Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   2023 Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

Заяц 04.06.2012 16:29

Re: Stoned Jesus
 
Вообще хочется встретится при других обстоятельствах, на сцене. У нас тут назревает местная реинкорнация Лейна Стейли с теплыми лампочками и дилейчиками:deal: хотя все будет ясно к весне

Ri Ra 04.06.2012 16:41

Re: Stoned Jesus
 
Mass.
Цитата:

расскажите в двух словах, плиз, как группа Curse Of Wendigo выступила?

+

у них были бока с драм-машиной и ни одну из трех песен они так и не смогли сыграть до конца.
если не брать это в расчет, то впечатления смешанные... с одной стороны была бесящая электронная подложка и достаточно странный материал. с другой - необычный вокал и крутая губная гармошка.
в целом, мне кажется, если найдут ударника, будут много работать и слушать правильную музыку, то как минимум качественная группа регионального уровня может получиться, а там чем черт не шутит.
[свернуть]

bc_ranger 04.06.2012 17:33

Re: Stoned Jesus
 
сука ржал вголос с типа в посте 1655

Заяц 04.06.2012 18:04

Re: Stoned Jesus
 
вообще, судя по контингенту присутствующих на канце у нас в городе - как ни крабы так козамёты:(

Steiger 04.06.2012 18:24

Re: Stoned Jesus
 
Донбасс реально зафанател!:super:

Прожектор 07.06.2012 14:00

Re: Stoned Jesus
 
Мы тут в туре обмусолили мыслю, которая пришла к нам еще в Люблине. Есть старый материал по доооому, типа Ричуалз оф зэ Сан, Инсейшбл Кинг, треков Сакрифайс и Блэк Чёрч, которые я пацанам еще даже не показывал, ибо написал их где-то в период сведения дебютного альбома. Есть Роботы, Элоун и еще наметки на новые треки, которые ну уж совсем не дум, особенно в плане лирики. Что это значит?

Это значит ДВА альбома, ребзя :smile: Нормальный, отражающий суть развития и прогресса orly? коллектива, и стоунер-думовый, отдающий дань старым добрым денькам, концертам в Прайме и клетчатым рубашкам) Нам все так же в кайф играть Блэк Вудс и Фолин Апарт, так что работа над думовыми залежами ни в коем случае не реакционный шаг - скорее, постоянное подхлестывание своих творческих сил для работы над экспериментальным материалом. Мож где-то посреди процесса мы и вовсе развлечемся записью инструментальнового джемового альбома величиной в дискографию Вайт Хиллс, кто знает. В общем, полная свобода и никаких сроков, хотя признаюсь откровенно, недумовый материал ковырять априори интереснее ;)

SLON 07.06.2012 14:18

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1692034)
развлечемся записью инструментальнового джемового альбома

:up:

Nook 07.06.2012 14:54

Re: Stoned Jesus
 
ожидаем громадную думовую обложку :stupid:

Progvaed 07.06.2012 19:24

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1692034)
Мы тут в туре обмусолили мыслю, которая пришла к нам еще в Люблине. Есть старый материал по доооому, типа Ричуалз оф зэ Сан, Инсейшбл Кинг, треков Сакрифайс и Блэк Чёрч, которые я пацанам еще даже не показывал, ибо написал их где-то в период сведения дебютного альбома. Есть Роботы, Элоун и еще наметки на новые треки, которые ну уж совсем не дум, особенно в плане лирики. Что это значит?

Это значит ДВА альбома, ребзя :smile:

:scream::scream::scream: АААААААААААААААААААААААА:scream::scream::scream:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1692034)
Мож где-то посреди процесса мы и вовсе развлечемся записью инструментальнового джемового альбома величиной в дискографию Вайт Хиллс, кто знает.

Дадада, и анплагтик тоже.:stupid:

Седьмой 12.06.2012 16:51

Re: Stoned Jesus
 
ребят, лирики ко второму альбому в шапке нету, добавьте, пожалуйста. а то вот, например, в донецке кроме "дранк энд харни" ничего особо покричать не пришлось, а я бы не против )

Прожектор 12.06.2012 16:53

Re: Stoned Jesus
 
на БэндКемпе есть, кликай на тречные

Прожектор 15.06.2012 11:38

Re: Stoned Jesus
 
букаю нам очередной турчик, пробиваю Швецию, пишу одному из промоутеров может ли он нам сделать канцик, и получаю вот такой ответ -
Цитата:

You won over us in fotboll so no!!!
:stupid::stupid::stupid:

Progvaed 15.06.2012 11:43

Re: Stoned Jesus
 
Бля, вот уроды!
P.S. В последние годы околофутбольные новости,фанаты, дела сделали все, чтоб я перестал вобще им интересоваться, более того он начал бесить и раздражать в лентах френдов. Модно говорить - футбол вне политики(правда большинство это неебет), пора вводить - музыка вне футбола.:mad:

Прожектор 15.06.2012 11:44

Re: Stoned Jesus
 
та не, он потом пишет "just kidding" :stupid: а я ему - "Can we reduce our guilt with ABBA or Opeth cover?"

Nook 15.06.2012 11:45

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1695248)
та не, он потом пишет "just kidding" :stupid: а я ему - "Can we reduce our guilt with ABBA or Opeth cover?"

ахахахах харош

Progvaed 15.06.2012 11:48

Re: Stoned Jesus
 
Прожектор, гимн Уефа им исполните как интро что ли.:stupid:

Прожектор 21.06.2012 19:15

Re: Stoned Jesus
 
играл вчера с Томом Моррисом аки Voida, запилил новый джизасовский тречной


Necromandus 03.07.2012 22:43

Re: Stoned Jesus
 
и что там с винилом :alive::hi:

Spoonman 04.07.2012 13:29

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Necromandus (Сообщение 1703618)
и что там с винилом

[2]

Прожектор 04.07.2012 16:19

Re: Stoned Jesus
 
чуть помедленнее


Добавлено через 3 минуты
тем временем играем на Тарасе Бульбе 14 июля - http://vk.com/tarasbulbafest

и на Форт-Миссии 21го - http://vk.com/club18754352

bc_ranger 04.07.2012 16:40

Re: Stoned Jesus
 
по поводу фестиваля в городе, где я родился, вырос и жил вплоть до переезда в Киев - я очень надеюсь, что у вас есть более-менее ясное представление об этом фестивале, уровне его участников и публики :stupid: (не гостей фестиваля, в качестве гостей как раз ездят в принципе сносные группы).

Прожектор 04.07.2012 16:43

Re: Stoned Jesus
 
если ты про Форт-Миссию, то там куратором дня будет Андрушкив и с нами играть должны Сихорс, Друг Мой Грузовик и еще пара достойных команд, так шо не волнуйся :stupid:

bc_ranger 04.07.2012 16:44

Re: Stoned Jesus
 
Прожектор, я родился и вырос явно не в степях пограничья с Польшей, олол)
Фор-Миссия как раз очень ок фестиваль, не пропускал еще ни разу

Прожектор 04.07.2012 16:51

Re: Stoned Jesus
 
а, на Бульбе мы будем гостями, вне конкурсной программы, так шо мне как-то по барабану

bc_ranger 04.07.2012 16:54

Re: Stoned Jesus
 
Прожектор, да я понимаю, какбы, но не шокируйтесь сильно еслишо.)

Kremenchu 04.07.2012 18:03

Re: Stoned Jesus
 
bc_ranger, будем заливать себе глаза и уши алкоголем, все ок)

Прожектор 04.07.2012 18:06

Re: Stoned Jesus
 
бля, Форт-Миссии не будет :stupid:

valmakar 04.07.2012 18:13

Re: Stoned Jesus
 
йоб, а я тільки зрадів, що нарешті послухаю вас, ще й на хорошому фесті. тьма

Прожектор 04.07.2012 19:50

Re: Stoned Jesus
 
Вложений: 1
йее

bc_ranger 04.07.2012 20:47

Re: Stoned Jesus
 
Прожектор, а шо не выгорело с ФМ, если не секрет?

Цитата:

Сообщение от Мэджик Диско (Сообщение 1704031)
bc_ranger, будем заливать себе глаза и уши алкоголем, все ок)

при любых других раскладах я бы и потусить туда поехал и вписать смог бы еси че, но у меня в то вермя друг женится в Киеве, такэ.
но приятного времяпровождения желаю в любом случае)


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot