www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: retro hard, rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.03.2010, 15:38   #1
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Нидерланды The Devil's Blood



Official Myspace

МЫ ИЗБРАЛИ САТАНУ ПРЕВЫШЕ ТВОРЕНИЯ!
МЫ ИЗБРАЛИ ХАОС ПРЕВЫШЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ!
МЫ ИЗБРАЛИ СМЕРТЬ ПРЕВЫШЕ ЖИЗНИ!

THE DEVIL'S BLOOD - HORROR SOUL


Свет меркнет, дым заполняет пространство, запах крови и огня проникает в твои лёгкие. Ты начинаешь терять сознание и дрожать, на глаза будто пала плотная красная пелена, даже воздух кажется осязаемым и густым. Ты тщетно стараешься дышать, и когда начинаются песнопения, твои ноги подкашиваются, но ты схвачен подмышки сильными руками с обеих сторон. Ты движешься - тобой движут - вперёд сквозь туман, и алтарь становится виден, становятся видны Его рога. Ты видишь иссохшие и выпотрошенные тушки кошек, козлов и других животных, слишком обезображенных, чтобы идентифицировать. Ты видишь раздетых мужчин и женщин, наслаждающихся своей наготой с лицами и телами красными от крови. Их члены достаточно тверды, чтобы пронзить камень, их влагалища сочатся в сладострастной разнузданности, соски настолько жестки, что могут разрезать стекло. Неясно и еще стыдливо замечая собственное возбуждение, ты пытаешься отвернуться. Сквозь туман, в который обратились твои мысли, медленно начинает брезжить понимание. Мимолётные образы из фильмов ужасов, которые ты смотрел, будучи ребёнком, служат некой сумасшедшей системой отсчёта и подсказывают, где ты находишься, что ты из себя представляешь и какое у тебя здесь предназначение. И несмотря на то, что сюрреалистический кошмар, разворачивающийся перед тобой, выглядит ужасающе реальным, твоё сознание отвращается от происходящего в полном недоверии... Последнее, что ты видишь - блестящий серебряный клинок, занесённый над твоей головой, движется в идеальном соответствии ритму музыки и пения.

THE DEVIL'S BLOOD - RITUAL MUSIC AND SATANIC VERSES



Сценическое представление с корнями в готическом ужасе 1950х и психоделическом рок-н-ролле 1970х.

Мы послужим вам с тем, что лучше всего может быть описано, как Сатанинский Ритуал, в котором основным становится участие толпы. Вы умоетесь в нашей крови, вы вкусите наш голод, вы будете поглощать наш духовный плод. Хоть и находимся несоизмеримо выше и недосягаемы для вас на данном этапе развития, Мы, прислужники Его бессмертной воли, приглашаем вас присоединиться к нам в ночи насилия, злоупотребления веществами, любви и ненависти. Мы с радостью станем местом для поклонения, церковью, если пожелаете, для истинных верующих, также, как послужим входными вратами левой руки для тех, кто еще на стороне святости и чистоты. Мы примем ваше жертвоприношение и отправим его обратно в Источник Тьмы. Мы станем вашей тропой к Хаосу. Веселитесь, время, когда времени не будет вовсе, грядёт!

Чего вы можете ожидать в плане музыки? Не говоря слишком много, или не говоря вообще ничего, вы можете ожидать неистовство хард-рока, приправленного рок-н-роллом, напоминающем о временах, ушедших десятилетия назад, никаких модернизмов, никаких трендов, никаких высоких частот. Только винтажная рок музыка в духе Роки Эриксона, Black Widow, Coven, Black Sabbath и богатого изобилия андерграундных психоделик рок-групп шестидесятых и семидесятых, слишком многочисленных, чтобы упоминать каждую. Несмотря на то, что The Devil's Blood вдохновляются и питаются своей любовью к этим группам, они не являются трибьют-актом ни в коей мере. Вместо этого мы предлагаем новый, оригинальный и свежий материал, дабы усилить наши живые ритуалы и удовлетворить чувства нашего Хозяина. Так что, даже если The Devil's Blood играют "музыку прошлого", они делают это с той же творческой и артистической энергией, что и их вдохновители. (перевод текста с майспейса группы)



информация о группе со страницы на выпускающем лейбле Ván Records:
Год образования: 2006 - 2007 (?)
Страна: Нидерланды
Стиль: Dark Occult Rock
Состав:
F. The Mouth of Satan
S.L.
B.
T.


Дискография:

2007 - Demo

free-download @ last.fm

2008 - The Graveyard Shuffle 7'' EP (CBR 320 Kbps)



скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2008 - Come, Reap EP (CBR 320 Kbps)



скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2009 - I'll Be Your Ghost CDS



download @ mediafire

2009 - The Time Of No Time Evermore (VBR v1)



скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


The Devil’s Blood - III: Tabula Rasa or Death and the Seven Pillars (2013) @ CBR-320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено через 20 минут
Такая вот серьезная и таинственная формация, исполняющая действительно чудесный рок в три гитары, с изумительной мелодикой и прекрасным женским вокалом, притом, как вы могли заметить из описания, темы, на которых сосредоточилась в своём творчестве группа, варьируются в широком диапазоне всех оттенков чёрного. В общем-то, кроме тучи восторгов, и прибавить нечего. Кстати, артворк альбома 2009 - дело рук Эрика Даниэльсона, который может быть известен вам по участию в проекте Watain. Он также является соавтором песни The Yonder Beckons с этого же альбома.

Последний раз редактировалось Эрис; 25.12.2013 в 10:11.
missionair вне форума   Ответить с цитированием
117 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 25.01.2013, 19:30   #61
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: The Devil's Blood

мне так нравятся эти годы "жiзни", бля, что у этих, что у Квест фо Файя, писали б честно - два альбома всего успели родить
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2013, 19:37   #62
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
писали б честно - два альбома всего успели родить
Для тебя чо, количество формально полнометражных релизов - единственная объективная мерка ценности музыкального существования?
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2013, 19:42   #63
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: The Devil's Blood

для этих двоих уж точно
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2013, 04:11   #64
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: The Devil's Blood

мда, а я, слоупок, только слушать их начал на днях
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2013, 21:46   #65
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: The Devil's Blood

Очень жаль, что они так преждевременно распались!
Trishi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2013, 16:56   #66
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: The Devil's Blood

бля это была охуенная банда
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 14:45   #67
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: The Devil's Blood

Трек с грядущего в мае нового альбома.

Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Enceladus (12.04.2013), scary_nickname (12.04.2013), Біджо (12.04.2013)
Непрочитано 12.04.2013, 18:17   #68
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: The Devil's Blood

Воскресли что ли ?!
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 18:54   #69
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Devil's Blood

Да то Селим, похоже, насоглашался на массу гигов по весне, а потом понял, что не вынесет, и в качестве отмаза временно "закрыл" проект.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2013, 19:39   #70
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: The Devil's Blood

...ну новый трек пока так, средней руки. в нем нет того олдового хардового ништяка, за что их очень и очень до сих пор люблю.
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2013, 05:10   #71
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: The Devil's Blood

Да нет, распались, но так как наработки для альбома уже были, решили выпустить то, что есть.

Добавлено через 25 секунд
Новый трек мне тоже не очень.

Добавлено через 21 секунду
По той же причине.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2013, 12:34   #72
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Devil's Blood

ПЕСТЕЦЪ!!!!!!

Заценил только что расхваленную здесь ипишку Come Reap...и просто Уху-ел.....

Это просто пиздец! Именно то что мне нужно! Именно этот саунд, грув и вокал я искал!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля, думаю еслиб эта группа творила в 70х, они б стали легендами наравне с Саббатами и Ко!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2013, 13:04   #73
Ἐγκέλαδος
+/- Информация
Репутация: 277
Re: The Devil's Blood

Come Reap очень не плоха, остальное средне и как я где-то говорил меня, к примеру, Jex Thoth и Blood Ceremony вштыривают похлеще...но конечно дело вкуса.
Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Бля, думаю еслиб эта группа творила в 70х, они б стали легендами наравне с Саббатами и Ко!
Тогда Coven были и легендами стали разве, что в узком кругу.
Enceladus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2013, 13:50   #74
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: The Devil's Blood

столько понтов дешёвых майспейсовом самоопмсании в шапке а на выходе больше раза прослушать их желания не возникло
скромней надо быть по жизни тогда глядишь материал будешь писать поинтереснее и не распадаться при первом же шухере )
, вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (19.05.2020)
Непрочитано 27.04.2013, 14:16   #75
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от Enceladus Посмотреть сообщение
Come Reap очень не плоха, остальное средне и как я где-то говорил меня, к примеру, Jex Thoth и Blood Ceremony вштыривают похлеще...но конечно дело вкуса.
Спасибо за наводки. Псмотрим что там у них =)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014107 Вот этот Coven? Дык это ж Tharsh Metal?? Причем здесь Вульф как говориться?
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2013, 14:56   #76
Ἐγκέλαδος
+/- Информация
Репутация: 277
Re: The Devil's Blood

Вот этот:
Coven (англ. Шабаш) — американская рок-группа, лидером которой была певица Джинкс Доусон. Пик популярности Coven пришёлся на рубеж 1960-х и 70-х. Coven прославились шокирующим имиджем и оккультной и сатанинской тематикой песен.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Coven

http://www.lastfm.ru/music/Coven
Enceladus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Neon Genesis (27.04.2013)
Непрочитано 01.05.2013, 05:40   #77
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: The Devil's Blood

Внезапно так



The Devil’s Blood - III: Tabula Rasa or Death and the Seven Pillars [final album] (2013) @ CBR-320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено через 58 минут
я хуею
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (01.05.2013), chaizzer (25.06.2013), Enceladus (01.05.2013), faithless one (14.05.2013), George Tabb (01.05.2013), gism666 (07.10.2015), gv1973 (07.05.2013), Hellbound (07.05.2013), lclscm (02.05.2013), mr. Finn (01.05.2013), Neon Genesis (01.05.2013), Nextdoorscream (02.05.2013), niksub (01.05.2013), nitzebb (06.05.2013), ogun (20.06.2013), scary_nickname (01.05.2013), Spiritual_Void (07.05.2013), Steiger (01.05.2013), Sun of a Beach (06.05.2013), swrm (01.05.2013), The_Dark (30.01.2014), toltecus (09.05.2013), Trickster (01.05.2013), VictimDark (01.05.2013), Vodkasatan (01.05.2013), woven (08.05.2013), xcash4hashx (04.05.2013), zloybotan (01.05.2013), zorn (11.09.2013), Суперковен (01.05.2013), Шурка (01.05.2013), Эрис (01.05.2013)
Непрочитано 01.05.2013, 11:36   #78
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Devil's Blood

На Rise Above Records вышел дебютный альбом группы Purson!



http://riseaboverecords.com/products/view/19234

Немного напоминают сабж! =)

Вот бы достать где нибудь альбом!!!!

ЗЫ. Rocking Horse - это ппц!!!

Добавлено через 6 минут
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (01.05.2013), Enceladus (01.05.2013)
Непрочитано 01.05.2013, 15:53   #79
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Вот бы достать где нибудь альбом!!!!
Альбом есть в сети, качал пару дней назад. Не проникся. Удалил.

Добавлено через 4 минуты
Не, не удалил, в корзине валялся.



Purson - The Circle and the Blue Door (2013) @ CBR-192 kbps

RusFolder

Добавлено через 2 минуты
Чёт я не догоняю, а какое отношение имеет Purson к сабжу?
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Hellbound (07.05.2013), Neon Genesis (01.05.2013)
Непрочитано 01.05.2013, 16:22   #80
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: The Devil's Blood

sssnot, может поэтому
Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Немного напоминают сабж! =)
кроме тэга "фимейл вокал", сходства не увидел

Что касается TDB - у сабжа очень нравится логнплей 2009го и чуть менее - 2011го
Новье не понравилось. Халтурная сборка би-сайдов, с проебанными, как модно говорить, фишками. Качество записи вообще хуйня. Если так задумывалось, то это тоже к теме о "проебывании", т.к сабж как раз отличался чистым и плотным звуком!
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 05:10   #81
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: The Devil's Blood

господа, вы зажрались) нормальный альбом, даже концепт чувствуется. Слабее первенца, но вполне на уровне с 2011м. Жаль, что уходят
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 11:05   #82
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: The Devil's Blood

группа переоценена[100]
, вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Umnitsa (19.05.2020)
Непрочитано 06.05.2013, 12:48   #83
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Devil's Blood

та ну не, группа отличная (была), но последний альбом таки слит.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 13:46   #84
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
та ну не, группа отличная (была), но последний альбом таки слит.
что-то им не хватает
вокал левенький
а главное скучны
но на вкус и цвет понятное дело...
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 23:02   #85
NO REST FOR THE WIZARD
+/- Информация
Репутация: 197
Re: The Devil's Blood

Я послушал последний альбом и мне кажется я его понял. Не считаю что он слит. Не считаю что группа переоценена. Сам по себе оккультизм - модный тренд нонче, с этим ничего не поделаешь. Гоэтия хуетия там, демоны шмемоны тут. А группа хорошая, потому что когда слушаешь, в трипы музыка уносит. Пиздеж, про сливы, левачные вокалы, переоцененность - снобизм ебаный, который можно свернуть в кулек с "подпольной" оккультной газетой положить на могилу Эла Кроули и поджечь. Это я о снобизме - все мое мнение про рассуждения о том, что дескать в 1984 году оккультный рок был пизже и триповее. Эти разговоры бесценны, в том смысле, что цена им даже не грош. Знаете почему? Потому что мне пофиг.

А музыка ведь уносит, трип с нее словить можно, вот вопрос какой он этот трип. Я еще вернусь к трипу, который словил с этого альбома.

Я считаю что все полноформатники это как три тома одной книги. В первой книге меня прельстили и соблазнили экстазом познания темного пути, соблазнили силой ЗНАНИЯ(тм), вторая книга дала надежду на ебаную "экзальтацию к эгрегору"(с) на единение с высшим хаосом, а третья книга это провал в эту бездну хаоса без шанса возврата. И тем не менее ты определенное удовольствие получаешь с этой музыки. Ну если не получаешь, то слушай какую-нибудь дико триповую психоделическую группу, о которой знают ты и два твоих друга, практикующих ОККУЛЬТИЗМ(тм). Вообще не вижу проблем в выборе музыки, которую хочется слушать. Не вариант это, превращать удовольствие от прослушивания музыки в спец олимпиаду.

Мне нравится то что я слышал и слушаю на их первом полноформатнике (хотя Come Reap прекрасный миник, который я слушаю часто даже сейчас), понравилось то что я услышал и на втором альбоме. И третий альбом меня не оставил равнодушным. Не то чтобы я словил с него кайф, с третьим альбомом наверно получилось как с просмотром фильма Меланхолия Триера. Я не сразу понял что это, но образы которые я видел были сильные. Я словно погружался в черную жижу, тонул в каком-то вязком болоте, которое и болотом не было, а было черным космосом. Меня погружали туда диссонирующие ноты в музыке. Они петлями закручивались вокруг моей шеи. И честно, с этого трипа я еле вылез после завершения альбома. Сильный трип (ни о каких веществах речи не идет), я бы даже сказал злой, разрушительный, словно ощущал как душа распадается на субатомные частицы, попадая в черную дыру. Это было неприятно, но сильно. Вот именно тогда мне показалось что я понял смысл всего проекта, его последовательность.

Такие дела.
mr. Finn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Hellbound (07.05.2013), missionair (09.06.2013), Neon Genesis (06.05.2013)
Непрочитано 06.05.2013, 23:15   #86
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от mr. Finn Посмотреть сообщение
Не то чтобы я словил с него кайф, с третьим альбомом наверно получилось как с просмотром фильма Меланхолия Триера.
Такие дела.
Респект тебе, чувак! Шаришь как в музыке так и в кино!
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 23:22   #87
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от mr. Finn Посмотреть сообщение
Меланхолия Триера
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2013, 23:33   #88
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: The Devil's Blood

mr. Finn, чувак, я наркотики не употребляю без них видения, видать, не видать мне в третьем-то альбоме.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Шурка (07.05.2013)
Непрочитано 07.05.2013, 11:16   #89
NO REST FOR THE WIZARD
+/- Информация
Репутация: 197
Re: The Devil's Blood

Atompunk, ну так и нормально же. Я вот например не могу въехать в мелодик-дэт и ладно. Я считаю это нормально, когда тебе что-то не нравится. По сути ведь плохо, когда тебе все подряд нравится (или наоборот), точнее это подозрительно Да и в целом бро, сколько не наблюдаю твою активность на форуме, твоему вкусу можно доверять.

В общем о чем это я. Личные предпочтения в музыке - личное дело каждого. А эмоции и ощущения получаемые от музыки и подавно.
mr. Finn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Atompunk (07.05.2013)
Непрочитано 07.05.2013, 13:30   #90
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: The Devil's Blood

Цитата:
Сообщение от mr. Finn Посмотреть сообщение
"экзальтацию к эгрегору"(с)
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

« Paik | Kinski »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2021 The Devil Wears Prada wanchope Mainstream Metal 178 08.03.2024 12:23
The Blood (Comin' Blood) Kermit the Frog Punk Rock 3 10.09.2013 20:25
The Devil And The Sea Dandelion Murder Distorted Unit 5 14.10.2009 21:17
The Devil Came On Horseback Zloj Metalcore 43 02.07.2009 11:46
CD-split What We Feel/Devil shoots Devil & Cd I Hope You Die OUT NOW!!! I_da_mitr In General 15 27.11.2007 16:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine