Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Sleater Kinney (https://forum.neformat.com.ua/rock/6207-sleater-kinney.html)

Nevermind 07.01.2007 21:13

Sleater Kinney
 

Замечательная женская группа родом из города Олимпия, штат Вашингтон, США. Позже переехали в Портленд, штат Орегон. До того как Sleater-Kinney образовались, участницы команды играли во всяческих riot grrrl бандах, в таких как Heavens to Betsy, Excuse 17 и других командах которые были в то время довольно таки популярны и пользовались успехом в основном в местной андерграудной сцене. Образовавшись в 1995 году команда в том же году выпустила одноименный альбом. В начале своего пути команда издавалась на небольшом инди лейбле Chainsaw Records, позже перебрались на более крупный независимый Kill Rock Stars. В начале 2005 года группа перешла на Sub Pop Records, котрый в свое время был крупным инди лейблом, на нем записывались Nirvana, Sonic Youth и множество других групп которые в последствии получили широкую известность и признание. В 2005 году выходит потрясающий альбом The Woods. Этот альбом некоторые критики уже успели назвать революционным в роке. Сравнения - от Jimmy Hendrix и Led Zeppelin до Sonic Youth и Nirvana. На этом альбоме группа отошла от своего классического стиля что был на предыдущих работах в 90х годах. Этот альбом можна считать даже в чем-то концептуальным. Здесь есть и мощный гитарный саунд с дисторшеном, и легкие инди-поп баллады, и надрывной вокал с криком и тихий нежный шепот. На альбоме можна встретить даже элементы нойз рока, експерементал рока и даже частично чуть ли не пост рока. В целом альбом получился хоть и не традиционный для группы, зато очень оригинальным, цепляющим и запоминающимся. Кроме того альбом занял солидные места в чартах : 80 место в US Billboard 200 и 2-е место в Top Independent Albums (US). Надо сказать продуктивность группы внушает уважение, группа за 11 лет выпустила 7 полноформатных альбомов и завоевала множество преданных поклонников их творчества, сначала в своей местной тусовке, позже и по всей Америке, а потом и по всему миру. К сожалению после выхода The Woods группа просуществовала всего год. Последний концерт они отыграли в Crystal Ballroom в Portland, Oregon, 12 августа 2006 года.

Sleater-Kinney:

Carrie Brownstein - гитара, вокал
Corin Tucker - вокал, гитара
Janet Weiss - барабаны, бэк-вокал

Дискография:

Sleater-Kinney (1995) – Chainsaw Records
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Call the Doctor (1996) – Chainsaw Records
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Dig Me Out (1997) – Kill Rock Stars
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

The Hot Rock (1999) – Kill Rock Stars
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

All Hands on the Bad One (2000) – Kill Rock Stars
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

One Beat (2002) – Kill Rock Stars
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

The Woods (2005) – Sub Pop Records
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Оф сайт - http://www.sleater-kinney.com

Вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Sleater-Kinney

fog! 07.01.2007 22:42

Re: Sleater Kinney
 
а я как всегда первым делом спрошу:
а можно не инфостор?)

Nevermind 08.01.2007 03:17

Re: Sleater Kinney
 
Нет) По крайней мере есть ссылку только туда.
А чем тебя стор не устраивает ? У меня все норм пашет.
Может кто-то все таки про группу скажет?

мивина родео! 08.01.2007 03:29

Re: Sleater Kinney
 
" Альбом The Woods (2005) некоторые критики уже успели назвать революционным в роке.
Сравнения - от JIMMY HENDRIX и LED ZEPPELIN до SONIC YOUTH и NIRVANA."

хендрикс крутой, остальныйе все гавно и хуйланы недостойные.

Nevermind 08.01.2007 04:46

Re: Sleater Kinney
 
нихуя подобного.

lok 08.01.2007 13:05

Re: Sleater Kinney
 
Цитата:

Сообщение от fuckmeat (Сообщение 132964)
" Альбом The Woods (2005) некоторые критики уже успели назвать революционным в роке.
Сравнения - от JIMMY HENDRIX и LED ZEPPELIN до SONIC YOUTH и NIRVANA."

хендрикс крутой, остальныйе все гавно и хуйланы недостойные.

а хули цеппелины?)

skifff 08.01.2007 13:23

Re: Sleater Kinney
 
Цитата:

Сообщение от fuckmeat (Сообщение 132964)
хендрикс крутой, остальныйе все гавно и хуйланы недостойные.

ага =))) насмешил... =))))))))))))))))

а Sleater Kinney мне че-то совсем не понравилась... мож просто нет настроения... не знаю...

fog! 08.01.2007 13:46

Re: Sleater Kinney
 
Цитата:

Сообщение от fuckmeat (Сообщение 132964)
" Альбом The Woods (2005) некоторые критики уже успели назвать революционным в роке.
Сравнения - от JIMMY HENDRIX и LED ZEPPELIN до SONIC YOUTH и NIRVANA."

хендрикс крутой, остальныйе все гавно и хуйланы недостойные.

да...))) особенно лед зеппелин полные хуйланы!!! пиздец... :lought:

EvDeon 08.01.2007 15:21

Re: Sleater Kinney
 
Группа из трех феминисток с небезызвестного движения riot grrrl. Распались в середине 2006го.

EvDeon 08.01.2007 15:23

Re: Sleater Kinney
 
Цитата:

Сообщение от Nevermind (Сообщение 132880)
Скачать можна здесь :
http:///info/2517634?refer=2475895&rs=2

лучше скачать здесь: http:///info/361178 :deal:
(там где ты это сам скачал :oh-yeah:)

Nevermind 08.01.2007 17:15

Re: Sleater Kinney
 
Ну это уже как кому )
Альбом зе Вудс мне лично понравился.
Кто знает где еще можна еще их записи скачать ?
2 EvDeon у тебя еще есть че-то по этой команде.Если есть выложи плз.

Nevermind 23.06.2008 18:14

Ответ: Sleater Kinney
 
В тему полтора года никто не заглядывал.. Печально блин.
В общем добавил био и залил дискографию. Вдруг кому будет интересно.

Alina 23.06.2008 20:55

Ответ: Sleater Kinney
 
ооооооооооооооооо божественные бабы!!!
обожаю их!!!!!

Nevermind 23.06.2008 21:04

Ответ: Sleater Kinney
 
Цитата:

Сообщение от Angy Starr (Сообщение 436704)
ооооооооооооооооо божественные бабы!!!
обожаю их!!!!!

оу, спасиб, приятно слышать что не мне одному они нравятся *))) :up: :beer:

Alina 23.06.2008 21:08

Ответ: Sleater Kinney
 
Nevermind, ты что *)
их текст у меня в подписи *)

Nevermind 23.06.2008 21:10

Ответ: Sleater Kinney
 
Angy Starr, я заметил ;) :up:

SilverRocket 24.06.2008 14:51

Ответ: Sleater Kinney
 
ммм, хорошая группа =) но в некоторых моментах мне не нравится голос. писклявый уж очень.
а так неплохая женская банда.

Les 19.06.2011 18:54

Re: Sleater Kinney
 
http://www.neformat.com.ua/forum/roc...wild-flag.html - здесь щас играют 3 участницы

dutcho 01.12.2011 15:10

Re: Sleater Kinney
 
да...))) особенно лед зеппелин полные хуйланы!!! пиздец
не трожь святое....моран!!!:mad:

Les 17.12.2013 05:36

Re: Sleater Kinney
 

Les 14.05.2014 13:13

Re: Sleater Kinney
 
Цитата:

Музыканты REM, Nirvana и Sleater-Kinney объединились в супергруппу

http://icdn.lenta.ru/images/2014/05/...b16c8b60ac.jpg

О создании новой супергруппы сообщило во вторник, 6 мая, издание The Guardian. Первое выступление проекта super-Earth состоялось 30 апреля в рамках концерта одного из основателей REM Питера Бака в клубе Secret Society lounge в Портленде, США. Вокалисткой стала участница феминистского панк-трио Sleater-Kinney Корин Такер. Слушатели описывают стиль группы как «...быстрый и громкий, ближе к power-pop, чем к панк-року, но всегда острый как нож»

После успешного живого выступления стало известно, что группа давно работает в студии вместе с бас-гитаристом Nirvana Кристом Новоселичем. Официальный состав super-Earth пока не объявлен, однако в Twitter мужа Такер, фотографа Лэнса Бэнгса была опубликована фотография группы в студии. На фото, кроме Такер, Бака и Новоселича, гитарист Fastbacks Курт Блох, участник King Crimson Билл Райфлин и лидер Minus Five Скотт МакКаухи.

Появление проекта дает надежду на воссоединение REM, Sleater-Kinney или Nirvana. Участники всех трех коллективов в разное время высказывались о возможности проведения концертных туров в полном, насколько это возможно, составе. Новоселич неоднократно гастролировал с барабанщиком Nirvana Дэйвом Гролом, исполняя старые песни группы.

Юрец 20.10.2014 16:47

Re: Sleater Kinney
 
смотрите кто вернулся :beer:

Nextdoorscream 14.01.2015 12:37

Re: Sleater Kinney
 
Sleater-Kinney - No Cities to Love (2015) 320 kbps
indie rock

http://ipic.su/img/img7/fs/SleaterKi...1421227095.jpg

Tracklist:
1. Price Tag (3:54)
2. Fangless (3:34)
3. Surface Envy (3:06)
4. No Cities To Love (3:05)
5. A New Wave (3:38)
6. No Anthems (3:19)
7. Gimme Love (2:16)
8. Bury Our Friends (3:23)
9. Hey Darling (2:25)
10. Fade (3:37)

Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Les 12.02.2015 22:12

Re: Sleater Kinney
 
непогано, але альбом не пропонує нічого нового досвідченому слухачу, по стилю це майже ідентично http://www.neformat.com.ua/forum/roc...ld-flag-2.html які тоді мною сприймались як щось більш інтригуюче. і все ж таки реакція преси оверхайп http://www.metacritic.com/music/no-c...sleater-kinney

ычич 03.12.2015 05:09

Re: Sleater Kinney
 
:in_love:

sprone 12.05.2017 12:52

Re: Sleater Kinney
 
Sleater-Kinney основали Керри Браунстин и Корин Такер, игравшие до этого в группах Excuse 17 и Heavens to Betsy, соответственно (которые советую заценить любителям riot grrrl музыки). С группой я познакомился недавно, но она произвела на меня сильные впечатления, которыми я хочу поделиться здесь. Итак, погнали

В 1995 году вышел их первый одноименный альбом Sleater-Kinney, и должен сказать, что, ознакомившись со всей дискографией группы, пришел к выводу, что это их самый мрачный, злой и грустный альбом за всю карьеру, хотя технически не самый тяжелый. Кто знаком с рок-музыкой riot grrrl-движения, тот мог заметить, что тогда многие группы звучали, к сожалению, довольно идентично, т.е. это такой чисто гаражный панк и с не всегда хорошо поющими вокалистками. Поэтому я был очень рад оказаться неправым, когда послушал этот альбом.
Во-первых, хотя влияние панка всё ещё сильно ощутимо, на альбоме чувствуется совершенно другой подход к песням. У Керри Браунстин уже здесь можно заметить небезуспешные попытки отойти от классических рамоновских 3 аккордов в сторону более изобретательной и аккуратной игры в стиле Питера Бака, впоследствии преобразующихся в её собственный стиль. Стоит отметить, что в группе ни здесь, ни дальше нет бас-гитариста. Этот насыщенный и басовитый звук получился у группы благодаря низко настроенным гитарам и грамотно распределённым партиям. Это первое отличие.
Во-вторых, голос Корин Такер, просто сшибающий с ног своей силой и экспрессией, сравнимый разве что с голосом Кетлин Ханны из Bikini Kill. Здесь нет речи о какой-то орущей мимо нот в микрофон девочке. Голос Корин также красив в одних местах, насколько разрушающий в других. Керри здесь создаёт замечательный контраст своим мягким и приятным голосом, добавляя разнообразия в исполнении.
Всё же, несмотря на эти особенности, это, вопреки названию, ещё не Sleater-Kinney. Здесь они только нащупывают точки контакта друг с другом, что простительно для дебютной работы.
Лирически, песни затрагивают довольно стандартные темы для жанра – это проблемные отношения, личные переживания с явным уклоном в феминизм.
Ключевые песни на Sleater-Kinney: Her Again, The Last Song, The Day I Went Away.



На следующем альбоме 1996 года Call the Doctor уже слышно, что так пытались донести S-K, но до конца так и не смогли. Этот альбом уже с первой одноименной песни демонстрирует новое звучание группы – этакий диалог между голосами Корин и Керри, которые вместе образуют красивые гармонии и практически аналогичная связь между их гитарами, дополняющими друг друга, создавая странные, но интересные рифы. Альбом слушается легко, для меня здесь нет ни одной проходной песни, могу лишь особенно отметить Little Mouth (очень сильный и реактивный боевик), Good Things (более спокойная песня о том, как всё хорошее быстро исчезает) и I Wanna Be Your Joey Ramone (одна из определяющих песен группы, иронично затрагивающая тему популярности рок-групп).



В своей третьей работе, Dig Me Out (1997), Sleater-Kinney успешно продолжают развивать своё собственное звучание, найденное на Call the Doctor. Главной особенностью альбома является новая и последняя ударница S-K, Дженет Вайсс, которая ещё больше оттолкнула группу от панка своими интересными и разноплановыми партиями. Например, стоит отметить Heart Factory, где Дженет сыграла на комнатных обогревателях, тем самым подчеркнув отчужденное настроение песни, повествующей, как мне кажется, о растущей зависимости от технологий в современной жизни. Words & Guitar – ещё одна песня, ставшая классикой группы, которая рассказывает со стороны фанатов и группы, как иногда хочется простой, старой доброй рок-песни. Ещё хочу отметить не менее любимые мной The Drama You’ve Been Craving, Dance Song ’97 и It’s Enough.



Четвёртый альбом, The Hot Rock (1999) – мой любимый альбом Sleater-Kinney, поэтому я заранее говорю, что буду ещё более необъективным в оценке этого альбома.
На этой работе группа меняться в сторону более мягкого звучания, однако они не потеряли свою силу, наоборот, они звучат сильнее оттого, что звук более слаженный, просто подход теперь не такой "прямой". Но новое звучание заключается не только в смягчении игры, но и в других экспериментах. Например, Hot Rock (песня) цепляет своим нестандартным открывающим и закрывающим ритмом, которому позавидовали бы даже Radiohead. Burn, Don’t Freeze очень примечательна своим рифом, как будто в Керри и Корин вселились Тёрстон Мур и Ли Ранальдо. Don’t Talk Like, спокойная на первый взгляд, но чрезвычайно меланхоличная песня, особенно когда тихая, порыкивающая мелодия обрывается в атональный (не назову это припевом) пассаж. Get Up, следующая песня более положительная и легкая, лирически более абстрактная для меня, примечательна тем, что группа впервые использовала синтезаторы в окончания песни – это не те чересчур пластмассовые назойливые синтезаторы из 80-х, просто короткая, тихая партия, дополняющая композицию. The Size of Our Love – вроде бы ничего особенного, просто очень хорошая почти средне-темповая инди-песня, где S-K задействовали струнные инструменты (опять-таки, ничего пафосного, всё очень в тему), которые волшебно сливаются с эффектом e-bow.
Однако, стоит, подчеркнуть, что не весь альбом такой спокойный и мягкий – нашлось здесь место и для боевиков. Нaпример, мощнейшая God Is a Number, не в последнюю очередь благодаря сильнейшему голосу Корин Такер, идея которой в том, что всё, что переведено в компьютерный код, теряет если не всю, то часть своей души и сущности, и чем больше получаешь информации, тем больше хочется, и тем меньше ценишь добытое так легко из интернета. К таким, подвижным песням можно ещё отнести The End of You и One Song for You.
Но главное, за что я так люблю The Hot Rock, осталось в самом конце, в последней песне альбома, A Quarter to Three – наверно, лучшее творение S-K за всю их карьеру. Настроение песни отлично характеризуется строчкой оттуда “It's like goin' to bed at a quarter to three” - песня действительно звучит по-ночному. Я просто не могу не отметить игру Керри Браунстин здесь – её талант проявил себя в полной мере, её гитарные соло звучат не эгоцентрично, как обычные соло, но тем сильнее завораживают, дополняя песню, как это делали Джонни Марр или Питер Бак. Очень аккуратно, по-хорошему скромно и оригинально – тут я по-настоящему расслышал в Керри её собственный стиль и стал с бОльшим уважением относиться к ней, как к гитаристу. Помимо этих замечательных рифов и лирики, песня выделяется божественной гармонией в припеве, ощущения от которой я словами, к сожалению, не смогу передать. Заканчивается песня приятной партией на гармонике, и на этой прекрасной ноте The Hot Rock завершается и оставляет меня чрезвычайно благодарным Sleater-Kinney за эту музыку.



5й альбом S-K, All Hands on the Bad One (2000) продолжает тенденцию группы к облегчению звучания, при этом спокойные песни хорошо уживаются со старым-добрым панком, поэтому альбом довольно разнообразен. AHotBO характерен тем, что затрагивает более социальные темы. В первую очередь я имею в виду то, что тему феминизма группа вынесла дальше за рамки привычного панк-riot grrrl рока – за это стоит отдать S-K должное. В The Ballad of a Ladyman, You’re No Rock n’Roll Fun затрагивается тема предвзятого отношения к женским группам, в #1 Must Have высказывается негодование о том, как после 90-х весь этот riot grrrl стал просто трендом и ещё одной возможностью заработать. Was It a Lie? - самая серьёзная, на мой взгляд, песня альбома повествует о смерти женщины, заснятой на камеру, хотя текст свободно позволяет интерпретировать песню как реакцию на давление со стороны общественности и вторжение в личную жизнь, в частности, давление медиа на женскую рок-группу. Ещё среди ключевых песен альбома, Youth Decay, одна из моих любимых песен группы, затрагивает тему пищевого расстройства (наверно, метафорично); The Proffesional - эта маленькая жемчужина, которая сочетает в себе старый-добрый по-панковски быстрый куплет и легкий восхитительный припев, реминисценция A Quarter to Three; Leave You Behind - продолжает движение группы в новооткрытом направлении, просто замечательные гармонии; Milkshake n’Honey - в каком-то роде экспериментальная композиция группы, разряжающая атмосферу, под роскошные аккорды которой главный герой “плачет” по бросившей его девушке, обчистившей его до нитки (или наоборот, я прям точно не скажу). А вот финальная The Swimmer, к сожалению, сильно похожа на песню с The Hot Rock – The Size of Our Love.



Вследствие политической ситуации, сложившейся в США во время написания One Beat (2002), становится понятно, чему он обязан своим жестким, бескомпромиссным звучанием и лирикой, направленной больше на реакцию на внешние события, чем внутренние. Также альбом примечателен тем, что Керри Браунстин стала больше проявлять свои вокальные способности, и поёт намного чаще здесь.
Открывающий трек не зря дал название всему альбому, поскольку лучше всего характеризует общее настроение записи. Far Away описывает реакцию простого человека на события 11 сентября. Даже не зная слов можно услышать ту панику, растерянность и страх, охвативший многих людей тогда. В Oh!, которая для меня звучит противоречиво, потому что, с одной стороны, песня более положительная, но припев этой песни неразрывно соединен с интересным эффектом, очень похожим на звук сирены и это сбивает с толку; Light Rail Coyote - песня, посвященная Портленду, родному городу участниц группы; Step Aside - песня подбадривающая, как попытка взять себя в руки и жить дальше, особенностью здесь является наличие духового сопровождения, которое меня, в принципе не отпугнуло; Combat Rock - ироничная песня, в которой критикуется правительство того времени и имидж США как сильной превосходящей державы, причем критикуется со стороны самого гражданина. Политический подтекст также заметен в песне The Remainder (в которой, кстати, есть просто потрясающий пассаж со струнными). И всё же, несмотря на сильный акцент на политику, здесь есть место и для других тем, например, Prisstina, рассказывающая историю девушки с таким же именем, и кстати, по-моему, это – самая синтезаторная песня группы. Но лучшей песней альбома и ещё одной из самых моих любимых песен является Sympathy - песня, которую Корин Такер посвятила своему новорожденному сыну, и я просто никак не могу не отметить очень эмоциональное исполнение Корин вместе с довольно сильной композиционной частью песни.
В общем, One Beat - необычный альбом и единственный в своём роде у группы, со своими плюсами и минусами, и сложно сказать, каким бы мог быть этот альбом, будь тогда спокойная и мирная жизнь. Ключевые песни, на мой взгляд: One Beat, Far Away, Oh!, Light Rail Coyote, The Remainder, Sympathy.



The Woods (2005) - однозначно сильнейший альбом Sleater-Kinney. One Beat я считал довольно жестким и агрессивным, но The Woods явно переплюнул его в этом направлении, и вообще, этот альбом – абсолютно новый этап S-K. Группа здесь звучит уверенно и сильно, как никогда. Слушая его, было ощущение, что я пропустил перед этим ещё пару альбомов, которые дали бы намек на предстоящую смену звучания, как будто играла совсем другая группа, настолько разительны были эти перемены.
Главными особенностями The Woods является очень плотный, фуззовый звук, довольно сильный акцент в сторону нойз-рока и очень перегруженное общее звучание, не только гитар, как будто всё сейчас взорвется. Несмотря на то, что песни четко структурированы, в нескольких местах на альбоме этот поезд съезжает с рельсов в неизвестном направлении, чтобы придаться неконтролируемому безумию фидбеков (What’s Mine Is Yours). Такого на предыдущих альбомах не было и получилось очень круто.
Ещё одна отличительная черта - Керри наконец-то в полной мере проявила себя в роли вокалистки. Одним из её лучших исполнений является Entertain, где она, с поразительной неистовостью, срываясь на крик, заявляет, что музыка стала восприниматься только как инструмент для развлечения и больше не имеет особой значимости, не побуждает к действиям. Jumpers – ещё одна интересная песня, один из главных хитов группы, ведёт повествование от лица самоубийцы, решившего покончить жизнь, спрыгнув с моста Золотые Ворота. Modern Girl – самая попсовая и спокойная песня S-K (где же ей ещё быть, как не на самом тяжелом альбоме группы), где иронично обыгрывается лицемерие и легкомыслие современного поколения, что не мешает подпевать заразительную строчку “My whole life was like a picture of a sunny day”. И, наконец, самая интересная вещь альбома, Let’s Call It Love, агрессивная 11-минутная композиция, в которую S-K выплеснула всю свою ярость, связанную с трениями внутри группы, хотя наверняка не только в группе, но и вообще в личной жизни. И ещё раз не могу оставить без внимания разрывающееся исполнение Корин. Песня содержит очень крутую нойзовую импровизацию в духе “эх, так уже не играют”.
The Woods, возможно, лучшая работа группы и определенно один из самых значимых рок-альбомов десятилетия.



И вот, наконец, последний на данный момент альбом S-K, No Cities to Love (2015). Я опасался его сперва, думая, что за 10 лет перерыва группа уже навряд ли сможет сделать достойную и сильную работу того же уровня, какого они добились последней работой. Но нет – альбом оказался очень удачным и со своим собственным звучанием. Здесь прям чувствуется энтузиазм группы и их жажда и удовольствие снова играть вместе.
NCtL не звучит как тяжелый и монументальный The Woods, хотя плотный фуззовый звук остался. Он легче, переполнен интересными рифами, которых недоставало на 2005м, и множеством красивых припевов, больше, чем на любом другом альбоме.
Группа звучит хорошо, как никогда. Голос Корин всё также силен, Керри не утратила связи со своей гитарой, доставляя всё новые и новые звуки, а Дженет всё также "мочит по-черному".
В итоге, я остался доволен альбомом, рад, что вообще узнал об этой группе, и с нетерпением жду новых работ Sleater-Kinney.
Ключевые песни на No Cities to Love: A New Wave, No Cities to Love, No Anthems, Gimme Love.



И ещё просто оставлю тут очень крутой их концерт :pray:, где они хорошо пробежались практически по всей дискографии:


sprone 29.09.2017 17:08

Re: Sleater Kinney
 
Filthy Friends - Invitation (2017)
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0826/...84cea351c1.jpg
Стиль: Alternative rock, indie
Качество: MP3 320 kbps
Треклист:
01. Despierta
02. Windmill
03. Faded Afternoon
04. Any Kind of Crowd
05. Second Life
06. The Arrival
07. Come Back Shelley
08. No Forgotten Son
09. Brother
10. You and Your King
11. Makers
12. Invitation

скачать

Развернуть для просмотра

Filthy Friends - супергруппа, состоящая из Корин Такер, Питера Бака, Курта Блоха, Билла Райфлина и Скотта МакКаухи, и это их дебютная работа. Довольно бодрая альтернатива, рекомендую фанатам Sleater-Kinney и R.E.M.

[свернуть]

sprone 12.01.2019 17:03

Re: Sleater Kinney
 
St. Vincent продюсирует новый альбом S-K :hz:.

Цитата:

“If there is an overarching principle to this album, it's that the tools on which we were relying proved inadequate. So we sought new ones, both metaphorically and literally.”
Бля, хоть бы без электроники обошлось.

sprone 09.03.2019 16:50

Re: Sleater Kinney
 
Новый альбом Filthy Friends, Emerald Valley, 3-го мая. Новая песня хороша:hare:.


sprone 29.03.2019 07:36

Re: Sleater Kinney
 


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot