Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

malignant 22.03.2012 23:03

Re: Stoned Jesus

Kraft Holland, прошла мимо абсолютно :dontknow::stupid:

mihail_linov 22.03.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Самозванка (Сообщение 1656410)
Прожектор, а у нас типа не пораспадались(

Добавлено через 1 минуту
И я не Гдеву даже имел ввиду, а всякую странную музыку, которую нам Миша ставил, помню одна называлась Alhambra.

Alhambra теперь называются Orchidelic уже давно, там теперь моя хорошая подруга поёт,она больше по Джинкс Доусон прётся чем предыдущая,которая в 2008-м просто за микрофон держалась...

Но основатель,Алексей, от девчонок ушёл и теперь играет на трубе пост-роко-джаз.
Они с новой группой хотели приехать даже ко мне на Russian Rock 2 в Мск... да денех нет на такое развлекалово, ни у нас ни у них ))))...

Все наши кроме меня играют в другой группе тоже, разогревали зимой Deutch Nepal

Kraft Holland 22.03.2012 23:22

malignant, :phtry:

Заяц 22.03.2012 23:36

malignant, ты концовку слушал вообще?

malignant 22.03.2012 23:40

Заяц, ага, слушал вообще

Заяц 22.03.2012 23:51

:cranky::dontknow:

malignant 22.03.2012 23:55

пацаны, успокойтесь :stupid: будто я сказал что песня - говно или что то такое. со временем расслушается.

Заяц 23.03.2012 02:04

песня наоборот - пуля такая блядь ПУЛЯ

Добавлено через 1 час 55 минут
[no one give a fuck]Что то я по поводу альбома и не отписался как то:thinking:[\still no one give a fuck]
Я просто охуеваю от предполагаемых времени усилий и трудолюбия, вложенных в эту работу, под контролем идеально созданного хайвмайнда (не участники по отдельности, а именно хайвмайнд), который чувствует, какая аранжировка, рифы, звук, размер, должны быть такими, а не другими, в итоге доведя их до кристальной чистоты. Отдельно хотелось бы сделать акцент на трек "Я же валун". Я только недавно начал играть в серьезной группе, мы пытались записать такой себе пятиминутный рокешник в 140бпм. Неделю выдрачивать один трек это до боли в анусе тяжело, а в итоге мы вообще на него забили, потому что вышло, на наш вкус, дерьмо. У меня в голове не укладывается: как можно написать такой, не побоюсь слова, эпик, не тронутся умом, и при этом не родиться в сиэтле пятьдесят лет назад? Вы ебанутые))

Добавлено через 7 минут
мирор мирор шоу минау
вот вил ай бикамин хау(хай?)
бат нау айм джаст зе маунтейн
ААААЙМ ЗЕ МАУНТЕЙН БЛЯДЬ ПИЗДА ПРЯМ БЕРЕТ И ПОДБРАСЫВАЕТ ПРОБИВАЕТ ПОТОЛОК, А ПОТОМ ЕЩЕ ПОТОЛОК, ПОТОЛОК,ПОТОЛОК, ПРИВЕТ И ПРОЩАЙ НАВСЕГДА МЕЛКИЙ ГАВНЮК С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА, КРЫША НЕБО В СТРАТОСФЕРУ УНОСИТ К ХУЯМ КОСМОС КРИСТАЛЬНЫЙ ГРОБ НЕСЕТ МЕНЯ НА МАРС ГДЕ Я СЧАСТЛИВ, ГДЕ НЕТ ЛАНОСОВ ОДНУШЕК ПЛАЗМ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО КАМНИ УЛЫБАЮТСЯ ЦВЕТЫ МАРИХУАНА И ПОКОЙ МЕНЯ ПОГЛОЩАЕТ ПЛАНЕТА МАРС СОУ СТОУУУН Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В КАМЕНЬ МАРС ПОГЛОЩАЕТ МЕНЯ под аутро и похуй что песня о другом:stupid:

bc_ranger 23.03.2012 11:24

Заяц, ты бываешь в этой жизни в неупоротом состоянии? :thinking:

Kremenchu 23.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от Заяц (Сообщение 1656732)
ААААЙМ ЗЕ МАУНТЕЙН БЛЯДЬ ПИЗДА ПРЯМ БЕРЕТ И ПОДБРАСЫВАЕТ ПРОБИВАЕТ ПОТОЛОК, А ПОТОМ ЕЩЕ ПОТОЛОК, ПОТОЛОК,ПОТОЛОК, ПРИВЕТ И ПРОЩАЙ НАВСЕГДА МЕЛКИЙ ГАВНЮК С ДЕВЯТОГО ЭТАЖА, КРЫША НЕБО В СТРАТОСФЕРУ УНОСИТ К ХУЯМ КОСМОС КРИСТАЛЬНЫЙ ГРОБ НЕСЕТ МЕНЯ НА МАРС ГДЕ Я СЧАСТЛИВ, ГДЕ НЕТ ЛАНОСОВ ОДНУШЕК ПЛАЗМ ПРОБЛЕМ ТОЛЬКО КАМНИ УЛЫБАЮТСЯ ЦВЕТЫ МАРИХУАНА И ПОКОЙ МЕНЯ ПОГЛОЩАЕТ ПЛАНЕТА МАРС СОУ СТОУУУН Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В КАМЕНЬ МАРС ПОГЛОЩАЕТ МЕНЯ под аутро

:crying::applouse:

Kraft Holland 23.03.2012 11:40

ох ебать Заяц ворвался))

Заяц 23.03.2012 11:44

bc_ranger,
http://www.memescopados.com/wp-conte.../375_thumb.jpg

X ninja 23.03.2012 11:46

Заяц, я тебе завидую, со мной такого никогда не было

Лунный самогон 23.03.2012 15:14

Сегодня утром по дороге на работу наконец послушал альбом на свежую голову, а то последние два дня у меня были слегка в тумане.

Прежде всего, хотелось бы поздравить группу Stoned Jesus с победой в топ-50 2012 :congrat::stupid: Все песни отличные и действительно гармонично соединяются в цельный альбом, звучит всё круто и фирмово, хотя чистого восторга то, как всё записано, не вызвало. Во многом это из-за того, что все песни уже неоднократно слышал на концертах и первые впечатления от них сложились тогда, а на записи теперь кажется, что какого-то огонька не хватает, хотя этот огонек - это скорее всего просто новизна. Ну и да, Stormy Monday мне на еп-шке сильнее нравится. Indian самая охуенная для меня на альбоме, все остальное ровно :up: В Bright Like the Morning я как еще в Прайме представлял Хэтфилда каждый раз, когда Игорь "хээ-йэээ" делает, так и представляю :stupid:

Kraft Holland 23.03.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1657109)
Хэтфилда каждый раз, когда Игорь "хээ-йэээ" делает, так и представляю :stupid:

блин, да :stupid::stupid:

Sun of a Beach 23.03.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от mihail_linov (Сообщение 1656705)
Alhambra теперь называются Orchidelic уже давно, там теперь моя хорошая подруга поёт,она больше по Джинкс Доусон прётся чем предыдущая,которая в 2008-м просто за микрофон держалась...

Но основатель,Алексей, от девчонок ушёл и теперь играет на трубе пост-роко-джаз.
Они с новой группой хотели приехать даже ко мне на Russian Rock 2 в Мск... да денех нет на такое развлекалово, ни у нас ни у них ))))...

Все наши кроме меня играют в другой группе тоже, разогревали зимой Deutch Nepal

Ты внезапен) А с кавером на Джефферсон Эарплейн то они были или другие?

Прожектор 23.03.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1657109)
Ну и да, Stormy Monday мне на еп-шке сильнее нравится

короче, зря мы ее перезаписывали, ибо я это слышу уже от седьмого человека за последние три дня :stupid:

Ну переросли ее, пережили, спорили насчет целесообразности перезаписи (Сид больше всех упирался). А уж после того, как в день съемок клипа мы ее послушали раз 70 подряд, так ваще нет особого желания играть :stupid: да и чисто физически мне ее непросто вытягивать, потому, честно говоря, Игорька и позвал вот на концерт. Никто ж не станет обижаться, если мы ее перестанем играть будет играть краааайне редко? :shy:

Добавлено через 6 минут
отсюда, кстати, мысль ее выкинуть с винила, там будут Монинг/Мистресс//длинная Маунтейн/Индиан соответственно

Necromandus 23.03.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1657127)
отсюда, кстати, мысль ее выкинуть с винила

и засунуть на 7" вместе с Malda Vale :super:

Лунный самогон 23.03.2012 15:45

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1657127)
отсюда, кстати, мысль ее выкинуть с винила, там будут Монинг/Мистресс//длинная Маунтейн/Индиан соответственно

И ок было бы. Хотя я бы и от Мальда Вэйл не отказался блин, о чем я, мне винил даже слушать негде :stupid:

Добавлено через 4 минуты
Кстати, вот я сейчас на работе рипну диск (дома сидюк не работает), буду слушать с компа. То, что качал, соответственно, удалю. Если надо будет кому-то скинуть там, ну или закачать (я сейчас никаких бложиков не веду, но например сусликом пользуюсь активно), то буду юзать сд-рип. Игорь, объясни, зачем нужна мп3-версия альбома вообще, не то, чтобы мне это не давало покоя, но интересно :stupid:

Trickster 23.03.2012 15:46

Я в ахуе от альбома. Просто в ахуе, как круто. Мне нужен диск и мерч и всё всё всё нахуй блять блять блять :pray::pray::pray::pray:

Kraft Holland 23.03.2012 15:48

Stormy Monday все равно для меня будет всегда особняком, даже новая версия, потому что очень про жизнь выбыпонималиваще!!

Progvaed 23.03.2012 15:51

Сторми Мондей великая вещ и знаковая. И мне как фану очень нравится, что она в стольки вариантах, и я бы не отказался от концертного альбома с ее участием.:pray:

Прожектор 23.03.2012 16:14

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1657142)
Игорь, объясни, зачем нужна мп3-версия альбома вообще, не то, чтобы мне это не давало покоя, но интересно :stupid:

ну не знаю, меня захватила идея разных вариантов сведения) для мр3 чуть пережато в итоге, ну чтоб удобнее тихие места в метро в плейере слушать, понел :stupid: помимо чисто сведенческих приколов, есть еще различия в продолжительности: так, интро первого трека на СД длиннее на минутку, ну чтоб сесть, включить плэй и ПОГРУЖАТЬСЯ (на себе проверено - к моменту вступления баса ПОГРУЖАЕШЬСЯ уже на отлично!), ну и в Маунтейн присутствует акустическое интро/аутро, заявленное в буклете как отдельный трек "Headley Grange". Так как мы его вживую не играем, то на мр3 пошла версия без него, зато с хитрым сэмплом в конце ;) Кто угадает откуда сэмпл - тому скину .wav Мальды Вейл в личку :stupid:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Necromandus (Сообщение 1657141)
и засунуть на 7" вместе с Malda Vale :super:

ну сторона семерки в идеале минут шесть максимум, если больше делать желобочков, то качество чуть теряется (поэтому виниловые рипы Дженезис, например, такие поплавленные, ибо пацаны пытались втулить 25-28 минут музыки на сторону 12", а это в идеале 16-20 минут). Можно запилить сокращенную версию, которую делали для клипа, она как раз 4:20

всё, понеслись фантазии :stupid:

Progvaed 23.03.2012 16:17

...и все побежали слушать засунутый сэмпл :stupid:

Лунный самогон 23.03.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1657168)
ну не знаю, меня захватила идея разных вариантов сведения) для мр3 чуть пережато в итоге, ну чтоб удобнее тихие места в метро в плейере слушать, понел помимо чисто сведенческих приколов, есть еще различия в продолжительности: так, интро первого трека на СД длиннее на минутку, ну чтоб сесть, включить плэй и ПОГРУЖАТЬСЯ (на себе проверено - к моменту вступления баса ПОГРУЖАЕШЬСЯ уже на отлично!), ну и в Маунтейн присутствует акустическое интро/аутро, заявленное в буклете как отдельный трек "Headley Grange". Так как мы его вживую не играем, то на мр3 пошла версия без него, зато с хитрым сэмплом в конце ;) Кто угадает откуда сэмпл - тому скину .wav Мальды Вейл в личку

Охренеть, теперь придется две разных версии в мп3 на винте хранить, ты издеваешься штоле :crying::stupid:

Progvaed 23.03.2012 16:20

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1657176)
Охренеть, теперь придется две разных версии в мп3 на винте хранить, ты издеваешься штоле :crying::stupid:

Это же круто чувак. Это же эксклюзив! Пиздец как рад, что прожектор такой хитрец и прошарен, что надо артефакты иногда в музыку засовывать :stupid:

Kraft Holland 23.03.2012 16:22

ага, а потом будет как в Пантере задом наперед в треки телеги про Сатану запиливать :stupid:

Прожектор 23.03.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от Лунный самогон (Сообщение 1657176)

:evil:
у меня так и есть :stupid:

Kraft Holland 23.03.2012 16:25

кстати, ЕР который продавался в среду, чем-то, кроме обложки, от предыдущей версии отличается?

Progvaed 23.03.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Kraft Holland (Сообщение 1657183)
ага, а потом будет как в Пантере задом наперед в треки телеги про Сатану запиливать :stupid:

:rofl: Не, будет Авеста задом наперед про бога Индру.:rofl: Самозванка мрачным голосом начитает

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.