www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: hard rock, jazz rock, virtuoso
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.06.2008, 14:21   #1
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
США Joe Satriani



Дата рождения: 15 июля 1956 года.
Место рождения: Westbury, New York, USA.
Семья: жена Rubina, сын Z.Z.
Навыки игры: электрогитара, бас гитара, банджо, губная гармоника.
Спорт: сноуборд, лыжи.
Любимые места выступлений: Mexico, Paris, London, San Francisco, New York.
Любимые гитаристы: Jimi Hendrix, Jeff Beck, Jimmy Page, Brian May, Billy Gibbons.
Ученики: Steve Vai, Kirk Hammett, Larry LaLonde, David Bryson, Charlie Hunter и многие другие.

Джо родился 15 июля 1956 года в Вестбери штат Нью-Йорк, а вырос в небольшом городке Кейрл Плейс, помимо него в семье было еще 4 детей. Свое знакомство с музыкой он начал в девять лет с барабанов, и сразу же стал брать уроки. Сначала у него была довольно своеобразная установка, которая состояла из кофейной банки и резинового пэда. Его отец придумал способ стимулировать обучение сына: когда Джо делал свое очередное задание и показывал что он ответственный, растущий музыкант, он получал что- то еще, например хай-хэт. Так после примерно двух летнего обучения когда Джо уже мог читать с листа и импровизировать у него наконец-то появилась маленькая установка Ludwig. Вскоре Сатриани понял, что он не достаточно хорош как те, кого он слушал, он чувствовал как будто у него чего-то не хватает в физическом развитии для игры на барабанах и он решает отдохнуть от музыки.

Читать био далее...

В тоже время Джо начинает увлекаться Hendrix и Cream, а также Led Zeppelin. Он точно решает, если он снова возьмется за музыку это будет непременно гитара, а вскоре после смерти Hendrix окончательно делает свой выбор в пользу гитары и начинает усердно заниматься на подаренной ему гитаре - Hagstrom III.

В средней школе Кейрл Плейс, где учился Джо, помимо общий уроков надо было участвовать либо в хоре, либо в оркестре. Там его научили элементарной музыкальной теории, а также петь с листа. В это же время Джо начинает учиться по книгам и гармоническим схемам, которые берет у своих друзей.

Быстро освоив гитару, параллельно с занятиями, он начинает сам давать уроки. Стив Вай был одним из его первых учеников. Однако обучение это не более чем побочный заработок для маэстро Сатриани.

Дальше Джо двигался в том же направлении, в 11-12 классах он начал учиться музыкальной теории. Это была уже углубленная теория музыки, где его учили тому, как пишутся симфонии, кантаты и струнные квартеты. В то время, учась в Нью-Йорке, сдавали экзамены на уровне совета попечителей штата. Так что их учили очень серьезно и проверяли на уровне штата. Его учитель Bill Wescott был действительно энтузиастом музыки.

Параллельно с учебой Джо выступает на школьных танцах и в парках, получая за это деньги, а в 16 он уже играет в клубах. “Когда я учился в 11 классе, мои родители обычно разрешали мне уезжать на выходные и играть концерты в Хэмптонсе, курортной окраине Лонг-Айленда. Это было, как вернуться из другого мира. Вечером в воскресенье ты приезжал домой после того, как вел жизнь профессионального музыканта, и должен был делать уроки и идти в школу. Это было просто столкновение двух миров” – вспоминает Джо.

Bill Wescott преподавал настолько исчерпывающе, что когда Джо покинул школу, ему не было необходимости идти в колледж. К этому времени у него был уже большой опыт профессиональной работы в музыкальной сфере. Старший брат отца Джо всю жизнь был музыкантом. Поэтому он смягчил реакцию семьи на заявление Джо: “Я собираюсь покончить со школой, и стать профессиональным музыкантом”. Поэтому Джо не встретил противодействия.

После школы Сатриани переехал в Сан-Франциско, где он продолжил совершенствовать технику игры, работая в качестве сессионного музыканта, а так же преподавателя. Около десяти лет, подрабатывая в музыкальном магазине, он постоянно занимался с начинающими гитаристами. Через его руки прошли такие личности, как Кирк Хэммит (Kirk Hammett - Metallica), Ларри Лалонд (Larry LaLonde - Primus), Дэвид Брайсон (David Bryson - Counting Crows), мастер джаз-фьюжена Чарли Хантер (Charlie Hunter). Помимо преподавания Джо постоянно выступает с различными командами, не задерживаясь ни в одной из них надолго. Дольше всего просуществовала группа The Squares, где играл барабанщик Джефф Кампителли (Jeff Campitelli) с которым в последствии Джо проведет вместе не один десяток лет.

В начале 80-х Сатриани начинает задумываться о сольной карьере. В 1984 году он самостоятельно записывает, а потом выпускает (за свой счет) на независимом лейбле свой дебютный альбом "Joe Satriani", однако альбом не привлекает внимания общественности. Ситуация изменилась в 1986 году, когда один из лучших учеников Сатриани, Стив Вай, благодаря успешной работе в команде Дэвида Ли Рота (David Lee Roth) попал в поле зрения СМИ. В интервью для ведущих американских изданий Вай неоднократно упоминал своего замечательного учителя и хорошего друга Джо Сатриани. Эта незапланированная промо-кампания удачно совпала с выходом его сольного дебютного альбома "Not Of This Earth", в результате чего интерес в обществе к персоне Джо начал постепенно возрастать, но лучшее было еще впереди.

В 1987 году после выхода второго диска “Surfing With The Alien” Сатриани проснулся знаменитым, его фотографии украсили все гитарные журналы. Сам Мик Джаггер пригласил его в тур по Австралии и Японии. Сам Джо так вспоминает этот период: “Предложение присоединиться к группе Джаггера подоспело очень кстати. В то время мой второй альбом "Surfing With The Alien" только-только увидел свет. Даже те люди, которым очень нравились мои диски, всё еще не знали, как я выгляжу. Как только я попал в коллектив Джаггера, у меня начали брать интервью "Rolling Stone", "CNN", "Wall Street Journal", "NY Times", и очень быстро ко мне пришла известность. А шанс выступить с таким шоуменом, как Мик Джаггер, выпадает раз в жизни”.

Годом позже выходит альбом "Dreaming #11" (1988), объединивший студийные композиции и живые треки. А еще через год выпускается третий альбом Сатриани "Flying In A Blue Dream" (1989) на котором Джо дебютировал как вокалист. Новый толчок его карьера получила после того, как песня “One Big Rush” была использована в качестве саундтрека к фильму Кэмерона Кроу “Say Anything”.

Примерно в это же время Джо начинает сотрудничать с Ibanez, в результате чего была разработана именная гитара - Ibanez JS Signature. Из-за работы над гитарой следующий альбом Сатриани "The Extremist" увидел свет лишь в 1992 году, однако, несмотря на долгий перерыв альбом показал отличные результаты в американских чартах.

В 1993 году выходит двойной CD "Time Machine". Первый диск содержит студийные записи и "бонусные треки с зарубежных альбомов", плюс треки с первого альбома “Joe Satriani” и три новые записи. Второй диск включает 14 концертных записей.

В 1994 году Сатриани получает предложение занять место ушедшего Ричи Блэкмора (Ritchie Blackmore) в Deep Purple. После недолгих колебаний Джо согласился. Задача была не из легких т.к. надо было в короткий срок выучить большое количество материала, но Джо блестяще справился с этой задачей, он даже получил предложение от Deep Purple остаться в группе в качестве постоянного гитариста, но Джо (что не удивительно) отказался. “Ощущения двойственные. Фактически я заменил самого Блэкмора. Потом думаю: “Минуточку! Ричи Блэкмор незаменим!”. Я видел лица слушателей, которые с трепетом смотрели на сцену, но понимал, что я - не один из Deep Purple. В репертуаре было несколько песен, которые лучше Блэкмора никому не сыграть. Потом мне дали послушать “живые” записи, и я понял, что некоторые “блэкморовские” партии радикально менялись от концерта к концерту. Он постоянно искал, как бы улучшить песню. И вот, уже будучи участником группы, я перенял эту эстафету. “Подгонка”, главным образом, касалась нового материала, с которым мы гастролировали. Им понравилась моя игра, мне понравилось играть с ними. Команда просто фантастическая!”- вспоминает Джо.

В 1995 году Джо принялся за осуществление перспективного гитарного проекта, получившего название G3 - предполагалось, что в нем будут участвовать три ярких и самобытных гитариста. Рассказывает Джо Сатриани: “Как-то я пожаловался своему менеджеру, мол, чувствую себя изолированным от всего остального мира, сам в студии, сам на концертах... Мои гастроли и гастроли других гитаристов, вроде Стива, никогда не пересекаются. Мы лишены возможности общаться и обмениваться информацией. Гитаристы, сами знаете, обожают потусоваться друг с другом, поджемовать и все такое. Так родилась идея... Гитарного фестиваля что ли. Правда, было одно ограничение - в “фестивале” могут принять участие не более трех исполнителей. Во-первых, во многих концертных залах установлен регламент - не более трех часов, а во-вторых, три часа “живой” музыки, согласитесь, все-таки тяжеловато для слушателя. Из всех этих задумок и появился “G3”. Если не изменяет память, название придумал мой менеджер Mick. Поначалу проект не пользовался большим спросом. Менеджеры и промоутеры были напуганы одной лишь идеей гитарного соревнования. Тем не менее, мне удалось убедить всех в целесообразности “G3”, а реакция фанов не заставила себя долго ждать”.

Вскоре фестиваль" G3 из разового мероприятия перерос в ежегодный шоу-марафон с обязательным участием Джо Сатриани и Стива Вая, к которым каждый раз присоединяется новый гитарист: Роберт Фрипп (Robert Fripp), Эрик Джонсон (Eric Johnson), Ингви Мальмстен (Yngwie Malmsteen) и Джон Петруччи (John Petrucci) из группы Dream Theater а также другие гитаристы.

В 1998 году вышел очередной студийный альбом Джо Сатриани "Crystal Planet" (Тор 50 США), после чего продолжились туры G3 по Соединенным Штатам.

В 2000 году Джо решился на смелые эксперименты с электронными эффектами в альбоме “Engines of Creation”. Этот альбом как и почти все его предшественники, претендовал на Grammy в номинации лучшее "рок-инструментальное исполнение", за песню "Starry Night", однако как и прежде Джо не получил награду. Всего за свою карьеру Сатриани становился номинантом Grammy 13 раз.

В 2001 году выходит “лайф” альбом "Live in San Francisco", с записью концерта Джо Сатриани в Сан Франциско в декабре 2000 года. Годом позже у Джо выходит новый студийный альбом "Strange Beautiful Music".

Помимо собственного творчества Сатриани участвовал на альбомах различных исполнителей, среди них: "Radio Free Albemuth" Стюарта Хэмма (Stuart Hamm), “Hey Stoopid" Элиса Купера (Alice Cooper), "All Sides Now" Пэта Мартино (Pat Martino).

В 2004 году выходит новый студийный диск "Is There Love in Space?". В двух композициях вокальные партии Сатриани исполнил сам, чего не делал уже 15 лет. Вместе с Джо над этим альбомом работали: неизменный барабанщик Джеф Кампителли (Jeff Campitelli), бас-гитарист Мэт Биссонет (Matt Bissonette), клавишник и гитарист Эрик Кодье (Eric Caudieux).

В 2005 году выходит DVD “G3 - Live In Tokyo”. Выступление G3 в Японии, в котором вместе с Джо Сатриани и Стивом Ваем выступил John Petrucсi.



В начале 2006 года Джо выпускает очередной студийный альбом “Super Colossal”. После записи этого альбома Сатриани вместе со своей обновленной командой (вместо ушедшего Мэтта Биссонета к Джо присоединился басист Дэйв Лару) отправляется в мировой тур в поддержку нового альбома. Россия к сожалению не вошла в список городов где Сатриани давал концерты.

31 октября 2006 года выходит двойной DVD/CD "Satriani LIVE!" - на видео представлен концерт с тура Super Colossal. Помимо самого концерта на диске можно найти все возможные бонусы в виде фотографий, различных видео, а также концерта Joe Satriani India Tour.

В декабре 2007 года Джо был опять номинирован на премию Grammy со своей композицией "Always With Me, Always With You", однако как и прежде золотой граммофон уехал к другому номинанту.

В этом же году выходит альбом "Surfing With The Alien (Legacy Edition)", в котором были по-новому обработаны и записаны все треки альбома 1987 года.

В марте 2008 года выходит новый студийный альбом Joe Satriani – "Professor Satchafunkilus and the Musterion of Rock", после чего Джо отправляется в мировой тур.

8 июня 2008 года в рамках мирового тура Joe Satriani и его группа выступили в Москве. На разогреве у маэстро сыграл гитарист Дмитрий Четвергов.
[свернуть]


Дискографія:

Solo albums:

1986 - Not of This Earth
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1987 - Surfing with the Alien
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1989 - Flying in a Blue Dream
1992 - The Extremist
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 - Time Machine
1995 - Joe Satriani
1998 - Crystal Planet
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2000 - Engines of Creation
2002 - Strange Beautiful Music
2004 - Is There Love in Space?
2006 - Super Colossal
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2008 - Professor Satchafunkilus and the Musterion of Rock

EPs:

Dreaming #11
The Satch Ep
Additional Creations

Live albums:

1993 - Time Machine
2001 - Live in San Francisco
2006 - Satriani Live!

====

Просто охуєнний гітарист , що тут ще додати. Один з моїх найулюбленіших. Технічно і красиво пиляє і при цьому не перетворюється в дрочево типу Жирного Інґві або Гріт Кет .
Більше люблю слухати ранні роботи, через характерний саунд і більшу кількість шреду ніж в пізніх роботах.
Миниатюры
joe_satriani_2005.jpg   joebio2.jpg  

Последний раз редактировалось LyMph; 13.09.2009 в 23:54.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали спасибо:
A4er (19.02.2022), againstthecure (21.06.2008), CarmenElectra (05.04.2015), COFEINE (03.08.2009), Cooper (24.11.2008), genikk (26.06.2008), Kurt (22.06.2008), Life in may (06.08.2015), Mass. (21.06.2008), Nextdoorscream (25.03.2012), rage (21.06.2008), Why#so#serious? (30.12.2010), а шо? (22.12.2011), Екатерина Андреевна (11.02.2009), МокрыйСухарь (03.05.2013), Саша Белкин (21.11.2011)
Непрочитано 20.06.2008, 14:28   #2
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Ответ: Joe Satriani

Любимый гитарист, хуле. The Forgotten 2
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:40   #3
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Joe Satriani

Zakk Wylde, для полноты темы зальёшь что нибудь? не?
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:42   #4
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: Joe Satriani

знакомый "гиталер" его его иочень котирует....меня тоже иногда пробивает послушать....класный гитарист
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:52   #5
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Joe Satriani

Цитата:
Сообщение от Massachusets Посмотреть сообщение
для полноты темы зальёшь что нибудь? не?
Додому прийду, тоді щось залию якщо треба, а в взагалі, його ж можна на кожному куті скачати так що я не бачу в цьому особливого сенсу.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:55   #6
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Joe Satriani

Zakk Wylde, согласен. В общем то необязательно...ну хотелось бы пару вещей для полноты темы.
ну такое
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 14:59   #7
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Joe Satriani

Попаду додому - залиию обов"язково.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 15:36   #8
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Ответ: Joe Satriani

очень люблю Сатриани, и хотя он на меня как гитариста не повлиял, скажем, как Шульдинер или Вай, но его вклад в развитие гитарной музыки огромен..
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 15:58   #9
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: Joe Satriani

Zakk Wylde, заливай-заливай, я ваших дрочерских углов не знаю, и где его скачать без понятия
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 16:03   #10
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Joe Satriani

rage, хехе, я так думаю здесь вовсе не углы Закк имел в виду, а именно "везде" (в самом прямом смысле слова) можно скачать.
ЗЫ: ну вот так неформат и станет одним из тех углов
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 17:39   #11
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Ответ: Joe Satriani

любимый гитарист
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 17:48   #12
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Ответ: Joe Satriani

хорош. кристал плэнет котирую. но у меня это далеко не любимый гитарист) даже в 5ку наверное не входит.

хотя в джэй 3 приятно именно за Сатриани наблюдать.
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 17:52   #13
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Ответ: Joe Satriani

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
хотя в джэй 3 приятно именно за Сатриани наблюдать.
Петруччи, имхо, гораздо музыкально богаче чем Сатриани
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 18:02   #14
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Ответ: Joe Satriani

Цитата:
Сообщение от impaled Посмотреть сообщение
Петруччи, имхо, гораздо музыкально богаче чем Сатриани
ну начнём с того, что петруччи только в одном джэй 3 был)

хотя пожалуй ты прав.

но если уж коснулись этой темы - для меня лучшее что может быть в G3 это совместное исполнение литл винг в 3 гитары. даже мальмстин не особо испортил)))
bre на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 18:04   #15
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Ответ: Joe Satriani

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
даже мальмстин не особо испортил)))
гага) +1
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 18:12   #16
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Ответ: Joe Satriani

та чего вы так Ингви не любите?
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 18:16   #17
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Ответ: Joe Satriani

againstthecure, пушо по музыкальности он - абсолютный ноль
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 18:36   #18
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Ответ: Joe Satriani

музыкальность, мне кажется, очень субъективное понятие. та и оценивать Гитаристов(Сатриани, Ингви, Петруччи и многих других хороших музыкантов) какими-то абстрактными категориями я не буду. Хотя бы потому что еще не "дорос" критиковать.
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 19:01   #19
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Ответ: Joe Satriani

Цитата:
Сообщение от againstthecure Посмотреть сообщение
Хотя бы потому что еще не "дорос" критиковать
причем тут дорос\не дорос.. я например говорю о них не как музыкант, а как слушатель
есть разница между техникой ради техники (Мальм, ранний Петручи или Батио) и техникой ради музыки (Рон Тал, Вай, поздний Петруччи).. и я явно не сторонник первого
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 19:09   #20
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Ответ: Joe Satriani

я сторонник и первого и второго... в равной степени))) люблю слушать и Малмстина и Вая)))
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2008, 23:50   #21
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Ответ: Joe Satriani

У Мальмстина есть охуеннейшие темы, так шо не надо ото) Вот моя любимая Amberdawn - зацените и потом скажите о его "музыкальности".
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2008, 14:01   #22
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: Joe Satriani

Як і обіцяв, залив декілька альбомів.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2008, 17:09   #23
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Joe Satriani

Zakk Wylde,
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2008, 22:06   #24
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: Joe Satriani

http:///info/5698335
вот кстати фильм о Джо Сатриани "The Satch Tapes"
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2010, 20:50   #25
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Joe Satriani

http://www.ex.ua/view/2445873

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2010, 02:17   #26
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Joe Satriani



Джо Сатриани родился (Joe Satriani) 15 июля 1956 года в Вестбери, штат Нью-Йорк, а вырос в небольшом городке Карл Плейс. Наверное, не было в 60-е годы подростка, увлекавшегося рок-музыкой, который остался бы равнодушным к феерическим выступления гитарной легенды Джими Хендрикса (Jimi Hendrix). Хендрикс настолько поразил воображение 14 - летнего Сатриани, что заставил его забыть о барабанах, которые он уже начал осваивать, и поменять их на гитару. Казалось, он просто рожден для этого инструмента. Обучение продвигалось быстрыми темпами, а вскоре он уже настолько ловко управлялся со своей шестистрункой, что мог кое-чему научить других. Его первыми подопечными были учащиеся той же школы, которую посещал сам "мэтр". Среди них оказался и невероятно одаренный мальчик - Стив Вай (Steve Vai), будущая звезда гитарной сцены. Учительствовать, как признавался Джо позднее, он начал только потому, что ему нужны были деньги. Ему приходилось подрабатывать и садовником, и каменщиком, и продавцом готовой одежды. Но удовольствие он получал только от занятий с учениками, тем более что кроме музыки никакого другого поприща для себя он не представлял.

Источник - http://worldelectricguitar.ru/musician/JS.php
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2010, 17:05   #27
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Joe Satriani

чего-то последний альбом как-то не вкатил почти...
зато все остальные альбомы любимые,до единого
когда-то хотел играть как он
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 18:00   #28
burn in hell
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Joe Satriani

никто так и не слушал последний элбум?
bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2013, 07:20   #29
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Joe Satriani

Joe Satriani - 2013 - Unstoppable Momentum



Жанр: Virtuoso / Progressive Rock
Качество: mp3, 320 kbps
Продолжительность: 44:59
Размер: 103 Мб

Трeклист:
1. Unstoppable Momentum
2. Can’t Go Back
3. Lies and Truths
4. Three Sheets to the Wind
5. I’ll Put a Stone on Your Cairn
6. A Door into Summer
7. Shine On American Dream
8. Jumpin’ In
9. Jumpin’ Out
10. The Weight of the World
11. A Celebration

rusfolder
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 04.05.2013, 00:20   #30
паразит
+/- Информация
Репутация: 90
Re: Joe Satriani

со времен Crystal Planet не следил за творчеством Satriani, от того понятия не имею чего он там наваял, а вот из старенького более всего близок мне щедрый на блюз 1995 - Joe Satriani, очень залипал на него было время(да и сейчас крайне тепло отношусь),
от того
Joe Satriani - 1995 - Joe Satriani
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


скачал вот новье. какой-то саундрэк к фильму Топ Ган, не взволновало.
МокрыйСухарь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Van der Crimso (07.08.2015)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Joe Satriani- Tears in the rain PaulBassTeacher Demo 0 09.04.2014 18:06
Joe Henderson Nextdoorscream Jazz/Blues 2 19.01.2014 00:44
Joe Pesci kalashnikov Thrash Zone 3 30.12.2012 23:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine