Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   2019 Tool (https://forum.neformat.com.ua/rock/1509-tool.html)

fog! 06.06.2006 01:36

Ответ: TooL
 
я слышал что вроде в Словении.. или в Словакии... какой-то город.. по моему Капице.. простите моё невежество в географии.. =)))

Jony71 06.06.2006 01:48

Ответ: TooL
 
Эх, все ровно далеко ((((((

gooch 06.06.2006 10:33

Ответ: TooL
 
а ката? чувак, дай ссылку де почитать. авось я поеду....если тайминг подойдет

xLiveOrDiex 06.06.2006 12:15

Ответ: TooL
 
и я хоцу на ТУЛ!!! а де будет???

xLiveOrDiex 08.06.2006 16:12

Ответ: TooL
 
TOOL -темный туннель со светом далеко впереди. Это мир, боли, ужаса, слез, грусти, гнева, тьмы, но в то же время полный надежды, красоты, грез и спокойствия. Темная, трогающая, проникающая в самые глубокие кровоточащие уголки Твоего сознания музыка захватывает те части Тебя, на которые Ты стараешься не смотреть и тащит Тебя через них вниз... к центру. Существует измерение человеческого существования, которое немногим суждено полностью осмыслисть, не говоря уж о том, чтобы попытаться выразить его в исскустве звука. Звука настолько шокирующего и мощного, что услышав его раз, Ты ни с чем его не спутаешь. Кусочки того пути к знанию, истине, совершенству и вечному спокойствию, ответы на те болезненные вопросы о Бытии -- вот, что Ты можешь найти в музыке и лирике TOOL. Жестокий вызов религии и общепринятым догмам -- это только незначительная часть. TOOL -- это продолжение учения древних народов Востока о самопознании и самосовершенствовании через боль и испытания. Это учение о Четвертом Пути, впоследствие было обработано и собрано в единое целое великим Григорием Гурджиевым и его учениками, Петром Успенским, Карлом Густавом Джугном и другими. Искусство TOOL, вызывают у одних ассоциации с сексуальностью, у других с агрессией, у третьих с эзотерической красотой... Звук мистичен и абстрактен, но с другой стороны наполнен энергией и строго направлен в центр. Завывающий голос Мэйнарда Джеймса Киинана дотрагивается изнутри, доводя Тебя до очищающих слез. Гитара Эдэма Джонса переворачивает все каноны тяжелой музыки, рисуя общирные черно-синие пейзажы. Очаровательные бас линии Джастина Ченселлора поднимают твое сознание ввысь. Все это подкреплено безумными не от мира сего ударными партиями одного из лучших в мире барабанщиков Дэнни Кэррей. Так потуши же свет, включи TOOL и расслабься. Вдруг Ты найдешь смысл жизни или предназначение смерти или что-то между. Помни, все ответы в Тебе!

EvDeon 08.06.2006 16:42

Ответ: TooL
 
Видел их вживую на той неделе. Были на голову выше DEFTONES и KORN, которые выступали перед ними. Но потом был DREDG и это было еще круче.

xLiveOrDiex 09.06.2006 13:26

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от EvDeon
Видел их вживую на той неделе. Были на голову выше DEFTONES и KORN, которые выступали перед ними. Но потом был DREDG и это было еще круче.

а де ты их видел??))) уууу класссс...))

locust star 10.06.2006 01:57

Ответ: TooL
 
он их видел на Rock am Ring
в берлине был тот же лайнап- полное гавно
в зале было наверняка больше 5000...вмещается до 8000
ну блин...как-то стерильно отыграли, еще мэйнардовское тупое Hello, Germans
единственно, конечнО. все идеально сыграно было, Только дЭнни подкачал в какой-то момент- по-моему, Как назло в Латералюсе
джастин вообще топ - и внешне, и технически
приятель мой после концерта очень правильно сказал - джастин выглядел очень \эстетично (ну ладно, треники ...)
единственно...классные проигрыши были между треками, драмсоло...вообще...нойзовые такие...я блин стояла как когда-то на концерте sunn o))) - приятная вибрация по всему телу, такой звук еще мощный...ну schism (ненавижу) переделали...охренительно причем...почти сыграли один проигрыш очень быстро...получилась почти электроника какая-то...
и все...ВСЕ! это то, чего ждали 5 лет\
в общем, если бы не пошла на след день на Роджера Уотерза, то считала бы поездку в берлин бесполезной
жаль, конечно

мивина родео! 10.06.2006 02:34

Ответ: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
я блин стояла как когда-то на концерте sunn o)))

блядь, я тоже хочу на канц Санн, я бы упал на пол и долго медитировал :crying: :super:

EvDeon 10.06.2006 11:27

Ответ: TooL
 
ну меня TOOL никогда особо не пёр, я просто заметил что они были лучше KORN и DEFTONES... на том фесте меня интересовали совсем другие коллективы

xLiveOrDiex 12.06.2006 14:09

Re: TooL
 
а у кого видос есть ТУЛа с Германии??? или хотя бы сылу дайте!!!)

DSL 15.06.2006 01:22

Re: TooL
 
Прослухав Tool - 10000 Days (2006)
як на мене то попередні алб. були трохи кращі...

Jony71 15.06.2006 02:26

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от DSL
Прослухав Tool - 10000 Days (2006)
як на мене то попередні алб. були трохи кращі...

а что именно тебе в этом не понравилось??

Angel 15.06.2006 10:06

Re: TooL
 
Мне честно говоря тоже намного больше нравились предъи дущие альюомы....мой любимый Aenima - 1996, а вообще я больше уважаю A Perfect Circle а имеено eMotive-2004

xLiveOrDiex 15.06.2006 13:35

Re: TooL
 
по мне у APC самый лучий альб это Mer de Noms!!!

DSL 16.06.2006 02:35

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от Core
а что именно тебе в этом не понравилось??

Попередні алб. були якісь більш агресивніші за емоційною
віддачею в речах і в плані вокалу...

xLiveOrDiex 16.06.2006 14:49

Re: TooL
 
да я согласен шо вокал Кинана в этом альбоме храмает на 2 ноги... ну а в остальном всё класссс)) немного новых звучаний появилося... короч хароший альб получился))

locust star 17.06.2006 11:41

Re: TooL
 
дать ссылки на концерт 06.06.06 в гамбурге?

xLiveOrDiex 17.06.2006 11:51

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от locust star
дать ссылки на концерт 06.06.06 в гамбурге?

уууу канешна давай)) буду очень благодарен:pray: а качество как??

locust star 19.06.2006 00:28

Re: TooL
 
качество 192
вот:
http://rapidshare.de/files/22956708/...mburg.rar.html
http://rapidshare.de/files/23024322/...rg_II.rar.html

тот же лайн ап, что и в берлине
обратите внимание на проигрыши между треками - имхо, они и первый трек - ссамые лучшие, все остальное так себе

Flames 03.07.2006 13:54

Re: TooL
 
Насчет тула можно говорить много... Они группа котрая развила тему психоделии в новом времени. Продолжила традиции таких групп Как The Doors, Pink Floyd (первая демо 1991 года является на 80% миксом этих двух монстров :)). И также внесла в эту музыку что-то свое, неповторимое... Много тем у них основаны на восточной философии ( Third eye например). А также на произведениях Кастанеды ( тема Intension). Музыка рельно действует на сознание иногда слушаю их и меня стремает, ощущаю какую-то далекость, ("иномирность" если хотите :alive: ) . Ай кен оупен май серд ай!!!!, ай кен оупен май серд ай!!!!!!!..... :applouse: :applouse: :applouse:

Hawk 03.07.2006 14:25

Re: TooL
 
тул люблю прежде всего за клипы, за дивное восприятие и длинные песни.
новый альбом очень порадовал

Sigurros 11.07.2006 11:00

Re: TooL
 
лежит скаченный новый альбом....боюсь послушать....бывает же такое!:hz:

xLiveOrDiex 13.07.2006 22:24

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от Sigurros
лежит скаченный новый альбом....боюсь послушать....бывает же такое!:hz:

небоися... слушай смелей))

[LEx] 27.07.2006 15:25

Re: TooL
 
А у них на песни с нового альбома клипы есть? Было бы клево)

mandriva 28.07.2006 00:13

Re: TooL
 
последний алб понравился...но это както не моя музыка...очень офигенная гурппа! концептуальная очень...респект пацанам..

inultus 02.08.2006 00:22

Re: TooL
 
to LEx
на www.youtube.com висит видео на The Pot из нового альбома. Хотя я не уверен, что это их видео, на фан и оф сайте нигде про это видео не говорилось

fog! 02.08.2006 23:09

Re: TooL
 
блин... эта тема уже хз сколько здесь висит... а всё равно вверху.. =)... респект.... тул единственные в своём роде)

Sigurros 24.08.2006 22:34

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от Nameless[GF]
небоися... слушай смелей))

послушала уже, канешна!..ну что могу сказать?...музыка совершенна,куда дальше-то совершенствоваться??альбому рада очень!!!!:yeah:

RiDiKo 25.08.2006 14:55

Re: TooL
 
Цитата:

Сообщение от Hawk
тул люблю прежде всего за клипы, за дивное восприятие и длинные песни.
новый альбом очень порадовал

Да, клипы со смыслом! вселенским:)))


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot