www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.07.2008, 17:20   #1
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Antimatter





Історія

Итак, наши герои:
Duncan Patterson (родился 5 июня 1975 года в Ливерпуле; также играет в: Deathcap; прежние группы: The Illuminoids, Anathema, Dreambreed)
Michael Moss (родился 8 августа 1975 года в Ливерпуле).
Группа Antimatter была основана в 1998 году бывшим музыкантом Anathema Duncan Patterson и его старым другом Michael Moss.

Demo было записано в1999 году, и записывалось оно в самых неожиданных местах - спальнях, чердаках и подвалах, принадлежащих Дункану, Майку и Дэнни Норту (Danny North из Sear). Не все песни, которые можно слышать на альбоме, вошли на демо. Только "Saviour", "Holocaust", "Over Your Shoulder", "Angelic", "Psalms", "The Last Laugh". Antimatter также записали "The Summer Effect", "Flowers" и "God Is Coming" но в иных версиях.

После двух лет безуспешных попыток получить контракт они наконец вышли на Icon Records, совсем молодой австралийский лейбл. После обсуждения деталей контракт был подписан и они принялись за запись "Saviour" в Academy Studios в сентябре 2000 года при помощи следующих людей:
michelle richfield (vocals on "saviour") участник групп Sear и Dominion;
hayley windsor (vocals on "saviour") участник групп Drug Free America и Mirazma;
brian moss (sampling on "saviour") участник групп Drug Free America и Mirazma;
les smith (sampling on "saviour") участник групп Anathema, Cradle Of Filth и Ship Of Fools;
mags ("saviour" producer, lead guitar on "going nowhere", Bal Sagoth, Death SS...)
Страны Benelux и Italy стали первыми, где народ услышал 'Saviour' - 21 мая 2001 года. В августе 2001 он вышел в Англии, в Польше 28 ноября 2001 года и, наконец, в России - в феврале 2002 года! Намыкавшись с подписанием контракта в феврале 2002 года, Duncan Patterson заложил свой собственный лейбл - Strangelight Records. Для начала он издаёт "Saviour" с акустическим боус-треком (recorded by Michael Moss and Daniel Cavanagh). Пока в планы Antimatter входят концерты и завершение работ над вторым альбомом 'Lights Out'.

На роль вокалистки он пригласил Мишель Ричфилд, хорошо известную по участию в группе Dominion. "Да, Мишель спела на большей части песен альбома 'Saviour'. Второй вокалисткой на альбоме стала Хэйли Виндзор из группы DFA (Drug Free America). Лес (Лектор) - бывший клавишник Cradle Of Filth (сейчас он работает в Anathema) - мой старый знакомый, и он помог нам с сэмплами и различным оборудованием, которое мы брали у него напрокат для записи альбома. Так что нельзя сказать, что он играл на этом диске, но определенную роль в его создании он всё же принял и поэтому тоже указан в буклете. Большую помощь нам оказал Брайан Мосс (также из DFA). Ну и нельзя не отметить Мэгса из Academy Studios, который не только выполнял роль продюсера и звукоинженера, но и записал партии лидер-гитары. Все эти люди - мои хорошие друзья; им нравится та музыка, что я делаю в Antimatter, и они с радостью помогли мне сделать этот альбом, поскольку знали, что финансовые возможности у меня ограничены, и без дружеской помощи этот проект был бы просто невозможен. Я им всем очень благодарен за это!"

Несмотря на то, что Дункан и и Мэгс - корифеи дум-дэта, альбом 'Saviour' получился несколько неожиданным по своему звучанию. Отдаленно он напомнил The Gathering... "Мне сложно описать стиль музыки на 'Saviour'. На неё оказали влияние самые разные группы: начиная от Winter и заканчивая рэгги и индастриалом. Мне нравится The Gathering, но я бы не стал записывать их в число оказавших влияние... Скорее здесь есть больше от Pink Floyd и Celtic Frost - они всегда на меня оказывали огромное влияние."

В декабре 2002 по данным сайта 'Ultimate Metal' (произведён опрос 2,600 человек) они занимают 4 место в рейтинге "артист года", 2 место - "новичок года" и 'Saviour' становится диском года! Также по данным итальянского журнала Psycho!, 'Saviour' завоёвывает титулы 'Album Of The Year', а группа Antimatter - 'Best Newcomer of 2001'. Antimatter появляются на MTV в шоу 'Sorority Life' в 2002 году, а в июле 2003 года группу можно было услышать в программе Seismic Radio. остается только порадоваться тому, что хорошая музыка постепенно находит дорогу к слушателю...

В июне 2002 они участвуют в Rotonde music festival (Франция) с Within Temptation, Nina Hagen и Syrens Call. В октябре 2002 года группа радует нас туром по Belgium, France, Holland. Это само по себе знаменательное событие наполнилось особым смыслом. И вот почему. Во время этих концертов (5 октября в городе Lille) был записан альбом Antimatter 'Live at the K13' (в русской версии - 'The Last Laugh') - настоящий подарок для коллеционеров. Уникальные записи - свидетельство примирения и объединения Duncan и Danny (Anathema). Они вместе поднялись на сцену, чего мир не видел целых 5 лет. Здесь вы можете услышать концертные версии лучших композиций Antimatter и Anathema, в том числе "Lost Control", "Alternative 4", "Eternity part III" и "Destiny". Песни отобрал и отмастерил лично Duncan Patterson, несмотря на отсутствие каких-либо студийных доводок, альбом звучит просто потрясающе!

А в Sun Studios, Dublin с 13 января 2003 года записывается альбом 'Lights Out'. Он уже получил бурю положительных откликов и высокие оценки в прессе - 6/7 в MetalHammer, Germany. Из последних новостей - июльские (2003) выступления на фестивале в Таллине и запись кавера 'Dead Can Dance' для tribute-альбома, который выйдет на Black Lotus Records, при участии Ulver , Diamanda Galas и Dan Lilker... Затем группа засветилась в передачах французского TV и даже на MTV. Затем появился альбом 'The Lotus Eaters', (посвящение Dead Can Dance), с участием Antimatter, а также The Gathering, Ulver, Faith and the Muse и Dan Lilker.

В 2004 году был записан и недавно выпущен новый альбом проекта - 'Planetary Confinement'. Оценки прессы - альбом месяца журнала Zillo и Shadowshire, 9/10 в журнале Orkus, 10/10 в Sonic Seducer, 13/15 в Legacy, 7,5/10 в Metal Maniac, 8,5/10 и альбом месяца Rock Hard. Вскоре после его выпуска Дункан Паттерсон заявил о своём уходе из группы по причинам, которые "никого не касаются". Теперь он будет работать только в проекте ION. Оставшийся в Antimatter Мик Мосс уже работает над альбомом 'Leaving Eden', и планирует привлечь для работы ещё одного выходца из Anathema - Дэнни Кавана. Релиз намечен на 2006 год.

Новейший полноформатный студийный альбом проекта 'Leaving Eden', который создал английский композитор и мультиинструменталист Мик Мосс при участии гитариста Anathema Дэнни Кавана (Дункан Паттерсон исполнил партии бас-гитары) был признан "альбомом месяца" немецким изданием Zillo и итальянским Metal Shock в 2007 году.
Mick Moss сказал - "Я хотел воссоздать силу и широчайшее пространство в студии". Он видит эту работу как "мрачный и спокойный рок-альбом", в котором присутствуют как тяжелые, так и самые светлые, радостные песни за всю историю проекта. "Альбом двигает развитие на два шага вперед" - сообщил Mick относительно изменений в звучании, однако, не надо думать, что они будут радикальными: "там так много привычных элементов, а есть одна песня с сольной партией скрипки, как в 'Planetary Confinement', есть песни с атмосферным звучанием, но также есть совершенно роковые треки".
******************************************************************************************
***********************При создании биографии использованы фрагменты статьи из DarkCity№7 2002 "Там, где кончается Anathema..." Андрея Корюхина.
взято с
[свернуть]


Склад

Duncan Patterson (bass, guitar, keyboards, programming)
Michael Moss (guitar, bass, keyboards, vocals, programming)


Дискографія

demo 1999

Saviour (Icon/Metal Mind/Irond) 2001 9 tracks 44:29
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


A Dream For The Blind (2002) (акустические вещи в студийной записи)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Lights Out (Prophecy Productions/Strangelight 2003) ипапка
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Live@K13 (Strangelight/Irond 2003)

Planetary Confinement (Prophecy/Irond 2005) ипапка
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Leaving Eden (Prophecy/Irond 2007)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Leaving Eden (Prophecy/Irond 2008)


Вебсайти

майспейс
офіційний сайт



мелодична, атмосферна музика яка викликає в мене мрійливий, романтичний настрій.
слухав два альбоми Saviour і Leaving Eden - абсолютно різні але однаково чудові.
обов"язково ознайомтесь надіюсь не пожалкуєте

П.С. дякую Kobold за те що сподвигнув на написання теми.

Последний раз редактировалось Sallkem; 21.09.2011 в 12:59.
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
61 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 26.10.2012, 09:11   #31
winter becomes spring
memory becomes video
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Antimatter


облога грядущего альбома

new song "Paranova"
http://www9.zippyshare.com/v/82787188/file.html
Sad Sanches вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (26.10.2012), blood clot (20.11.2012), turok87 (26.10.2012), Біджо (27.10.2012)
Непрочитано 27.10.2012, 23:10   #32
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Antimatter

песня крутейшая!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2012, 19:00   #33
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Antimatter

!
офигенная песня!!! Альбом бомбовый будет!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
blood clot (20.11.2012)
Непрочитано 05.11.2012, 22:57   #34
insomniac doze
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Antimatter

кататония
der_steppenwolf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2012, 14:20   #35
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Antimatter

есть немного )
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012, 10:02   #36
2+2=5
+/- Информация
Репутация: 222
Re: Antimatter

дуже сподобалось виконання:
blood clot вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 06:50   #37
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Antimatter

Antimatter - 2012 - Fear of a Unique Identity



Жанр: Psychedelic Atmospheric Rock
Качество: mp3, 320 kbps
Продолжительность: 77:46
Размер: 179 Мб

Треклист:
01. Paranova (6:06)
02. Monochrome (5:24)
03. Fear Of A Unique Identity (5:28)
04. Firewalking (8:04)
05. Here Come The Men (5:06)
06. Uniformed & Black (4:19)
07. Wide Awake In The Concrete Asylum (6:47)
08. The Parade (3:22)
09. A Place In The Sun (4:36)
10. The Parade (Remix) (4:25)
11. Fear Of A Unique Identity (Acoustic Mix) (4:37)
12. Here Come The Men (Violin Mix) (4:57)
13. Firewalking (Remix) (5:24)
14. A Place In The Sun (Demo) (3:32)
15. Monochrome (Alternate Demo) (5:40)

rusfolder
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
animosity (16.05.2013), Blaise Finnegan (23.11.2012), FunnyTable (23.11.2012), jund (23.11.2012), VictimDark (23.11.2012)
Непрочитано 23.11.2012, 13:21   #38
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Antimatter

Качаем-с. Боязно слушать как-то после выложенной песни, но откладывать все же не буду.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Альбом подходит к концу, и можо сказать, что это скорее нет, чем да. После первого прослушивания может и не стоит говорить категорично, но переслушивать повторно как-то и не хочется. Слабый альбом, имхо.
И да, то, что могу сказать определенно: Unformed & Black - просто скам. Нашли на кого равняться - на позднюю Кататонию

Добавлено через 3 минуты
По ходу, годнотой заправлял Паттерсон
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2012, 23:43   #39
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Antimatter

не могу понять понравилось или нет. В первой песне такой Колд несся, что я охренел и приуныл. Потом получше вроде, но все равно не то. Из треков может Fear Of A Unique Identity выделю. Остальное хз. Пресновато. Настроение и атмосфера есть, цепляющих треков не нашел
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kwer (01.12.2012)
Непрочитано 01.12.2012, 02:17   #40
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Antimatter

Если не брать во внимание последний альбом, очень интересная группа.
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2015, 17:55   #41
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Antimatter

kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2015, 19:29   #42
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Antimatter

ебать, еще и Кауан
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2015, 16:30   #43
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Antimatter

Слушай и плачь:
Antimatter - The Judas Table [2015]

01. Black Eyed Man
02. Killer
03. Comrades
04. Stillborn Empires
05. Little Piggy
06. Hole
07. Can Of Worms
08. Integrity
09. The Judas Table
10. Goodbye

Транскод
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (24.09.2015), Ksellos (24.09.2015), malignant (29.09.2015), The_Dark (26.09.2015), why you (25.12.2015)
Непрочитано 26.09.2015, 11:12   #44
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Antimatter

Альбом изумительный!!!Один из лучших релизов года!!!
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2015, 16:24   #45
донбаська відьма
+/- Информация
Репутация: 804
Re: Antimatter

А я как-то вот послушала и что-то нигде ничего не зацепилось
Botrytis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2015, 21:17   #46
hungry hearts
+/- Информация
Репутация: 605
Re: Antimatter

Цитата:
Сообщение от Botrytis Посмотреть сообщение
А я как-то вот послушала и что-то нигде ничего не зацепилось
у меня так с Riverside(((
The_Dark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2015, 19:41   #47
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Antimatter

с первого прослушивания зацепил только 'killer', со второго + ещё две песни, посмотрим что третий заход принесёт.

p.s. не, ну 'киллер' это всё-таки суперхит!

Последний раз редактировалось Life in may; 28.09.2015 в 00:51.
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2015, 21:44   #48
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Antimatter

Поставил новый вот, приятный очень. Чувствую нашёл себе новую осеннюю группу :)
Ничего у них раньше не слушал и сравнивать с прошлыми пока не могу, но то, что сейчас слышу звучит как поздняя Anathema/балладный Porcupine Tree с вокалом Эдди Веддера. На удивление классное сочетание.

Добавлено в 21:44 / Предыдущее сообщение было написано в 21:25

Да мне тупо каждая первая песня нравится. Анафему не люблю вообще, поэтому наверно и игнорил сабж, а тут оказывается такая красота.
Ковер только стрёмный шопиздец.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (08.11.2015)
Непрочитано 03.10.2015, 14:40   #49
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Antimatter

это первый альбом, что я слушаю у данной формации, но это точно круче нынешней Анафемы (концерт которой я сознательно пропустил позавчера, решив, что отсутствие хоть какого-либо драйва на выступлениях перевешивает все остальное).
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (08.11.2015)
Непрочитано 19.10.2015, 21:14   #50
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Antimatter

malignant вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Life in may (19.10.2015), VictimDark (19.10.2015)
Непрочитано 08.11.2015, 00:35   #51
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Antimatter

вживую охуенны. Анафема минус ванилька и мажор, плюс яйца и минор. Последний альбом надо качнуть, а то как-то проибав. Да и ранних тоже

Добавлено в 23:35 / Предыдущее сообщение было написано в 23:34

и по вокалу Мосс куда лучше Каванахов тянет, прямо студийка на сцене
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Foma (08.11.2015)
Непрочитано 08.11.2015, 01:53   #52
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Antimatter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Анафема минус ванилька и мажор, плюс яйца и минор
слухнуть штоле
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2015, 02:08   #53
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Antimatter

Я так-то дико извиняюсь, но поздний сабж ни в какое сравнение с ранним не идет, по-моему. Говорю конкретно о 2012-ом (2015-ый не слушал, хотя когда-то это была моя любимая группа). Вообще у них каждый новый альбом чуть хуже предыдущего, хотя по Leaving Eden включительно все довольно крепко. Первые два это что-то среднее между Massive Attack и поздними The Gathering (Souvenirs особенно, пожалуй), только с обилием акустики. Первый посветлее, второй помрачней (это даже по обложкам видно). С третьего начинаются просто грустнявые песни, половина под акустику (треки Мосса), половина - под электронику (треки Паттерсона). Потом Паттерсон свалил, поэтому на Leaving Eden уже несется РОК, но все еще узнаваемый и с характерным настроением. А вот 2012-ый - это какой-то позор.

Добавлено в 03:08 / Предыдущее сообщение было написано в 03:05

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Последний альбом надо качнуть, а то как-то проибав. Да и ранних тоже
Удивительно, что ты - изобретатель тега "темновнутри" и любящий Анафему - толком не слушал. Для меня в свое время Antimatter стали отдушиной, когда поднадоела Анафема, а потом и вытеснили ее с пьедестала. Вот с этим треком связано столько воспоминаний, что хоть плачь

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Dextronaut (13.12.2015), Прожектор (08.11.2015)
Непрочитано 08.11.2015, 13:13   #54
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Antimatter

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Говорю конкретно о 2012-ом
Хм, тут какое дело: это единственный (пока) альбич, что я у них слушал, и он мне очень вкатил. На канцике они играли почти идентичный сетлист (минус каверa), и мне опять-таки очень вкатило - а материал, как ты видишь, в основном моссовский, поздний.

C электроникой тоже такое дело - я, как истинный говнарь рокер, начал ее слушать только недавно, и единственный релиз, который мне нравится от и до, это вот. Все остальное либо скатывается в фоновую музыку, либо "ок, хорошо, но я к этому едва ли вернусь". Вот включил щас "Овер Йо Шолдер" из твоего поста - вспомнил, они ее играли вживую, один из самых крутых моментов вечера, но вот в оригинале сиплая баба и недотягивающий Мосс с жиденькой подкладкой на фоне ни в какое сравнение не идут со вчерашним мощным рок-номером (где он тянул тока так, кстати)

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ты - изобретатель тега "темновнутри" и любящий Анафему - толком не слушал. Для меня в свое время Antimatter стали отдушиной, когда поднадоела Анафема, а потом и вытеснили ее с пьедестала
Во-первых, не изобретатель, а всего лишь популяризатор А во-вторых, ай фил ю, в какой-то степени, ибо терпеть один и тот же ванильный альбом подряд (2010-2012-2014) от некогда глубокой команды уже сил нету, а вот в той же "Овер Йо Шолдер" такооой вайб 1998-2003 несется, что ойойой! Так что все-таки послушаю, конечно, но против рокового Антиматтера, как видишь, ничего не имею, тем более с него фактически начал

Добавлено в 12:13 / Предыдущее сообщение было написано в 11:51

бонус

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Foma (08.11.2015), FunnyTable (08.11.2015), Ghoul (09.11.2015)
Непрочитано 08.11.2015, 19:58   #55
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Antimatter

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
C электроникой тоже такое дело - я, как истинный говнарь рокер, начал ее слушать только недавно, и единственный релиз, который мне нравится от и до, это вот. Все остальное либо скатывается в фоновую музыку, либо "ок, хорошо, но я к этому едва ли вернусь". Вот включил щас "Овер Йо Шолдер" из твоего поста - вспомнил, они ее играли вживую, один из самых крутых моментов вечера, но вот в оригинале сиплая баба и недотягивающий Мосс с жиденькой подкладкой на фоне ни в какое сравнение не идут со вчерашним мощным рок-номером (где он тянул тока так, кстати)
Для ребят-рокеров на дебютнике есть и акустический кавер бонусом:


Мне тоже нравится (тем более, что они как-то очень отличаются с оригиналом по настроению даже), но вот это
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
сиплая баба
я тебе припомню

Добавлено в 20:58 / Предыдущее сообщение было написано в 20:55

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
а вот в той же "Овер Йо Шолдер" такооой вайб 1998-2003 несется, что ойойой!
У меня подруга всегда утверждала, что версия "Lost Control" Antimatter намного лучше оригинала от Анафемы
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ghoul (09.11.2015)
Непрочитано 09.11.2015, 02:57   #56
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Antimatter

Прожектор, и только попробуй сказать что это плохо

Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ghoul (09.11.2015)
Непрочитано 13.12.2015, 16:29   #57
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Antimatter

новый альбом - мушкет в пушке с бомбой Давно не слышал настолько цепляющей двухаккордной сопливой мазафаки, или как их там раге обзывал. В Топ-10 года без вопросов
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2015, 16:49   #58
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Antimatter

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
ты - изобретатель тега "темновнутри"
Нет же.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (13.12.2015)
Непрочитано 05.10.2018, 23:05   #59
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Antimatter

tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blaise Finnegan (06.10.2018)
Непрочитано 09.11.2018, 05:26   #60
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Antimatter



Antimatter -2018- Black Market Enlightenment
@ CBR 320 kbps
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (14.11.2018), crying wolf (20.11.2018), Ghoul (09.11.2018), iga (12.11.2018), le svinage (12.11.2018), Life in may (12.11.2018), malignant (12.11.2018), Nextdoorscream (09.11.2018), Snake999 (16.11.2018), Spiritual_Void (09.11.2018), Trishi (09.11.2018), turok87 (10.11.2018), VictimDark (18.11.2018)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine