Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   2023 Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

Прожектор 07.04.2011 17:28

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Potato (Сообщение 1424654)
под такое нужно трахать баб раком в чаде кутежа

фу, не спасибну за этот пост:stupid:
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 1424662)
кавер хорош и мрачен (особенно концовка на фэйд ауте)

сэмпл с дождем и колоколами - оригинальное окончание дебютного альбома RTS, на котором и вышла Беар Кейв) вот такие милые хидден месседжи:smile:
Цитата:

Сообщение от bre (Сообщение 1424662)
у меня один вопрос - брайт лайк монин это вообще что за песня? она будет где-то?

она будет открывать второй полноформатный альбом, который мы начнем писать летом и, не буду загадывать, успеем выпустить может даже еще в текущем году)

Заяц 07.04.2011 17:34

Re: Stoned Jesus
 
Прожектор, ну я конкретно о дранк н хорни)

Прожектор 07.04.2011 17:35

Re: Stoned Jesus
 
а, ну то да:stupid:

cursed_sun 07.04.2011 17:55

Re: Stoned Jesus
 
ококок, с таким бы звуканом да альбом переиздать, гг) та хули говорить, все на уровне, сторми мандей расширенная на репите :up:

Лунный самогон 07.04.2011 18:06

Re: Stoned Jesus
 
Ребята, если длинная версия Stormy Monday не будет у меня наверху топа ласт.фм за следующие минимум три месяца, то я брошу слушать всё это вообще и уйду в схе-хардкор. Она тупо идеальная :wow: А кусок начиная с watch your soul on a stormy monday - самый душевный во всём вашем творчестве :in_love::in_love::in_love:
Остальные песни меньше понравились. Дранк'н'Хорни хороший моторхедугар, но как бы ничего особенно цепляющего для себя не нашел. Кавер очень не понравился, особенно вторая половина, шо за дэздум :hz:

Добавлено через 3 минуты
А, насчет влияний - кому что, я на Stormy Monday услышал Black Mountain (:up:) + даже не сиэттл, а Load/Reload (:pray:), что вообще охуенно.

Прожектор 07.04.2011 18:08

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1424713)
особенно вторая половина, шо за дэздум

ну по звуку я старался сделать пост-блэк, а ваще структура "тихая первая половина - громкая вторая" была дико навеяна вот этим:
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1424713)
самый душевный во всём вашем творчестве

спасибо :agree:

Юрец 07.04.2011 18:08

Re: Stoned Jesus
 
понравилось. оуеее уступило место более осмысленным вещам. и это здорово. дранк-н-хорни мне конечно ближе всего:up:
вообще передай пацанам, шо всё пиздато:stupid:

Лунный самогон 07.04.2011 18:28

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1424720)
ну по звуку я старался сделать пост-блэк

Ну пост-блэки эти ваши я вообще не люблю и не слушаю, так что всё может быть (хотя мне повеяло херкодумом почему-то, может из-за вокала). Сэмпл-вставка понравилась в середине, атмосферно. Можно остальное вырезать и будет ваш ответ Fitter Happier :stupid: А вообще, песня имхо больше по Войде как-то. Ну ладно, всё, не критикую больше, слушаю Сторми Мандей :in_love:

Прожектор 07.04.2011 18:32

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1424738)
А вообще, песня имхо больше по Войде как-то

кстати осенью альбом ;)

palyvoda 07.04.2011 18:38

Re: Stoned Jesus
 
Львів обговорює :deal:

Прожектор 07.04.2011 18:41

Re: Stoned Jesus
 
шо ж там все про саббат, я уже привык "визарды-слип-буланова":stupid:

bc_ranger 07.04.2011 20:23

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1424720)
ну по звуку я старался сделать пост-блэк

честно, не заметил :thinking:

но это неважно. медленный такой мрачни кавер, я оригинала не слышал, но по атмосфере и по "тихая половина-громкая половина" мне первым делом Slint - Washer напомнило

Bongzilla 07.04.2011 20:32

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1424713)
уйду в схе-хардкор

а не примут тебя.инфа 100% © ;)

Kraft Holland 07.04.2011 20:51

Re: Stoned Jesus
 
обалденно, ребята. просто о-бал-ден-но! :in_love: и вокал значительно улучшился :up: в ообщем 5 из 5, я вас люблю

Добавлено через 6 минут
Drunk And Horny моторхедо-металлико-пантеро ахуенчик :stupid:

Добавлено через 5 минут
а и местами вокал по Нику Холмсу :popcorn:

malignant 07.04.2011 20:56

Re: Stoned Jesus
 
действительно, вокал классно подтянулся :up: я влюблен в Drunk And Horny - шикарнейший рок получился :in_love: слышу там Закка Уайлда почему то :stupid: но это классно)
вокалы в Stormy Monday тоже понравились - прослушивание сиэтловщины не прошло даром) отлично просто.
а кавер классное темновнутри - а середина то какая, такой Neurosis :in_love: хотелось бы услышать что то такое и собственного сочинения от вас.

вообщем - очень жду альбом. не отказался бы даже купить :hi:

Bongzilla 07.04.2011 20:58

Re: Stoned Jesus
 
Игорь, а вы на bandcamp есть?
если нет-то надо бы:deal:
майспейс-очко:down:

Kraft Holland 07.04.2011 21:04

Re: Stoned Jesus
 
Bongzilla, есть. только у меня ссылки нет))

Добавлено через 27 секунд
http://stonedjesus.bandcamp.com/ опа

Bongzilla 07.04.2011 21:28

Re: Stoned Jesus
 
:up:о!

MacK 07.04.2011 21:39

Re: Stoned Jesus
 
послушал) ну что хочется сказать, материал действительно на голову выше, интересней и музыкально и копозиционно, звук отличный, фирмовый, радует что ребята действительно развиваются и я надеюсь будут идти в этом направлении, сразу заметно что играете то что нравится и получается, всё чётко грувово и круто, ну и конечно же вокал Игоря мне всегда нравился, я считаю что это именно тот инструмент которым он владеет очень классно, я даже знаю песню на которую я бы сделал кавер и вижу там именно его вокал)) а, и да, очень порадовала версия екстендед с клавишными. Так держать и удачи в совершенствовании, жду полноформатник.

a_Bora 08.04.2011 03:01

Re: Stoned Jesus
 
Парни, уверенный, огромный шаг вперед, от предидущего релиза. Реально, осмысленная, зрелая музыка, в прекрастном исполнении....да и качество вызвучьки, записи и сведения на порядок выше. Игорь, как вокалист ты прибавил 20000 лье. Так держать.:applouse:

Единственное замечание, как на меня то многовато гитарных соло в Stormy Monday (extended), ты как бы уже высказался...., а потом для непонятливых повторился.

З.Ы. Да, на счет Дранкэндхони, не знаю что там на счет Моторхеда и иже сними..., а по мне досыть самобытно, а по угару так однозначьно в первой 10ке моего хитпарада!!!:super:

bc_ranger 08.04.2011 11:32

Re: Stoned Jesus
 
на условиях пиара неформатовских групп посоветовал другу послушать Сторми Мандей.

Цитата:

ти знаєш, сподобалось. налаштований був трохи скептично, але доволі непогано. англійська не дратує, слова цікаві, музика серйозна. качаю собі First Communion))
:fuck:

Zimbabva 08.04.2011 11:34

Re: Stoned Jesus
 
Дранкэндхони хорошая) остальным не проникся:dontknow:

Прожектор 08.04.2011 12:37

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от MacK (Сообщение 1424925)
я даже знаю песню на которую я бы сделал кавер и вижу там именно его вокал))

а скажи :shy:
Цитата:

Сообщение от a_Bora (Сообщение 1425112)
многовато гитарных соло в Stormy Monday (extended)

именно! интереснее то, что в Дранкенхони и Биар Кейв их нет вапштче:stupid: Вот потому я предложил ребятам играть Сторми Мандей без среднего блюзового соляка, и именно в таком виде она будет на альбоме:up:

wanchope 08.04.2011 12:44

Re: Stoned Jesus
 
Такой Моторджызас ваще эта ваш "Дранк энд хорни" :stupid:
В "Сторми Мандей" влюбился :in_love:

Заяц 08.04.2011 13:07

Re: Stoned Jesus
 
короче называйтесь My Motörjesus Breed:stupid:

MacK 08.04.2011 13:43

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1425309)
а скажи :shy:

Hezzakya - Spirit Gun, считаю что кавер в вашем новом ключе с твоим вокалом это будет охуенно круто и класный бонус на диск ггг))))))))

Bongzilla 08.04.2011 14:27

Re: Stoned Jesus
 
я бы не отказался послушать такой кавер в вашем исполнении :smile:

Прожектор 08.04.2011 14:48

Re: Stoned Jesus
 
мы в принципе не отказались бы тебя хоть разок лицезреть на нашем-то выступлении:stupid:

Stonezilla 08.04.2011 15:15

Re: Stoned Jesus
 
в целом понравилось :up: только как то вместе все это не вяжется у меня, альбом вот в духе одноименной расширенной вещи сделать было бы отлично
самое главное что это шаг вперед :idea:

Прожектор 08.04.2011 15:32

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Stonezilla (Сообщение 1425455)
альбом вот в духе одноименной расширенной вещи сделать было бы отлично

так да ;) потому Беар Кейв и Дранкенхони и не войдут в альбом - экспериментам место на ЕРшках!:moral:


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot