Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

Доброжелатель 07.11.2010 16:34

Re: Stoned Jesus

Если учитывать контекст, то вопрос нифига не странный! :deal:

LyMph 07.11.2010 17:29

Доча :oldman:, зачем озборна слушаешь, послушай лучше кадышеву :stupid::stupid:

Прожектор 09.11.2010 13:20

нарыл тут фоток с Halloween Horror Night:oh-yeah:

Wormwood Bastard 09.11.2010 14:53

http://s404.photobucket.com/albums/p...0II/?start=220
страницы с 12 по 10.

Прожектор 11.11.2010 16:16

missionair 11.11.2010 16:30

какой ужасный лайнап :crying:

Blacksmith 11.11.2010 16:40

та чё, Морнингсайд и Сомнолент ок.

Остальное не слушал, и не планирую в дальнейшем)

TelOne 11.11.2010 16:57

я не вижу картинки, расскажите

Прожектор 11.11.2010 16:59

та картинка и не особо стОит, чтоб ее разглядывать:stupid: хэдлайним Shadow Doom Fest-III в Московии, короче

Blacksmith 11.11.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 1314495)
хэдлайним Shadow Doom Fest-III в Московии, короче

вы будете рубиться на сцене?

Foma 11.11.2010 17:20

вы будете рубиться на сцене?[2]

Прожектор 11.11.2010 17:22

придется:stupid:

Marlo Stanfield 14.11.2010 17:09

Хлопці, дякую за альбом. Мені подобається більше, ніж Sleep:super::stupid:

Прожектор 22.11.2010 13:50

Ровно год назад состоялся дебют Джизаса на Дистортеде н.2 в составе Прожектор-Кобольд-Зефир. Сегодня я с сожалением вынужден сообщить, что Николай и Александр приняли решение выйти из состава группы.

Сложно заразить своим энтузиазмом людей, которым уже не доставляет удовольствие совместное музицирование. Жаль, что ребята уходят как раз тогда, когда музыка StJ переходит на другой уровень; из старого материала было решено играть в основном "Red Wine", из нового мы успели разобрать только "Bright Like The Morning", остальные треки я даже не стал им показывать, видя минимум заинтересованности и отсутствие желания двигаться дальше. Казалось бы, неудовлетворенность старым должна была послужить отличным толчком для перехода к новому, но ребята решили по-другому.

Конечно, есть множество других причин. Так, для Коли кататься из Житомира на репы-концерты дорого и неудобно, да и других забот хватает. Для Зефира же участие в StJ всегда было своего рода авантюрой - год назад он решил поиграть такую музыку, попробовал и через некоторое время пришел к выводу, что эксперимент окончен. Я желаю им удачи в их дальнейших собственных музыкальных опытах, надеюсь, они это дело не бросят. Вакансии для ритм-секции открыты, дайте мне время и я сделаю тему в Боардс.

На самом деле это правильно. Я не хочу, чтобы StJ превращался в группу пары треков для тусовочки. Нужно что-то понемногу менять - людей, музыку, публику, подход - иначе у затеи не будет будущего. Я благодарен Коле и Зефиру как за время, проведенное вместе, за всё, чего мы достигли за этот год, так и за предоставленную возможность осуществления перемен в мирке StJ.
I.O.U. 4 yr luv <3

Последний концерт в нынешнем составе группа отыграет в Москве 25го декабря на Shаdow Doom Fest'e

Jimmy Lebovski 22.11.2010 15:08

Prog-Jester, только я хотнл спросить, когда ближайших концерт:crying::crying::crying:
Держись, Братюня, храни веру и иди к успеху!
Я знаю, что Группа жила,живёт и будет жить, поскольку она охуенна!
Коле и Зефиру отдельное спасибо за участие в StJ и за те минуты радости, которые я испытал во время своего первого прослушивания StJ .

svit6 22.11.2010 15:14

Странно...

Я чистосердечно желаю удачи всем троим, но странно.

TelOne 22.11.2010 15:21

:sad:

Sun of a Beach 22.11.2010 15:24

Охуенно было играть в сабже, для меня это был незаменимый опыт) Но, все когда-то заканчивается, и начинается что-то новое. Для Ст. Джизас это, думаю, всего лишь начало нового этапа, потому как материал нового альбома намного интереснее чем на First Communion, можете мне поверить) Желаю удачи Игорю и всем, кто здесь будет в дальнейшем играть:up:
Так же огромное спасибо Зефиру, который так долго играл с нами неродную для него музыку) Саша, ты отличный барабанщик, играй Тул:hi:

Януш Дзенский 22.11.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от svit6 (Сообщение 1321726)
Странно...

Я чистосердечно желаю удачи всем троим, но странно.

Да чего странно, всё закономерно.
Колюне ездить из житомира не ок. Зефир всегда тяготел к другой музыке в основном.

Остаётся лишь пожелать Игорю найти истинных энтузиастов, которые хорошо вольются в обновленный коллектив.

batcat 22.11.2010 15:56

Может и закономерно, но как-то так внезапно:sad:
Энивей, удачи всем ребятам, конечно.:yeah: Очень надеюсь что обновленный состав не заставит себя долго ждать.

Прожектор 22.11.2010 16:22

Цитата:

Сообщение от Jimmy Lebovski (Сообщение 1321716)
Проект жил,жив и будет жить

Группа. Я снова хочу группу
Цитата:

Сообщение от BatCat (Сообщение 1321770)
обновленный состав не заставит себя долго ждать

надеюсь, но лучше потратить время на поиск хороших людей и одновременно хороших музыкантов, на разбор материала, на репетиции, чем врываться со старыми треками и парой сессионщиков за спиной завтра-послезавтра в Прайм:smile:

CepJ 22.11.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Prog-Jester (Сообщение 1321793)
лучше потратить время на поиск хороших людей и одновременно хороших музыкантов, на разбор материала, на репетиции, чем врываться со старыми треками и парой сессионщиков за спиной завтра-послезавтра в Прайм:smile:

:idea: вот это верно.

vgore 22.11.2010 16:51

:wow::sad:

SLON 22.11.2010 17:04

времянщики...:moral:

мища 22.11.2010 17:25

Kobold, и ты тоже?

Sun of a Beach 22.11.2010 17:52

Да, Наташ( Так вышло.

Blacksmith 22.11.2010 17:53

имхо, всё к этому и шло.

но все перемены к лучшему (особенно зная Джестера:stupid:)

так шо, жду анонсов, нового материала и вообе восхождения по ступенькам европейского андеграунда, rly.

Колюне чмаффки, думаю, надеюсь, всё равно будем видеться с тобой в Киеве)

bc_ranger 22.11.2010 18:21

ну вы даете, мужики :sad: :dontknow:
круто, если будет продолжение зато :up:

Димончик 22.11.2010 18:35

А я вот почему-то уверен, что на этом всё не закончится, потому что если человеку интересно то, чем он занимается, то он это не бросит и будет искать возможности для продолжения и развития. Спасибо всем участникам группы, удачи вам, ребята! :agree:
Stoned Jesus to be continued :smile:

butters77 22.11.2010 21:53

Stoned Jesus класная команда, мне оч нравится, после того как их послушал стал больше интересоватся stoner. Все собирался на канц сходить. Prog-Jester собирет новый состав обязательно схожду)

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.