www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: britpop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.06.2006, 23:41   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) The Verve


Группа "Verve" появилась на свет в северном английском городке Виган в 1989 году. В ее состав вошли вокалист Ричард Эшкрофт, гитарист Ник МакКэйб, басист Саймон Джонс и барабанщик Питер Солсбери, которых объединила любовь к "Beatles", краут-року, психоделии типа "Pink Floyd" и... наркотикам. Спустя несколько месяцев после основания команда заключила контракт с лейблом "Hut Records" и занялась выпуском синглов и EP. "All in the Mind", "She's a Superstar" и "Gravity Grave" были встречены положительными отзывами и заняли высокие места в инди-чартах, но о крупном успехе говорить не стоило. "Verve" много гастролировали у себя на родине, а в 1993-м выпустили в свет дебютную полнометражку "A Storm In Heaven". Спродюсированная Джоном Леки, работа вызвала шквал андеграундных аплодисментов, которые, к сожалению, не смогли перерасти в уверенные продажи пластинки.

Последовавшее американское турне обернулось для группы рядом проблем. Солсбери угодил в кутузку за то, что разгромил гостиничный номер, а Эшкрофт был госпитализирован в связи с обезвоживанием организма, вызванного чрезмерным употреблением экстази.

В довершение этих злоключений заокеанский лейбл "Verve Records" поднял бучу из-за прав на название, претендуя на пальму первенства в этом вопросе. Парни обиделись и хотели переименоваться в "Verv", а альбом би-сайдов 1994 года окрестить "Dropping E for America", однако впоследствии дело обошлось добавлением приставки "The", а пластинка вышла как "No Come Down". Суматоха продолжалась и по возвращении команды домой. Сессии нового альбома начались в благоприятной обстановке, но уже через три недели наркотическая атмосфера привела к серьезному ухудшению отношений между Эшкрофтом и МакКэйбом. Кстати, на "A Northern Soul" коллектив отошел от нео-психоделии "A Storm In Heaven" в сторону традиционного альт-рока.

Несмотря на то что сопровождающие синглы "This Is Music", "On Your Own", "History" приземлились в британском Топ 40, сам альбом не вызвал большого интереса и его продажи шли из рук вон плохо. Спустя три месяца после релиза недовольный сложившимся положением дел Эшкрофт распустил свою банду, однако не прошло и трех недель, как "Verve" вновь собрались вместе, правда, уже без МакКэйба.

Образовавшуюся брешь заткнули экс-участником "Suede" Бернардом Батлером, но его довольно быстро сменил приятель Эшкрофта и Джонса, гитарист-клавишник Саймон Тонг. В таком составе группа завершила очередное турне, а в начале 1997-го в родные пенаты вернулся и МакКэйб. С новым альбомом "Urban Hymns" коллективу наконец-то удалось добиться коммерческого успеха, причем не только в Европе, но и за океаном. Основным виновником торжества являлся сингл "Bitter Sweet Symphony", занявший вторую строчку в британских чартах, и двенадцатую – в американских. Турне в поддержку "Urban Hymns" проходило с большим успехом, однако вскоре "The Verve" вновь оказались на грани распада. Сначала наркотики свалили Джонса, а после того, как басист немного оклемался, о своей отставке заявил МакКэйб.

Гитариста попытались заменить Би Джей Коулом, но ничего путного из этого не вышло, и весной 1999-го группа опубликовала известие о самороспуске. Несколько лет музыканты занимались разными другими проектами, и только летом 2007-го поклонники "Verve" узнали радостную новость о том, что оригинальный состав их любимой команды воссоединился и даже намерен выпустить свежий альбом.

Участники:

Саймон Джонс (Simon Jones)
Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft)
Ник МакКейб (Nick McCabe)
Питер Сэлисбери (Peter Salisbury)
Саймон Тонг (Simon Tong)

Дискография:

1993 - A Storm In Heaven
1994 - No Come Down (B-Sides & Outtakes)
1995 - A Northern Soul
1997 - Urban Hymns (Virgin)
1999 - The Singles
2008 - Forth

Ссылки:

официальный сайт

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нууууууууууууууууууууууууууууу как же мне их описать. Классная группа.
психоделик рок (местами)

Их работа- саундтрэк к фильму "Жестокие намерения" (Риз Уизерспун, Сарра-Мишель Геллар, Раян Филип).

Последний раз редактировалось Ksellos; 06.11.2012 в 19:12.
Бродяга вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали спасибо:
13Tikis (29.11.2016), ART (23.04.2012), buria3000 (06.03.2011), Denoiser (02.12.2010), Drish (19.01.2011), geardagum (16.01.2012), Gin (16.06.2009), gism666 (10.11.2015), gravedancer (12.02.2011), igorek-hxc (18.01.2011), Kadavr (27.03.2011), lostcontrol (25.03.2010), mogwai88 (24.06.2009), Olli (26.05.2011), samuraev (01.09.2012), Vin (19.11.2010), xparkeRx (22.07.2010), пустота (13.08.2010)
Непрочитано 17.05.2008, 18:47   #31
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Ответ: The Verve

Залил

1993 - A Storm In Heaven
1995 - A Northern Soul
CG на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
bre (17.05.2008), leviathan (18.05.2017)
Непрочитано 22.07.2008, 12:52   #32
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

группа выпустила сингл, предваряющий выход альбома(очень долгожданного):

Love Is Noise



мне например не понравилась песня) надеюсь что альбом получше будет.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 12:56   #33
CD
+/- Информация
Репутация: 120
Re: The Verve

а ну их поп-брит
а по просту - попсня
error вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 12:58   #34
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

Цитата:
Сообщение от error Посмотреть сообщение
а ну их поп-брит
а по просту - попсня
не шаришь ты ничё)
bre вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (05.10.2008), Z-buffer (06.10.2008), zuzya (04.12.2008), Прожектор (09.10.2008)
Непрочитано 22.07.2008, 13:11   #35
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Re: The Verve

Они воссоединились? Я завтыкал) А когда же выход долгожданного альбома планируется?
CG на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 13:13   #36
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

Цитата:
Сообщение от CG Посмотреть сообщение
Они воссоединились? Я завтыкал) А когда же выход долгожданного альбома планируется?
хех, об это только и разговоров в последнее время. они уже выступали даже.

альбом вроде как через 4 недели. причём, как я понял, это оффициальный релиз. т.е. пиратский появится ещё раньше.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 01:45   #37
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: The Verve

Песня On Your Own пиздата, и являеться саундтреком к неменее пиздатому фильму "Кислотный дом"
porki head вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2008, 14:56   #38
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

оу йе!!! слили новый альбом)) ценители меня поймут:

2008 - Forth



если кому надо - я могу чуть позже перезалить на сервак)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (14.08.2008)
Непрочитано 14.08.2008, 18:59   #39
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Verve

ааа...сукафолдер...лей на сервак)))
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2008, 23:31   #40
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
ааа...сукафолдер...лей на сервак)))
окей, завтра будет)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2008, 15:52   #41
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: The Verve

Дискография: http://thefirstrock.blogspot.com/search?q=The+Verve
Shoegazer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2008, 16:13   #42
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve


скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


просили рецензию, их есть у меня)))) :

прошло 11 лет после культового urban hymns и Ричард Эшкрофт сотоварищи представили на наш суд своё новое творение. от этого альбома ожидали очень много. однако груз отвественности не помешал группе записать просто великолепную работу. и хотя фирменный стиль The Verve чувствуется на протяжении всего альбома, заметно и очень сильное влияние сольной карьеры Эшкрофта.

1. Sit And Wonder. очень интересная "открывалка". аранжировки необычны, я бы даже сказал слегка восточные. гитарная работа Ника МакКейба просто потрясающа. никакой это не бритпоп, ребята.
2. Love Is Noise. первый сингл. песня которая мне сначала вообще не понравилась, но теперь в фаворитах. очень прилипчивая, очень запоминающийся припев. самая драйвовая песня альбома. начало и главная мелодия - причудливо искажённый вокал - просто нечто.
3. Rather Be. дальше лучше! просто самая лучшая песня альбома. придраться не к чему. это будущая классика, опять-таки моментально узнавемая гитара Маккейба. и супер клавишная мелодия.
4. Judas. если бы лёгкость этой песне, как в рекламе, измерялась в бутылках пива Старопрамен, то составила бы бутылок 109090 наверное) песня просто под стать обложке альбома. кульминация очень красивая.
5. Numbness. ритмичный бас, размеренность, лёгкость. осенняя песня. есть небольшой блюзовый оттенок. одна из лучших на альбоме. love is on my brain - вот строчка, которая сразу запоминается. ах да - потрясающее соло.
6. I See Houses. интересная мелодия, но как по мне - самая слабая песня альбома. хотя её плохой не назовёшь. по настроению похожа на предыдущий трек.
7. Noise Epic. эх, какое название! да и песня не подкачала - в ней есть место всему и психоделии, и некоторому подобию шугейза, и ритмичным быстрым кускам. The Verve в лучшем своём проявлении
8. Valium Skies. многие назвали её лучшей песней на альбоме. не согласен, но тем не менее. чем-то напоминает классические хиты с Urban Hymns. опять-таки запоминается мнгновенно.
9. Columbo. хорошая песня. не такая запоминающаяся, но с очень классной концовкой. басовая партия великолепна
10. Appalachian Springs. ох! лучшее завершение для альбома. кульминация в песне бесподобна. за это мы и любим Verve.

итак, что мы имеем? а имеем мы, по моему мнению, потрясающий альбом, подтвердивший культовый статус The Verve. 11 лет прошли не зря, это можно констатировать. один из лучших релизов за 2008 год. моя оценка - 9 из 10.
bre вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали спасибо:
as_triton (08.10.2008), Atompunk (24.12.2008), bc_ranger (23.09.2014), Blacksmith (02.10.2009), CG (22.09.2008), Cooper (05.08.2014), day Orion (28.11.2012), Decadance (06.10.2008), dIzest (08.10.2008), gism666 (10.11.2015), Igger (26.03.2014), immaltigor (02.10.2008), leviathan (18.05.2017), lok (06.10.2008), ptica (08.11.2008), spiritus (29.09.2013), Sun of a Beach (05.10.2008), Urmass (12.11.2008), vacuum (02.12.2008), zuzya (04.12.2008), Біджо (22.09.2008), Прожектор (21.09.2008), Эрис (12.11.2008), Юрец (06.01.2009)
Непрочитано 22.09.2008, 13:51   #43
I'm always willing to learn
if you have something to teach
+/- Информация
Репутация: 148
Re: The Verve

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
просили рецензию, их есть у меня))))
дело в том, что я кагбе жж не читаю и не пользуюсь вообще, считая это прерогативой старшего поколения. поэтому и не знал мнение ценителя)

В целом альбом удался. Но должен заметить, что первые две песни никуда не годятся. Sit And Wonder - полная унылость, это не в духе The Verve. Ну а Love Is Noise - вообще откровенная попса. В остальном соглашусь с bre. Лучшая песня, как мне показалось - Noise Epic. Там и вариация ритмов, и легкий налет психоделии. Шугейза, к сожалению, не услышал. Общая оценка - 4/5. Ну и нельзя еще раз не отметить прекрасную обложку - хочется распечатать и повесить на стенку.
CG на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2008, 22:59   #44
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Verve

Нет сил молчать!

Третий день подряд мне срывает крышу шикарный диск этой группы. Однозначно - лучший камбэк года наряду с Портишэдом и Метлой
Не удивлю никого, если признаюсь, что до недавних пор мои познания касательно творчества этой замечательной команды ограничивались финальными титрами фильма "Жестокие игры"/клипом на ту же самую песню с Эшкрофтом, несгибаемо идущим своим путем. Учитывая мою страсть к драматическим судьбам рок-музыкантов, я всё ждал, что Рич загнется от наркоты, и вот тогда-то можно будет заценить, шо там еще группа наковыряла, кроме спизженной у роллингов Горькосладкой Симфонии К счастью, уши и руки до хотя бы поверхностного прослушивания у меня дошли и без горьких вестей из стана The Verve, но результат меня все равно мало впечатлил. Надо ли говорить, что новый альбом я скачал скорее из-за пост-роковой обложки и уважения к Кириллу

Потом черт дернул меня прочесть рецензию на "Четверку" в журнале Maxim, который я давно презираю за убогие вкусы в области музыки и кино. Сравнения с цеппелинами, утверждения, что это рок-альбом года (пока, мол, U2 не выдали на гора свой долгожданный шыдеврь), и что история группы начинается именно сейчас, а биттерсвит симфони лучше забыть, как детскую шалость, меня просто возмутили - я решил послушать скачанное из принципа, просто чтобы было что предъявить ушлым журналюгам из сисько-глянцевого издания. Каково же было мое удивление, когда после первого же прослушивания я обнаружил, что согласен с ними по всем пунктам!

1. Sit and Wonder -" охохо, нас не было слышно 11 лет, и мы начинаем свой камбэк-альбом с 7-минутной вещи!" Будь я продюсером этих ребят, не подпустил бы к лейблу на пушечный выстрел Шикарная грувовая вещь с качающей ритм-секций и восхитительным припевом, идеальное начало пластинки, которое ставит образец для всех следующих треков - на фоне четкой ритм-секции творится невообразимое пиршество звука, клавиши превращаются в гитары, струнные - в бэк-вокал, все звучит невероятно воздушно (см. обложку) и психоделично, эдакий дистиллированный шугейз с человеческим лицом, что ли

2. Love is Noise - наименее зацепившая вещь, с натужным поп-роковым припевом, которая просто теряется при последующих прослушиваниях на фоне остальных шедевров. Увы, по такому синглу альбом можно запросто прощелкать.

3. Rather Be - некий эксурс в 90ые, чрезвычайно напомнила мне ту самую песню, только с меньшим цепляющим эффектом

4. Judas - легкая-прилегкая, воздушная, невесомая и при этом фанково-грувовая вещица с шикарной кульминацией и припевом (там где про "let it go"), первая ласточка, сигнализирующая о той красоте, которая будет твориться во второй половине альбома.

5. Numbness - снова привет из 90х, вещица забавная и грувовая, но не более. Самый кайф начинается со следущей вещи...

6. I See Houses - будто сошедшая к нам с альбома тхе беатлес фантастическая в своем мелодизме баллада с полным ленивой драмы припевом, гениальнейшей аранжировкой и непередаваемой атмосферой. Боюсь, так я растрачу все эпитеты, пока дойдет до самой лучшей вещи

7. Noise Epic - снова превращаюсь в продюсера: "8-минутная трехчастная вещь? вы с ума сошли, кто это купит?". Я вам больше скажу - название оправдано, и кроме нойзового воздушного шугейза тут еще можно услышать призрак Морриссона и дух U2, точнее, их легендарного психоделического трека "Bullet the Blue Sky" - такая же исступленная декламация и напряжение, достойное руки Хичкока. Гениально.

8. Valium Skies - очень приятная и небанальная баллада с идеальным метражем для радио (4 с половиной минуты, самая короткая вещь альбома). Очень личная и красивая вещь.

9. Columbo - на этот раз 7 минут и 2 части, нечеловеческий грув и угар, безумие, достойное краут-рокеров и тонкая ирония за этим всем. Как раз после такого изматывающего трипа приходит время для лучшей вещи всей пластинки...

10. Appalachian Springs - просто потрясающая, эмоциональнейшая чувственная баллада, достойный соперник флойдовской "High Hopes" или вещам Оазис, с совершенно неземной кульминацией и медитативной пост-роковой кодой. Эта вещь просто идеальна, она у меня на повторе уже вот вторые сутки, и я все никак не могу ей насытиться. Тупо прэй Лучшее завершение лучшего рок-альбома года.

Вердикт: 8/10. Если вы думаете, что Вёрв - это та песня и всё, то скачайте себе это чудо и офигейте. Психоделия, шугейз, экспериментал, поп, рок - нет, ребят, это просто Музыка, которую могут сочинять только такие чуваки и только в той стране. Я не знаю, то ли Эшкрофт бросил принимать наркотики, то ли наоборот, нашел какие-то новые невероятные, но результат, по меньшей мере, впечатляет. По большей - этот диск войдет в десятку лучших, выпущенных в 2008м, по крайней мере, у меня.

Чего сидим? Качать и слушать!!!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Bongzilla (25.02.2015), bre (30.10.2008), lok (06.10.2008), Sun of a Beach (05.10.2008), Van der Crimso (18.11.2017), Z-buffer (12.11.2008), zuzya (04.12.2008), Эрис (10.11.2008)
Непрочитано 02.10.2008, 23:02   #45
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: The Verve

всё руки не доходили качнуть альбом, но после таких рецензий - делаю это прямо сейчас
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (02.10.2008)
Непрочитано 02.10.2008, 23:56   #46
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: The Verve

ого) я не думал что тебя настолько зацепило)))

ну я рад. сам сейчас распробовал этот альбом) однозначно куплю на лицензии.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2008, 00:05   #47
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Verve

я на пиратке поищу и Портишей с Метлой тоже

Та ты шо, у меня Аппалачиан Спрингз вот уже 10й раз подряд идёт распробуй side B, это тупо разрыв
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2008, 01:00   #48
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: The Verve

Prog-Jester, ну ща качнём ;)
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 17:03   #49
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: The Verve

Незнаю,для меня Вёрв группа одной песни!
dIzest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2008, 17:27   #50
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Verve

dIzest, качай новый альбом и забудь про горько-сладкую ссанину
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2008, 01:59   #51
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: The Verve

Я конечно послушаю,но они мне подсознательно не нравятся))),хотя...


скачал,послушал...ну. не может нравится всё,альбом хороший,качественный чувствуется....может еще не распробывал..хрен знает

Добавлено через 7 часов 25 минут
Prog-Jester А, насчёт ссанины Appalachian Springs хорошая,и мне такое подходит
но она немного притарная, жёлтая и попахивет,правда???

Последний раз редактировалось dIzest; 09.10.2008 в 01:49.
dIzest вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2008, 11:31   #52
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: The Verve

Последний релиз вообще разочаровал. Хотя есть всё равно приятные песни, не без этого.
P вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2008, 02:44   #53
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: The Verve

Valium Skies та Love is Noise сподобались найбільше
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 10:04   #54
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: The Verve

хороший альбом, даже очень, обложка такая, к небесам а Лав из нойз действительно проходная какая-то
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 10:47   #55
Mary Jane
+/- Информация
Репутация: 241
Re: The Verve

альбом такой себе, новый если б не лав из нойс не на чем было бы остановиться
Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 11:12   #56
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: The Verve

Hawk, а финальный 7-минутный шедевр?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 11:21   #57
Mary Jane
+/- Информация
Репутация: 241
Re: The Verve

Prog-Jester,
както нет. может я не в том настроении

ЗЫ: я вообще больше люблю сольного эшкрофта. может поэтому мне верв не идет
Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 13:56   #58
something must break
+/- Информация
Репутация: 210
Re: The Verve

Кстати,насчет урбан гимнс:на альбоме есть отличная вещь Lucky Man,которая,пожалуй,будет лучше чем горькосладкая симфония).Кстати,в фильме "Соседка" она играла,я тогда все думал,кто ж такую крутейшую вещь исполняет)
Z-buffer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2008, 14:19   #59
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 13
Re: The Verve

У Verve котирую только шугейзовый A Storm in Heaven. Т.е, для меня они не группа той самой песни. Но четвертый вообще не пошел.
Urmass вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Pungentt (29.08.2018)
Непрочитано 12.11.2008, 22:24   #60
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: The Verve

раза би и нойз эпик круто...а вообще не очень как-то.Вообще люблю их.Нозерн соул целиком,а так любимая песня в каждом альбоме есть.
Гравити грейв-это вообще единственная песня из всей музыки,что я слышал,которая мне не надоедает и которую можно слушать в любом настроении.
ptica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
VA - Jazz For Weddings [Verve Jazz Club compilation] ОСÖБА_1 Compilations 3 25.10.2013 10:38
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
See Ya Under The Bridge - WITH MY PLASTIC FRIEND\COLAARS\THE SIDEBURNS PARTY\POUPEE F - The Most Open Air Jen'OK Events Archive 1 17.06.2012 17:15
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine