www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: alternative rock, grunge, metal, rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.12.2009, 01:37   #1
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Therapy?

Цитата:
Стиль THERAPY? достаточно трудно охарактеризовать. Группу нельзя отнести ни к традиционному металу, ни к панку или гранджу. На раннем этапе творчества THERAPY? называли «Нирваной из Белфаста». Позднее, когда высшие строчки в хит–парадах заняли группы вроде GREEN DAY, их поспешили окрестить «новыми панками», а после выхода альбома 1995 года «Infernal Love» причислили к группам готического на-правления.
Биография:

Развернуть для просмотра

Группа THERAPY? была образована в 1988 году в Белфасте двадцатидвухлетним Энди Кэрнсом после зна- комства с барабанщиком Файфом Юингом, который был намного моложе. Это знакомство произошло на одном из благотворительных концертов. Оба на тот момент играли в местных командах. Группа Кэрнса играла инди–поп, а состав, в котором участвовал Файф, — панк–рок. Оба при этом интересовались такими группами, как BIG BLACK и SONIC YOUTH. Они тут же принялись сочинять песни. Для концертов они решили пригласить в качестве басиста одноклассника Файфа Майкла МакКигана.
Первый концерт состоялся в начале лета следующего года. Тут ж группа выпустила свою первую демо-кассету и разослала ее по звукозаписывающим компаниям, но интерес проявила только компания EMI. Музыканты, однако, отказались от контракта, считая, что EMI была слишком далека от той музыки, которой они хотели заниматься. Во время рассылки демо–записей к названию группы прибавился вопросительный знак. Однажды на корпусе кассеты осталось слишком много места после того, как на нем написали название группы, и музыканты решили, что здесь должен быть или восклицательный, или вопросительный знак. Выбор был сделан в пользу последнего. Так группе удалось избежать возможных проблем с правом на название, потому что в семидесятые годы уже существовала группа «Therapy». Вторая демо–запись под названием «Meat Abstract» была выпущена тиражом в 150 копий и предназначалась для рассылки по звукозаписывающим компаниям и продажи на концертах. По словам Майкла МакКигана, некоторые из песен, включенных в два первых демо группы, и даже отдельные риффы были затем использованы в более поздних альбомах.
Летом 1990 годаTHERAPY? выпустили сингл «Meat Abstract» тиражом в 1000 копий на своем собственном лейбле Multifuckingnational. Вскоре после этого Майкл и Энди поехали в Шотландию на концерт группы REVOLTING COCKS. На разогреве выступала команда SILVERFISH, записывавшаяся на лейбле Wiiija. Через вокалистку этой группы музыканты передали свой сингл и кассету с пятью несведенными композициями. Уже через несколько дней представители компании связались с группой и предложили выпустить миниальбом THERAPY?, включив туда песни с сингла группы и композиции, записанные на кассете. В результа-те дебютный мини–альбом группы «Baby Teeth», вышедший в июне 1991 года, получился несколько неравномерным по звуку и сведению.Заключив контракт с Wiiija, музыканты записали в студии компании следующий мини–альбом «Рleasure Death», который был выпущен в январе 1992 года. Оба мини–альбома достигли первых мест в инди хит–парадах, и летом того же года THERAPY? подписали новый контракт, на этот раз с крупной компанией A&M.
1992 год был годом гранджевых групп — NIRVANA, L7, PEARL JAM. Возможно, подписывая контракт с THERAPY?, компания надеялась заполучить себе подобную группу. Однако первый альбом THERAPY? «Nurse», вышедший на A&M, получился вовсе не грязным по звуку, даже звучание барабанов напоминало скорее драм–машину. Увидевший свет в ноябре 1992 года, он тем не менее попал в национальный хит–парад.В следующем году группа выпустила три ЕР — «Short Sharp Shock» (в марте 1993 года песня «Screamager» с этого диска попала в десятку национального хит–парада), «Face The Strange» и «Opal Mantra».
1993–й стал годом официального признания группы. Музыканты были приглашены для участия в телепередаче «Top Of The Pops», группа много гастролировала по Великобритании, Америке и Японии. В феврале 1994 года был выпущен самый успешный на сегодняшний день альбом группы «Тroublegum», который, по мнению критиков, сделал бессмысленным традиционное разделение на металлические команды и инди–группы. Выход этого альбома также приятно удивил тех, кто думал, что THERAPY? — это всего лишь облегченный вариант BIG BLACK. Альбом получился мощным, мелодичным и очень профессиональным. В том же году группа приняла участие в сборном альбоме, посвященном группе BLACK SABBATH. Вместе с Оззи Осборном THERAPY? записали знаменитую песню «Iron Man». Большую часть года группа гастролировала, а в июне следующего года выпустила свой очередной альбом «Infernal Love».
Однако тут начались проблемы. Во–первых, на запись нового альбома отрицательно повлияло то, что группа взялась за него сразу же после окончания практически полуторалетнего гастрольного тура в поддержку»Troublegum». Кроме того, записав «Infernal Love», группа опять отправилась в гастрольный тур. Тем временем отношения между Кэрнсом и МакКиганом с одной стороны и Юингом — с другой ухудшались. По мнению сессионного гитариста и виолончелиста Мартина МакКэррика, Юинг не вносил никакого вклада в работу группы, за исключением того, что играл свои партии ударных. Обнаружилось, что проблемы во взаимоотношениях между членами группы начались уже достаточно давно. «Мы просто привыкли к этому и не старались ничего изменить, — говорит Кэрнс. — Для нас было облегчением, когда Юинг объявил, что уходит из группы.»
Еще одной проблемой стала алкогольная и наркотическая зависимость Кэрнса. В первую очередь из–за этого группа ушла на каникулы, которые продолжались два с половиной года. К окончанию этого периода Кэрнс завязал с наркотиками. «Могу ли я сказать, что совершенно «чист»? Нет, это было бы неправдой. Я пью, но напиваюсь очень редко. Кроме того, я женился и не хочу тратить время на всю эту ерунду.»
Юинга заменил барабанщик Грэм Хопкинс. Кроме того, МакКэррик стал постоянным членом группы. Теперь музыканты THERAPY? живут в трех разных городах: Кэрнс и Хопкинс в Дублине, МакКэррик в Лондоне, а МакКиган — в Белфасте. Для записи альбома первоначально была выбрана студия Питера Гэбриэла Real World. Но затем музыканты решили, что альбом не должен быть «перепродюсирован», как это, по их мнению, случилось с «Infernal Love», и переехали в небольшую студию Putney в западном Лондоне. «Мы снова пригласили Шелдона, потому что он, в первую очередь, хороший звукоинженер. Кроме того, он понимает, какой звук мы хотим получить, и он очень терпелив с нами, — рассказывает Кэрнс. — Этот альбом имеет для нас большое значение, потому что это наша первая программа в новом составе. Думаю, что Шелдон — идеальный продюсер для нас. Мы хорошо поработали с Элом Клэем (продюсер «Infernal Love»), но думаю, что перестарались тогда. Мы брали на прокат 15 дорогих гитар, а использовали только две, и то это были мои личные гитары. А сейчас нам удается сделать так, чтобы на записи все звучало так, как получалось на репетициях».
Aльбом уже называют классикой THERAPY? В нем есть все, что принято считать визитной карточкой группы, — например, риффы Кэрнса в «Tightrope Walker», спиралеобразный мотив в «Straight Life» или поп–панковская лихость «Lonely Cryin’ Only» . Но есть в альбоме и нечто новое — гармонические партии двух гитар в «Black Eye» и «Purple Sky» или зловещий шепот в «The Boy’s Asleep». Совершенно неожиданно звучит пропущенная через «примочки» виолончель в «Тrampline».
В 1999 году группа выпускает альбом «SUICIDE PACT-YOU FIRST» и заключает контракт с малоизвестным, но перспективным инди-лейблом Ark 21, где и начинает записывать свой пятый полноформатный альбом. До этого группа вынужденно пять месяцев бездействовала, так как их барабанщик Graham Hopkins сломал руку. К концу лета стали появляться первые известия о характере музыки, планируемой для нового релиза. «Новому материалу будет присуще сырое и резкое звучание, больше похожее на наши ранние записи - те, что выходили на лейбле Wiiija», - заявили музыканты. И действительно, новый альбом получился совершенно не похожим на все предыдущие работы группы. В нем появились тяжелые рифы, что совершенно не было свойственно этой группе, и открыто-депрессивная лирика. От прежней Терапии уже ничего и не осталось. Появилась новая группа, с новой музыкой
На том же лейбле в сентябре 2000 года выходит альбом-ретроспектива «So Much For The Ten Year Plan «, с песнями с различных альбомов группы, за десятилетний период. На диске представленные вещи самые характерные для THERAPY?, представляющие эволюцию группы. По словам Michael McKeegan (басиста): “ Там собраны разные, очень разные песни - в этом дело. Иногда THERAPY? играют очень медленные песни, иногда очень тяжелые, а иногда очень мелодичные. Мы хотели подытожить эти десять лет и заодно попрощаться с ними. Вступили, так сказать, в новое десятилетие. Теперь мы можем спокойно смотреть в будущее.”
Уже осенью 2001 года группа радует своих поклонников скорым выпуском нового альбома «SHAMELESS». В котором отошла еще больше от своего привычного звучания, знакомого по альбомам «TROUBLEGUM», «INFERNAL LOVE» и «SEMI-DETACHED». Вот что говорит по поводу своего нового творения главный «терапевт» Энди Кэрнс:“ Ну… Если мне говорят, что мы стали звучать мрачнее, я не соглашаюсь. Тексты у нас гораздо более позитивные и веселенькие, чем на предыдущих альбомах. Потому что если вы посмотрите на альбом «Suicide Pact», тексты там очень-очень мрачные. Очень сердитые, даже пугающие. На новом альбоме тексты могут показаться еще мрачнее, но на самом деле это сарказм, приколы всякие. Это черный юмор. Мы это вообще очень любим.”
Выпустив с командой свой последний альбом, "Shameless", в январе 2002 года Хопкинс ушёл из "Therapy?". На замену ему взяли барабанщика из "3 colours red" Кита Бакстера.
[свернуть]


Дискография:

Развернуть для просмотра


1991 - Babyteeth



1992 - Pleasure Death


1992 - Caucasian Psychosis
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1992 - Nurse
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1993 - Born in a Crash


1994 - Troublegum


1995 - Infernal Love
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



1998 - Semi-Detached


1999 - Suicide Pact-you First
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

by Bongzilla


2001 - Shameless
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

by Bongzilla


2003 - High Anxiety


2004 - Never Apologise Never Explain


2006 - One Cure Fits All


2009 - Crooked Timber


2012 - A Brief Crack of Light
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

by Джонни Браво

Сольники:


Andy Cairns - 53 Minutes Under Byker (2013)
Скачать
[свернуть]



Познакомился я с этой замечательной группой совершенно случайно. Когда я только начинал по серьезному увлекаться металом, а так же в частности Therion тогда еще на аудио касетах, я в своем городе какие только находил альбомы Therion скупал все подряд без разбора и вот однажды повезло увидить в ларьке еще один альбом, которого у меня не было, ну я его естеествено купил. Только дома я увидил, что это не Therion, а Therapy? альбом Suicide Pact-you First, вот куринная слепота ну что поделаеш включил послушать... и надо же я был в диком восторге от альбома Начал охоту на альбомы и этой группы, сначала был сборник лучших песен потом Troublegum и Infernal Love причем мне последний альбом по началу показался скучным и нудным, а потом я все таки вкупил, что Infernal Love это один из охуенийших альбомов он для меня до сих пор один из самых лучших альбомов
Только не спрашивайте с какого альбома лучше начать ознакомление с группой, у них каждые альбомы в разных стилях, по крайней мере до 2000 года они не повторялись Эти мужики за что не берутся все у них получается в пиздатом качестве будь то грандж, хард рок, альтернативный рок, или просто рок, метал, или панк, все это у них отлично получается

Последний раз редактировалось VictimDark; 13.02.2015 в 23:42.
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 09.09.2012, 05:16   #61
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Therapy?

Одна из самых, самобытных и узнаваемых групп 90-х, обожаю их!!! Что прекрасно, сейчас многие кому за ЗО, а то и более, с удовольствием вспоминают о них, и с теплом отзываются, несмотря на то, что при всем своем обаянии, и некой раскрутки, они все-таки являлись тенью альтернативного рока, но в общем плане, забивали мике - баки по полной... Каждый альбом - как откровение, каждый клип - как частичка самих себя, лирика - обыденна и в то же время, наделена необходимым смыслом, а вкупе, просто прекрасный пример, как надо делать музыку безо всякой лишней суеты, заимствуя немножко у всех, и при этом оставаясь самими-собой
Noisegore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 12:54   #62
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Therapy?

Кто не послушал альбом за год, въебите чего-нибудь абсолютно крепкого и погуляйте по морозу.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 15:58   #63
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от Vinsect Посмотреть сообщение
Кто не послушал альбом за год, въебите чего-нибудь абсолютно крепкого и погуляйте по морозу.
Что характерно - ни одного упоминания в лучших альбомах года, даже у тех, кто отписывался на прошлой странице.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2012, 16:13   #64
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Therapy?

в середине года еще вошел бы в топ-50, но щас в топ-100 разве что
Прожектор на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2013, 13:08   #65
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

что характерно, какой альбом слушаешь, тот и любимый в данный момент. Сейчас у меня это 2006. Интро, которое аутро и имеет тот же мотив, что и финальная прогулка сквозь тьму, а между ними как всегда разнообразный, но совершенно неповторимый "терапевтический" музон. Я бы выдавал диски этой группы всем людям в сложной ситуации. One cure fits all, так-то.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 19.02.2013, 15:33   #66
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
One cure feets all, так-то.
Ты хотел сказать "fits"?
А альбом отличный, да.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2013, 15:41   #67
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Ты хотел сказать "fits"?
нельзя работать и писать на форуме в два потока
поправил, спасибо
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 14:09   #68
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Therapy?

очень люблю все релизы вплоть до панкового Шеймлесс включительно.дальше-не воспринимаю.с годами отношение так и не изменилось.пробовал слушать и выключал.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 15:05   #69
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
очень люблю все релизы вплоть до панкового Шеймлесс включительно.дальше-не воспринимаю.с годами отношение так и не изменилось.пробовал слушать и выключал.
у меня так было долгое время с 2004 и 2006 (первый который услышал был 2003). потом оценил 2009 и пошло все, что было в промежутке.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.02.2013, 15:27   #70
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Therapy?

каждому своё)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 19:02   #71
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Therapy?

йоу, народ, залейте самую годноту, бо в шапке шо-то такое хз
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2013, 19:18   #72
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Therapy?

Blaise Finnegan, я бы залил бы все альбомы до 2003 года, но к сожалению у меня сейчас времени нету
Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
в шапке шо-то такое хз
В шапке старое оформление
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2013, 12:36   #73
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?



Цитата:
Lead singer/ Guitarist and forming member of the Alternative Northern Irish rock band Therapy?. In 2013, Andy did a solo acoustic tour of the UK. He recorded an acoustic souvenir album '53 Minutes Under Byker' (the album as 53 minutes long and recorded in Byker, Newcastle Upon Tyne) which was only available to buy at the gigs on the tour.
" On the 24th of april 2013, i went into Blast Studios, Newcastle, UK to record a souvenir CD for the acoustic tour in May/June. With the help of studio engineer, Mike Broughton i started recording at 11.00AM and finished at 17.10PM. It was just myself on an acoustic with a few mikes placed around me."
Artist : Andy Cairns
Album : 53 Minutes Under Byker
Year : 2013
Genre : Rock
Quality : mp3
Bitrate : VBR ~234K/s 44100Hz Joint Stereo
Total Playing Time: 53:36
Total Size : 96,0 MB

Tracklist:
1. Intro (1:09)
2. Meat Abstract (2:14)
3. Lost in Care (2:20) new track
4. Mean (1:49) new track
5. Bedridden (2:11) new track
6. Self Help Books (2:42) new track
7. Screamager (2:40)
8. Nowhere (2:42)
9. Evil Elvis (1:59)
10. Die Laughing (2:57)
11. Jesus Doesn't Live Here Anymore (2:57) new track
12. Bootstraps (3:06) new track
13. Our Love Must Die (2:24)
14. Nausea (2:15)
15. Gone (3:57)
16. Opal Mantra (2:16)
17. Signed DC (2:46) new track (Love cover)
18. Church of Noise (2:41)
19. Lonely Crying Only (2:39)
20. If It Kills Me (3:46)
21. Outro (1:54)

http://forum.funkysouls.com/go.php?h...r.com/36778836

http://forum.funkysouls.com/go.php?h.../file/z5x45a1u

Добавлено в 11:36 / Предыдущее сообщение было написано в 11:35

+ новый трек в духе 90х, в живом исполнении
Gale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
punknotyet (19.09.2018), VictimDark (13.02.2015)
Непрочитано 03.10.2014, 15:57   #74
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

А тем временем Andy запилил очередной сольник

Цитата:
TRACK LIST
"Living in the Shadow of the Terrible Thing"
"Demons Demons" (new song)
"Jude the Obscene"
"Trigger Inside"
"Interlude 1"
"Hey Satan – You Rock"
"I Fucked Up" (new song)
"A Moment of Clarity"
"Potato Junkie"
"Interlude 2"
"Nobody Here But Us"
"Beach, East Anglia"
"Meltdown Bound" (new song)
"Stories"
"Walk Through Darkness"
"Get Your Dead Hand Off My Shoulder"
"Interlude 3"
"Our White Noise"
"Armed With Anger" (new song)
"Interlude 4"
"Exiles"
"Over"

ну и каверок на сабж заодно
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
nobody (03.10.2014)
Непрочитано 06.10.2014, 20:03   #75
lossless
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Therapy?

Спасибо журналу Браво, года эдык 97го за то, что я послушал сабж только сейчас
Там был постер Оффспринга, где были указаны 2 симилярити: Gamma блять Ray и Therapy?. Я послушал Гамму и решил шо да ну его на такие похожести.
И вот, я рад, что добрался до группы только сейчас, потому что альбомы 94-95 я бы закотировал, а вот альбомы нулевых записал бы в факу и забыл, а зря. 2004 High Anxiety совершенно замечательная хитовая пластинка.
chaizzer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2014, 20:24   #76
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Therapy?

Offspring, Gamma Ray & Therapy?
walk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 06.10.2014, 20:37   #77
lossless
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Offspring, Gamma Ray & Therapy?
Журнал BRAVO - с нами ты в теме! ©
chaizzer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blacksmith (14.06.2015)
Непрочитано 12.02.2015, 21:05   #78
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Therapy?

23 марта

walk вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (13.02.2015), Gale (13.02.2015), nobody (12.02.2015)
Непрочитано 13.02.2015, 02:18   #79
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Therapy?

продублирую
Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
йоу, народ, залейте самую годноту, бо в шапке шо-то такое хз
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 10:43   #80
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Therapy?

Blaise Finnegan, залил "Caucasian Psychosis" (1992), "Nurse" (1992) и "Infernal Love" (1995)
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (13.02.2015), псово лаяние (13.03.2016)
Непрочитано 22.03.2015, 19:37   #81
lossless
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Therapy?



Therapy? – Disquiet (2015)

01 – Still Hurts
02 – Tides
03 – Good News Is No News
04 – Fall Behind
05 – Idiot Cousin
06 – Helpless Still Lost
07 – Insecurity
08 – Vulgar Display of Powder
09 – Words Fail Me
10 – Torment Sorrow Misery Strife
11 – Deathstimate

CBR 320 kbps - 95.4 Mb
http://goo.gl/J4jLdo
rip_your_chest вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (23.03.2015), Bongzilla (23.03.2015), Gale (23.03.2015), LyMph (30.03.2015), MacK (25.03.2015), nobody (23.03.2015), polonezzz (24.03.2015), punknotyet (24.03.2015), redwhite (25.03.2015), Spoonman (25.03.2015), wertoll (18.03.2016), псово лаяние (23.03.2015)
Непрочитано 23.03.2015, 07:57   #82
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

Gale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (29.03.2015), punknotyet (24.03.2015), VictimDark (27.03.2015)
Непрочитано 24.03.2015, 17:04   #83
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Therapy?

Отличный новый альбом!
Предыдущие два не так хорошо "зашли".
А тут прямо сплошной поток крутости от первой до последней песни.
Надо ещё сольники Энди заценить, а то я их игнорировал пока почему-то.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 20:00   #84
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Therapy?

я бы сказал охуенный. хитовый, с модным звуком, вокал, все их характерные фишки, прямо праздник какой то
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2015, 02:07   #85
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Therapy?

реально охуенный! Хит на хите
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2015, 02:37   #86
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Therapy?

Какой же прекрасный альбом!

В Deathstimate крутое сочетание Black Sabbath c Portishead
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2015, 23:40   #87
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Therapy?

Альбом конечно же пуля, но не надо ведь грешить против истины - "Узкая щелочка света" была тоже замечательной пластинкой. И вообще старичуни просто потрясающие!
Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
В Deathstimate крутое сочетание Black Sabbath c Portishead
Ловко подмечено!
А в тексты вслушивались? Как всегда - выше всяких похвал.

Цитата:
The road ahead looks shorter than the one behind,
Either way I'm no closer to wisdom
Цитата:
There are lots of ugly people in this world,
I know because I'm one...
Могут быть небольшие погрешности, так как пишу по памяти, а лирика в сети вроде бы еще не появилась.

Последний раз редактировалось nobody; 04.04.2020 в 10:27.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 01.04.2015, 15:57   #88
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Therapy?

Даа, новый очень классный. Пару лет назад я слушал 2-3 их альбома, но как-то не оценил по достоинству. Сейчас внезапно так порадовали, что снова буду нырять в дискографию.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2015, 15:46   #89
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Therapy?

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
В Deathstimate крутое сочетание Black Sabbath c Portishead
Видимо поэтому из него решили сделать сингл). Выйдет 30 октября, будут две ранее неизданные песни в нагрузку. А пока видос:

Gale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
nobody (29.10.2015), punknotyet (29.10.2015), псово лаяние (13.03.2016)
Непрочитано 11.03.2016, 20:41   #90
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Therapy?

Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
VictimDark (17.03.2016), псово лаяние (13.03.2016)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20.06 MUSIC THERAPY !!! fric Events Archive 1 19.06.2014 13:46
6.06 MUSIC THERAPY !!! fric Events Archive 1 05.06.2014 22:00
23.05 MUSIC THERAPY !!! fric Events Archive 1 22.05.2014 10:43
10.05 MUSIC THERAPY !!! fric Events Archive 1 10.05.2014 12:15
19.04.07 - Therapy? в Киеве ANTIPOP Events Archive 5 19.04.2007 23:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine