www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: doom-death metal, dream pop, female vocal, indie rock, trip-hop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2008, 16:22   #1
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Нидерланды The Gathering




2009 год

Все началось в 1989 году, когда братья Ханс (р. 3 июня 1969, ударные) и Рене (р. 2 июля 1972, гитара) Руттены со своим приятелем Бартом Смитом (вокал) решили сколотить команду. Вскоре к ним присоединились Хьюго Принсен Гирлигс (р. 16 декабря 1973, бас), Йелмер Виерсма (гитара), Франк Боейен (р. 4 декабря 1973, клавишные), и таким образом на свет появились The Gathering. В начале своего создания группа репетировала раз в неделю в окрестности небольшого голландского городка Осс. Коллектив отдавал предпочтение экспериментированию, нежели подражанию уже сформировавшимся группам, что нашло свое отражение в разнообразнейшем звучании команды впоследствии. В 1990 году группа записывает демо-пленку "An Imaginary Symphony". В конце 1980-х использование клавишных в металлической музыке было достаточно необычным явлением, но большинство отзывов о группе оказались позитивными. Их первое концертное приглашение состоялось в январе 1991 года, в небольшом городке Хиш недалеко от родного города, группа выступала на разогреве у Dead Head и Invocator. В апреле 1991 было записано новое демо "Moonlight Archer" - на группу обратили внимание местные критики. В 1992 году после заключения контракта с "Foundation 2000" вышел первый студийный альбом группы "Always", который также был издан лимитированным тиражом в 1000 копий в виде виниловых пластинок. В этом альбоме гроулингу Барта аккомпанировал женский вокал Марике Грут. Слушатели хорошо восприняли альбом, что позволило группе дать многочисленные концерты в родной Голландии, а так же в Бельгии и Израиле. Лирика была полностью во власти Барта, и он переплел в ней вечную любовь, быстротечность жизни, мечты и попытки воплотить их в реальность, глобальные проблемы человечества. Вскоре, команда рассталась с Бартом и Марике. В 1993 году за 8 дней, 4 из которых ушли на микширование, был записан новый альбом "Almost a Dance". Новый вокалист Нильс Диффхьюз и новая замена Марике — Мартина ван Лун, продюсер - Том Холькенборг. Альбом, записанный с их участием, в принципе, неплох по звучанию. Интересные переходы, аранжировки, в меру экспериментальности, но вскоре стало понятно, что это был не лучший выбор группы. The Gathering начали поиски в области вокала, и результатом поисков стала Аннеке ван Гирсберген.


Аннеке ван Гирсберген

Вскоре немецкий лейбл Century Media изъявил желание подписать контракт с группой. The Gathering снова оказались на высоте, выпустив "Mandylion" в 1995-м. Альбом получил широчайшее признание, особенно в родных Нидерландах. Огромнейшее по обхвату турне позволило музыкантам побывать во всех закоулках родной страны, а так же в Бельгии и Германии. "Nighttime Birds" появился в 1997 году, но не без трудностей. Написание и запись новых композиций между постоянными поездками и турне не дались даром. Тем не менее, новый альбом оказался достаточно близок в музыкальном плане к "Mandylion". Реакция вновь была положительной, и последующие выступления стали более интенсивными, группа побывала в восточной Европе, Франции, Италии и некоторых других европейских странах. К этому времени у участников The Gathering появилось страстное желание к чему-либо новому. В это же время Йелмер решает закончить свою работу в группе и покидает её в июле 1998 года. Другие члены The Gathering находятся в поисках новых идей. Результатом экспериментов оказался "How to Measure a Planet?" — разнообразный и триповый двойной альбом. Он был записан в Амстердаме с продюсером Этти Боу, известным по работе с немцами Scorpions. Также он был признан альбомом месяца в Metal Hammer и New Rock, получил 10 баллов из 10 в Rock Hard и назван альбомом месяца в немецком журнале Zillo и готическом издании Orkus.


1996 год

The Gathering, помня печальный опыт с альбомом "Always", решили основать собственный лейбл — Psychonaut Records. "Always" был переиздан на новом лейбле в 1999 году, за ним последовал "Almost a Dance" в 2000-м - оба альбома были подвергнуты ремастерингу. Однако контракт с Century Media еще не подошел к концу, и их живой альбом "Superheat" в 2000-м был выпущен именно немцами. Основная часть песен была взята из "How to Measure a Planet?", другие композиции - с альбомов "Mandylion" и "Nighttime Birds". Все они были записаны на концертах в различных местах Голландии в течение всего 1999 года. Следующей успешной вехой в развитии группы оказался альбом "If Then Else", вышедший в 2000-м. Он оказался очень разнообразным, наполненным глубоко эмоциональными рооооковыми композициями. Выпуск нового альбома вылился в 15-месячный тур по всему миру: группа побывала во всех уголках и закоулках Европы, кроме того, она побывала в столице Мексики - Мехико. Тур закончился маленьким голландским клубом в октябре 2001 года. После этого, члены The Gathering решили взять паузу и вернуться к частной жизни. К этому времени закончился их контракт с Century Media, и The Gathering решили издаваться в дальнейшем только на своем собственном лейбле Psychonaut Records. А к тому времени у группы подошел еще и 12-летний юбилей. Для того, чтобы поздравить фанатов - они выпустили мини-диск "Black Light District". Потом, в начале 2003 года, был выпущен очередной альбом "Souvenirs".


Марьолейн Куйман

"Sleepy Buildings" - акустический концертник - последовал в 2004 году. Он оказался последним для Хьюго Принсен Гирлингса в качестве басиста группы. Вскоре, его место заняла Марьолейн Куйман. В апреле 2006-го обновленная формация выпустила девятый студийный альбом "Home". The Gathering побывали со своим музыкальным туром в поддержку альбома в обеих Америках. После небольшой паузы, связанной с заболеванием Аннеке, они продолжали запланированный тур по Европе и крупнейшим музыкальным фестивалям. Но... 5 июня 2007 года стало известно, что Аннеке собирается покинуть группу, для того чтобы уделять больше времени своей семье и собственному проекту Agua de Annique. Формация запланировала финальное выступление на 4-5 августа с ее участием на фестивале в Финляндии.


The Gathering с новой вокалисткой Силье

В 2009-м вышел очередной альбом "The West Pole" уже с новой вокалисткой Силье Вергланд, полностью копирующей модуляции Аннеке.

Состав:
Silje Wergeland - вокал (2009-)
René Rutten - гитара
Marjolein Kooijman - бас (2004-)
Hans Rutten - ударные
Frank Boeijen - клавишные

Дискография:
1990 - An Imaginary Symphony Demo (192 kbps)
скачать: ifolder

1991 - Moonlight Archer Demo (192 kbps)
скачать: ifolder


1992 - Always (320 kbps)
скачать: mediafire


1993 - Almost a Dance (320 kbps)
скачать: mediafire


1995 - Mandylion (320 kbps)
скачать: mediafire


1997 - Nighttime Birds (320 kbps)
скачать: mediafire


1998 - How to Measure a Planet? (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2000 - Superheat Live (320 kbps)
скачать: mediafire


2000 - if_then_else (320 kbps)
скачать: mediafire


2001 - Downfall: The Early Years Compilation (2008 2xCD Reissue) (vbr v2 kbps)
скачать: mediafire


2002 - Black Light District EP (320 kbps)
скачать: mediafire


2003 - Souvenirs (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Sleepy Buildings - A Semi Acoustic Evening Live (320 kbps)
скачать: mediafire


Wim Kratsborn & The Gathering - 2005 - Passenger in Time - The Musical History Tour (320 kbps)
скачать: mediafire


2005 - Accessories - Rarities and B-Sides Compilation (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Home (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2009 - City from Above EP (320 kbps)
скачать: mediafire


2009 - The West Pole (320 kbps)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

офсайт / майспейс

Одна из любимейших групп. Обожаю последние альбомы. Чуткие, трогательные, триповые - во многом благодаря потрясающему вокалу Аннеке. Ну и братья Руттены молодцы - создали действительно крутую музыку, выйдя из недр посредственного метала.

Последний раз редактировалось Ksellos; 23.09.2011 в 23:31.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
75 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 31.01.2010, 22:11   #91
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Mnenie Dauna Посмотреть сообщение
заявлены на Глист
хотя все наверное дрочат на Аннеке)
Вот жешь не обратил на сообщение внимание, пока не расшифровал, что имеется в виду под словом Глист
Если всё состоится, то это будет тупо событие года для меня Давно уже мечтал услышать Руттенов вживую, очень надеюсь что они не отменят приезд!
Эх, если бы ещё Анечку привезли....
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2010, 19:03   #92
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: The Gathering

Други, а никто не встречал сольник их басистки?
Найти в сети не могу никак.
На оф.сайте продаёца, даже ознакомиться можно http://shop.gathering.nl/product_inf...roducts_id=118
Название проекта - Le Dimanche, альбом - Colour Of Shade.
Заранее пасибо!
bianchi08 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
alex1s (08.02.2010), Доброжелатель (18.04.2010)
Непрочитано 08.02.2010, 23:20   #93
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering


Вот это открытие... Не ожидал, что Марьолейн настолько охуенна
Цитата:
Le Dimanche creates cinematic music, with hints of postrock, jazz and triphop. From beautiful landscapes and dreamy nocturnes upto pitchblack moods with more heavy sounds. The band themselves cites The Cinematic Orchestra, Radiohead, Jaga Jazzist, Oceansize and Massive Attack as important influences. On their debut album ">Colour of Shade, Le Dimanche takes you on a trip into a wide array of cinematic scenes and emotions. Sit back, close your eyes and open your ears and and enjoy this beautiful flight full of colors!!
Если бы удалось найти этот релиз, про них не грех было бы и отдельную тему сделать! Ведь это же заоблачный джазо-построк в духе Bark Psychosis В наши-то дни... Единственное, что можно послушать - это 3 трека на майспейсе и ласте (где у них аж 31 слушатель). Но даже по этим трекам чувствуется широта размаха...
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 10.03.2010, 00:49   #94
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

послушал -

1992 - Always
1993 - Almost A Dance
1995 - Mandylion
1997 - Nighttime Birds

сперва вообще пиздец мутный, потом получше, но никак не могу отойти от впечатления замедленного Найтвиша какого-то Голос у Аннеке хороший, песни не понравились ни одна С нетерпением жду альбомов без метала

Кстати, почему Анафема до сих пор в Метале, когда эти молодчики тут?
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 01:05   #95
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Gathering

Ты что, на полном серьезе с начала начал слушать?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 01:12   #96
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

ну если я знакомлюсь с доселе неизвестным мне коллективом, я стараюсь слушать с корней, да

ну я пожалел уже, да

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Голос у Аннеке хороший, песни не понравились ни одна
вот у меня иногда так с нео-прогом всяким бывает. Форма устраивает, а содержание оставляет равнодушным. Ладно б еще не понравилось, можно было б хоть говнецом пообливать, так нет - не-тепло-не-жарковщина
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 01:13   #97
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: The Gathering

А мне начиная со второго альбома с Аннеке нравиться, первый была не особо удачной пробой пера) ну и еще на первом альбоме неплохой такой дэзнячок играли
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 01:23   #98
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
вот у меня иногда так с нео-прогом всяким бывает
[оффтоп]о, а у меня всегда)[/оффтоп]

В митальной юности слушал первые митальные альбомы и не впечатлился. А до дрим-поповых уже минимум год собираюсь добраться и всё никак. Сейчас вот скачаю, что ли.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 02:04   #99
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
ну если я знакомлюсь с доселе неизвестным мне коллективом, я стараюсь слушать с корней, да
ну я пожалел уже, да
За те годы, что я знаю о группе и у меня имеется их дискография, даже мысли не возникало слушать первые два больше, чем прощелкать пару треков.
И если ты хочешь Анафему сюда, то, думаю, целесообразней миталистам написать, а не здесь воздыхать
VictimDark, ты дэзмитал-извращенец
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 08:34   #100
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: The Gathering

rage, я просто не особо привередлив
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 08:53   #101
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
1995 - Mandylion
1997 - Nighttime Birds
нормальные альбомы
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 09:13   #102
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
послушал -

1992 - Always
1993 - Almost A Dance
1995 - Mandylion
1997 - Nighttime Birds

сперва вообще пиздец мутный, потом получше, но никак не могу отойти от впечатления замедленного Найтвиша какого-то Голос у Аннеке хороший, песни не понравились ни одна С нетерпением жду альбомов без метала
Если так чтоб вообще без метала - тут только 2 варианта:2003 - Souvenirs и 2006 - Home. Не факт, что они тебе понравятся, но музыка там спокойная и приятная, очень близкая к трип-хопу. И вокал там по-спокойнее если что А вообще, именно тебе я бы советовал слушать сразу 1998 - How To Measure A Planet, особенно одноимённую песню. Думаю многие согласятся, что на этом релизе их творчество принимает наиболее интересную и своеобразную форму, дж-дж там конечно проскакивает, но совершенно в другом контексте.

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
сперва вообще пиздец мутный, потом получше, но никак не могу отойти от впечатления замедленного Найтвиша какого-то
Тогда весь дум - замедленный хэви метал?
Я ещё могу понять нехорошее впечатление после Almost A Dance, он действительно не самый удачный, хотя и провальным я бы его не назвал, но вот первые альбомы с Аннеке - очень красивые и искренние, хоть и без запросов на оригинальность.

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
А до дрим-поповых уже минимум год собираюсь добраться и всё никак.
Бесполезно, дрим-поп в привычной форме ни на одном из альбомов ты не услышишь

А вообще, нет смысла Гэзерингам лепить какой-то жанр, тэги, причислять их к року или металу. Не только потому, что они неоднократно меняли жанры, даже в самих альбомах зачастую нет чёткой жанровой направленности, она им просто не была нужна. Вот что у них не отнять - так это индивидуальность, почерк, на любом альбоме их музыка узнаваема, ей нужно проникнуться. Если не удаётся - значит это не ваше.
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Cyclophosphamide (30.05.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 10:22   #103
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

в течение дня оформлю дискографию со всеми бонусами.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
VictimDark (10.03.2010), Доброжелатель (18.04.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 11:32   #104
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

Zebulon Pike, оформи Анафему в Рок лучше
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 11:53   #105
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

хуй там

Добавлено через 36 секунд
легенды дум-деза в роке
вообще уже наглежь.
у сабжа метал был кривой, вот пусть в роке торчит))
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:03   #106
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

1993 - Serenades - думдэз
1995 - The Silent Enigma - думдэз/т.н. готметал
1996 - Eternity - т.н. готметал/атмосферик рок
1998 - Alternative 4 - атмосферик рок
1999 - Judgement - атмосферик рок
2001 - A Fine Day to Exit - атмосферик рок
2003 - A Natural Disaster - атмосферик рок
2010 - новый альбом - атмосферик рок


Добавлено через 1 минуту
именно РОК, а не МЕТАЛ. Я ж не прошу сюда Тиамат или Парадайзов за пару роковых альбомов у тех и других
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:04   #107
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

все равно. Один альбом по металу есть - значит ок
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:06   #108
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

я уже молчу про Альцест, у которых на новом альбоме от блэка - 2 минуты скриминга и бластов в одном треке из шести

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Zebulon Pike Посмотреть сообщение
Один альбом по металу есть
забирай Мастодон в Метал тогда. И весь трад. И фьюнерал. Рискни
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:08   #109
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

ладно, перенесу. Только оформишь нормально, ок? И альбомы зальешь самые крутые. И чтоб с тегами и обложками Да?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
забирай Мастодон в Метал тогда. И весь трад. И фьюнерал. Рискни
так вот именно. Мастодон метал металом, но один релиз по дистортеду - и вот он там торчит ок)

Добавлено через 58 секунд
Та я и Алькест могу перенести. Хуле б не.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (10.03.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 12:10   #110
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

залью ну или если я со своим говноинетом не смогу, то попрошу кого-нибудь

Ты ж видел шапку Лед Зеппелин и Флойдов, я оформлять шапки умею (сабжевая, кстати, охуенно оформлена, отдаю должное)
Цитата:
Сообщение от Zebulon Pike Посмотреть сообщение
Та я и Алькест могу перенести. Хуле б не
я тебе аж чуть Сатану не подпортил
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:17   #111
Longing for colors
+/- Информация
Репутация: 35
Re: The Gathering

Оформление темы действительно отличное, просто душа радуется, спасибо Zebulon Pike,

...Игорь, всё-таки послушай How To Measure A Planet?, уверен что твоё мнение о группе поменяется
alex1s вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:18   #112
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от alex1s Посмотреть сообщение
...Игорь, всё-таки послушай How To Measure A Planet?, просто уверен что твоё мнение о группе поменяется
я кстати его уже залил

Добавлено через 53 секунды
еще "Accessories - Rarities and B-Sides Compilation" возьми на заметку. Каверы на Талк Талк, Дед Кен Денс, инструментальные треки и т.д.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
VictimDark (10.03.2010), Доброжелатель (18.04.2010), Прожектор (10.03.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 12:24   #113
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

Леш, всенепременно раз уж начал, надо ж заканчивать. Я даже больше скажу: на Найттайм Бёрдз таки зацепило пару песен: одноименная и Шринк

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zebulon Pike Посмотреть сообщение
еще "Accessories - Rarities and B-Sides Compilation" возьми на заметку. Каверы на Талк Талк, Дед Кен Денс, инструментальные треки и т.д.
знал, чем завлечь дай на него линк (можешь не заливать) в шапку
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
alex1s (10.03.2010), Доброжелатель (18.04.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 12:28   #114
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

та не, я щас залью его тоже, потерпи)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 12:59   #115
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: The Gathering

Шо за ср-бор, они ж и так в роке были вроде
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 13:00   #116
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от alex1s Посмотреть сообщение
Бесполезно, дрим-поп в привычной форме ни на одном из альбомов ты не услышишь
Я их назвал дрим-поповыми, потому что тут тег такой стоит, можно подумать, что я там Cocteau Twins ожидаю услышать

Добавлено через 50 секунд
о, альбомы заливают, а я как раз за ночь всё с торрентов скачал
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 13:02   #117
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

кавер, кстати, не особо
хотя и оригинальная вещь не из любимых

Добавлено через 34 секунды
WоlfGang, та то я Анафему с Альцестом выпросил
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 13:04   #118
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

чем не Кокто Твинс)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2010, 14:57   #119
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Gathering

Цитата:
Сообщение от Zebulon Pike Посмотреть сообщение
How to Measure a Planet?


как две разные группы охуенный пост-рок

Добавлено через 35 секунд
правда, крутой альбом. Только 2 трека из 100 минут музыки не понравились, у меня такое редкость)
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
alex1s (10.03.2010), Atompunk (10.03.2010), Cyclophosphamide (28.01.2012), Доброжелатель (18.04.2010)
Непрочитано 10.03.2010, 18:31   #120
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Gathering

все позаливал
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
VictimDark (10.03.2010), Доброжелатель (18.04.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам колоды Magic the Gathering Mutuh Bulletin Board 17 25.01.2014 13:31
Kiev Kills - Secret Gathering Party GrimUnit1 Events Archive 0 15.01.2013 16:17
Hard Wave: The Gathering - The Most Open Air Mindfreak Events Archive 0 17.07.2012 11:12
Сходки неформата по Magic: The Gathering Mutuh Meetings 183 07.05.2011 20:49
Magic: The Gathering Hazard Different 93 17.04.2011 00:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine