Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Stoned Jesus (https://forum.neformat.com.ua/rock/20868-stoned-jesus.html)

Юрец 14.05.2019 02:07

Re: Stoned Jesus

пиздец, на ватан и батюшку именно что ходят на угар их костюмированных выступлений, чтобы вспомнить хурму и краба и потрясти патлами как в старые добрые. а на ст дж ходят потому что у них материал пиздатый и интересный. а на бейонсе потому что это бейонсе. о чем речь вообще

Umnitsa 14.05.2019 09:58

вы какие-то в край ебанутые, а вроде и не подростки. чувак сказал, что другие чуваки котируют SJ, набежала форумная илитка выебнуться, в итоге тонны поноса в комментариях. я хуею. и да, судить дистилятор по внешнему виду это пиздец. хотя хули ожидать от ценителей машеньки гиры:facepalm:

Gale 14.05.2019 10:37

Повеяло старым неформатом :in_love:

Добавлено в 10:37 / Предыдущее сообщение было написано в 10:36

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 2787161)
пиздец, на ватан и батюшку именно что ходят на угар их костюмированных выступлений, чтобы вспомнить хурму и краба и потрясти патлами как в старые добрые. а на ст дж ходят потому что у них материал пиздатый и интересный

У Батюшки пиздатый и инетерсный материал. не надо тут вот это вот :alive:

Заяц 14.05.2019 11:11

Цитата:

Сообщение от Umnitsa (Сообщение 2787170)
хотя хули ожидать от ценителей машеньки гиры

сам уже уподобился "ебанутым, вроде не подросткам":lought:

Добавлено в 11:10 / Предыдущее сообщение было написано в 11:10

В ОДНОМ СООБЩЕНИИ. ХАХАХАХА

Добавлено в 11:11 / Предыдущее сообщение было написано в 11:10

за наезды на джиру тут вообще можно без пейсаха остаться, be carefull

Добавлено в 11:11 / Предыдущее сообщение было написано в 11:11

Цитата:

Сообщение от Gale (Сообщение 2787173)
Повеяло старым неформатом

такой слабый, но стойкий и узнаваемый шлейф, будто проходишь мимо ссальника на вокзале, только замени слово ссальник на ботаник

tenebræferis 14.05.2019 12:17

Цитата:

выебнуться

ну якби на місці тих нідерландських пуделів був би Девід Гілмор, то заєбісь! Ну або хоча б альона альбона :fear:
та й взагалі, якщо розвернути ситуацію під іншу точку зору, то факт, що навіть відбиті і упороті трешери-металери слухають і котірують зовсім не металеву українську групу, що говорить про її статус, бо навіть гівнярі в косухах і кросах, які, по суті, живуть одним треш-металом, очевидно знають не одну пісню Ст.Дж., вже успіх.
Але ж треба приїбатись на рівному місці. :puke:
Фу такими бути

Umnitsa 14.05.2019 12:30

Заяц, употребил инсинуацию подобно ценителям выше. А шо, тут если гиру хуесосом и говноедом обозвать то забанят, чи шо? Я, собственно, не к тому вел. свонз и прочие энджелз оф лайт я люблю и слушаю на равне с с миталом, который не для полувековых дам:smile:

удачи в этом чяте:hi:

punkbooster 14.05.2019 12:59

Цитата:

Сообщение от Бvзvвір (Сообщение 2787194)
факт, що навіть відбиті і упороті трешери-металери слухають і котірують зовсім не металеву українську групу, що говорить про її статус, бо навіть гівнярі в косухах і кросах, які, по суті, живуть одним треш-металом, очевидно знають не одну пісню Ст.Дж., вже успіх.

Ну потому шо даже среди металов бывают люди, которые видят чуть дальше чем обоссаная косуха и 2 литра арсенала мицного.

Botanik 14.05.2019 13:36

Цитата:

Сообщение от Заяц (Сообщение 2787183)

будто проходишь мимо ссальника на вокзале, только замени слово ссальник на ботаник

МРАЗЬ ТЫ АХУЕЛ?????

Добавлено в 13:36 / Предыдущее сообщение было написано в 13:35

ГНИДА БЛЯТЬ

bc_ranger 14.05.2019 13:47

:stupid:

Kremenchu 14.05.2019 14:08

Ебать тут несется :stupid:

Добавлено в 14:08 / Предыдущее сообщение было написано в 14:05

Не пиздите на Жиру, нам в этот раз было очень угарно катать под такое:

Заяц 14.05.2019 14:42

Botanik, :love:

Добавлено в 14:42 / Предыдущее сообщение было написано в 14:33

Цитата:

Сообщение от Umnitsa (Сообщение 2787195)
А шо, тут если гиру хуесосом и говноедом обозвать то забанят, чи шо?

http://www.quickmeme.com/img/8a/8a7b...bfa95fe5fe.jpg

Nook 14.05.2019 23:23

2019-й год. Люди забыли как выглядят срачи.

Cactoos 15.05.2019 07:50

ви цю хуйню срачем називаєте?
неформат уже не чорт

Botanik 15.05.2019 09:31

Cactoos, ты лох просто

Cactoos 15.05.2019 09:37

Botanik, ти хуйня нереальна, ще хуйовіша за цей срач

Botanik 15.05.2019 09:39

Cactoos, ты червь, пидор. хуже тебя уже нет. Чепырка, гной. интернет - титушка с 3 классами образования.

Юэ 15.05.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Botanik (Сообщение 2787280)
Чепырка

:in_love:

Umnitsa 15.05.2019 17:23

Kremenchu, а я тут пару дней под The Hanging man триповал:hare:

svit6 23.05.2019 15:58

Кто в Харькове, 8 июня:
https://kharkov.internet-bilet.ua/uk/stoned-jesus

Прожектор 28.05.2019 14:27

final_headshot 29.05.2019 11:34

а турчик по другим городам будет?

Sun of a Beach 29.05.2019 18:15

Цитата:

вы какие-то в край ебанутые, а вроде и не подростки. чувак сказал, что другие чуваки котируют SJ, набежала форумная илитка выебнуться, в итоге тонны поноса в комментариях. я хуею. и да, судить дистилятор по внешнему виду это пиздец. хотя хули ожидать от ценителей машеньки гиры

Сразу видно шо вы ребята Костю и Примача не застали) У Блэксмита это еще по-доброму подъеб был, со смайликом.

Юрец 30.05.2019 00:14

Цитата:

форумная илитка
неполохой вышел бы мерч в 2019 году

псово лаяние 30.05.2019 12:24

Та тоже на 10 лет опоздал

Добавлено в 11:24 / Предыдущее сообщение было написано в 10:51

Цитата:

вы какие-то в край ебанутые, а вроде и не подростки. чувак сказал, что другие чуваки котируют SJ, набежала форумная илитка выебнуться, в итоге тонны поноса в комментариях. я хуею. и да, судить дистилятор по внешнему виду это пиздец. хотя хули ожидать от ценителей машеньки гиры

Я тебя по внешнему виду без фотографии нарекаю пуделем младшим.

Цитата:

Сообщение от Бvзvвір (Сообщение 2787194)
ну якби на місці тих нідерландських пуделів був би Девід Гілмор, то заєбісь! Ну або хоча б альона альбона
та й взагалі, якщо розвернути ситуацію під іншу точку зору, то факт, що навіть відбиті і упороті трешери-металери слухають і котірують зовсім не металеву українську групу, що говорить про її статус, бо навіть гівнярі в косухах і кросах, які, по суті, живуть одним треш-металом, очевидно знають не одну пісню Ст.Дж., вже успіх.
Але ж треба приїбатись на рівному місці.

А какая разница между дефолтной группкой миталистов-косплееров и Пинк Флойд старперлом-лейбористом-пиздливым миллионером из интеллегентной семьи, которому по ебалу мало в детстве надавали - что это, что то просто карикатуры неебаться по доктрине единого первопрестольного миталиста всея Украины.

То что голандец котирует не Друдх, Сворм, Заводь или #ВставьНазваниеУкраинскойСрещМиталГруппыХуйЗнаетИхВообще только говорит, шо он дальше фестивального листа не видит (и это вообще пиздато что Йезус там есть, иначе бы вообще ничего не знал). Такие твои обиды религиозного характера на меня как члену секты свидетелей Мiтола як Гiвно с першнего дня - это задорная хуйня, но прежде чем обижаться действительно подумой, ну что кроме как поржать можно про мнения таких чертей?
А ты еще ебану загадку с тизером написал как в ебаной нативной рекламе (Чтобы увеличить член нужна всего одна капелька этого волшебного г... четать по ссылке).
Ну и это, нахуй таким быть.

tenebræferis 30.05.2019 12:50

Мдя, такий обриган, шо я їбав навіть шось відповідати :hz:

псово лаяние 30.05.2019 14:53

Пивка мне купить можешь:dontknow:

Заяц 30.05.2019 18:17

Цитата:

Сообщение от Acephale (Сообщение 2788170)
А какая разница между дефолтной группкой миталистов-косплееров и Пинк Флойд старперлом-лейбористом-пиздливым миллионером из интеллегентной семьи, которому по ебалу мало в детстве надавали - что это, что то просто карикатуры неебаться по доктрине единого первопрестольного миталиста всея Украины.

То что голандец котирует не Друдх, Сворм, Заводь или #ВставьНазваниеУкраинскойСрещМиталГруппыХуйЗнаетИхВообще только говорит, шо он дальше фестивального листа не видит (и это вообще пиздато что Йезус там есть, иначе бы вообще ничего не знал). Такие твои обиды религиозного характера на меня как члену секты свидетелей Мiтола як Гiвно с першнего дня - это задорная хуйня, но прежде чем обижаться действительно подумой, ну что кроме как поржать можно про мнения таких чертей?
А ты еще ебану загадку с тизером написал как в ебаной нативной рекламе (Чтобы увеличить член нужна всего одна капелька этого волшебного г... четать по ссылке).
Ну и это, нахуй таким быть.

бля, я опять нихуя не понял

Цитата:

Сообщение от Acephale (Сообщение 2788184)
Пивка мне купить можешь

о, а вот это понял

Blacksmith 30.05.2019 21:23

Цитата:

Сообщение от Прожектор (Сообщение 2788109)

Берите Дистилятор на разогрев.

псово лаяние 30.05.2019 21:33

Цитата:

Сообщение от Заяц (Сообщение 2788194)
о, а вот это понял

ну так покупай:dontknow:

Заяц 30.05.2019 21:50

Acephale, приезжай в днепр - налью кальвадоса и накурю:clever:

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.