www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: alternative rock, funk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.12.2009, 06:08   #1
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
США Soul Coughing

Soul Coughing


Цитата:
Одна из самых уникальных культовых групп 90-ых, Soul Coughing была из урожая тех необычных, неподдающихся классификации групп, которые появились в эпоху пост-гранджа, включая Morphine, The Eels, и Cake. Ведомые поэтическим потоком сознания фронтмэна Майка Даути, звучание Soul Coughing было неповторимой смесью импровизационных джазовых ритмов, причудливых сэмплов, хип-хопа, электроники, и нойзовых экспериментов (Даути называл это «джазом законченого лентяя»). Даже в разгар популярности альтернативного рока, группа была слишком авангардной, чтобы попасть в поток мейнстрима, оставаясь одной ногой на нью-йоркской даунтаун-сцене, из которой она и произошла. Тем не менее их ироническое чувство юмора и стилизированный богемный образ, сделали их достаточно известными в студенческой среде и группа завоевала небольшую армию восторженных поклонников. Кроме того, она получила репутацию превосходного живого ансамбля, благодаря джазовой эстетике, которая делала концертные выступления всегда свежими и неповторимыми (не говоря уже о либеральной политике относительно фанов, продающих [нелегально?] их кассеты). Группу организовал в Нью-Йорке в 1992-м году вокалист Майк Даути (который обычно предпочитал сценический псевдоним М. Даути). До этого он работал музыкальным критиком и писал абстрактную, битниковскую поэзию, которая пользовалась успехом на живых поэтических сходках. Он также был швейцаром в знаменитом клубе Knitting Factory, что позволило ему познакомиться со многими музыкантами авангардной даунтаун сцены. В конечном итоге, он так собрал вокруг себя клавишника/сэмплера Марка де Гли Энтони, бассиста Себастьяна Стейнберга и барабанщика Ювала Габая (бассист Вильбо Райт и виолончелистка Кэтрин Бент пробыли недолго в группе до того, как квартет укрепился). Под названием Soul Coughing (которое является названием одного из стихотворений Даути о блюющем Ниле Янге) группа дебютировала в июне 1992-го в Knitting Factory (вполне естественно). Они наделали довольно много локального шума, так что даже смогли подписать контракт с филиалом Slash от Warner Brothers в 1993-м году. Дебютный альбом Soul Coughing "Ruby Vroom" - названный в честь дочери продюссера Митчелла Фрума - был выпущен в 1994-м году и получил преимущественно положительные отзывы. Атмосфера ночных баров в Screenwriter's Blues и сопровождающих синглов Down to This и Sugar Free Jazz помогли группе завоевать популярность на студенческих радио. Их второй альбом, Irresistible Bliss, вышедший в 1996-м году, принес группе еще большую известность, благодаря таким хитам альтернативных радио как Soundtrack to Mary и Super Bon Bon. Параллельно они написали ряд песен к фильмам, в частности, для Songs in the Key of X: Music From and Inspired By the X-Files ("Unmarked Helicopters"), Batman & Robin ("The Bug") и The X-Files movie ("16 Horses"). Выпустив свой третий альбом, El Oso ("медведь") в 1998-м году, Soul Coughing обратили на себя внимание уже широкой публики, прежде всего благодаря предшествовавшему синглу "Circles", который стал "подходящим" хитом для радио. Как оказалось, альбом стал последней работой группы, ее участники объявили о своем распаде в марте 2000-го года. Тем временем, де Гли Энтони успел выпустить сольный альбом, Horse Tricks, который стал его возвратом к корням в экспериментальной электронике; на нем приняли участие члены Soul Coughing; альбом был выпущен на лейбле Джона Зорна Tzadik. Затем де Гли Антони занялся озвучиванием коротких и независимых фильмов, включая саундтрэк к необычной романтической комедии Cherish (2002). Стейнберг и Габай, между тем, продолжали играть вместе в проэкте под названием UV Ray. Даути, в свою очередь, избавился от героиновой зависимости и появился в качестве приглашенного вокалиста на клубном хите трансового продюссера BT "Never Gonna Come Back Down" тем же летом. Он также провел ряд концертов в поддержку своего сольного акустического альбома, Skittish, который был закончен в 1995-м году, но никогда не был официально выпущен, до тех пор, пока Даути не решил обойти Napster и начал продавать альбом со своего собственного сайта. Его официальный соло-дебют был, по слухам, тоже в процессе написания, но затем был отложен; однако в 2002-м году Даути все же выпустил второй акустический альбом, Smofe + Smang: Live in Minneapolis. Он также продолжил свою работу в качестве обозревателя в New York Press. Тем временем, специализирующийся на живых выступлениях, лейбл Kufala попытался выпустить в свет несколько архивных живых альбомов Soul Coughing, однако из-за споров внутри группы проэкт отложен на неопределенный срок.

Steve Huey, All Music Guide (перевод мой)
Состав:
М. Даути (M. Doughty) - вокал, гитара
Марк де Гли Энтони (Mark de Gli Antoni) - клавиши, сэмплы
Себастьян Стейнберг (Sebastian Steinberg) - контрабасс
Ювал Габай (Yuval Gabay) - барабаны

Дискография:

discogs.com

1994 3 Song Pro (Promo)
1994 Ruby Vroom
1994 Screenwriter's Blues (Single)
1994 Soil X Samples 18 (7")
1994 Soul Coughing EPK (VHS)
1995 Down To This (Maxi, Single)
1995 Maclife / Sugar Free Jazz (12")
1995 Sugar Free Jazz (Maxi, Sna)
1996 Irresistible Bliss
1996 Super Bon Bon (Maxi, Single)
1997 Made Especially For You (Single, Pro)
1997 Soft Serve (Single, Promo)
1998 El Oso
1998 Untitled (7")
1999 Rolling (Grooverider Remixes)
2002 Lust In Phaze : The Best Of Soul Coughing
[свернуть]

cover01.jpgcover02.jpgcover03.jpg

Ссылки на альбомы:

Скрытый текст


Ruby Vroom (1994) (MP3 320 kbps 143 Mb)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Irresistible Bliss (1996) (MP3 VBR 216 kbps 67 Mb)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


El Oso (1998) (MP3 192-320 kbps 107 Mb)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]

Официальный сайт
My Space
Lastfm.ru

Видео:

Soul Coughing "Down to This"

Soul Coughing "Rolling"

Soul Coughing "Screenwriter's Blues"
Soul Coughing "Super Bon Bon"

Из всего несуществующего пока нижесказанного, я хочу, чтобы вы запомнили одно: "Soul Coughing - это была очень крутая и оригинальная группа ", а если кто со мной не согласен, того попрошу привести убедительные аргументы в пользу обратного=) Да, пускай такое утверждение звучит немного нелепо и дерзко, но в уникальности данного коллектива у меня просто нет сомнений - она сродни уникальности тех же Morphine, Primus или Medeski, Martin & Wood, - их я навскидку выбрал в качестве первого приближения "собратьев по разуму". Что касается "крутости" Soul Coughing: ее безусловно определяет четкая, выделенная, фанк-джаз-рок-сами-скажите-какая ритм-секция! Замечательная связка барабанщика и контрабассиста(!) позволяет провести параллели "со всеми любимыми" Morphine - лаконичные партии ударных, неизменно "грувовый" контрабасс и практически полное отсутствие гитары. Но вот в отличии от "лоу-рока" Morphine, по атмосфере у Soul Coughing скорее "хай-рок" - в музыке много какой-то эйфории - я назвал бы ее жизнерадостной, оптимистичной, если бы она не была такой экзальтированной, шизоидной (кроме того, термин "хай-рок" напоминает о наркотических пристрастиях вокалиста..=)

Что абсолютно мне непонятно - почему группа почти тотально неизвестна у нас?! - наткнулся на нее чисто "снобистски" пересматривая какие-то рейтинги наиболее выдающихся рок-альбомов 90-х, - речь идет о первом альбоме Ruby Vroom - да, с первых же минут первые два трэка Is Chicago, Is Not Chicago и Sugar Free Jazz ох как надолго засели у меня в плеере! А как не вспомнить Screenwriter's Blues, Down to This? Короче, замечательный альбом - сказал бы "мастерпис", "мастхэв", - да слушайте-судите сами. И тут недавно скачал два других альбома группы, которые вроде бы называли более "слабыми" - но тоже не тут-то было! Да, они более доступные, понятные.. но чего сразу стоит первая тема Super Bon Bon со второго альбома! Или Rolling и $300 из третьего - под эти просто пуститься в пляс хочется!) ...Стоит ли продолжать? Вперед!

Последний раз редактировалось Drop; 08.12.2014 в 23:23.
Drop вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали спасибо:
ak (13.06.2011), batcat (19.12.2010), Bigmac63 (08.01.2019), crying wolf (12.06.2011), dagon (22.11.2016), Dellamorte (24.09.2013), ehnaton (20.12.2009), Eugin (02.10.2013), groovy_m (26.01.2023), Les (14.10.2010), Mass. (20.12.2009), nickeler (19.12.2010), punknotyet (13.12.2020), python0809 (01.04.2016), scary_nickname (17.03.2010), sprone (02.09.2017), Sun of a Beach (17.03.2010), white trash freak (12.03.2018), william blake (19.09.2010), YURRO (22.06.2010), Заяц (20.12.2010)
Непрочитано 20.12.2009, 10:09   #2
амеломан
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Soul Coughing

Через свою надмірну симпатію до цієї групи ніколи навіть не думав про створення відповідної теми, проте відчував тотальну необхідність цього. Дякую drop2305748 за те, що зняв з мене цю психологічну ношу ))
Я не чув і далебі не почую ще одного альбому хоч трохи схожого на Ruby Vroom.
Паршива поезія бітників якимсь магічним чином ідеально вписується в джазовий флоу. Альтернативний джаз, дозвольте сказати. Мінітмен точно це б хотіли заграти. Ранок починається чудово.

переслухав. перший альбом - вершина творчості, запропоновано відразу свій стиль. проте проникнути і перейнятись ним вийде не у кожного, тоді як їхній третій альбом El Oso пропонує дещо розбавлений варіант. проте здається, це саме те, що і потрібно. St. Louise Is Listening - це просто парамаунт.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Drop (20.12.2009), Mass. (20.12.2009), Sun of a Beach (17.03.2010)
Непрочитано 22.12.2009, 07:02   #3
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

Цитата:
Сообщение от müsteşrik Посмотреть сообщение
Через свою надмірну симпатію до цієї групи ніколи навіть не думав про створення відповідної теми, проте відчував тотальну необхідність цього. Дякую drop2305748 за те, що зняв з мене цю психологічну ношу ))
Чекай, я зніму з тебе ще більшу ношу, коли створю тему про Iceburn Може випередиш? Бо ти ж більший шанувальник і просто розумієшся більше на них.

...І як це розуміти - "через надмірну симпатію не думав про створення теми"?

Цитата:
Сообщение от müsteşrik Посмотреть сообщение
Альтернативний джаз, дозвольте сказати.
Знаєш, "джазом" я б це не назвав (бо вже одних називав...=)). ..А от як би я це назвав - вже інше питання Може інші знавці допоможуть..

Цитата:
Сообщение от müsteşrik Посмотреть сообщение
проте проникнути і перейнятись ним вийде не у кожного
І чому, чому..
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 14:35   #4
амеломан
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Soul Coughing

drop2305748, я розлюбив Iceburn, після того як почув Electric Masada (живий альбом 2005го) і Altered States (живий прибалтійський гіг 1994). Але цій, дасть біг, майбутній темі я вже точно не дам занепасти ))
Ну джазу в сабжа ложками. Я б не переживав за це І взагалі джаз, відомий факт, розчинився у 1974році, перестав жити відокремленим життя, давши проте силу та енергію іншим стилям.

Чому? Особисто у мене тому, що іхній фанк такий неприродний, що його важко слухати. Фанк створений для всього danceable. Тут - повний занепад і дементія. Але факт - їхній фанк такий трушний, що War їм заздрять, зверху

Цитата:
І як це розуміти - "через надмірну симпатію не думав про створення теми"?
та ж причина забороняє брати участь у судовому процесі зацікавленій особі ))
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2009, 12:19   #5
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

Нет, нет, не так быстро в анналы ..Просто не верится, что никому кроме нас с m?ste?rik'ом такая первоклассная группа не может понравится.. Или напишите тогда, что не нравится хоть))
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2010, 22:25   #6
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

І знову.. Не ап, а просто ненав"язливе нагадування
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (17.03.2010)
Непрочитано 16.09.2010, 15:46   #7
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

"Super Bon Bon" Soul Coughing (кліп)

Байдужість до цього колективу фактично з часу створення теми для мене є частково загадкою. "Частково" - тому що одна з причин може полягати у надзвичайній швидкоплинності розділу "Рок", тому втретє підкидаю тему догори.. З цікавості, може хто підкаже ще гуртів, подібних до цього?
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2010, 20:25   #8
амеломан
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Soul Coughing

вони незрівнянні, але схожі відблиски видно в таких групах як бісті бойз, з їхнім потягом до лонджу і софтджазу, що приємно доповнюють фанкову гаму енгстер репу. Cake (часто чув у неті зрівняння із сабжем, але не згодний), мало словом, хоча для статистики додам ще, що Морфіни цілком би могли грати щось схоже )) і ще були Fun Lovin' Criminals. всім групам, які хотіли би бути схожими на соул кафін, повинно бути властиве тонке почуття гумору, і ерудиція, як така собі риса характеру. а таких завжди буде мало.

ап теми №2
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Drop (19.09.2010)
Непрочитано 18.09.2010, 21:44   #9
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

ну что же, заинтересовали, я вот смотрю у них бест оф есть, http://en.wikipedia.org/wiki/Lust_in_Phaze вот я бы его качнул, подкиньте линк, чтоб на 320 желательно

Добавлено через 4 минуты
есть, битрейт правда не в курсе какой

Lust in Phaze (2002)


Megaupload
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 18:13   #10
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

Як на мене, випускати Best Of, коли гурт має всього лише три альбоми, при чому один із них справжній "мастерпіс", здається трохи безглуздим або просто комерційним кроком.. Краще б видали щось типу B-Sides & Rarities. А ще на збірці відсутня одна з кращих композицій гурту - "Is Chicago Not Chicago". Але звичайно для першого знайомства - це саме те, що треба

ЗІ. Бітрейт ~192 kbps?
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2010, 20:29   #11
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

скорей всего да, битрейт такой

Добавлено через 2 часа 4 минуты
ебааать я только три первые песни прослушал, вокал, вы только послушайте вокал, это же американская копия моих любимейших http://www.neformat.com.ua/forum/rock/12154-deus.html, просто нечто, где вы были с этой группой раньше ?

Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Drop (21.09.2010)
Непрочитано 20.09.2010, 22:51   #12
амеломан
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Soul Coughing

На фоні хоч якогоїсь цікавості до групи, нагадаю, що барабанщик сабжу грав ще у Firewater, про яких я колись робив тему.

у бест-офі взагалі майже половина - це прохідні пісеньки. і моїх улюблених там нема, наприклад
St.Louise is Listening
http://www.divshare.com/download/12605954-566
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Drop (21.09.2010)
Непрочитано 21.09.2010, 00:21   #13
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Soul Coughing

LaddioBolocko, дякую за лінк, тільки погуглив трохи - Габай, барабанщик, грав лише на першому альбомі Firewater, його мабуть і скачаю. А St.Louise is Listening - класна, так, мабуть найкраща пісня на альбомі.. після того як заслухаєш усі інші "бойовики")

Les, нема за що, прошу! як там інші пісні?)
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2010, 00:13   #14
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

Цитата:
Краще б видали щось типу B-Sides & Rarities


Double M Demos (?)


01 Moon Sammy
02 Supra Genius
03 City Of Motors
04 Bus To Beelzebub
05 Casiotone Nation
06 Mr. Bitterness
07 Screenwriter's Blues
08 I Shot Lily Brick Down
09 Uh, Zoom Zip
10 Jersey Devil
11 Michael Jackson
12 Bus To Beelzebub (Version)
13 Screenwriter's Blues (Version)
14 Supra Genius (Version)
15 City Of Motors (Version)

это выложил чувак в сообществе im rare. вот его слова:

Цитата:
В папке "Double M Demos" содержатся 15-ть треков, которые ценны прежде всего любителям и фанатам SCUG.
Кроме забавных демок уже известных песен (которые порой весьма отличны от привычных оригиналов), папка включает ранее не слышимые: "Jersey Devil", "Michal Jackson", "I Shot Lily Brick Down". Итого одиннадцать треков пердового качества, и четыре - более-менее внятных, видимо перезаписанных в студии. Битрейт, к сожалению, только 192 Kbps. Что откопал, то и даю.

История релиза вкратце такова: некий деятель в ихнем Нью-Йорке вытащил откуда-то (из хранилищ некой студии звукозаписи?) загадочный жесткий диск и отволок к себе домой. Когда он начал копался в его недрах, то тут же наложил в штаны от радости... Релиз появился в интернете на одном из буржуйских блогов, там его подхватил я.
http://www.mediafire.com/?mx6gqe41r33xl8e
Les вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ehnaton (13.10.2010), sprone (09.11.2015)
Непрочитано 19.12.2010, 22:33   #15
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Soul Coughing

Хлопці, приймайте однодумицю! ))
Хочте вірте, хочте ні, тащуся від Соулів з 1998 року, коли почула єдину їх пісню про Чорні Гелікоптери з серіалу Цілком таємно. Ну а тоді з тою піснею носилася довго, доки в 2004 чи 5 році не виловила кавер у виконанні гурту Нікелбек на Супер Бон Бон.
Мене теж напрягає і незрозуміла тотальна невідомість команди на теренах СНД (я чесно кажучи зареєструвалася заради цієї теми, блін). Хоча з іншого боку, чи в нас дуже чули Ніко Кейс або Кей Ді Ленг, або Шеріл Кроу, чи того ж Брайяна Іно.
До речі, М. Дауті писав не так давно на фейсбуці, шо типу, хто там любив моє музлечко періоду Соулів, ану бігом викресліться з френдів, бо типу я нинька граю інакшу музику. Чесно кажучи, програє та музика Соулівським речам. І до кінця не можу зрозуміти, чому Соули так зачаровують, але вони однозначно круті. Хоча народ не з першого дубля вїжджає. Ну або і зовсім не вїжджає.
nickeler вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Drop (21.12.2010), Les (19.12.2010)
Непрочитано 19.12.2010, 23:01   #16
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

Цитата:
Хочте вірте, хочте ні, тащуся від Соулів з 1998 року
так ты крутая

а как тебе http://www.neformat.com.ua/forum/rock/12154-deus.html ? я нахожу их действительно похожими в некоторых местах.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 23:31   #17
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Soul Coughing

Les, а от і нефіг ржать ))) я страдал от нєпонімая общєствєнності )))))
зараз інтернет на дрівцях, не маю можливості стягнути. але дякую за посилання, обовязково розюзаю.
Мені ще попер мульт, типу кліп на їхні пісні, ніби автентичний, уривки є на ютьюбі. Такий олдскульний чорнобілий мульт, де замість саунду - El Oso. Але на ютьюбі звук не всюди єсть. Слабо мені віриться, що то хлопці змусили звук прибрати. Може рекординг, раз вони такі "дєятелі".
nickeler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.12.2010, 23:42   #18
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

Цитата:
а от і нефіг ржать ))) я страдал от нєпонімая общєствєнності )))))
так это не сарказм ниразу, я и правда считаю что это круто)
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
nickeler (19.12.2010)
Непрочитано 19.12.2010, 23:54   #19
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Soul Coughing

Les, ну тогді прошу пардону.
я тут вашим ЖЖ пройшлася. Цікавезно, скажу. давайте друЖЖить? бо варитися в своїм соку ні разу не весело.
взагалі, коли в підлітковому віці мені попалася касета з саундом до Х-файлів, вона сформувала мій світ. Вже потім був інтернет, треш, блек, дум, готік і так дальше.... Хороший в Україні форум єсть, виявляється, при чому давно єсть)))). А то мені світ клином на Брутал Карнаж був зійшовся.
nickeler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 00:12   #20
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

Цитата:
давайте друЖЖить?
давайте )
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 09:51   #21
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Soul Coughing

скачал El Oso, по пути в универ пару-тройку тем выкуплю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
а как тебе dEUS ? я нахожу их действительно похожими в некоторых местах.
сколько они тебе платят за рекламу?
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 11:17   #22
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Soul Coughing

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.12.2010, 11:39   #23
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Soul Coughing

не то чего ожидал услышать, настрой не тот что ли
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.12.2010, 19:28   #24
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Soul Coughing

Potato, ну для них таки да, настрій треба. я от думала, що найбільше подобається - і так і не визначилася. все в них цікаве. хоча об"єктивно визначити ЩО подабається не можу. голос у Дауті так собі, в музиці еавіть какофонія присутня, стьоб таких розхлябаний. а пре неймовірно.
nickeler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2011, 23:19   #25
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Soul Coughing

Цитата:
Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
коли почула єдину їх пісню про Чорні Гелікоптери з серіалу Цілком таємно.


Вот я только что вытащил этот саундтрек, который в школе заслушивал до дыр.

Ебать, это что, действительно 97 год был? Oh shi Отето времени прошло уже
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2011, 01:04   #26
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Soul Coughing

Трент мазафака, ога )) але в нас це був 98 рік, типу поки дойшло до наших прилавків.
у мене був раритет - касета ліцензійна, хтось сцуко замутив ((( абидна
нове звучання Майка Дауті http://www.mikedoughty.com/music
теж нічого, але вже без внутрішньої шизофренії
nickeler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2021, 19:42   #27
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Soul Coughing

Вдогонку скромной прошлогодней ЕРишке, дебютный полноформат нового проекта Mike Doughty и Andrew "Scrap" Livingston, Ghost of Vroom, 26 марта.


P.S. Знаю, что многовато Soul Coughing 20-летней давности как для нового проекта, но как же хорошо звучит.
sprone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2021, 21:41   #28
lossless
+/- Информация
Репутация: 37
Re: Soul Coughing

Однообразненько немного, но всё равно мощно:

sprone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lunatic Soul Cactoos Rock 30 25.09.2020 15:32
De La Soul Igen Beatz Hip-Hop 11 15.11.2019 13:24
Ab-Soul Igen Beatz Hip-Hop 0 16.09.2012 03:23
Soul Train Final Expression Hardcore 5 26.02.2011 22:06
We Got Soul: Soul&Funk Podcast из Киева alextigah In General 2 13.12.2010 12:43

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine