www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: noise rock , post-punk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.12.2011, 22:03   #1
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация
Дания Iceage

Iceage - датская группа, состоящая из парней 18-19 лет. Коллектив был основан в 2008 в Копенгагене. В 2011 году на лейблах What's Your Rupture?, Escho и Tambourhinoceros вышел дебютный альбом New Brigade. В данный момент ребята находятся в туре по Великобритании.

Дискография

New Brigade (2011)
Metacritic (85/100)

http://rusfolder.com/21286246 + бонус треки http://patrick.rusfolder.net/22699856
зеркала без бонус треков
http://rusfolder.com/24495922
http://narod.ru/disk/17840704001/Iceage.rar.html

Видео

[свернуть]
агрессивный и грязный пост панк

Последний раз редактировалось Les; 10.03.2015 в 17:54.
Les вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (07.12.2011), bonыk (07.10.2013), buddha (07.02.2012), Deathislife (02.10.2015), Final Expression (28.02.2012), impaled (25.10.2013), Kirill_Abitante (02.11.2013), miguel (25.09.2014), naughtyzombie (04.03.2012), q4er (25.11.2013), Raven (16.09.2012), Santa (07.12.2011), scary_nickname (16.12.2011), tobi.continued (12.02.2017), Анастасия_ (07.12.2011), Диталик (07.12.2011), Доброжелатель (19.12.2011), Лунный самогон (06.12.2011)
Непрочитано 10.03.2015, 17:51   #31
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация
Re: Iceage

Marching Church - This World Is Not Enough [2015, Posh Isolation in Europe and Sacred Bones everywhere else]

01. Living in Doubt
02. King of Song
03. Hungry for Love
04. Your Father’s Eyes
05. Calling Out a Name
06. Every Child (Portrait of Wellman Braud)
07. Up a Hill
08. Dark End of the Street

Фронтмен датской группы Iceage Элиас Бендер Ренненфельт анонсировал выход дебютной пластинки своего проекта Marching Church, который раньше позиционировал как сольный. Теперь же это полноценная команда, куда входят музыканты из Lower, Puce Mary, Choir of Young Believers и Hand of Dust.

https://vk.com/wall-12024126_9328
https://yadi.sk/d/gLIQ0gzWf7NZg
http://www54.zippyshare.com/v/bO1YlIdl/file.html
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Life in may (10.03.2015), Лунный самогон (10.03.2015), шунчека (31.01.2016)
Непрочитано 10.03.2015, 21:20   #32
digipack
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Marching Church - This World Is Not Enough [2015, Posh Isolation in Europe and Sacred Bones everywhere else]
тяжеловато это слушать, крайне однообразно и затянуто.

p.s. а почему префикс у Iceage поменяли?
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2015, 21:33   #33
Аристократ Духа
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Viktorr Посмотреть сообщение
а почему префикс у Iceage поменяли?
це зайве питання, а тому і відповідь теж...
Непрочитано 11.03.2015, 00:27   #34
a reckoning is not to be postponed indefinitely
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
це зайве питання, а тому і відповідь теж...
Да не "зайве" это "питання"
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2015, 22:09   #35
ваша любимая собака
+/- Информация

я тоже люблю берздей пати. Но круто да
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2015, 20:45   #36
Inertia
+/- Информация

Можете залить альбом 2014? Все ссылки уничтожены.
Murphy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2015, 16:20   #37
как с гуся божья роса
+/- Информация

Крутое продолжение Plowing Into the Field of Love выходит, такой же театральный поигрывающий релиз. Как же все таки красиво можно превратить жанровые кривляние в постановку истории, в которой самому себе уютно. Про Birthday Party по прошлому альбому даже и не думал, а тут влияние очень нежно выползает.
Хороший конец трогательной истории про очень плохого человека.
шунчека вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2016, 08:39   #38
90's
+/- Информация

Iceage - Plowing Into the Field of Love (2014)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
caffeinevsnicotine (31.03.2020), hermh (29.01.2016), milkymoon (23.11.2016), Myrta (17.05.2016), sing (15.09.2016)
Непрочитано 28.01.2016, 16:28   #39
ваша любимая собака
+/- Информация

я считаю что это очень плохая группа. решил вот об этом написать

Добавлено в 16:28 / Предыдущее сообщение было написано в 16:28

написал
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (29.01.2016), шунчека (29.01.2016)
Непрочитано 28.01.2016, 16:47   #40
90's
+/- Информация

я считаю что это очень хорошая группа
Пользователь сказал спасибо:
шунчека (29.01.2016)
Непрочитано 28.01.2016, 16:50   #41
ваша любимая собака
+/- Информация

во прикол. у меня недавно была беседа со знакомым на тему этой банды. в двух словах, я упрекал группу в банальном неумении играть, к которому добавилось много подражания молодому нику кейву. Такое мнение у меня сложилось после их сета на последнем питчфорк фестивале. Мой собеседник сказал, что играть они, может, и не умеют, но музычка у них прикольная, а у меня все вокруг если не ник кейв, то пи джей харви (что скорее правда, однако на вопрос мой не отвечает)
Чем же музычка айсейдж прикольная, я так и не спросил
Непрочитано 28.01.2016, 16:53   #42
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
в двух словах, упрекал группу в банальном неумении играть на инструментах к которому добавилось очень много подражания молодому нику кейву.
А Marching Church можно?

Цитата:
а у меня все вокруг если не ник кейв, то пи джей харви.
Это да Ну в данном случае правда.
Прожектор (29.01.2016)
Непрочитано 28.01.2016, 17:08   #43
mr. november
+/- Информация

тоже на них попал прошлым летом, но дольше одного трека было тяжеловато это слушать, особено вокалиста.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2016, 17:40   #44
ваша любимая собака
+/- Информация

Лунный самогон, Я бы сказал так: совсем убого – нельзя, а так – можно. марчин черч не выглят аж так убого. Я кстати их убрал их топа;)
Непрочитано 28.01.2016, 17:49   #45
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
марчин черч не выглят аж так убого.
У меня впечатление противоположное.
Непрочитано 28.01.2016, 17:59   #46
ваша любимая собака
+/- Информация

не буду спорить. теорема эскобара
Непрочитано 29.01.2016, 09:46   #47
90's
+/- Информация

это клауд рок
Непрочитано 29.01.2016, 11:08   #48
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
я считаю что это очень плохая группа. решил вот об этом написать
а что ты сегодня кушал напишешь? я думаю это повлияло на ход твоей мысли.

Цитата:
я упрекал группу в банальном неумении играть, к которому добавилось много подражания молодому нику кейву
если первое для тебя новость, то ты прям разоблачил секту свидетелей иллюминатов седьмого дня. ты теперь скажи, что бойс некст дор виртуозы, а потом разоблачи обратное.

Цитата:
а у меня все вокруг если не ник кейв, то пи джей харви
и родились они сразу с гитарой в руках, вечернем платье\смокинге и с усами и поют о том, чтобы Хитен чайлд бринг ю май лов.
Маршин черчес охуенная группа, в плане честности. Ты думаешь они бы не могли дальше играть вайт рун и пр? Но пацан взрослеет и имеет права не корчить из себя кого-то запредельного, а тупо жить в своей музыке, хвалить себя и ругать себя, грустить и злорадно хохатать, я думаю, что это охуенный пример того, какой должна быть самодостаточная группа, когда она уже достаточно известна, чтобы не впадать в постоянное самокопирование.

До твоего поста, я не думал о том, что он копирует раннего Кейва, настолько это музыка в себе, что все ее ходы объясняются не столько влиянием, сколько логикой самой себя (она не примитивная, но и не накрученная). Но от того, что он "копирует" Кейва им теплее или холоднее становиться? Ранний Кейв модный может и кто-то его переслушивает (кроме австралийцев, которые в душе ни чают про МЧ)?

Давай еще Рефюсед обсудим новый альбом, который не на идеологически верном звуке и не на модном много лет назад звуке альбома с New noise. Действительно, надо кормить своих поклонников монокашей, иначе они начнут подозревать, что они за последние 7 лет стали старше. А этот ублюдок Дэнис накручивает из себя Боуи на баррикадах, вот ублюдок, а!
Humus rebellis (09.03.2018), Nikolas 2.0 (29.01.2016), Sun of a Beach (29.01.2016)
Непрочитано 29.01.2016, 16:44   #49
ваша любимая собака
+/- Информация

БП (буду говорить о них а не BND) не были виртуозами, но играли на инструментах они очень охуенно, что ритмсекция, что гитаристы. Это была очень сыгранная группа. Выверенный хаос и поэзия. Стиль, красота, свежесь, характер. Я очень рад что много групп стали откупать БП и играть именно такой пост-панк. Только делают это не так совсем уж плохо как айсейдж.
Но "влияние очень нежно выползает".
После того как я увидел на ютубе сет айсейдж на питчфорке, единственная моя реакция - что очень плохо сыграный закос под БП. Все эти мины, позы, даже одежда, не говоря уже про музыку. Все это очень плохо. Плохо не потому что гримастничают, а потому что делают это так убого, что стыдно смотреть.
Из твоих аргументов почему группа хороша - я не понял ничего, кроме того что ты считаешь их очень самобытными, честными и куда-то растущими. Я с этим спорить не буду. Честность кстати отдельная тема, но я бы это за стаканчиком-другим обсудил.

Добавлено в 16:44 / Предыдущее сообщение было написано в 16:23

На самом деле сказ не о том, что сабж хуевая группа, нравится тебе - слушай на здоровье. Я просто ору за то, как можно любить сабж и не откупать явное влияние БП и того, что БП в сравнении с сабжем, как неебически элитарное вино и шмурдяк из пакета.
Humus rebellis (09.03.2018), malignant (07.03.2018), Sun of a Beach (31.01.2016)
Непрочитано 30.01.2016, 16:12   #50
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
БП (буду говорить о них а не BND)
ну так на своем уровне, они еще не БП, а а БНД. Я не знаю, играл ли Кейв панк рок (кто знает подскажите? Лунный самогон, Les, Nico), но Iceage это не музыкальный или идеологический прорыва, это именно тот случай, когда "плохо сыграли "плохую" (идео-модную, я не знаю, сколько нужно добавить слов для объяснения, поэтому оставлю так) музыку, но всем понравилось.

Цитата:
Выверенный хаос и поэзия. Стиль, красота, свежесь, характер.
Юра, выверенный в одной строке с поэзией = Евтушенко или Быков, или Вера Полозкова, поэзия для старых дев. БП это позэия которую привели в соответствие с ожиданиями от ее успеха долгими тренировками. А втрое предложение состоит из слов, которые свое значение в течении года меняют триждцать раз, а сколько там прошло со времен Ника-стриптрошитель? Если у тебя есть об этих словах какое-то романтическое представление то в рыцари записывайся и езжай в зону АТО.

Цитата:
единственная моя реакция - что очень плохо сыграный закос под БП
Потому что ты думаешь о том, что он кому-то нужен нахуй и ебаный Элиас решил бобла запилить на твоей любимой культуре. Я слышу метания мужика, который не хочет обзоводиться брюшком и постоянной работой, но еще не отрастил усы и не купил ковбойские сапоги
Цитата:
Все эти мины, позы, даже одежда, не говоря уже про музыку
Они не приватизированы Кейвом - это чисто театральная гибкость и любовь к кривлянию. Ты продукт с психотипом и типажом зачем-то смешиваешь.
Цитата:
как неебически элитарное вино и шмурдяк из пакета.
Вот я люблю копченый виски и доминиканский ром, но когда их нет в пивке из фикс-прайса или водочке могу найти свое утешение, в то время как вайт хорс или турки я в рот шатал, а на крафт ебал тратиться, потому что мне не упаковка интересна и самоопределение, а содержание и его эффект.

Ты недоволен, что это похоже на Кейва, но не удовлетворяет твоим эстетическим требованиям, ну так что я недоволен, что среди участников современных эмо групп много жирных злодеев-копирователь, давай устроим культурный рейх будем жечь всех СНГ музыкантов и тех кто плохо косит под наши любимые жанры. За чистоту раздела
Humus rebellis (09.03.2018), Sun of a Beach (31.01.2016)
Непрочитано 30.01.2016, 16:17   #51
сдохни или умри
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Я не знаю, играл ли Кейв панк рок
Дето был концертник БНД, там именно панк рок как он есть в ненаши дни. Так шо да.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
шунчека (30.01.2016)
Непрочитано 30.01.2016, 16:39   #52
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
нравится тебе - слушай на здоровье
да кого же ебет то что мне нравится, даже меня не ебет.
Юрец (30.01.2016)
Непрочитано 30.01.2016, 17:29   #53
ваша любимая собака
+/- Информация

Шуня,
Цитата:
Ты недоволен, что это похоже на Кейва, но не удовлетворяет твоим эстетическим требованиям, ну так что я недоволен, что среди участников современных эмо групп много жирных злодеев-копирователь, давай устроим культурный рейх будем жечь всех СНГ музыкантов и тех кто плохо косит под наши любимые жанры. За чистоту раздела
Уходя от темы, отмечу что с эмо-групп как и всей прочей энтузиаст-музыки спроса вообще никакого быть не может, потому что там изначально претензии нет и это вообще не совсем о музыке. Я сейчас не имею ответа на вопрос, имею ли я право что-то критиковать из diy-песочницы. В то же время, я не до конца понимаю, где diy-песочница заканчивается и важно ли это для критики.
Ну вот к примеру, скидывает мне дружаня свою пост-панк-группу, а там вообще все плохо. И стыдно сказать, и неудобно, и все такое. Ну и пишешь типо "клево, старый!". А ведь правда в том, что нет разницы друг это или не друг. Делали ведь. Старались. Пыхтели. Ну а в итоге играют себе пацаны - и играют: какое мне собачее дело?

А Ник Кейв - это Хуй.
Sun of a Beach (31.01.2016)
Непрочитано 31.01.2016, 20:16   #54
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
с эмо-групп как и всей прочей энтузиаст-музыки
ну ты наверное выкупаешь, что вся музыка (кроме может откровенной ланы дель рей) это энтузиаст музыка, если их цель чтоб телка дала или кореша зауважали это одно, если мне хотят сказать, что те кто месят вату во рту со своими стихами на тему ехал грека через реку на фуд нот бомбс, не умеют двигаться (ни каким-то образом заученным, а вообще) и играют три блатных тремоло, то мне такое буквальное понимание ими жанра в ухо не упало, и я предпочту затегать это каличем. Притом я понимаю, что дохуя индивидов хотят потреблять вот такую буквальную хуйню, и это их право чтобы им было удобно слушать бирку дольчегабана с китайского рынка, тут я могу уже слать нахуй только откровенную хуйню, которая не только по бирке сделано, но так сука эту бирку еще и прочитали криво совсем и открыли америку со свой new wave of american mazafaka.

Цитата:
Делали ведь. Старались. Пыхтели. Ну а в итоге играют себе пацаны - и играют: какое мне собачее дело?
Можно стараться и пыхтеть, чтобы лопатой прорыть дублер тоннеля под ла маншем, но через десять лет понять "А ПЕРВЫЙ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕХНИКОЙ ЕБАШИЛИ".
Если твой кореш тебя спрашивает, значит он считает, что ты в этом деле шаришь, и можешь накидать конструктива, потому что не кореш полениться писать твоему корешу "слушай, вы бы лучше здесь подлатали и тут вот так сделали", и вместо этого скажет "говнище какое". Так что каждый раз когда ты так отвечал ты плодил жесткое невежество, потому что им все равно напишут говнище какое, но он будет думать, да вы охуели, мне тут сам чувак из дате рапе говорил, что все круто, не шарите мудаки ебаные.
На самом деле () тебе лень писать конструктив, потому что его надо дохуя, потому что ты энциклопедист и хочешь объять и елку и фонарный столб и негра и гея и телочку с класной жопкой, так вот желаю тебе умерить энциклопедизм, потому что все можно объять только если всю эту толпу сперва пропустить через крематорий, но только блин даже так часть улетит с дымком.
Ты не Горохова читал бы лучше в свое время (я не читал, но уверен что он проговаривает даже от силы % 30 того, что имеет в виду, не то что пишет), а Адорно, который тоже нихуя не проговаривает но его самого его мнение не ебет, бо он ученый муж, а не скучающий интеллектуал и он дает логический конструктор для работы с широким спектром явлений (для кого-то грустно, но люди это конструктор тоже, а их продукты деятельности тем более, но этот конструктор он же поэтичный на много больше чем заключение в хорей, ямб или прочие эти нудные слова).

А стыдно и неудобно - это же самые интересные вещи.
Ты родичам хвастал, что у тебя группа называлась "изнасилование на первом свидании" и она популярная в украине среди пацанчиков и телочек? или первую часть этого предложения скрывал?
Цитата:
А Ник Кейв - это Хуй.
Та ты тоже вроде не с маленькой буквы, кроме тех моментов пока думаешь, что он как-то по другому кончает или ебет кого-то с вагиной/аналом/ртом совершенно иной конструкции.

Добавлено в 23:16 / Предыдущее сообщение было написано в 23:15

Может показаться, что я с тобой спорю, но каждый раз когда я спорю кем-то в интернете на чистом, я спорю сам с собой.
Humus rebellis (09.03.2018), Sun of a Beach (31.01.2016), Юрец (31.01.2016)
Непрочитано 31.01.2016, 20:44   #55
ваша любимая собака
+/- Информация

Шурик, твои сообщения настолько хаотичны, что я даже не знаю с какого края браться. Хотя, вроде со всем согласен. Я вообще с тобой, как ни странно, почти всегда согласен.
Но давать советы - это вообще дурное дело, потому что человек сам приходит к каким-то своим выводам и только через грабли понимает что хорошо, а что плохо.
Вот пример – звукозапись. Я говорю "пацаны, все эти студии за миллион денег – хуйня, потому что не факт, что от того, что вы въебете миллион нервов, денег и времени, ваша музыка будет звучать лучше, чем если ее записать на диктофон зум. Пацаны, здорово и интересно вообще ничего не записывать и никуда не заливать".
И у меня есть серьезные основания так считать. Но пацаны на меня смотрят как на ебанутого.

Цитата:
А стыдно и неудобно - это же самые интересные вещи.
Ты родичам хвастал, что у тебя группа называлась "изнасилование на первом свидании" и она популярная в украине среди пацанчиков и телочек? или первую часть этого предложения скрывал?
Деду я как-то представил группу как "Свидание" (хотя надо было конечно назвать "Первое Свидание") Но это хуйня, когда мы издавали альб на play the assasin там вообще какой-то такой скандал по поводу нашего названия поднялся, что с нихуя проданных альбомов должны были идти отчисления в фонд женщин пострадавших от домашнего насилия (почему именно домашнего - я ебу). И вообще странно, что название оскорбило так много людей, но факт такой, что группа была обьектом невероятного хейта.
Хейт вокруг этой несчастной группы стоял такой невероятный, что я думаю он во многом и сформировал мой мерзкий характер со всем вытекающими.

Я кстати был на лекции Горохова как-то в Клоузере, потом с ним эпично посрался на фейсбуке. В двух словах, меня интересуют мнения нормальных ребят, а еще лучше, чтобы эти нормальные ребята играли во всяких группах. Потому что со всякими скучающими старперами спорить - что с глухими.
Sun of a Beach (31.01.2016), шунчека (31.01.2016)
Непрочитано 31.01.2016, 21:30   #56
как с гуся божья роса
+/- Информация

У меня не хаотичные мысли, у меня слов не хватает в некоторых местах, но я не делаю вид, что их хватает, оставляя псевдозаконченную конструкцию. Сводить это в статью понятную всем мне нахуй не упало - это труд ебический. Лучше подстроиться немного под чужой язык.

Цитата:
Вот пример – звукозапись. Я говорю
Ты вот что написал говоришь себе про себя, а от тебя хотят услышать совет в их ситуации, они же не в край тупые, и говном ты их музыку считаешь не от качество записи одного.
Это как консультант в винном бы тебе сказал, что ты хочешь розового полусладкого, когда ты то пришел за красным сухим. То есть он конечно может сказать, что оно по акции там и вообще охуенное как кровь любимого младенца, но вряд ли ты от этого забудешь про свое красное сухое, но если он будет очень прав, ты МОЖЕТ БЫТЬ возьмешь его на пробу (а если нет то он не станет развешивать по району объявление что ты говноед).

Цитата:
Но это хуйня
Та как раз таки наоборот только это не хуйня.
Если ты гордо не можешь и сказать название своему родному деду, то ты от него сам не в восторге и не можешь объяснить не шарящему, что это ЩЮТКА ТАКАЯ. Первое свидание/First date - охуенное название для эмо группы, жалко мы уже с тобой в своей жизни трахались (

Цитата:
И вообще странно, что название оскорбило так много людей, но факт такой, что группа была обьектом невероятного хейта.
"ДАК ТЫ ЖЕ, ГНИДА, СОВРАЩАЕШЬ К НАСИЛИЮ" - сказал серьезный правдоруб пробегавший мимо, по пути к своей пассии которую он выебет в нужнике, ибо именно ты его надоумил.

Цитата:
Потому что со всякими скучающими старперами спорить - что с глухими.
Ну что все кто не белые, те черные, а те кто не антисемиты, те жыды то?
Не знаю о чем ты с ним спорили, но почти все спорили с ним на тему, что они думают на тему, о которой он давно не думает.
Я много на чьей лекции был, но в основном (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УЧЕНЫЙ-ПРАКТИК) это нечто занудное, повторное вещание своих окоченевших точек зрения, Горохов про музыку думает сейчас только от того, что ему за книжку все еще платят, вот если бы он по сей день корпел над ним, вносил хуеву гору корректив, то это было бы научным трудом, а не одним из произведений ЕГО концептуального искусства. Он художник, значит может дать картину какую видит, я ученый, неформальный педагог и еще и немного словодел, я знаю, что каждый раз когда я пижжу есть великая вероятность что я кому-то наврежу (ложью, а не тем что скажу ему "сосни у обезьяны, хуйло, таких как ты даже в ГУЛАГ не берут" - такое мой арт) или кто-то замутит разоблачение моего пиздежа, что у меня не будет никакой репутации.
Вот я на выходных был на двух лекциях Юрия Сапрыкина, и от того, что он журналист и имеет право говорить о том, что он не знает, мне было скучно его слушать, потому что у него скрытых дыр, что говна в канализации.

Последний раз редактировалось шунчека; 01.02.2016 в 09:56.
Непрочитано 31.01.2016, 22:02   #57
ваша любимая собака
+/- Информация

Цитата:
Ты вот что написал говоришь себе про себя, а от тебя хотят услышать совет в их ситуации, они же не в край тупые, и говном ты их музыку считаешь не от качество записи одного.
Я какое-то время админил пару пабликов на е/мьюзик и нам слали просто какое-то неебическое количество чего угодно. И часто слали группы свой музон. Ну и я много из того слушал из антропологического интереса. И главная моя претензия всегда сводилась к тому, что люди играют музыку, потому что "а хуле": она им в принципе не интересна и они ее не слушают. В итоге появляется какой-то пиздец полный: музыка вроде и записана и сыграна нормально, но в ней сука такая тотальная пустота, что Пелевину не снилось.
Малая какая-то скидывает свою электронику, и типо был где-то два года назад короткий период дроча на электронику типо ретро (Маяк и прочие). И короче подруга сама себе делает мемы типо "бля, а шо так на маяк похоже?". Я спрашиваю - ты почему вообще играешь такой музон? Ну, мы типо хотим передать чувство ностальгии. А подруге 18 лет. Какой, блядь, ностальгии?
Или построкеры, которые играют потому что это тупо не запрещено, а что такое Тортойз им вообще не интересно. Играют потому что привыкли. Очень хорошо играют. Репа как ритуал. Нормальные ребята. Но почему музыка?
Или весь этот русский новый "цой-кор" постпанк.
Хуле они меня вообще спрашивают что я думаю? Я думаю что они музыку не любят и она им похую.
И короче не слышно что для них музон - это a matter of life and death. Ну и что тогда скажешь?
Ну и говорю типо - ну норм, бочечку сделайте посуше, если хотите чтобы типо пост-панковая была.

Добавлено в 22:02 / Предыдущее сообщение было написано в 21:51

Цитата:
Я много на чьей лекции был, но в основном это нечто занудное повторное вещание своих окоченевших точек зрения,
окоченевшие точки зрения - это вообще очень плохо: приводит к тому что ты уже и сам не рад повторять вещи в которые не веришь.
Я очень рад ошибаться и каждый раз признаюсь в своих ошибках с легкостью.
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
malignant (31.01.2016), Nikolas 2.0 (01.02.2016), Sun of a Beach (31.01.2016), шунчека (31.01.2016)
Непрочитано 31.01.2016, 22:31   #58
как с гуся божья роса
+/- Информация

Цитата:
и нам слали просто какое-то неебическое количество чего угодно
Ну ебаться сраться, я тебе говорю про корешей (в моем понимании, это тот дружаня, с которым ты готов хотьч чем делится), а ты мне про то что я в супермаркете работал, и нам все ходили и жаловались на СЫРКИ.
Ты чтоле действительно не понимаешь, что если ты занимаешься сознательным потреблением, то все может быть только так, и если ты за это кэш не ловишь, то тебя поябывают?
Ты с одной стороны хочешь быть как экий prosumer, с другой стороны хочешь чтоб товар то был бесплатным, с третьей чтобы он еще и товаром не был. Ебала щука лебедя раком какое-то.

Цитата:
окоченевшие точки зрения - это вообще очень плохо
это не плохо или не хорошо, это широко распространено и естественно я тебе не случайно написал о том, что меня не ебет что меня ебет.
окоченевшая точка зрения что евреев убивать плохо меня вот очень радует, бо я гореть не очень хочу. окоченевшая точка зрения, что немцы все поголовная фашня меня поябывает потому что я не уебище.
Непрочитано 31.01.2016, 23:00   #59
сдохни или умри
+/- Информация

ребята, просто продолжайте
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2016, 08:02   #60
90's
+/- Информация