Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

, 05.08.2012 12:49

Re: Stoned Jesus

метафора, чай. винилы и при союзе разные были.
http://www.zastavki.com/pictures/102...yl_015678_.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/a...ressFxMode.jpg

DimaV 05.08.2012 12:52

Добрый день участникам группы! Хотелось бы коротко о первом альбоме: мне не понравился, он явно не дотягивает к такому для меня эталону жанра как sleep's holy mountain. Не в плане что он должен так же звучать, а в плане уровня.
Теперь о последнем альбоме, а точное хотелось бы сказать только об одной песне I'm the Mountain. С ваше стороны и для моего уха это явный прорыв, глоток свежести. Явно, но может не сознательно, забрались на территорию TOOL. Сколько раз слушал, а соло в конце слух все время режет и в Stormy Monday тоже кстати. В плане изобретательности тут нужно работать... Хотелось бы наблюдать эволюцию группы именно в сторону I'm the Mountain :smile: :applouse:

Кстати LP будет?

Progvaed 05.08.2012 13:03

Ох я промолчу...

Sun of a Beach 05.08.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от DimaV (Сообщение 1715966)
он явно не дотягивает к такому для меня эталону жанра как sleep's holy mountain. Не в плане что он должен так же звучать, а в плане уровня.

А он и не должен был дотягивать. Это как христианину сказать, что он не дотягивает до Иисуса. Целью записи было сыграть кондовый стоунер-дум, который в те дни был у нас на гребне популярности внутри тусовки, и не останавливаться на нем, а идти дальше, в частности, к тому, что записано на втором альбоме.

Цитата:

Явно, но может не сознательно, забрались на территорию TOOL

Так да, Аймамаунтин - очень Латералус.

DimaV 05.08.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Самозванка (Сообщение 1715973)
А он и не должен был дотягивать. Это как христианину сказать, что он не дотягивает до Иисуса.

значит по-этому он мне и не нравится. Цель моего сообщения не вызвать батхерт, а просто сказать что понравилось, а что нет, вот и всё

Spoonman 05.08.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от 018990 (Сообщение 1715962)
метафора, чай.

ну,я подумал,что если спрашиваешь,в чём удовольствие фетешировать на винил,то,может и не знал о существовании цветных.:dontknow:

Прожектор 05.08.2012 17:36

Цитата:

Кстати LP будет?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ls...u4tho1_250.gif

Добавлено через 31 секунду
если ты про дебютник спрашивал - не раньше 2015го

Добавлено через 15 минут
а тот который с I'm the Mountain - заказывай хоть щас у меня

http://cs307209.userapi.com/v3072096...Wm71JjQbwA.jpg

kudlA 05.08.2012 21:35

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1716051)
заказывай хоть щас у меня

а сколько эта радость стоит?:stupid:

.

честно - покупать не собираюсь - просто интересно
[свернуть]

Necromandus 07.08.2012 13:19

кстати винил годный. звучит совсем по другому, нежели сд (а имею в виду мастеринг), настоятельно рекомендую :up: еще раз спасибо

Kremenchu 07.08.2012 14:06

Necromandus, я теперь тоже задумался о покупке проигрывателя, интересно же, как все это звучит

Progvaed 07.08.2012 14:24

Проигрыватели винилов вобще надо переименовать в выигрыватели. Ибо какой звук..какой звук

, 08.08.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1715783)
Мне реально интересно, что и как ты напишешь о Севен Тандерс Роар :oh-yeah:

таки случилось: местный диссидент и оппозиционер 018990 дополз до s.t.r.
придраться не к чему, европейский уровень. гармонично, целостно, сильное звучание, сильный вокал /первые минуты мазаева напомнил/. хитовейшая первая композиция с припевом из разряда: "всё гениальное просто, и далеко не каждой группе в мире удаётся хоть раз в жизни синтезировать что-либо подобное".
критически удивило: непроговая структура большинства материала, наличие этих самых припевов.:dontknow:
p.s. на 59 страниц плетений словес всё равно не тянет /осталось только узнать: и что это вы там у себя курите..? (с)/

Eldritch 08.08.2012 21:39

Ребятки,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Первый винил,что первый оргазм,ну из слов известного вам Игорь человека.У них это двенадцатый или пятнадцатый релиз NV,и превратилось все в супружеский долг)))))
Красота!!! И заметь,что лейбл тоже про индейцев.Себе бы с удовольствием купил бы(цена гуманная ли?),а еще хочу на виниле именно первый полноформатник.
Я накуренный и бухой,но преведущий пост не понял совсем.Чувак,у тебя еще осталось на крапаль?

, 08.08.2012 22:59

Цитата:

Сообщение от Eldritch (Сообщение 1718161)
Я накуренный и бухой,но преведущий пост не понял совсем.Чувак,у тебя еще осталось на крапаль?

я вот только что вернулся, как всегда, одухотворённый и, как ни странно, до неприличия трезвый из тренажёрного зала с ангельской http://www.neformat.com.ua/forum/rock/31807-dogma.html в ушах, и мне, приземлённому, Ваши просветлённые словеса также не весьма доступны, увы. выражу, в свою очередь, уверенность, что прожектор завтра пост №1763 с критикой оного, но как раз-таки в целом легко поймёт.

Eldritch 08.08.2012 23:16

Ща я тебя поцелую)))))) За искренность))))Эх,все уничтожили гады(слезы).
Музыка,эт наркотик,опиум для никого,хе-хе.А после концертов я просто мешок,большой мешок скверного гавнючизма,от которого получить анализы из носа и с разбитой башки(выбитые зубы,это психоделические карамельки,если мои,то это не есть заебись утром))) это мягкий ангажимент тобиш.
Слава ИИсусу,он любит вас,куда придется.Айлилуйя,бог послал кусочек хуя!!!!

Nook 08.08.2012 23:24

лучший диалог что я читал

, 08.08.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Eldritch (Сообщение 1718269)
Ща я тебя поцелую)))))) За искренность))))Эх,все уничтожили гады(слезы).
Музыка,эт наркотик,опиум для никого,хе-хе.А после концертов я просто мешок,большой мешок скверного гавнючизма,от которого получить анализы из носа и с разбитой башки(выбитые зубы,это психоделические карамельки,если мои,то это не есть заебись утром))) это мягкий ангажимент тобиш.
Слава ИИсусу,он любит вас,куда придется.Айлилуйя,бог послал кусочек хуя!!!!

:fear:
прожектор, ты где?
тут без тебя беспредел, излишества нехорошие и политическая анархия какая-то извне имплантируется; не иначе - ветку принялись исподволь расшатывать представители чуждых идеологических масс и тлетворных конкурентов по цеху.:prayer:
пойду я лучше, пока цел... :slowly:
...

Цитата:

Сообщение от Nook (Сообщение 1718275)
лучший диалог что я читал

:rofl::lought::rofl:

Януш Дзенский 08.08.2012 23:44

ебать

Kraft Holland 08.08.2012 23:46

:crying:

Kremenchu 09.08.2012 01:15

Это просто пиздато :scream:

yalivec 09.08.2012 08:38

о, винил)))) :stupid:

поздравляю, ребята)

Прожектор 09.08.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от 018990 (Сообщение 1718090)
критически удивило: непроговая структура большинства материала, наличие этих самых припевов

хорошая песня всегда лучше хорошего жанрового трека ;) и как ето прога нет, а семерочки-пятерочки в Горе? Интересно, что ты про первый трек больше всего написал, а о Горе ваще ни слова, не дослушал штоль?
Цитата:

Сообщение от Eldritch (Сообщение 1718161)
цена гуманная ли?

250 грн+доставочка

thegroundhog 09.08.2012 14:24

Eldritch, 018990, парни, продолжайте!:applouse::pray:

Spoonman 09.08.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от 018990 (Сообщение 1718090)
таки случилось: местный диссидент и оппозиционер 018990 дополз до s.t.r.
придраться не к чему, европейский уровень. гармонично, целостно, сильное звучание, сильный вокал /первые минуты мазаева напомнил/. хитовейшая первая композиция с припевом из разряда: "всё гениальное просто, и далеко не каждой группе в мире удаётся хоть раз в жизни синтезировать что-либо подобное".
критически удивило: непроговая структура большинства материала, наличие этих самых припевов.
p.s. на 59 страниц плетений словес всё равно не тянет /осталось только узнать: и что это вы там у себя курите..? (с)/

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 1718524)
Цитата:
Сообщение от 018990
критически удивило: непроговая структура большинства материала, наличие этих самых припевов

хорошая песня всегда лучше хорошего жанрового трека ;) и как ето прога нет, а семерочки-пятерочки в Горе? Интересно, что ты про первый трек больше всего написал, а о Горе ваще ни слова, не дослушал штоль?

не останавливайтесь:popcorn:

yalivec 09.08.2012 16:40

Цитата:

250 грн+доставочка

http://denovali.com/shop/product_inf...oducts_id=6868 - дороже, чем двухплиточник Электрик Визард)) это успех!))) :super: :up:
[ этим постом я как бы намекаю, что кто-то обязан устроить срач по поводу цены))))))))) ]

Прожектор 09.08.2012 16:52

а) там не двухплитник
б) там не цветной винил
в) там не лимитед элишн
г) ну хз, уже десятку с лишним людей недорого, а тем кто и брать не собирается, цена почему-то попу кусает) :hi:

, 09.08.2012 19:00

Цитата:

:no: обижаешь, никогда не вкушаю стоящую музыку огрызками - т.е. композициями, а целостно: альбомами /ер и т.д./.
причина в том, что с одного вкушения расслушать довольно сложные длинные композиции малореально. так, уже сейчас я не вспомню ничего из ...mountain. а stormy... со второго раза до сих пор крутится в голове /что, собственно, не я первый и отмечаю/. это вообще крайне сильная композиция, от первого звука до последнего, от моральнокодексщины до ледигаговой хитовости. при чём мозг-то понимает, что это ваша слепленная наживка, это попса:stupid:, а сердце возражает и говорит: шедевр. и куплеты, и припев смогут бубнеть и домохозяйки у плиты, и детишки у костра в лагере. и даже мне жаль, что ей дОлжно, но не суждено проникнуть в наши мерзкие зомбоящики и маршрутки...
хорошая песня всегда лучше хорошего жанрового трека
-ранее ты иное говорил.

Прожектор 10.08.2012 13:05

Цитата:

Сообщение от 018990 (Сообщение 1718647)
хорошая песня всегда лучше хорошего жанрового трека
-ранее ты иное говорил

брехня, я всегда попсовиком был. А ну пруфы давай, пост-дата-тема
Цитата:

даже мне жаль, что ей дОлжно, но не суждено проникнуть в наши мерзкие зомбоящики и маршрутки...

Ред Вайн уже второй год играет по РадиоРокс, а Сторми Мандей крутят по А1 :dontknow: проникло всё давно)

bc_ranger 10.08.2012 13:15

реально сидели с братюнями припивали на квартире у одного из них, уже час ночи где-то шел, и тут по радио рокс начинает играть Ред Вайн, я гордо встаю, бью себя в грудь и говорю БЛЯТЬ, Я ЕГО ЗНАЮ

Spoonman 10.08.2012 15:43

Цитата:

от моральнокодексщины до ледигаговой хитовости

Мазаев+Гага=Прожектор:stupid:

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.