www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: acoustic, alternative rock, singer-songwriter, slowcore
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.07.2008, 13:06   #1
something must break
+/- Информация
Репутация: 210
США Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Вот решил создать тему о одной из моих любимых групп.Сразу предупреждаю о тегах-в инди-рок группу не засунуть(т.к. рока-то там не очень много),в альт-кантри-там и кантри тоже почти нет.Про термин "инди"-не хочу,слишком он широкий.Так что пусть будет сэдкор.Надеюсь это не вызовет приступов агрессии))




Red House Painters



Полная биография группы с сайта ИнDика.

Цитата:
В начале 90-х, когда в американском роке господствовал шумный и агрессивный грандж, группы типа Red House Painters не имели шансов на массовую любовь и признание. Они были для этого слишком особенными, слишком интеллигентными, если это слово вообще можно отнести к рок-группе. Они не орали о своих чувствах, а мягко проговаривали их, проникая в самые глубины человеческой души, трогая самые потаённые страхи и надежды. Те немногочисленные поклонники, которые появились у группы в начале 90-х, остались навсегда ей верны. Затем грандж сошел на нет, а музыка RHP по-прежнему была актуальна. Теперь на неё стали навешивать новоизобретенные ярлыки - post-rock, sadcore, slowcore, lo-fi, однако на самом деле в основе RHP всегда лежал медленный депрессивный фолк-рок, преподнесенный с потрясающей искренностью. И в основе RHP также всегда находился талант их лидера, гитариста, автора песен, певца - Марка Козелека (Mark Kozelek).

Марк родился в 1967 году на Среднем Западе, в штате Огайо, его детство не было безоблачным. Достаточно сказать, что к одиннадцати годам он уже был законченным наркоманом и алкоголиком. Тяжелые впечатление детства легли потом в основу многих из его песен.

Пройдя многолетний курс излечения и навсегда покончив с прежними зависимостями, Марк решил дальнейшую свою жизнь связать с музыкой. Он научился играть на гитаре и стал пробовать свои силы в разных местных группах. Источниками вдохновения для него тогда были фолк-рокеры конца 60-х - 70-х годов: Саймон и Гарфанкел, Нил Янг, Кэт Стивенс, Джеймс Тэйлор. Характерно, что ни о Леонарде Коэне, ни о Нике Дрейке, с которыми его потом будут сравнивать критики, Марк Козелек и слыхом не слыхивал.

После окончания школы - это уже середина 80-х - Марк со своей очередной группой God Forbid перебираются в Атланту в надежде на развитие карьеры. Но этого не происходит, группа распадается, Марк остается один, перебивается случайными заработками, много слушает The Smiths и Dead Kennedys. В Атланте в 1987 году он знакомится с барабанщиком Энтони Кутсосом (Anthony Koutsos) - так появляется новая группа Red House Painters. Марку уже ясно, что в Атланте им надеяться не на что, поэтому группа перебирается в Сан-Франциско, где в целом более творческая атмосфера и где живут родственники Марка. Собственно в Сан-Франциско RHP и становятся настоящей группой - к Марку и Энтони присоединяются басист Джерри Вессел (Jerry Vessel) и гитарист Гордон Мэк (Gordon Mack), квартет начинает играть в местных клубах и в 1989 году делает первые демозаписи. Эти пленки с помощью лидера известной местной группы American Music Club Марка Эйтцеля достигают Лондона, а конкретно - главу легендарной независимой фирмы 4 AD Айво Уоттс-Рассела. Обладающий безошибочным вкусом, Уоттс-Рассел в 80-е годы вывел в люди Bauhaus, Birthday Party, Cocteau Twins, Dead Can Dance, Wolfgang Press, Pixies, Throwing Muses. Душераздирающие повествования Козелека о несбывшихся надеждах, расставаниях и потерях привлекли внимание Уоттс-Рассела, и он заключает контракт с группой. Их неотретушированные демозаписи издаются в 1992 году как миниальбом из шести песен "Down Colorful Hill", произведший впечатление на критику.

Первый опыт работы в настоящей студии получается грандиозным - более двадцати новых песен, которые решено издать на двух разных альбомах. С точки зрения маркетинга выбран самоубийственный ход - два одинаково названных альбома - Red House Painters - выходят с перерывом всего в пять месяцев. В этих двух часах печальной и прекрасной музыки невозможно отыскать и пригодный для радио материал - все слишком грустно и слишком длинно. Критика употребляет термин "эпический" и отмечают прогресс группы по сравнению с аскетичным звучанием дебютного мини-альбома.

Следуют месяцы интенсивных гастролей по США и Европе, где группа приобретает статус культовой. Гордон Мэк покидает группу, его место занимает Фил Кэрни (экс Indian Bingo), и в таком составе начинается работа над новым альбомом. К этому времени контакт между Уоттс-Расселом и Козелеком в значительной степени утрачен, Марк полностью берет работу над альбомом в свои руки - он автор всех песен и продюсер. Альбом "Ocean Beach" (1995) несколько более доступен, чем предыдущие записи, но прорыва к широкой публике, тем не менее, не происходит.

Козелек на время расстается со своими коллегами и записывает сольный альбом "Songs for a Blue Guitar"c ритм-секцией Джона Хайатта. Эту запись он старается сделать без сложных аранжировок, более энергичной, с насыщенным электрическим звуком, но конечный результат не устраивает Уоттс-Рассела. Он требует сократить затяжные гитарные соло на альбоме - это противоречит минималистской эстетике 4AD. Речь идет в частности о 13-минутной ' Make Like Paper", сделанной в традициях Нила Янга. Козелек не уступает, и конфликт приводит к разрыву контракта с 4 AD.

Начинается поспешный поиск нового лейбла, и таковым становится Supreme, фирма, принадлежащая кинорежиссеру Джону Хьюзу. Здесь в 1996 году выходит альбом "Songs for a Blue Guitar", но не как сольная работа Козелека, а как новый альбом RHP, хотя Вессел, Кэрни и Кутсос не издали на нем ни ноты. Этим шагом Козелек пытается протолкнуть карьеру группы на новый уровень, потому что теперь распространением альбома впервые занимается крупная корпорация - Island.

Однако именно здесь Козелека поджидал самый неприятный сюрприз за историю RHP - произошло слияние корпораций Island и Polygram и начался массовый пересмотр контрактов, ударивший в первую очередь по альтернативным группам. Уже записанный новый альбом "Old Ramon" был положен на полку до окончательного выяснения судьбы контракта. Судебные баталии и финансовые проверки затянулись на годы, в результате RHP сохранили контракт с Supreme, однако Island отказались быть их дистрибьюторами. Supreme не смогли найти нового дистрибьютора, но не захотели и отпустить группу на волю, требуя компенсировать расходы на запись "Old Ramon" - 200 тысяч долларов. Таких денег у RHP попросту не было, они остались без контракта и без уже записанного альбома. В 1998 году, завершив небольшое турне, группа фактически распалась, не имея перед собой ясной перспективы. Музыканты сосредоточились на своей основной работе (все они кроме Козелека вынуждены были иметь другой заработок помимо музыки), Джерри Вессел также занял место барабанщика в группе футуристического фолка The Muons.

Козелек же развил бурную и своеобразную сольную деятельность - он выпустил мини альбом "Rock n Roll Singer" (2000), альбом "What s next to the Moon" (2001) и расширенную компиляцию этих двух релизов "If you want blood". Примечательно, что большую часть этих записей составили акустические кавер-версии AC/DC, препарированные весьма радикально - Козелек практически оставлял лишь слова и превращал хард-роковые гимны в свой традиционный меланхоличный фолк-рок. Он также задался благородной целью убедить альтернативные рок-круги, что покойный музыкант Джон Денвер не заслуживает презрения и ярлыка исполнителя тупого патриотического кантри. Козелек выступил продюсером трибьютного альбома Денверу "Take me home", подтвердив в который раз свою репутацию человека, который отстаивает свою точку зрения до конца. Когда звезды REM и Pearl Jam даже отказались всерьез воспринимать эту затею, Козелек заручился поддержкой независимых музыкантов, таких как Low, Mojave 3, Уилл Олдхэм, Innocence Mission.

В этот тяжкий для группы период неожиданную помощь оказал Айво Уоттс-Расселл, решивший издать в 1999 году двойную компиляцию RHP "Retrospective". Другая еще более неожиданная помощь пришла из Голливуда - Козелеку предложили роль бас-гитариста вымышленной группы Steelwater (прототипом которой были Led Zeppelin) в фильме Кэмерона Кроу "Almost famous" (Почти знаменит). Довольно заметная роль в хите сезона привлекла к Козелеку такое внимание масс-медиа, которого он, пожалуй, не имел за все годы музыкальной карьеры.

В результате Козелек смог выкупить у Supreme свой альбом и издать его в 2001 году на независимом лейбле Sub Pop. Отношение критики к этому альбому оказалось неоднозначным. Кто-то говорил о самоповторах и утраченном былом очаровании, кто-то утверждал, что в 1998 году этот альбом мог стать для группы долгожданным прорывом, но за последующие годы забвения просто устарел. Преданные фэны как обычно объявили его новым шедевром.

Так или иначе, но выход "Old Ramon" послужил поводом для сбора группы и начала нового большого турне. 10 лет спустя после своего впечатляющего дебюта RHP , подготовившие почву для таких артистов как Джефф Бакли, Bedhead, Spain, Low, Codeine, все еще двигаются вперед.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Группа очень хороша.Музыкальное сопровождение достаточно минималистично,но от этого не менее мелодично,голос очень приятный,но главное-настроение песен.Меланхоличное,печальное,оно не является абсолютным темным-всегда есть просвет и надежда.Все песни в основном автобиографичны- очень хорошо,если читать их тексты перед прослушиванием.В общем жду положительных(а может и не очень ) оценок)).

Download:
Выкладываю свой любимый альбом.Будут пожелания-выложу еще.
1992 - Down Colourful Hill
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1993 - Red House Painters (Bridge)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Ссылки:
Ссылка на их страничку на сайте ИнDика,там есть интервью: RHP
Last.fm
Добавлено через 57 секунд
В общем мы решили с Массачусетсом называть эти стили слоу-рок и сэд-рок)Если можно,исправьте в названии темы с сэдкор на Sad-Rock)

Последний раз редактировалось Les; 03.02.2014 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Z-buffer вне форума   Ответить с цитированием
54 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 15.08.2016, 22:11   #91
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

посвятил песню Португалии

http://www.sunkilmoon.com/iloveportugal/
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016, 22:39   #92
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

В рамках акции
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Соственно Сан Кил Мун, кстати, я слушал только 2012-2014-2015 (неплохой-шикарный-никакой соответственно), надо бы еще ранние заценить
заценил 2010й, и БАААМ - у меня новый любимый альбом Сан Кил Мун Ввиду недавних релизов я как-то считал, что Коз не сможет меня удивить и ранними, ан нет! Причем альбом максимально минималистичный, только Марк на нейлонке и вокале (иногда сам себе подпевает), но сонграйтинг просто запредельный Хотя треков как-то многовато я бы пару выкинул, да и Коза в мажоре я все еще не особо понимаю (несмотря на то, что "Kathy's Song" в мажоре - один из самых депрессивных треков ай эвэр хёрд). Но зато он тут ПОЁТ, а не ворчит под зацикленные сэмплы. Кстати, о ворчании под сэмплы: к сожалению, у коллаба с Джизу будет продолжение - http://www.spin.com/2016/07/jesu-sun...es-bad-stream/
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2016, 22:58   #93
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Да, он охуенный. Блять, да если бы на нем был только Алесунд и 10 дорожек записанного пердежа Козелека, он все-равно был бы у меня в топе Еще 2008 достойный, ну а 2003 так вовсе с самым большим рейтингом на RYM (хотя я в него пока не смог).
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (24.08.2016)
Непрочитано 24.08.2016, 23:54   #94
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
10 дорожек записанного пердежа Козелека
TBA for 2018
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 09:52   #95
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
заценил 2010й
Клёвый альбом, я только его и могу. И ещё какую-то чернушную песню из «Among The Leaves».
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 10:31   #96
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
ну а 2003 так вовсе с самым большим рейтингом на RYM (хотя я в него пока не смог).
ну конечно, там же carry me ohio, одна из лучших песен в истории человечества)

ну а про 2010 опять же подпишусь, я уже на предыдущих страницах кидал любимые песни оттуда. очень кайфовый альбом, очень.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (25.08.2016)
Непрочитано 26.08.2016, 09:29   #97
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ну конечно, там же carry me ohio, одна из лучших песен в истории человечества)
Сколько её не переслушивал, не могу откупить, что в ней такого особенного, просто приятная песенка, для меня у Козелека есть очень много вещей попронзительней

Ну и да, не видел, постили ли, но

Цитата:
Sun Kil Moon's (aka Mark Kozelek) next album, a double CD called Common As Light And Love Are Red Valleys Of Blood, is set to be released on February 28, 2017 via Kozelek's Caldo Verde Records.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 13:03   #98
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

постили на предыдущей с двумя новыми песнями
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2017, 03:12   #99
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Вот реально хз, что с ним случилось, но то, что было два года назад прекрасно:


теперь выглядит ээ вот так:


Тип перестал играть на гитаре, почти не поет, стэндапит за гранью фола, и его обычный сет сейчас происходит так (например, с 13:30 начните):

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2017, 14:46   #100
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Блин, не знаю, либо это осознанный похуизм, либо у типа шифер потек окончательно. В любом случае, за такое должно быть стыдно.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2017, 01:53   #101
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Ото плавит пацана. По внешнему виду - словно алкашка, но по поведению - будто вещества. В любом случае, человек явно не в порядке
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2017, 16:06   #102
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Те же два года назад, очень крутое выступление. Тяжело сказать, когда в жизни Марка что-то пошло не так.

bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (09.04.2020), ычич (10.01.2017)
Непрочитано 10.01.2017, 16:20   #103
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

вообще очень печально всё это выглядит, очень
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2017, 15:38   #104
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Кто любит лайвы, рекомендую вот этот:

Mark Kozelek ‎– Live At Biko (2014)



2014-й год, хороший подбор песен, душевное исполнение Преколы еще не сложные за гранью фола, а вполне себе на уровне, типа "If you’re a guy and you ask me when’s my record coming out on vinyl – I’ll kick the shit out of you. If you’re a girl – I’ll talk to you for an hour about it." "I Love My Dad" не доиграл до конца, оборвал посредине, сказал ну нахуй продолжать Но всё это во вполне уместном ключе, и ни разу не вызывает ощущения, что тебе насрали на голову и в уши (как на видосах выше).

Не удержался и заказал винил на Дискогс (кстати, лайфхак, если кому нужно - если пластинки Сан Кил Мун на вторичном рынке от 50 баксов и выше, то лайвы под его собственным именем с тем же набором песен идут по вполне вменяемым ценам).
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (12.01.2017)
Непрочитано 13.01.2017, 13:06   #105
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Я уже, наверное, заебал апать эту тему, но у меня сейчас период активного переслушивания сабжа, и поэтому я ничего не могу поделать.

Значит, переслушивал вышеописанный лайв по второму кругу, и с удивлением начал выцеплять для себя песни, которые ранее слышал не так часто, причём офигенные. Потом начал гуглить, на каком же они релизе были, и выяснилось, что: Gustavo с Mark Kozelek & Jimmy Lavalle, Caroline оттуда же, Tavoris Cloud с Mark Kozelek & Desertshore, и Ceiling Gazing, опять же, с Mark Kozelek & Jimmy Lavalle.

Ничего шокирующего из этого не следует, кроме того, что на обоих коллаборациях (с Лаваллем и Дезертшор) был офигительный сонграйтинг, и песни шикарно звучат даже в акустике. Сравниваем всё это с коллабом с Jesu, плачем.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
bre (13.01.2017), Прожектор (13.01.2017)
Непрочитано 13.01.2017, 16:32   #106
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

^this

У меня коллаб с Лаваллем ваще в любимейших альбомах эвер
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2017, 16:51   #107
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

а я щас заслушиваю April. такой кайф, особенно песни типа tonight in Bilbao, эх
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2017, 19:34   #108
MCD
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Сравниваем всё это с коллабом с Jesu, плачем.
Ну, из непопулярного. Возможно любимая песня Козелека для меня - Exodus с этой коллаборации Как-то там удалось захватить и не проебать эмоцию, которая сделала крутым альбомом тот же Бенджи. Пожалуй это не отменяет провала альбома в целом, но этот тречной не позволяет мне макнуть коллаб с головой в говно. Хотя видит Бог, как минимум за 14-минутное оскорбление в виде заключительного трека, в котором сабж в том числе рассказывает что он чувствовал когда океанские волны шлепали его по яйцам, видит Бог блядь, этот альбом этого целиком заслуживает
cursed_sun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (13.01.2017)
Непрочитано 13.01.2017, 20:05   #109
double CD
+/- Информация
Репутация: 122
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Вас просто затралели, вот и беситесь.))))))
Humus rebellis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 20:06   #110
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

стрим нового альбома http://www.sunkilmoon.com/commonaslight/
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 12:19   #111
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

включил альбом, дальше первого трека не ушёл (как собственно и ожидал)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 12:44   #112
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
и его обычный сет сейчас происходит так (например, с 13:30 начните)
Очень все хуево у дядьки.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 13:09   #113
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Очень все хуево у дядьки.
Я уже начал подумывать, может это болезнь какая его подкосила. Такое внезапное изменение.

Сегодня новый альбом выходит, кстати. Словил себя на мысли, что, несмотря на всё, жду
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 13:38   #114
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

bc_ranger, а чо ждешь, вон Кирюша уже выше ссылку кинул.

Добавлено в 12:38 / Предыдущее сообщение было написано в 12:36

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Я уже начал подумывать, может это болезнь какая его подкосила. Такое внезапное изменение.
Похоже на что-то психическое, возможно резкий творческий успех сказался.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 15:32   #115
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
bc_ranger, а чо ждешь
Жду, пока

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
record coming out on vinyl
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 16:40   #116
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Аа

Добавлено в 15:40 / Предыдущее сообщение было написано в 14:34

Я не слушал юниверсал тимс, у него там тоже хип-хоп?
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 17:32   #117
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Примерно на половине альбома сейчас. Худшие опасения сбываются - какая-то невнятная околесица несётся. Зато про Боуи не преминул спеть.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2017, 18:57   #118
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Шестой трек хороший, остальное так себе.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2017, 12:53   #119
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Блять, какая же нудятина новый альбом. Просто таки нудятина taken to the new level
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2017, 12:55   #120
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red House Painters / Sun Kil Moon / Mark Kozelek

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Блять, какая же нудятина новый альбом. Просто таки нудятина taken to the new level
я вообще удивляюсь, что кто-то смог заставить себя до конца дослушать это
bre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Red Stoner Sun wanchope Distorted Unit 25 30.01.2018 01:05
The Red Krayola / Red Crayola Marlo Stanfield Rock 2 02.04.2015 19:12
Sunday Painters Лунный самогон Post-punk/Gothic 7 20.01.2011 04:59
Sun R.A. (Sun Rise Above) Ritual Hip-Hop 1 30.09.2009 19:57
The Red Sun Band svit6 Rock 5 05.10.2008 00:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine