www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: neo-prog, progressive rock, psychedelic, singer-songwriter
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.06.2008, 21:25   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
США Discipline./Matthew Parmenter

Всем любителям старого прога посвящается)))


http://www.strungoutrecords.com
http://facebook.com/DisciplineBand

Мэттью Парментер - лидер североамериканской прог-группы Discipline и, после распада группы в начале нового века, соло-исполнитель. К сожалению, его мало кто знает даже в прог-мире, но человек он офигенно талантливый, легко идет на контакт (я с него уже все альбомы сбил, хе-хе, для рецензирования и все такое), играет на гитаре/клавишных/скрипке/саксофоне/ударных, обладает глубоким проникновенным голосом и пишет замечательные стихи. Если его группа была скорее вдохновлена творчеством Дженезис (на что бы вам не намекало название!) и Comus, то в сольном творчестве он ближе к Van der Graaf Generator (хотя да, и в Дисциплине большой привкус Граафа чувствуется). Музыка, конечно, на любителя, даже не каждого проггера проймет, но любителям мрачнятинки и указанных групп игнорировать тему просто нельзя!


Дискография

сольно
2004 - Astray
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2008 - Horror Express
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


с Discipline.


1994 - Push and Profit
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1997 - Unfolded like Staircase
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


1999 - Live

2010 - Live Days
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



2011 - To Shatter All Accord
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Миниатюры
dsc03033.jpg  

Последний раз редактировалось Прожектор; 24.01.2021 в 17:29.
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
76 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 22.01.2010, 20:50   #31
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Matthew Parmenter

Видео офигенное.

And here I am in Limbo now, впечатления позже)
batcat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (22.01.2010)
Непрочитано 22.01.2010, 23:54   #32
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 382
Re: Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
2004й
Что хочется сразу отметить -- это один из лучших проговых вокалов: он не сильно пафосный, естественный, лиричный и в меру экспрессивный.
Слушать альбом нужно на полную громкость, только тогда можно проникнуться всей лиричностью и красотой аранжировки, в ином случае от вас могут ускользнуть самые интересные нюансы и музыка пройдёт фоном, особенно если вы привыкли к брутальному перегруженному саунду.
Начало и середина альбома порадовали разнообразием и душевностью, а последний трек несколько утомил.
Не знаю, когда я ещё раз захочу послушать этот диск, поскольку заявленных условий у меня нет, но с определённостью могу сказать, что ознакомиться надо бы всем, кто слушает рок. Вот на его концерте, думаю, отлично будет послушать и посмотреть.
LyMph вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (23.01.2010)
Непрочитано 23.01.2010, 15:59   #33
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Matthew Parmenter

97й крутейший чуть более чем полностью, о нем столько уже всего хорошего написали, что мне только подписаться остается
Скоро доберусь до 2004, а то он с такой грустной песни начинается, что я вчера не решилась, хотя ютуб несколько раз прокрутила
И в песню с видео совсем влюбилась, очень интересно весь ДВДшник посмотреть, он же где-то должен существовать по идее
batcat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (23.01.2010)
Непрочитано 23.01.2010, 17:43   #34
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Matthew Parmenter

Бля, я думал Проджестер реально альбом по ою считает одним из лучших из лчших
Слушаю твою компиляцию неопрога.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2010, 03:05   #35
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Цитата:
Сообщение от BatCat Посмотреть сообщение
очень интересно весь ДВДшник посмотреть, он же где-то должен существовать по идее

ыхыхыхы

[свернуть]


линк

Последний раз редактировалось Прожектор; 02.09.2010 в 11:31.
batcat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (11.03.2010), Прожектор (02.09.2010)
Непрочитано 21.04.2010, 12:44   #36
CD
+/- Информация
Репутация: 120
Re: Matthew Parmenter

Prog-Jester, что там с новым материалом, хочется ведь ещё
error вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.01.2011, 16:54   #37
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

кстати зацените двойной концертный альбом, собравший выступления Дисциплины за разные года и включающий около часа раннее не издавашегося материала!!! Вживую пацаны отжигают чуть ли не лучше чем в студии, а треки вроде "Homegrown" и "When the Walls are Down" показывают, насколько силен их потенциал. Надеюсь, они таки перестанут тянуть резину с новым материалом и мы что-нибудь услышим от них может даже уже и в этом году



Live Days - 2010

CD1:
1.Mickey Mouse Man
2.Before the Storm
3.Cicuitry
4.Canto IV (Limbo)
5.Homegrown
6.Systems
7.When the Walls are Down
8.Safe In Your Vision

CD2:
1.Crutches
2.Wrists
3.Carmilla
4.Into The Dream
5.The Nursery Year
6.Diminished
7.Between Me and the End
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Прожектор; 17.12.2011 в 18:28.
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (31.01.2011), Blacksmith (02.09.2011), Eddi_1974 (03.09.2011), Guragena (24.09.2011), Progvaed (18.12.2011), Santa (03.09.2011)
Непрочитано 22.10.2011, 15:21   #38
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

обоссаться, новый альбом!!!


"To Shatter All Accord" - 31 октября

1. Circuitry (6.16)
2. When the Walls are Down (7.30)
3. Dead City (5.15)
4. When She Dreams She Dreams in Color (13.41)
5. Rogue (24.04)

Послушать композицию Circuitry
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (22.10.2011), Біджо (31.10.2011), Эрис (24.10.2011)
Непрочитано 22.10.2011, 22:18   #39
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Discipline./Matthew Parmenter

ого! жду!!!
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2011, 18:12   #40
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 302
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Тут такие отзывы, что невольно тянется рука к кнопке "Спасибо".
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (31.10.2011)
Непрочитано 31.10.2011, 09:31   #41
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

альбом Unfolded Like Staircase (1997) - прекрасный ВДГГ. эталонное подражание, не вызывающее отвращения, материал не вторичен, вокал - прекрасен.
новый альбом жду
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (31.10.2011)
Непрочитано 01.11.2011, 14:02   #42
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Discipline./Matthew Parmenter


Discipline. - To Shatter All Accord (2011)
progressive rock
CBR 320

Tracklist

1. Circuitry (6.16)
2. When the Walls are Down (7.30)
3. Dead City (5.15)
4. When She Dreams She Dreams in Color (13.41)
5. Rogue (24.04)
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Прожектор; 17.12.2011 в 18:26.
batcat вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (01.11.2011), bianchi08 (20.11.2011), Blacksmith (02.11.2011), Drop (03.11.2011), error (01.11.2011), jordail (17.07.2017), Kikutio (04.11.2011), Nook (03.11.2011), Progvaed (18.12.2011), Wallaby (04.01.2014), zloybotan (07.07.2012), Біджо (01.11.2011), Доброжелатель (01.11.2011), музпросвет (02.11.2011), Прожектор (01.11.2011)
Непрочитано 01.11.2011, 18:32   #43
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

я бы хотел, чтоб этот альбом послушали тысячи миллионов людей. Это ТАКОЙ камбэк, который Джире не снился! Пахнет Альбомом Года просто за версту.

Странно, сольный Парментер тоже хорош, но тут просто сразу ЕБЛЫСЬ такой уровень, будто они после Анфолдед и не исчезали никуда

Добавлено через 7 минут
блять, я под него работать не могу) сижу слушаю кайфую)

Добавлено через 12 минут
толсто вбросил в шаутбокс на ласте
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.11.2011, 12:49   #44
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Пахнет Альбомом Года просто за версту
в одном очень субьективном топе некоего P-J

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Странно, сольный Парментер тоже хорош, но тут просто сразу ЕБЛЫСЬ такой уровень
первая половина - по сольному Парментеру, вторая по мрачному Дисциплину
естественно, мне больше по душе B-Side
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 14:33   #45
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от я-2008
Всем любителям старого прога посвящается)))
Сижу сейчас, слушаю который день подряд одну Дисциплину и Парментера, и просто до слез обидно, что такую прекрасную музыку не услышат тысячи людей, которым она могла бы понравится. Прог, превратившийся в 90х в пародию на самого себя, в настоящее время дошел до абсурда, только десятиминутные треки, только сложные размеры, только концептуализм и эпика! Максимализм максимализмом, но когда дело доходит до настроения, атмосферы, узнаваемого почерка, запоминающихся ебихмать мелодий, то тут 99% современного прога молча заглатывают даже у средненьких групп 70х. Потому что молятся на форму, потому что позабыли про содержание, потому что упустили тот факт из виду, что пускай тот старый прог и был экспериментом и авангардом для того времени, но никто не говорил, что писать хорошие песни при этом не надо. Дженезис, Флойд, Кримсон - прекрасные, в первую очередь, песенники, а уже потом экспериментаторы, наркоманы, авангардисты, адепты смешения жанров и прочей поебени. Они не мыслили категориями IM PROG DUDE, они были настоящими, искренними и актуальными, в отличие ото всей появившейся шоблы подражателей и реконтрукторов. Поэтому, с одной стороны, я прекрасно понимаю любителей старого прога, не слушающих прог нынешний.

Но когда дело доходит до таких ребят как Мэттью (или, скажем, фишевского Мариллиона), то начинаешь понимать, что в любом правиле есть исключения. Да, они несомненно подвержены влиянию проговых легенд прошлого и даже заимствуют у них некоторые узнаваемые фишки, но постойте, что это такое знакомое поставлено у них во главу угла? Неужели Песня? Она, родимая! Не зря Парментер выступает сольно, под одну гитару и фортепиано, и его материал немного теряет в таких минималистичных аранжировках - ведь это все еще Песни, глубокие личные истории вместо набора рифмованных штампов, узнаваемые мелодические линии, любимые ебихмать аккорды. И получается ничем не хуже Далласа Грина или Бон Айвера, да только одна незадача - это же ПРОГ, не жди рецензий на Питчфорке, варись в своем котле, не вылезай из песочницы, натыкайся на недоумение ограниченных прог-фэнов ("эй, почему так мало смен темпа в инструментальной части вашего 13-минутного трека?"), ожидающих очередного легкоусваиваимого закоса под любимых старичков. И они варятся, обреченно тегая самих себя на бэндкемпе "van der graaf generator" и "king crimson", мысленно проклиная жанровые рамки и 99% современного прога, обесценивающего когда-то уникальное и свежее музыкальное явление, ныне поставленное на конвейер и давно служащее посмешищем для фанатов "модной" музыки, часто даже не представляющих, откуда растут ноги у, скажем, их любимой марсвольты. Грустно, ребзя
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (03.11.2011), Blacksmith (03.11.2011), Drop (03.11.2011), Ksellos (03.11.2011), malignant (03.11.2011), Nextdoorscream (04.12.2013), Progvaed (18.12.2011), punknotyet (12.09.2016), Van der Crimso (08.02.2016), Біджо (03.11.2011)
Непрочитано 03.11.2011, 14:39   #46
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Грустняша, хорошие слова
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 16:17   #47
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Discipline./Matthew Parmenter

да есть и у современников нормальные песни, чего ты.

Добавлено через 2 минуты
то есть я согласен конечно, но всё НЕ НАСТОЛЬКО печально.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 16:21   #48
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

суть поста - в том-то и дело, что все не настолько печально, но репутация жанра подмочена ("а, прог, 20-минутная неслушабельная хуйня про эльфов") и выход даже на потенциальную публику ограничен
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 16:24   #49
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
а, прог, 20-минутная неслушабельная хуйня про эльфов
мне хочется кричать
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (03.11.2011)
Непрочитано 03.11.2011, 18:03   #50
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Так, дослухую останній альбом гурту і можу сказати, що, дійсно, стає трохи сумно, коли такі чудові музиканти вимушені мерзнути на узбіччі сучасного музичного життя (погуглив на предмет рецензій..). Адже у іншу епоху вони були би чи не зірками, легендами - світові тури, лімузини, дорогі готелі) І хоча я не можу сказати, що був вражений (після одного, але уважного прослуховування - теж не зміг слухати та працювати)) кількістю оригінальних музичних ідей, але альбом справді гарний, виразний, відвертий, довершений, витончений і вокал чудово пасує музиці. Коротше, так, є душа, не просто форма

Стосовно "плачевного" становища стилю взагалі можливо варто подивитись і ширше, зокрема, я досі часто задумуюсь про сучасну "культуру слухання", чи просто - вміння слухати. Адже зараз такий шалений ритм життя, інформаційне перенасичення - чи у багатьох зараз вистачить уваги, концентрації, щоб послухати 20+ хвилинний епік, коли за день виходить чи не з десяток якісних (я не кажу цікавих чи оригінальних) релізів у різних стилях, а треба ж постійно залишатись в тусі курсі, читати, скачувати. Так, з одного боку, помітив, багато людей навчились впадати у "транс" під відповідну дронову, ембієнтну музику, але ж специфікою арт-, прог-року є інше - у ньому важливе місце займає саме розповідь (в тому числі на музичному рівні). Тому відповідне невміння слухати тут буде призводити до неповного фрагментарного сприйняття такої музики.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (03.11.2011), Ksellos (03.11.2011), Sun of a Beach (03.11.2011), Біджо (03.11.2011), Прожектор (03.11.2011)
Непрочитано 03.11.2011, 18:24   #51
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от drop2305748 Посмотреть сообщение
Тому відповідне невміння слухати тут буде призводити до неповного фрагментарного сприйняття такої музики.
щось я не дуже зрозумів, що ти маєш на увазі - прог як жанр не сприяє вдумливому прослуховуванню? непопулярність жанру, як на мене, не обумовлена довжиною треків, адже тут немає ніяких новинок - епіки по 20 хв. це класика. Проблема в тому, що нинішні прогери, безумовно орієнтуючись на класику, втратили рецепт справжнього прог-альбому, видаючи самі лише зациклені на техніці штамповки.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 18:31   #52
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

согласен со вторым абзацем полностью. Но суть моего крика души, мегеге, была не столько в отсутствии внимания к прогу, сколько к жанровому тегодрочерству в принципе. Понятно, что какие-то рамки нужны и на определенном этапе даже важны, но как быть вот с сабжем, например? Что делать с людьми, для которых он навсегда останется "ну неплохой клон ВДГГ"? Газовые камеры, расстрелы, пытки?

Ну честно, я вот не представляю себе сидящего у себя в Детройте Парментера, бубнящего над фортепиано: "Так, а эту песню я сделаю в духе "The Undercover Man", точно-точно". Нормальные авторы-музыканты (а сабж к ним не просто относится, я бы его даже отнес к гениальным) так не пишут никогда, разве что на первых порах или в шутку. Если подобный подход не использовался при написании музыки, нахуя ж им мерить восприятие? Не, я не против сравнения одной музыки с другой, вы ж в курсе, но маразм, например, типа "да Тул это ж прог-метал - просто переслушавшие кримзона факеры" меня вгоняет в ступор. Неужели нельзя смотреть глубже? Или опять-таки при бешеном темпе современной вася жiзнi уже не до глубины?

Добавлено через 1 минуту
bettelheise, не, Тарас имел ввиду как раз поверхностность/отсутствие глубины восприятия - я только что об этом написал)

Добавлено через 1 минуту
Хотя тут тоже не попишешь: кому-то и Джой Дивижн будут "атмосферными панками", а мне вон непонятен дроч на Конверж. Субъективность, вкусовщина
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 19:44   #53
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Что делать с людьми, для которых он навсегда останется "ну неплохой клон ВДГГ"?
Прожектор толсто намекае

Классические исполнители - это эталон, своего рода система SI, почему нет? Что особенного должно лететь в сторону автора музыки, который, не придумывая ничего нового (тут я например не о новом альбоме, а о 97-го), выдает на гора музыку, грубо говоря, изобретенную задолго до него? Хотя продукт в итоге действительно качественный, это не то новаторство и не та оригинальность, за которые мастодонты стали мастодонтами

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
bettelheise, не, Тарас имел ввиду как раз поверхностность/отсутствие глубины восприятия
ого, но ведь ты либо любишь прог за его глубину и вариативность, либо нет. Если нет - то ты его не слушаешь, не?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 20:59   #54
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
когда дело доходит до настроения, атмосферы, узнаваемого почерка, запоминающихся ебихмать мелодий, то тут 99% современного прога молча заглатывают даже у средненьких групп 70х.
скандинавиан прог например ни у кого не заглатывает, ты-то сам прекрасно знаешь, кому я рассказываю

а всякие мексиканские/чилийские недоучки/клоны Генезис, так ну их нахуй, не слушай ты эти мраки)

всё, проблемы нет, жизнь прекрасна, а то что Парментер с Дисциплиной непопулярны, так кто им мешает подписаться на Инсайд/Аут например и быть счастливыми?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 02:15   #55
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
скандинавиан прог например ни у кого не заглатывает, ты-то сам прекрасно знаешь, кому я рассказываю
ну тут просто общий процент талантов повыше, ибо общие скандинавские музыкальные традиции как-то не были изгажены общемировыми тенденциями - т.е. Кайпа вон даже в начале 80х прог нарезала, а про всякий авангард я ваще молчу. В итоге да, имеем охуенный подбор от Англагарда и Анекдотен до Бёрдфиш, но и тут попадаются всякие дефолтнейшие (ну согласись, при всей твоей к ним любви) Цветочные Короли и Магические Пироги
Цитата:
а всякие мексиканские/чилийские недоучки/клоны Генезис, так ну их нахуй, не слушай ты эти мраки)
уже) из подобного всегда котировал только Rael, шикарная одноальбомная группка, очень хороший испаноязычный Дженезис, доо
Цитата:
всё, проблемы нет, жизнь прекрасна
старый, реально вдохновил, спасибро)
Цитата:
а то что Парментер с Дисциплиной непопулярны, так кто им мешает подписаться на Инсайд/Аут например и быть счастливыми?
амбиции мож - у них свой лейбл. А может я тут зря за своего кумира заступаюсь, и Мэттью вполне ок чувствует себя, играя для двух сотен фанатов в Мичигане и с радостью тэгая себя граафокримзоном
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 11:29   #56
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Прожектор, насчёт Флавер Кингсов не соглашусь, потому что у них есть тааакие вещи шикарные, ни у кого ничего подобного больше нет. так что тут холивор разве что)

поздняя кайпа - гавно, как и сайд проэкты Столта, но вот сами ФК - это всегда очень вкусно)

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
амбиции мож - у них свой лейбл.
DIY ?
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2011, 11:58   #57
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
поздняя кайпа - гавно
на том и порешим))
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
DIY ?
смотри в шапке под фотками ссыль, странгаутрекордс
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2011, 02:15   #58
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Discipline./Matthew Parmenter

айайай ! альбом как бальзам на душу, очень нравится
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (17.12.2011)
Непрочитано 17.12.2011, 18:37   #59
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 382
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Прожектор, давай рецензию на Аврору Икарову пиши быстрей, пока фартит
LyMph вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2011, 11:55   #60
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Discipline./Matthew Parmenter

Отличная команда, за душу берёт их музло ! 1997 года альбом просто невероятно классный.
Жаль, что так мало музыки они записали, да и , как я посмотрю, они не особо в прог мэйнстриме :(
Было б всё иначе, может и альбомов поболее записали и выпустили всяких ДВД-ливов клёвых, а то их лонгплэи, сольники Мэтью и лив-видео 95 года уже до дыр в винчествре затёр !!
Кстати, никто не в курсе, дают они концерты или собрались только чтоб записать новый альб ?
king of karate вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (29.12.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Matthew Shipp bre Jazz/Blues 15 15.08.2018 10:58
Discipline wanchope Punk Rock 49 24.06.2016 22:48

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine