becomes Sound
02. Treasure
03. All You Are
04. You Promised Me a Symphony
05. The West Pole
06. Capital of Nowhere
07. No Bird Call
08. Pale Traces
09. No One Spoke
10. Constant Run
Les вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
rage (03.04.2009), Прожектор (03.04.2009)
Непрочитано 03.04.2009, 19:57   #35
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

Альбом с новой вокалисткой Silje Wergeland (из Octavia Sperati). Не думаю, что это равноценная замена Аннеке.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2009, 07:37   #36
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

Честно говоря даже не хочеться гэзеринговскую новинку качать, чтобы не расстраиваться, а вот сольник Анюты обязательно качну
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 19:36   #37
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

я проебал. Ахуенный альбом. И вокалистка новая очень даже.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (15.07.2009)
Непрочитано 06.04.2009, 21:18   #38
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: The Gathering

Народ, извините за тупой вопрос, но какой у них альбом по "doom-death metal"...? Я прост их не слушал вообще... подскажите, а?
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 21:30   #39
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: The Gathering

а какой альбом из ранних посоветуете скачать ?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 21:44   #40
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

Лично я не люблю альбомы до Найттайм Бёрдз. Походу их вам надо качать как раз))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2009, 21:44   #41
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: The Gathering

Vladislav, самый первый
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vladislav (06.04.2009)
Непрочитано 07.04.2009, 12:40   #42
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Народ, извините за тупой вопрос, но какой у них альбом по "doom-death metal"...? Я прост их не слушал вообще... подскажите, а?
первый и с некоторыми натяжками второй... но там еще не было Анюты

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
а какой альбом из ранних посоветуете скачать ?
если из самых ранних, то первый, если из среднего творчества, то Мандильон

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
я проебал. Ахуенный альбом. И вокалистка новая очень даже.
значит стоит качнуть? Впрочем я сам тоже, что то ступил, ибо Рутены думаю дерьма по определению не смогут сварганить, щас будем качать
Кстати сольник Аннеке вышел охуительным , не смотря даже на некоторую монотоность
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2009, 13:06   #43
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Кстати сольник Аннеке вышел охуительным , не смотря даже на некоторую монотоность
Взагалі не попер мене, одноманітно все якось і нудно
Хотя, тре ше разок слуханути, голос в Ані кльовий
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2009, 13:12   #44
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

K!ue, как можно ставить такие смайлы по отношению к творчеству Аннеке? Я дико взбешен!!!
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2009, 13:14   #45
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
K!ue, как можно ставить такие смайлы по отношению к творчеству Аннеке? Я дико взбешен!!!
більше не буду
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2009, 13:23   #46
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от K!ue Посмотреть сообщение
більше не буду
от так то
Нет реально сольник крут, хотя как писал выше монотонен, впрочем сие (монотоность) почему то преследует все акустические сольники, разных известных личностей которые попадают ко мне в винамп от Майкла Кэшмора до Стива фон Тилла и Скота Келли
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Botanik (07.04.2009)
Непрочитано 07.04.2009, 17:42   #47
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
первый и с некоторыми натяжками второй... но там еще не было Анюты
Та походу с ее приходом весь doom-death metal пи*дой накрылся...

Не, первый альбум шикарный... Май Даин Брайду по охуенности, имхо, ни разу не уступает... Красиво, я прям заслушался...) Второй все же качну тоже, ибо хоть и с натяжками, но если этой красавицы там еще нет, остается надежда на то, шо в этом альбоме doom-death metal услышать можно...


Э-эх, какая б группа могла быть по дэт-думу... и на кой эту Анюту к ним занесло...)))
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2009, 00:19   #48
CD
+/- Информация
Репутация: 120
Re: The Gathering

второй вокалист был абсолютно не в тему, а вот с приходом Анюты, щитаю наоборот они расцвели
error вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2009, 01:23   #49
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: The Gathering

новая работа показалась сырой
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 06:55   #50
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Э-эх, какая б группа могла быть по дэт-думу... и на кой эту Анюту к ним занесло...)))
сомневаюсь, Руттены всегда любили ээкспериментировать, и думаю не появись у них Аннеке, звучание Гэзерингов все равно бы изменилось

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Второй все же качну тоже, ибо хоть и с натяжками, но если этой красавицы там еще нет, остается надежда на то, шо в этом альбоме doom-death metal услышать можно...
Кстати качни и Мандильон с Найттайм бердз, пусть там дум-дэта уже и нет, но думаю он тебе все равно понравится, ибо это одни из самых крутых альбомов в истории т.н. "готик"-митола (или попросту сопледуммитола).
Цитата:
Сообщение от error Посмотреть сообщение
а вот с приходом Анюты, щитаю наоборот они расцвели


Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
новая работа показалась сырой
ндас такого я от них не ожидал, походу Гэзеринги выдали на гора самый слабый, и самый скучный диск в своей истории, как верно подметил Les, Западный Полюс вышел крайне сырой, такое ощущение что они быстро сваяли его за пару недель, и записали за сутки. Крайне невыразительный саунд, полное отсутствие запоминающихся мелодий, да и вообще какой либо интересной песни, скука, уныние и монотоность царит на этом диске, (кто еще будет упрекать Аню, за однообразность свежего сольника?). Отдельно хотелось бы сказать о новой вокалистке: я не понимаю на кой братишкам нужно было ехать аж в Норвегию в поиске певицы, как мне кажеться и в Нидерландах они бы нашли кучу подобного добра. Как альбом вышел абсолютно никакой, так и новая горлопанка - тоже никакая, еще к тому же раздражает, что сия особа даже не пытаеться хоть как то показаться самобытной, и тупо пытаеться петь в манере Аннеке, что у ней естественно не выходит, и в результате получаеться что-то ЭмиЛиподобное . Я всетаки надеюсь, что Руттены придут в себя и сделают еще нормальных вещей, но вот вокалистку им стоит поменять. Да потеря Аннеке это очень большая потеря для Гэзерингов, она могла даже только на своем голосе держать в напряжении
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 12:54   #51
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

вообще не согласен. Блин, естественно новая вокалистка поет в манере Аннеке, а нахуя бы тогда группа искала ее аж в Норвегии? Просто их музыке нужен именно такой блять вокал.

И альбом крутой, совершенно в духе Зе Гезеринг.

Я тоже люблю Анюту, но это ж не повод обсырать альбом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Крайне невыразительный саунд
вполне себе выразительный. Просто меньше стали электроникой баловаться.


Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
полное отсутствие запоминающихся мелодий, да и вообще какой либо интересной песни, скука, уныние и монотоность царит на этом диске
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2009, 15:37   #52
Ъ
+/- Информация
Репутация: 291
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
сомневаюсь, Руттены всегда любили ээкспериментировать, и думаю не появись у них Аннеке, звучание Гэзерингов все равно бы изменилось


Кстати качни и Мандильон с Найттайм бердз, пусть там дум-дэта уже и нет, но думаю он тебе все равно понравится, ибо это одни из самых крутых альбомов в истории т.н. "готик"-митола (или попросту сопледуммитола).
Вобщем-то не исключено... Тем более, если они экспериментаторы, как ты говоришь...

Та можна и качнуть... Хотя шоб я перся с сопледуммитола, то каг бэ... Хотя, слухануть мона...
Vladislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 07:17   #53
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Блин, естественно новая вокалистка поет в манере Аннеке, а нахуя бы тогда группа искала ее аж в Норвегии?
ИМХО но это заведомо провальное решение, но уж если задаваться подобной целью, то уж находить вокалистку которая может петь в манере Аннеке, а не такую чьи потуги напоминают лишь пародию

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
И альбом крутой, совершенно в духе Зе Гезеринг.
Я тоже люблю Анюту, но это ж не повод обсырать альбом
Я критиковал альбом не за отстутствие Аннеке в первую очередь, а за саму музыку, которая на мой взгляд показалась вообще никакой.

Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
вполне себе выразительный. Просто меньше стали электроникой баловаться.
да не в электронике тут дело
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2009, 08:00   #54
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering



ну мне альбом нравится, не знаю
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2009, 22:35   #55
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: The Gathering

в срочном порядке качаю новый альбом и сольник, как-то я упустил
одна из любимейших банд эва... начиная с альбома "Nighttime Birds".

но "How To Measure A Planet" самый-самый для меня :)

Последний раз редактировалось alex_shevchuk; 09.06.2009 в 11:14.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2009, 10:24   #56
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: The Gathering

City From Above [EP] (2009)


Формат: mp3@VBR241kbps
Размер: 53MB

Треклист:
1. Treasure [radio edit] 03:17
2. All You Are [radiot edit] 03:22
3. Pale Traces [alternative Spanish version] 04:46
4. Miniature 06:21
5. City from Above 12:53

EP with 3 new exclusive songs and 2 edited TWP tracks! This EP is exclusively
available via the webshop! it will never reach CD stores and is limited to
2000 copies.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
alex1s (13.05.2009)
Непрочитано 13.05.2009, 23:28   #57
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering

Не понимаю откуда столько скептицизма по поводу нового альбома. Почему многие ждали что группа будет играть в том же ключе, что Силье будет "косить" под Аннеке? TG и так уже столько раз меняли вокал, меняли жанровую направленность, вокалистов сколько раз меняли... Я вообще не знаю больше ни одной группы, которая бы претерпела СТОЛЬКО изменений на протяжении всего своего творчества. И что самое интересное - в какую бы сторону они не двигались, у них всегда получается что-то новое и вкусное.
Так что The West Pole для меня - очередной новый этап в развитии группы. Да, очень жаль что Аннеке ушла, но голос Силье как минимум отлично подходит к той музыке, которую они делают сейчас. В общем и целом впечатление от прослушивания нового альбома описывается 2 словами: "дичайший восторг"!
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
VictimDark (15.07.2009)
Непрочитано 14.05.2009, 08:02   #58
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

alex1s, значит тебе должна понравиться моя рецензия на сайте
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2009, 20:04   #59
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering

Frost, хм, заинтриговал)
Хотя я вообще не фанат эпистолярного жанра, но рецензию почитал, вроде как понравилось ...И, да, последний абзац: +100500, прям мои мысли читаешь)
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2009, 00:13   #60
Jesus Wept
+/- Информация
Репутация: 276
Re: The Gathering



Артист: The Gathering
Альбом: The West Pole
Год: 2009
Стиль: Atmospheric Rock
Страна: Netherlands
Формат: mp3@CBR192kbps
Размер: 75MB

Треклист:
01. When Trust Becomes Sound
02. Treasure
03. All You Are
04. You Promised Me a Symphony
05. The West Pole
06. Capital of Nowhere
07. No Bird Call
08. Pale Traces
09. No One Spoke
10. Constant Run
******************************
Полное время альбома: 54:17

Скрытый текст

Current line-up:

Silje Wergeland - Vocals (2009-) (Octavia Sperati)
René Rutten - Guitars
Marjolein Kooijman - Bass (2004-)
Hans Rutten - Drums
Frank Boeijen - Keyboards

First album featuring new vocalist Silje Wergeland. Available as a digi-pack and
LP. Various packages available only at the band's web-shop. Some packages
include the 2000 copies ltd. "City from Above" EP, which comes with the
following songs:
1. Treasure [radio edit]
2. All You Are [radiot edit]
3. Pale Traces [alternative Spanish version]
4. Miniature
5. City From Above

Other packages come with a shirt and/or 2 LP and/or compass.

Release Date: May 4th, 2009
[свернуть]


ifolder - http://ifolder.ru/11362093
rapidshare - http://rapidshare.com/files/21581489...a.org.rar.html

MySpace - http://www.myspace.com/gatheringofficial
Leshiy666 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
bc_ranger (30.06.2009)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам колоды Magic the Gathering Mutuh Bulletin Board 17 25.01.2014 13:31
Kiev Kills - Secret Gathering Party GrimUnit1 Events Archive 0 15.01.2013 16:17
Hard Wave: The Gathering - The Most Open Air Mindfreak Events Archive 0 17.07.2012 11:12
Сходки неформата по Magic: The Gathering Mutuh Meetings 183 07.05.2011 20:49
Magic: The Gathering Hazard Different 93 17.04.2011 00:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine