www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: alternative rock, art rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.05.2004, 16:44   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
США A Perfect Circle

A Perfect Circle
(англ. идеальная окружность) — американская рок-группа, играющая альтернативный рок.

История:

Группа была основана Билли Хаурделом - гитарным техником, работавшим с Nine Inch Nails, The Smashing Pumpkins, Fishbone, Guns N' Roses и Tool. Мэйнард Джеймс Кинэн, вокалист Tool, услышав демо записи Билли, сказал что, если тот создаст группу, то он готов стать их вокалистом. Хаурдел после некоторых сомнений согласился, несмотря на то, что сначала хотел чтобы в группе был женский вокал. Также к ним присоединились басистка и скрипачка Пэз Леншантин (Paz Lenchantin), гитарист Трой ван Льюен (Troy Van Leeuwen), прежде игравший в Failure и барабанщик Тим Александр (Tim Alexander) из Primus.

Еще био

Mer de Noms (1999-2001)

После серии репетиций и выступлений на разогреве у других команд, APC начинают записывать студийный альбом "Mer de Noms" (фр. Море имен). Тим Александр вскоре был заменён Джошем Фрисом из The Vandals, однако в песне "The Hollow" все ещё можно услышать игру Тима. После завершения альбома, группа принимает участие в нескольких турах в США и Канаде.


Thirteenth Step / eMOTIVe (2002-2005)

К записи второго альбома A Perfect Circle готовились уже без двух своих музыкантов: Пэз Леншантин и Троя ван Льюена. Пэз присоединилась к группе Zwan, а Трой - к Queens of the Stone Age. Однако Леншантин к тому времени записала почти все партии для бас-гитары для нового альбома. На место покинувших группу музыкантов были приняты Джорди Уайт (Jeordie White) (также известный как Твигги Рамирез), бывший басист Мэрилин Мэнсона, и гитарист Дэнни Лонер (Danny Lohner). Однако, Лонер не подошёл группе как второй гитарист, и на новом альбоме его можно услышать только в песне "The Noose". Место Дэнни Лонера занял Джеймс Иха (James Iha) из The Smashing Pumpkins.

Записав второй альбом "Thirteenth step" 16 сентября 2003 г, группа провела остаток года в турах по Северной Америке, Европе и Японии. В 2004 APC продолжили туры по Австралии, Японии, Новой Зеландии и Европе, завершив тур весной выступлениями в США.

Третий альбом "eMOTIVe" был записан 2 ноября 2004 г и содержит каверы на антивоенные песни таких музыкантов, как Джон Леннон и Джони Митчелл.

16 ноября 2004 г, выпустила DVD-и-CD-сэт названный "aMOTION". На нём представлены ранее не издававшиеся видеоклипы а также b-sides и ремиксы. Режиссёром клипа к песне Judith (2000) был Дэвид Финчер.


Перерыв (с 2006 по сей день)

Сейчас будущее A Perfect Circle остаётся неясным. В интервью французскому журналу "Rock Hard" Кинэн сказал, что считает APC завершённым проектом и в обозримом будущем изменений не предвидится. Билли Хаурдел подтвердил его слова и сказал, что не планирует записи нового альбома или концертных туров.

На официальном сайте A Perfect Circle можно увидеть запись датированную 19-м сентября 2006 г: "Спящий должен пробудиться! Привет! Извините, некоторое время от нас не было вестей. Были заняты. Билли погружён в работу над сольным проектом, а я гастролирую с TOOL, работаю над сайтом www.puscifer.com и ещё ко всему прочему делаю вино. Не могу сказать когда Билли закончит записывать новый материал, но я слышал многообещающие прогнозы. Я забыл опубликовать тексты песен с "13th step" и "eMOTIVe", я этим скоро займусь. Так что заходите почаще. Пока!"
[свернуть]


Состав:

Billy Howerdel guitar
Maynard James Keenan vocals
Josh Freese drums
Jeordie White bass guitar
James Iha guitar

2000 Mer de Noms

Треклист:

1. The Hollow
2. Magdalena
3. Rose
4. Judith
5. Orestes
6. 3 Libras
7. Sleeping Beauty
8. Thomas
9. Renholdër
10. Thinking Of You
11. Breña
12. Over
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2003 Thirteenth Step

Треклист:

1. The Package
2. Weak And Powerless
3. The Noose
4. Blue
5. Vanishing
6. A Stranger
7. The Outsider
8. Crimes
9. The Nurse Who Loved Me
10. Pet
11. Lullaby
12. Gravity
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2004 eMOTIVe


Треклист:

1. Annihilation
2. Imagine
3. Peace Love and Understanding
4. What's Going On
5. Passive
6. Gimme Gimme Gimme
7. People Are People
8. Freedom of Choice
9. Let's Have A War
10. Counting Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums
11. When The Levee Breaks
12. Fiddle And The Drum
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2004 aMOTION

Треклист:

1. Judith (Renholder Mix) - (Danny Lohner)
2. 3 Libras (Feel My Ice Dub Renholder Mix) - (Danny Lohner)
3. Outsider (Apocalypse Renholder Mix) - (Danny Lohner)
4. Weak And Powerless (Tilling My Grave Renholder Mix) - (Danny Lohner)
5. Outsider (Frosted Yogurt Mix) - (James Iha)
6. Blue (Bird Shake Mix) - (James Iha)
7. 3 Libras (All Main Courses Mix) - (Massive Attack)
8. Hollow (Constantly Consuming Mix) - (Paz Lenchantin)
9. Hollow (The Bunk Remix) - (Troy Van Leeuwen/Josh Abrahams)
[свернуть]



Официальный сайт

Проект всем известного вокалиска группы TOOL...
мне команда нравится намного больше основного проекта вокалера (не знаю, как звать, я именами не увлекаюсь, только музыкой=).
С первым альбомом я детально не знакомился, а вот второй - без преувеличения - шедевр!!! такой проникающей в мозг музыки я не слышал... очень красиво, грустно и страшно... вот только больше одного раза подряд я альбом не могу слушать...
Кто еще въехал в их музыку? понравилось, нет? пишем, не стесняемся, желательно, больше одного слова =)

©Nook & wanchope & Live_sound

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 02.07.2011 в 00:09.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
120 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 02.06.2007, 14:07   #61
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: A Perfect Circle

арт-рок разве нет?
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2007, 17:55   #62
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: A Perfect Circle

да что тут сказать, одна из моих любимых команд, играют то, что я для ся называю "абстракция в музыке". Намного бошше чем Тул, потому ша я думаю что вокалист их общий (не обессудьте но в именах проблемы) в Перфект выложил большый "кусок души", больше выкладываетса, лучче звучит. Возможно, не категорически говорить, НО Перфект его Мечта, а Тул всего лишь Работа....
theAleXX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2007, 00:07   #63
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: A Perfect Circle

сейчас как раз слушала сидела... мне очень нравиться.. красивая музыка.... и ухо не режет)))
ну по крайней мере..мне
Flower вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2007, 18:28   #64
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: A Perfect Circle

Цитата:
да что тут сказать, одна из моих любимых команд, играют то, что я для ся называю "абстракция в музыке". Намного бошше чем Тул, потому ша я думаю что вокалист их общий (не обессудьте но в именах проблемы) в Перфект выложил большый "кусок души", больше выкладываетса, лучче звучит. Возможно, не категорически говорить, НО Перфект его Мечта, а Тул всего лишь Работа....
На самом деле, Tool куда более глубокая группа, чем FGW/
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 11:51   #65
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
FGW
новый проект JMK?)))))))
кстати да, говорят что APC ещё чё-нить замутят))
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 15:08   #66
desperate and ravenous
+/- Информация
Репутация: 24
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от fog! Посмотреть сообщение
новый проект JMK?)))))))
кстати да, говорят что APC ещё чё-нить замутят))
=))))
мне кажется врядли... APC is dead. Достаточно того, что Josh Freeze в Puscifer.
Patrick Bateman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 15:38   #67
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: A Perfect Circle

вот пусифаер такое гогно,как по мне.особенно после апц=((
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2007, 15:45   #68
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от =kasyak
вот пусифаер такое гогно,как по мне.особенно после апц=((
а мне вот как и не хочется его слушать. гитарки Хоурдела вот это кайф)
хотя Фриз - один из любимых драмеров)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2008, 19:10   #69
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Re: A Perfect Circle

дуже класна музика) одна з найулюбленіх моїх груп) дуже подобаєтся альбом 13th step))
весь рік прослухав the noose і counting bodies...) СУПЕР!
xERICx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2008, 18:38   #70
Queer Priestess from a Perfect World
+/- Информация
Репутация: 3
Re: A Perfect Circle

сейчас сижу,слушаю...люблю их
Zellas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 17:12   #71
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Ответ: A Perfect Circle

а дайте сцылок, плиз...

Добавлено через 4 минуты
Thirteenth Step
вот, сам нашёл. но это блядская рапида. если кто подскажет альтернативные, буду благодарен

Последний раз редактировалось Blacksmith; 04.05.2008 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2008, 17:25   #72
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Ответ: A Perfect Circle

Blacksmith, http://musicfond.com/artist.phtml?id...&album=88093#1
вроде он Thirteenth Step, правда выкачивать по файлу, а не сразу одним архивом
Каплан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blacksmith (04.05.2008)
Непрочитано 07.05.2008, 21:44   #73
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Ответ: A Perfect Circle

Каплан,
... и вообще на сайте ой как много всего вкусненького. ещё раз спсб.

давно хотел себе всю дискографию Threshold выковырять - и вот нашёл где наконец-то.


сорри за оффтоп

Последний раз редактировалось Blacksmith; 08.05.2008 в 20:21.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2008, 23:13   #74
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Ответ: A Perfect Circle

Blacksmith, ну там мало новинок, и выкачивать не очень удобно, а так да...сайт хороший)))рад что помог)))
Каплан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2008, 16:07   #75
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Ответ: A Perfect Circle

перші два альбома дуже подобаються, а останній явно якийсь не такий...короче не пре мене останній альбом!а група цікава і приємна для слуху...ай лайк іт!!!
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2008, 16:02   #76
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
A perfect circle

A Perfect Circle
(англ. идеальная окружность) — американская рок-группа, играющая альтернативный рок.
1.jpg photo_bio.jpg 2.jpg
История:

Группа была основана Билли Хаурделом - гитарным техником, работавшим с Nine Inch Nails, The Smashing Pumpkins, Fishbone, Guns N' Roses и Tool. Мэйнард Джеймс Кинэн, вокалист Tool, услышав демо записи Билли, сказал что, если тот создаст группу, то он готов стать их вокалистом. Хаурдел после некоторых сомнений согласился, несмотря на то, что сначала хотел чтобы в группе был женский вокал. Также к ним присоединились басистка и скрипачка Пэз Леншантин (Paz Lenchantin), гитарист Трой ван Льюен (Troy Van Leeuwen), прежде игравший в Failure и барабанщик Тим Александр (Tim Alexander) из Primus.


Mer de Noms (1999-2001)

После серии репетиций и выступлений на разогреве у других команд, APC начинают записывать студийный альбом "Mer de Noms" (фр. Море имен). Тим Александр вскоре был заменён Джошем Фрисом из The Vandals, однако в песне "The Hollow" все ещё можно услышать игру Тима. После завершения альбома, группа принимает участие в нескольких турах в США и Канаде.


Thirteenth Step / eMOTIVe (2002-2005)

К записи второго альбома A Perfect Circle готовились уже без двух своих музыкантов: Пэз Леншантин и Троя ван Льюена. Пэз присоединилась к группе Zwan, а Трой - к Queens of the Stone Age. Однако Леншантин к тому времени записала почти все партии для бас-гитары для нового альбома. На место покинувших группу музыкантов были приняты Джорди Уайт (Jeordie White) (также известный как Твигги Рамирез), бывший басист Мэрилин Мэнсона, и гитарист Дэнни Лонер (Danny Lohner). Однако, Лонер не подошёл группе как второй гитарист, и на новом альбоме его можно услышать только в песне "The Noose". Место Дэнни Лонера занял Джеймс Иха (James Iha) из The Smashing Pumpkins.

Записав второй альбом "Thirteenth step" 16 сентября 2003 г, группа провела остаток года в турах по Северной Америке, Европе и Японии. В 2004 APC продолжили туры по Австралии, Японии, Новой Зеландии и Европе, завершив тур весной выступлениями в США.

Третий альбом "eMOTIVe" был записан 2 ноября 2004 г и содержит каверы на антивоенные песни таких музыкантов, как Джон Леннон и Джони Митчелл.

16 ноября 2004 г, выпустила DVD-и-CD-сэт названный "aMOTION". На нём представлены ранее не издававшиеся видеоклипы а также b-sides и ремиксы. Режиссёром клипа к песне Judith (2000) был Дэвид Финчер.


Перерыв (с 2006 по сей день)

Сейчас будущее A Perfect Circle остаётся неясным. В интервью французскому журналу "Rock Hard" Кинэн сказал, что считает APC завершённым проектом и в обозримом будущем изменений не предвидится. Билли Хаурдел подтвердил его слова и сказал, что не планирует записи нового альбома или концертных туров.

На официальном сайте A Perfect Circle можно увидеть запись датированную 19-м сентября 2006 г: "Спящий должен пробудиться! Привет! Извините, некоторое время от нас не было вестей. Были заняты. Билли погружён в работу над сольным проектом, а я гастролирую с TOOL, работаю над сайтом www.puscifer.com и ещё ко всему прочему делаю вино. Не могу сказать когда Билли закончит записывать новый материал, но я слышал многообещающие прогнозы. Я забыл опубликовать тексты песен с "13th step" и "eMOTIVe", я этим скоро займусь. Так что заходите почаще. Пока!"

Billy Howerdel guitar
Maynard James Keenan vocals
Josh Freese drums
Jeordie White bass guitar
James Iha guitar

A Perfect Circle - Mer de Noms (2000)
2000.jpg
Треклист:
1. The Hollow
2. Magdalena
3. Rose
4. Judith
5. Orestes
6. 3 Libras
7. Sleeping Beauty
8. Thomas
9. Renholdër
10. Thinking Of You
11. Breña
12. Over
A Perfect Circle - Thirteenth Step (2003)
2003.jpg
Треклист:
1. The Package
2. Weak And Powerless
3. The Noose
4. Blue
5. Vanishing
6. A Stranger
7. The Outsider
8. Crimes
9. The Nurse Who Loved Me
10. Pet
11. Lullaby
12. Gravity
A Perfect Circle - eMOTIVe (2004)
2004.jpg
Треклист:
1. Annihilation
2. Imagine
3. Peace Love and Understanding
4. What's Going On
5. Passive
6. Gimme Gimme Gimme
7. People Are People
8. Freedom of Choice
9. Let's Have A War
10. Counting Bodies Like Sheep To The Rhythm Of The War Drums
11. When The Levee Breaks
12. Fiddle And The Drum
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

A Perfect Circle - aMOTION (2004)
2004_1.jpg
Треклист:
1. Judith (Renholder Mix) - (Danny Lohner)
2. 3 Libras (Feel My Ice Dub Renholder Mix) - (Danny Lohner)
3. Outsider (Apocalypse Renholder Mix) - (Danny Lohner)
4. Weak And Powerless (Tilling My Grave Renholder Mix) - (Danny Lohner)
5. Outsider (Frosted Yogurt Mix) - (James Iha)
6. Blue (Bird Shake Mix) - (James Iha)
7. 3 Libras (All Main Courses Mix) - (Massive Attack)
8. Hollow (Constantly Consuming Mix) - (Paz Lenchantin)
9. Hollow (The Bunk Remix) - (Troy Van Leeuwen/Josh Abrahams)
Миниатюры
apc.jpg  
Live_sound вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
gism666 (09.02.2015), Les (06.01.2009), pL@h@ (31.03.2009), underground (31.07.2009)
Непрочитано 23.12.2008, 16:08   #77
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 16
Re: A perfect circle

Хотела остальные альбомы скачать с неформата и не нашла темы про эту группу, решила создать сама...
Приятного прослушивания.
и, если у кого-то есть другие альбомы, заливайте на сервер

Добавлено через 49 секунд
ё-мое))...спс. Хреново я искала.
Live_sound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2009, 12:52   #78
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: A Perfect Circle

народ дайте силь на Mer de Noms, а то я делетнув його случайно(
Daddy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2009, 17:39   #79
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
народ дайте силь на Mer de Noms, а то я делетнув його случайно( google_ad_section_end

вот, держи. или тебе рапида не катит?
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Daddy (31.03.2009)
Непрочитано 31.03.2009, 13:34   #80
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: A Perfect Circle

bre, а РІШЛУ слухав? )
Daddy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 13:57   #81
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
bre, а РІШЛУ слухав? ) google_ad_section_end
ага, но не оч зацепило)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 14:14   #82
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
ага, но не оч зацепило)
Ну пару треків є толкових у них...
Daddy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2009, 00:25   #83
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 382
Re: A Perfect Circle

Вот вам развлекалка, если кто ещё не видел: http://megaswf.com/view/cbe9045e9777...6884341b1.html
Бесплатные уроки сведЕния музыки A Perfect Circle
LyMph вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2009, 14:15   #84
only rock'n'roll
+/- Информация
Репутация: 4
Re: A Perfect Circle

Да група шедевр. Такое не надоедает никогда.
underground вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2009, 21:13   #85
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 382
Re: A Perfect Circle

Ну раз тут упоминался проект МЖК Puscifer, то размещу здесь впечатления об их последнем творении, тем более есть повод:
Цитата:
Puscifer - "C" Is for (Please Insert Sophomoric Genitalia Reference Here) E.P. (2009)

Ознакомиться: http://www.myspace.com/censorshipisacancer
Стиль: Экспериментальная / Индастриал / Лаунж / Альт-рок



А тем временем, сам Мэйнард Джеймс Киннан (вокалист Tool и APC) развлекается в своём фрик-проекте Puscifer. Причём в свои игрища он вовлекает всё больше и больше жертв популярности -- например, Милу Йовович, у которой очень приятный тембр. Так вот, несмотря на электронность и экспериментальную трип-хоповость проекта, эта ипишка вышла очень APCшной, особенно живые треки. Мейнард вокалирует в своём фирменном мягком, переливающемся стиле, и всё это сопровождается довольно басовитым и альт-рокешным сопровождением. Мелодии моментально ложаться на ухо и крутятся потом в голове. С одной стороны, грустно, что при этом Tool и APC в объективном застое, но вокализы МДжК не позволяют на него сильно сетовать, пусть творит, у него и в полушуточном Puscifer довольно круто получается.
LyMph вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2009, 21:15   #86
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: A Perfect Circle

Кстати, я не помню, вероятно, я это на неформате и зацепил, но Йовович на удивление круто поет, такое добротное* сингер-сонграйтерство

* смешная шутка

Q = 20
[свернуть]
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 00:06   #87
.........my lover..............
+/- Информация
Репутация: 7
Re: A Perfect Circle

Читала я форум западэнский одно время.

Мне там нравилась девочка, типа мышление на сто айкью выше моего и
все эти штучки - уличная жизнь и революция.

Как сегодня помню, она пишет - "слушаю АРС - Noose".
Я ж думаю, надо не отставать...

И с того времени, года 3 назад, я их лублу.

What's Going On - редкостное фуфло.

Thirteenth Step - ближе алб. Пекидж и Нуз. Да и эта Нуз меня уложила навсегда.
Прям не могу.
Emotive - там тож Имеджин и Пэссив.

Потом был Тул. Его больше лублу. Потом Сепультура. Но эт другая история.

Последний раз редактировалось LyMph; 08.04.2010 в 12:44.
ὧὧ EroticA ὧὧ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2010, 22:41   #88
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: A Perfect Circle

капец, я только выкупил, что АРС делали кавер на Блэк Флэг
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2010, 22:53   #89
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: A Perfect Circle

Юра, причем, как по мне, отлично получилось
Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 17:57   #90
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: A Perfect Circle

Цитата:
Сообщение от ὧὧ EroticA ὧὧ Посмотреть сообщение
Читала я форум западэнский одно время.
Мне там нравилась девочка, типа мышление на сто айкью выше моего и
все эти штучки - уличная жизнь и революция.
Как сегодня помню, она пишет - "слушаю АРС - Noose".
Я ж думаю, надо не отставать...
Эротика, твое стремление к развитию весьма похвально.
Цитата:
Сообщение от ὧὧ EroticA ὧὧ Посмотреть сообщение
What's Going On - редкостное фуфло.
В продолжение личностного роста - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гэй,_Марвин
Я согласен, что только от этого песня не станет нравиться, но почитать все же будет полезно.
Кстати, весь указанный альбом АРС тоже интересно разбирать таким же образом по кирпичикам.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истинная грусть / Perfect Blue / Pāfekuto Burū (1997) Sad Sanches Animation 15 13.07.2023 18:27
Perfect Future LeDesespoir Emo 6 19.05.2013 09:09
Dead Boys Girlfriend + Perfect Decade buttholesurfer Events Archive 2 05.06.2012 11:16
Perfect Decade buttholesurfer Demo 0 13.05.2012 18:11
Perfect Denial Hellfire Demo 3 01.04.2009 15:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine