www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: indie, indie rock, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.10.2010, 14:09   #1
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Украина Гордон Браун


Цитата:
Зарождение
Свежевыжатый сок лимона...Им пропитаны стены,деревянный пол,а главное,окна,которые впервые явили мне МИР.Кажется семидесятые были здесь.Я отпочковался однажды,чтобы стать главным неоспоримым доказательством факта ЯВЛЕНИЯ.Некоторые говорят,что я и по сей день источаю этот тонкий аромат.Воспоминание первое.
Состав.Компоненты.
Schizos... иных во мне трое.
Ноги мои отсчитывают ритм и количество жизни.Их цель - обрести абсолютное счастье,носить замшевые ботинки... да...и быть идеальным инструментом телесного исцеления.
Сердце говорит.Разум вступает в спор.Да будет так.
Руки мои тянутся к свету.Благодарю МИР,что свет,суть,БОГ.
Окружающие.
Завтра они наконец поднимут засовы своих век.Пройдут года пока глаза их свыкнутся с ярким ливнем из тысячи цветков.А пока, имеют они лишь тяжелую руку,состоящую из стремлений к группировке в воинствующий кулак.Era Vulgaris ...
Сон Гордон Браун
Старик сидел на берегу пруда небесно чистого и зеркально прозрачного.Тихие форели неспеша скользили под водной гладью прямо у ног его.Он твердил,что уже сорок лет промышляет рыбной ловлей,но так и не сумел до совершенства довести свое ремесло.Рассказав это,старик с сожалением махнул рукой.При совершении этого движения,множество рыбы скользнуло в его сети.Не было в этой ловле лишь осознания.
После двух лет отчаянных трудов пришло прозрение: совершенствование нескончаемо.Только вера возносит свершения наши в ранг совершенных.
Мы всего лишь предлагаем Вам поверить...
Состав:

Развернуть для просмотра

Сергей Морозов - drums

Егор Шишов - bass

Руслан Машатов - keys
Артем Богатырев - guitar, vocal
[свернуть]

Группа Вконтакте
Сайт

Откровенно говоря, лучшая группа в Луганске на данный момент (Имхо). Очень теплая мелодичная музыка.
Кроме того, парни проводят хорошие муз. фестивали, приглашают достойных банд инди-сцены в Луганск.
Сам я не фанат индюшатины, но их слушаю с удовольствием.
Шишов . Мало того, что лупит на басу здорово, так еще и на концертах выплясывает так, что ойойо!


Дискография:

EP



ARTIST: Гордон Браун
TITLE: Гордон Браун ЕП
GENRE: Indie Rock
BITRATE: 320kbps
TIME: 15:38 min
SIZE: 49Mb
RLS DATE: 13.02.2010
Track List:
1. Дикие Игры 03:59
2. Откровение (нерождённого) 03:53
3. Ночные Видения 02:28
4. Город 05:17

http://ifolder.ru/19636220
[свернуть]

EP II



ARTIST: Гордон Браун
TITLE: Гордон Браун II
GENRE: Indie Rock
BITRATE: 320kbps
TIME: 9:29 min
SIZE: 21mb
RLS DATE: 06.10.2010

Track List:
1. Похитители Снов 05:19
2. 5/4 04:10

http://ifolder.ru/19635884
[свернуть]

Долго размышлял, а не засунуть ли в демо, но не являюсь ни музыкантом, ни представителем, ни коим другим атрибутом группы. Если модераторы решат, что им там место, то пусть так и будет. Считаю, что группа очень достойная, особенно учитывая остальные группы луганской сцены.

Последний раз редактировалось Ksellos; 07.10.2011 в 01:25.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
LyMph (07.10.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Earle Brown / Эрл Браун Каспар Хаузер Classical 4 02.07.2015 15:17
9 марта - Дэвид Браун - Неизвестный Петровский Magic Box Events Archive 0 04.03.2013 14:22
8 марта - Дэвид Браун - Gung'Ю'бazz Bar (Донецк) Magic Box Events Archive 0 01.03.2013 13:14
6-15.07 Дэвид Браун (Brazzaville) Киев, Крым, Одесса, Молдова Magic Box Events Archive 0 04.07.2011 12:36
Хэршелл Гордон Льюис / Herschell Gordon Lewis Minnesinger Movies 4 06.05.2007 20:31

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine