Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   2023 Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

svit6 26.09.2018 21:56

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Sun of a Beach (Сообщение 2774172)
мнение об альбоме на конкурирующем ресурсе.

Цитата:

Автор: Тихон Лютый
Шифровочки!

Sun of a Beach 26.09.2018 22:12

Re: Stoned Jesus
 
:hitrost:

punknotyet 19.10.2018 11:00

Re: Stoned Jesus
 
На всякий случай напоминалочка: сегодня концерт в Харькове, завтра - в Днепре.

svit6 22.10.2018 18:25

Re: Stoned Jesus
 
Немного не выкупил начало сета с «Feel». Как-то неловко было.

Прожектор 22.10.2018 21:27

Re: Stoned Jesus
 
Скажи) она сейчас у нас открывашка во второй ноге тура тоже

svit6 23.10.2018 15:29

Re: Stoned Jesus
 
Я понимаю, что раз вы всё-таки сетлист-бэйзед-бэнд, то это неспроста) Если соберёте какую-то статистику по реакциям, поделитесь — интересно (по крайней мере я не могу вспомнить живых концертов или записей, начинающихся с тихого вступления под бешаные овации).

Заяц 24.10.2018 13:43

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от svit6 (Сообщение 2775684)
я не могу вспомнить живых концертов или записей, начинающихся с тихого вступления под бешаные овации

мои визги считаются?

Hellraiser 24.10.2018 19:05

Re: Stoned Jesus
 
Відосік би з Дніпра.:hi:

le svinage 24.10.2018 21:20

Re: Stoned Jesus
 
svit6, в днепре норм под фил начиналось

Добавлено в 21:20 / Предыдущее сообщение было написано в 21:17

люди как раз доесть-допить успели :clever:

svit6 25.10.2018 12:25

Re: Stoned Jesus
 
А кто знает, футболку с зайчиком можно где-то ещё намутить кроме woolheads.com? М-чки в Харькове закончились, как я понял.

A.R. 03.12.2018 13:29

Re: Stoned Jesus
 
До речі, CD "Pilgrims" уже є в Україні? На концерті лише платівки продавались.

Дякую.

Прожектор 04.12.2018 19:04

Re: Stoned Jesus
 
A.R., уже есть в Украине, 299 грн

svit6, посмотрю в остатках туровых :agree:

псово лаяние 12.12.2018 23:10

Re: Stoned Jesus
 
Первый альбом, СтДж, который хочется переслушивать (3) (но Харвест я толком не слушал, потому что там была дико фестивальная музыка), а тем более таки когда-то где-то попасть на концерт или даже фест, чтоб Проджектор курировал. Альбом такой нежанровый, что с чем бы его не сравнивали (в адекватной мере) - не преебешься, главное, чтобы слушатели что-то для себя находили. После первого впечатления, что тут Anathema like Jehu захотелось расслушивать, и это действительно пушка многогранная.

Клипы очень смешные, пока слушал Тесалию прямо представлял такой комичный ван-рум теншен, и ба-ба-думц. А вот от ХРХ немного расстроился, был уверен, что ситуация будет, что дядь сидит за ноутом читает новости, потом заходит на порнхаб, открывает вкладку милф, смотрит шо есть, а потом интернет падает и кент играет ломаны размеры на гитаре. От подписи что ты director клипа в голове заиграла твоя рэп-классика.

Игорь, ты такой пиздатый. Хочу чтобы через много год молодые музыканты читали твою биографию, (больше только хочу, чтобы вы с Андреем Астро забацали совместный проект эпичный як Pleasure Forever, но это уже совсем сексуальные фантазии)

Прожектор 13.12.2018 01:50

Re: Stoned Jesus
 
хорошая у тебя фантазия, но ты про Астро или про Образину?

Добавлено в 00:50 / Предыдущее сообщение было написано в 00:49

Цитата:

Сообщение от Acephale (Сообщение 2777986)
Игорь, ты такой пиздатый

...но кроме меня там еще два пиздатых чувака на альбоме, есишо ;) и один даже написал 1/5 всей музыки

псово лаяние 13.12.2018 02:22

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2777994)
хорошая у тебя фантазия, но ты про Астро или про Образину?

Про Астро, с Антоном я не ебу что бы у вас вышло, и кому бы оно нахуй нужно было,"этакий проект культовых музыкантов" в нишевую музыку, Мистер Бангл может быть.
Про Астро я наверно раз двестицот писал, как заведенный попугай.

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2777994)
.но кроме меня там еще два пиздатых чувака на альбоме, есишо ;) и один даже написал 1/5 всей музыки

Так это ясное дело, я их заслуги не умаляю, но тут как бы главное (по-моему), твоя "прорабская" составляющая проекта, чтобы довести до ума эту музыку и ебашить-ебашить-ебашить, чтобы все были excited.

Мне вообще тяжело все еще думать, что эта группа не хитровыебанная шутка-подъебка, а тут она затянулась вот уже на 7-8 (бляд) релизов.

И, хочу ошибаться, что 10 альбом будет до того как у Астро Магдалена Вентура наконец-то выпустит альбом и только бы не "посмертный" для группы, а потом опять новые люди в новой группе будут пахать новое поле, которое опять не даст урожаю.

Какая-то в Киеве совсем другая тусовочка, продуктивная що пиздец.

Прожектор 13.12.2018 02:33

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Acephale (Сообщение 2777997)
Какая-то в Киеве совсем другая тусовочка, продуктивная що пиздец

ну я б поспорил ахахаха, но спасибо :smile:
Цитата:

Сообщение от Acephale (Сообщение 2777997)
шутка-подъебка, а тут она затянулась вот уже на 7-8 (бляд) релизов

та мы ж не Гранд Астория, пока только четвертый полноформатный альбом а релизов дохуя, да

псово лаяние 13.12.2018 02:50

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2778000)
ну я б поспорил ахахаха, но спасибо

Ну само собой я не говорю про всех :stupid: я вооще не в контексте практически ничего уже давно, тем более Киевской сцены.
В Москве тоже те же Усы стабильно выпускают релизы, джазовая тусовка (Бром, Сольвычегодск этц.), Спасибо, Горбунов и всякие другие рокеры, но оно все какое-то не того пошиба, потому что вся компиляция деархивируется как рар без пароля легко, ну и русский язык же.

Про гранд асторию тут должна быть шутка про группу неверсмайл, что писать один хит так же долго, как делать миллиарды минут рифаков.

punknotyet 11.01.2019 21:09

Re: Stoned Jesus
 
Наш ответ Amoeba (популярному циклу "What's in My Bag") :up::


Юрец 12.01.2019 16:06

Re: Stoned Jesus
 
punknotyet, посмотрел с удовольствием, очень хороший проект

Заяц 24.01.2019 11:49

Re: Stoned Jesus
 
С Dr Dre что-то всхохотнул, может послушать надо)

с баистом +\- тоже отменное видео, не провтыкайте.

Юрец 25.01.2019 03:06

Re: Stoned Jesus
 
и с мишаней из бб

nobody 01.02.2019 00:15

Re: Stoned Jesus
 
Что ж, послоупочу и я немного здесь на тему крайней пластинки.
Фанатом группы не являюсь, а на их концерт ходил ради 5R6 – группы с великолепной музыкой и совершенно нелепыми названиями, простите.
Но вот «Pilgrims» - это глыба, новая страница в творчестве Джизасов. Очень высокое качество композиторского искусства и исполнительского мастерства. Альбом очень цельный и монолитный, в отличии (ИМХО) от предыдущих работ. Вкатили абсолютно все композиции, за исключением «Apathy», которая не вызвала ничего, кроме апатии. Может так и задумывалось концептуально?
Вот ради таких СтДж я готов ходить на канцы и не удалять из плэйлиста. Теперь вы отобрали у 5R6 пальму лучшего украинского околопрога.
П.С. Поначалу тоже немного раздражал вокал на «Thessalia», но после пары прогонов крутость песни перевесила.

Прожектор 01.02.2019 00:34

Re: Stoned Jesus
 
пасиба за отзыв!
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 2780596)
«Apathy», которая не вызвала ничего, кроме апатии

ну эт типа так и задумывалось, когда в туре наступает период, когда не хочется ничего. Отсюда один цикличный рифф на семь минут, и изменения только по форме, содержание остается теми же двумя фразами. Ну ниче, выйдет на нее клипчанский, многим станет понятнее :oh-yeah:
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 2780596)
5R6 – группы с великолепной музыкой и совершенно нелепыми названиями

тогда тебе понравится их новое название :stupid:

nobody 01.02.2019 00:51

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2780606)
ну эт типа так и задумывалось, когда в туре наступает период, когда не хочется ничего. Отсюда один цикличный рифф на семь минут, и изменения только по форме, содержание остается теми же двумя фразами. Ну ниче, выйдет на нее клипчанский, многим станет понятнее :oh-yeah:

Я надеюсь, там будет винил с какой-нибудь краутовой бандой, а игла будет 7 минут предательски соскальзывать в конце главного рифа?
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2780606)
тогда тебе понравится их новое название :stupid:

Если ты про Doomed City, то оно еще более обескураживающе. 5R6 не звучит, но хотя бы хранит некую загадку, а может даже и референс на Massive Attack. А вот Doomed City звучит, но навевает ассоциации с какими-нибудь патлачами из райцентра, которые играют ранний Тиамат на инструментах из местного ДК под упрекающим надзором вахтерши.

punknotyet 01.02.2019 11:02

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 2780609)
А вот Doomed City звучит, но навевает ассоциации с какими-нибудь патлачами из райцентра...

А на самом деле ребята просто очень любят Стругацких: https://www.neformat.com.ua/forum/ro...ml#post2774454.

Kremenchu 01.02.2019 14:10

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 2780596)
5R6 – группы с великолепной музыкой и совершенно нелепыми названиями, простите

:agree:

Baksior 13.02.2019 14:55

Re: Stoned Jesus
 
мені в ФБ написали, що якщо я хоч трохи слідкував за творчістю СтДж - мені має бути "цілком очевидно, що це найгірший їхній альбом і вони втратили всі композиторські навички" і ще шось у цьому дусі)

Добавлено в 13:55 / Предыдущее сообщение было написано в 13:55

ну якось так, за точне цитування не відповідаю)

Прожектор 13.02.2019 15:41

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Baksior (Сообщение 2781221)
цілком очевидно, що це найгірший їхній альбом для тих, хто нiчого крiм стонеру не слухає, і вони втратили всі навички залишатися в рамках 0-3-5

fixed for them :yeah:

Заяц 13.02.2019 16:45

Re: Stoned Jesus
 
Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2780606)
цикличный рифф на семь минут, и изменения только по форме, содержание остается теми же двумя фразами.

kraut rock definition :D

Kremenchu 05.03.2019 18:54

Re: Stoned Jesus
 
Минутка тщеславия. Я тут закосплеил клипмейкера и сделал нам с ребятами вот такой клип, основанный на наших покатухах этой осенью. Кое где были задействованы наши друганы из Somali Yacht Club. А снято это все было на старенькую Hi8 камеру.



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot