Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   2019 Tool (https://forum.neformat.com.ua/rock/1509-tool.html)

Jony71 17.04.2006 23:15

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
Vicarious - говно
надеюсь, что это будет единственное разочарование

И в каком же стиле ты хочешь слышать Tool в стиле parabola? Skinfirst? или что?

xLiveOrDiex 18.04.2006 09:32

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
Vicarious - говно
надеюсь, что это будет единственное разочарование

а чего же ты ожидал от них??? ВИКАРИУС прикол мня пропёрло, вокал Кинана как всегда на высоте,музыка в стиле ТУЛа,что ещё нада???!!!))))))))

locust star 18.04.2006 17:23

Ответ: TooL
 
тебе сказать, чего я ожидала?
я тебе скажу...я видела тул на концерте...я слушаю их уже достаточно долго, и арс тоже
поэтому не надо мне в таком тоне писать
вокал кинана на высоте: ты глухой? послушай pushit, H., jimmy,3rd eye, patient...., вот там его вокал на высоте, согласна
а в викариоус что текст, что голос - уродство
я не говорю это для того, чтобы облить тул грязью, а потому, тчо действительно ожидала большего
от мэйнарда - из-за арс
эдэм - из-за работы с м\элвинсами
от джастина - из-за работы с айзис
тем более, они же расхваливали свой альбом новый, что это будет нечто, что еще никто никогда не делал, новые техники вокала и тд
я ничего не говорю - я надеюсь, что альбом будет классный, сильный и впечатляющий
но начало не очень, для тула это просто низжий уровень

locust star 18.04.2006 22:41

Ответ: TooL
 
>да, последний сингл тула очень напоминает АРС, а именно последний альбом, например, тематикой и атмосферой
что здесь смешного?

xLiveOrDiex 19.04.2006 10:01

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
тебе сказать, чего я ожидала?
я тебе скажу...я видела тул на концерте...я слушаю их уже достаточно долго, и арс тоже
поэтому не надо мне в таком тоне писать
вокал кинана на высоте: ты глухой? послушай pushit, H., jimmy,3rd eye, patient...., вот там его вокал на высоте, согласна
а в викариоус что текст, что голос - уродство
я не говорю это для того, чтобы облить тул грязью, а потому, тчо действительно ожидала большего
от мэйнарда - из-за арс
эдэм - из-за работы с м\элвинсами
от джастина - из-за работы с айзис
тем более, они же расхваливали свой альбом новый, что это будет нечто, что еще никто никогда не делал, новые техники вокала и тд
я ничего не говорю - я надеюсь, что альбом будет классный, сильный и впечатляющий
но начало не очень, для тула это просто низжий уровень

Они говорили что их новый альб будет похож на Opiate,а слышится с нового трека что на Lateralus!!!!! Те понравился альб Lateralus???

MadLis 21.04.2006 01:34

Ответ: TooL
 
Просто божественно
Ближе к Lateralusu, но более зрело что-ли...
Наверное пока лучший релиз года.

xLiveOrDiex 21.04.2006 12:50

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от MadLis
Просто божественно
Ближе к Lateralusu, но более зрело что-ли...
Наверное пока лучший релиз года.

у мля ))) заинтересовал аж меня)))

locust star 29.04.2006 17:42

Ответ: TooL
 
ничего там общего с латералюсом нет
так. пару треков в конце напоминают немножко настроение латералюса, все остальное - болееменее ново
мне кажется, что этот альбом больше похож на андертоу, мощные хорошие рифы, хотя и не особенно сложные
в общем, после первого прослушивания - неплохо, особенно вторая половина, могло быть и хуже, но не инновативно , к сожалению
подкупает отличная игра инструментов, а мджк вообще не надо было подпускать - его голос просто ужасен
теперь только слушать...

wanchope 20.05.2006 14:41

Ответ: TooL
 
Альбом года!!! Я в восторге

xLiveOrDiex 21.05.2006 21:57

Ответ: TooL
 
Да для меня тож!!! Первый раз прослушал казалося неочень...но по второму и третьему разу начинаешь вслушиваться в эту божественную музыку и тогда понимаешь,что это не просто альбом... просто супер...я вот уже недели 2-3 слушаю и мне не надаедает... все трэки просто абалдеть...для настоящего фана ТУЛа этот альбом просто становится в одни ряды с такими ахереными альбомами как Lateralus и Aenima...особенно запаминаются такие трэки как Wings for Marie(Pt 1),10,000 Days(Wings Pt 2), The Pot... этот альбом открывает новую страницу для ТУЛа и их фанов...БРАВО TOOL)):applouse::super:

locust star 21.05.2006 23:17

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от Nameless[GF]
для настоящего фана ТУЛа этот альбом просто становится в одни ряды с такими ахереными альбомами как Lateralus и Aenima...

ой, блин, значит, я не настоящая фанатка тула
пошла плакать

gooch 22.05.2006 00:48

Ответ: TooL
 
блин, я тут шо-то писал, а не вижу своего поста. паника ваще........
карочи новый альбом хорош весьма и весьма

xLiveOrDiex 22.05.2006 14:11

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
ой, блин, значит, я не настоящая фанатка тула
пошла плакать

не плакай)):beer: по мне альб получился просто класс))(ну эт моё мнение)!!! а лирика к стати стала гораздо глубже...

xLiveOrDiex 22.05.2006 15:07

Ответ: TooL
 
Американцы радуют нас
"The Pot". Смотрим все)):super:

fog! 23.05.2006 01:08

Ответ: TooL
 
альбом кстати вышел очень смачный.... позновато заценил... но всё же...

wanchope 01.06.2006 22:18

Ответ: TooL
 
Незнаю, у меня не загружает видео...

hatemebeautiful 02.06.2006 19:35

Ответ: TooL
 
Иппать, все так хвалят. аж страшно... Лично мне вообще альбом показался слабым, хотя Тул это Тул - "тупо боги", все дела... Мне кажется им уже пох что выпускать - люди все будут хавать и говорить, ох они ниипацца великие. У альбома какая то атмосфера - ну я не знаю, какой-то урезанности, не красивого ни начала, ни финала - нарезали песен, положили на диск и оно играет себе. Вообщем, не то.

gooch 02.06.2006 22:33

Ответ: TooL
 
в сранении с латералусов альбом безусловно сосет под углом. но тем не менее он всеравно крут

Jony71 03.06.2006 02:35

Ответ: TooL
 
Да этот альбомчик далеко не лучший, но слушать можно и даже не один раз..

locust star 04.06.2006 16:28

Ответ: TooL
 
но все же я думаю, что "живые" концерты очень даже ничего
в смысле, что вживую песни с нового альбома звучат намного лучше

Jony71 04.06.2006 17:00

Ответ: TooL
 
я думаю наоборот.....

xLiveOrDiex 05.06.2006 11:12

Ответ: TooL
 
вживую пока песен не слышал, но думаю они будут звучать крутооо))

wanchope 05.06.2006 21:24

Ответ: TooL
 
Я The Pot вживую только слыхал. Ну так-себе...впринципе хорошо

Бродяга 05.06.2006 21:45

Ответ: TooL
 
Альбом "The String Tribute To Tool - Thrid eye open"- переработка туловских композиций в исполнении струнных инструментов. Довольно красиво.
Чем-то даже на Apocalyptica похоже.

А вот видео (клипы) у Tool странноватые .
У режессера этих клипов скорее всего кризис жанра.

xLiveOrDiex 05.06.2006 22:16

Ответ: TooL
 
кстати тему с клипами эт ты хорошо задел)) клипы у них действительно странные...есть тут такие кто шарит в смыслах ТУЛовских клипов??!!!

fog! 05.06.2006 22:24

Ответ: TooL
 
Цитата:

от Nameless[GF]: кстати тему с клипами эт ты хорошо задел)) клипы у них действительно странные...есть тут такие кто шарит в смыслах ТУЛовских клипов??!!!
короче, режиссёр всех (или почти всех) их клипов это их же собственный гитарист! ))
помимо клипов для Тул он занимался спецэффектами в таким фильмах как Терминатор 2, Хищник, Чужие (не помню какая часть).. и т.д. короче чувак повёрнутый...

а вот альбом конечно немного не то, чего ждали... но они просто передали немного не ту атомосферу... раньше они показывали слабсить человека... его пороки... негатив... а этот альбом скорее олицетворяет уверенность в себе... ну в таком духе...

locust star 05.06.2006 23:05

Ответ: TooL
 
расскажу в конце недели, где песни лучше - на диске или вживую

fog! 06.06.2006 00:35

Ответ: TooL
 
2 locust star - едишь на Тул?

gooch 06.06.2006 00:48

Ответ: TooL
 
а кда ехать? я тож хо

Jony71 06.06.2006 01:09

Ответ: TooL
 
не в москву точно.. куда-то далеко наверное.. А я бы тоже на их канцерте хотел побывать..


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot