www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Rock Список групп раздела | art rock, post-rock, prog-rock, indie rock, noise rock, math rock, southern rock, post-punk, britpop, space rock, garage rock, etc.

Метки: funk, rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.02.2007, 11:43   #1
отец русской демократии
+/- Информация
Репутация: 13
США Red Hot Chili Peppers

Red Hot Chili Peppers
rock/funk/alternative, Los Angeles




Биография:
Забойная смесь фанка, панка и рока этих голливудских хулиганов породила легион других групп, играющих в похожем стиле. Возглавляемый "Антуаном Сваном" (Энтони Киедис, р. 1 ноября 1962, Гранд Рапидс, США; вокал), первоначальный состав группы включал также "Фли" (Майкл Балзари, р. 16 октября 1962, Мельбурн, Австралия; бас), Хиллела Словака (р. 31 марта 1962, Израиль, у. 25 июня 1988; гитара) и Джека Айронса (р. Калифорния, США; барабаны). Ребятки начали свою музыкальную карьеру как гаражная группа "Anthem". Позднее в 80-х Балзари ушел в панковскую команду "Fear". Когда ушли Айронс и Словак, присоединившиеся к менее известному проекту, "What Is This?", казалось, что "Anthem" навсегда похоронен. Однако чуваки снова собрались вместе под новым именем "Red hot chili peppers" и даже умудрились подписать выгодный контракт регистрации с американским филиалом "EMI records".
К сожалению, Айронс и Словак были связаны другим контрактом со своей новой группой, и поэтому дебютный альбом записывался Киедисом и Балзари с Джеком Шерманом на гитаре и Клиффом Мартинезом (экс – "Captain Beefheart", "Weirdos") на ударных. Руководил этим как ни странно Энди Джилл из "Gang of four".
"Горячие перцы" постепенно приобретают репутацию концертной группы, тем более что на сцене они появлялись полуголыми. На втором альбоме, спродюсированном Джорджем Клинтоном вновь была слышна гитара Словака. Также здесь присутствовала секция горнов, включающая среди других Масео Паркера и Фреда Уэсли, ветеранов "James Brown". Вскоре впоследствии к "перцам" примкнул Мартинез, чтобы восстановить первоначальный состав "Anthem", и их третий альбом получился вообще обалденным. В 1988 году "Red hot chili peppers" выпустили "The Abbey Road EP", обложка конверта которого пародировала известный альбом "Beatles" ("перцы" переходили дорогу полностью голыми, если бы не носки, закрывающие их гениталии).
В июне этого же года от передозировки героина умер Словак. С глубокого расстройства группу покинул Айронс, однако ее состав пополнился Джоном Фрущанте (р. 5 марта 1970, Нью-Йорк, США; гитара) и Чедом Смитом (р. 25 октября 1962, Сэйнт-Пол, США; ударные). После выхода "Mother's milk" группа выпустила сингл "Knock Me Down" посвященный памяти Словака.
Диск "Blood sugar sex magic" оказался коммерчески успешным. Продюсер Рик Рубин, обычно занимающийся "металлом" (в частности "Slayer"), однако выпустил первые хитовые баллады группы, такие как классический американский № 2 хитовый сингл "Under The Bridge". Это немного сдержало критиков, которые бушевали по поводу врожденного сексизма "перцев". В мае 1992 года из команды ушел Фрущ. На его месте переиграла целая вереница гитаристов, пока не появился Дейв Наварро (Дэвид Майкл Наварро, р. 7 июня 1967, Санта Моника, США; экс – "Jane's addiction"), который дебютировал на записи альбома "One hot minute", выпущенного в 1995 году. Спустя два года по обе стороны Атлантики народ тащился от их хита "Love Rollercoaster" – саундтрека к фильму "Beavis and Butt-head do America".
В 1998 году ушел Наварро и на его место вернулся Джон Фрусчанте. Несмотря на все кадровые перестановки приятно было услышать группу в такой хорошей форме на альбоме 1999 года "Californication", поднявшимся до пятого места в США и Англии и включающего такие хиты как "Scar Tissue", "Parallel Universe" и "Easily".
9 июля 2002 года вышел восьмой альбом Red Hot Chili Peppers-"By the Way". В 2006 году вышел "Stadium Arcadium", награжденный Грэмми. В начале 2007 года Red Hot Chili Peppers выиграли 5 номинций Грэмми: "Лучший Рок-альбом" ("Stadium Arcadium"), "Лучшая песня" ("Dani California"), "Альбом года" ("Stadium Arcadium"), "Лучший клип" ("Dani California"), "Лучший продюсер" (Рик Рубин).

Состав:
Anthony Kiedis - вокал
John Frusciante - гитара, клавишные, бэк-вокал
Flea - бас, труба, бэк-вокал
Chad Smith - ударные

Скачать
2011 - I'm With You
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Миниатюры
artist.jpg   rhchpep1.jpg   rhchpep2.jpg  

Последний раз редактировалось Эрис; 14.06.2016 в 15:30.
Кот вне форума   Ответить с цитированием
86 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 07.05.2016, 19:45   #481
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Red Hot Chili Peppers

Radiohead это вообще показательный пример.

Наверняка в этой теме подобное писали - мои чувства противоречивы и построены на многочисленных "но" и "тем не менее":
Я в-целом согласен, что Перцы уже болгарские, но мне всё равно продолжают нравится. Более выборочно и уже с меньшим трепетом, чем всё с BSSM до By the Way, однако даже осознавая, что золотые годы уже позади я всё равно всегда дико жду от них новой музыки. Не такое уж частое для меня явление.
Да, SA (если целиком) производит впечатление конвейерного производства, но 1 дисочек очень классный по своему вкусу вполне можно смастерить. А последний, он правда совсем ванильный и тех кто недоволен "почему такие вялые гитары, где риффы, соляки???" и кричит "верните Фруща!!" я могу понять. И даже такие в конец текстурные, дискотечные перцы мне доставляют. Пушо весело и даже веет какой-то свежестью и песни, хуки по прежнему запоминающиеся и летом лучше не придумаешь, и Энтони всегда молодой, и Фли всё ещё Фли. А Джона я очень люблю и на сольники его старые в последние годы ух как подсел, но вы сначала помогите ему гитару отыскать и напомните что такое песня и как она по идее должна звучать.

На концертах, к сожалению, не был, а последнее видео, что смотрел было кажется 2013-го - конечно уже менее энергично, время никого не щадит и тд, халтурой это тоже не показалось, есть ещё порох. И впечатления побывавших в основном положительные.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
Art Hound (14.05.2016), Foma (13.05.2016), Hellbound (18.06.2016), Humus rebellis (07.05.2016), jaxoz (08.05.2016), punknotyet (07.05.2016), Spoonman (07.05.2016), svit6 (08.05.2016)
Непрочитано 07.05.2016, 22:29   #482
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
...Перцы уже болгарские...

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
чем всё с BSSM до By the Way
А как же Mother's Milk? Имхо, один из лучших их альбомов. Вот первые три слабо выкупаю.
punknotyet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (08.05.2016)
Непрочитано 08.05.2016, 02:02   #483
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Red Hot Chili Peppers

Первый диск Стадиум Аркадиум для меня чуть ли не пик творчества. Хотя нет, конечно, не пик - логическое завершение. Последний уже явно не то, и честно говоря не особо уже жду чего-то от группы.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (08.05.2016), walk (08.05.2016)
Непрочитано 08.05.2016, 09:14   #484
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Хотя нет, конечно, не пик - логическое завершение.


Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Первый диск Стадиум Аркадиум для меня чуть ли не пик творчества
Ты их даже различаешь?
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2016, 11:19   #485
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от punknotyet Посмотреть сообщение
А как же Mother's Milk? Имхо, один из лучших их альбомов. Вот первые три слабо выкупаю.
Возможно, нужно будет уделить ему больше внимания. Вот как раз в преддверии новиночки попробую. Просто как-то решил наконец послушать первые четыре, походил с ними несколько дней, посмотрел угарных выступлений из 80х и, в-общем, снова забыл о них. Он вроде лучший из четырёх, но всё равно пока в любимые не входит.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2016, 11:25   #486
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от walk Посмотреть сообщение
Ты их даже различаешь?
С первого отчетливо помню каждую песню Со второго только первые три трека.

Добавлено в 11:25 / Предыдущее сообщение было написано в 11:23



вот эти две наверное больше всего люблю, но так-то там проходных раз, два и обчелся.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (08.05.2016), Blacksmith (08.05.2016), Van der Crimso (08.05.2016)
Непрочитано 08.05.2016, 20:52   #487
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Hot Chili Peppers

Лунный самогон, я откупіл Стадиум Аркадиум целиком, чего и тебе советую. на втором диске в итоге проходняка тоже нет.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2016, 21:11   #488
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Red Hot Chili Peppers

By the way, By the Way стремительно становится чуть ли не любимым альбомом. Переслушивал вот после просмотра взрывного Live at Slane Castle. Там всё ещё присутствуют треки, которые я пропускаю, но 1) их становится всё меньше и меньше; 2) их есть чем заменить, т.к. я копнул в би-сайды и омфг. вы слушали их? Как будто клад откопал.

открыть сундучок

вот это вообще монстр, кайфовое интро (будто Smashing Pumpkins c Фли на басу), звук гитары наверно даже ближе к Kyuss, главный рифф 100% по стоунеру, потом классическая Джоновская "завитушка" в бридже, а припев под тремоло-атаку на правый канал


how could i forget to mention the bicycle is a good invention... catchy stuff!


на отметке 3:00 одно из лучших соло Фруща, жаль короткое только


любимая у многих фанов, хорошая, ничё не скажешь


колоритная вещь, припев здесь кажется кого-то напоминает, не знаю только кого и аутро с трубой крутое




боевая инструменталка, атональный солячок мне тут нравится


[свернуть]
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Van der Crimso (11.05.2016), walk (11.05.2016)
Непрочитано 11.05.2016, 21:27   #489
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Red Hot Chili Peppers

Бисайды там вообще охуевшие, один "Teenager in Love" чего стоит.
У меня даж футболка с этим альбомом
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (11.05.2016)
Непрочитано 11.05.2016, 21:40   #490
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Red Hot Chili Peppers

Ось вам ще крутий бісайд з часів Stadium Arcadium
Van der Crimso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Nextdoorscream (11.05.2016)
Непрочитано 11.05.2016, 22:22   #491
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Red Hot Chili Peppers

Тинэйджера даже упустил из вида. И там ещё парочка осталась вроде.
Van der Crimso, да, отличная. Хотел и SA чуток захватить, но запарился уже вставлять эти клипы :) Lately тоже хороша.
Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Van der Crimso (15.06.2016)
Непрочитано 13.05.2016, 22:18   #492
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Nextdoorscream Посмотреть сообщение
Перцы уже болгарские
напомнил
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
jaxoz (01.06.2016)
Непрочитано 10.06.2016, 20:24   #493
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Red Hot Chili Peppers

неделя до официального релиза, а пока ещё одна песня.

Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2016, 15:18   #494
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
неделя до официального релиза, а пока ещё одна песня.
Вся пісня ніби брідж до куплету, так і чекав, що зараз ось почнеться, зараз вшкварять.
jaxoz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2016, 12:12   #495
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Life in may Посмотреть сообщение
неделя до официального релиза, а пока ещё одна песня.
Раніше б таке на бісайди пішло.
Мда, ні один із сінглів не сподобався. Ну подивимось, може на альбомі все ж знайдеться щось хороше...

Red Hot Chili Peppers – The Getaway (2016)

1. The Getaway
2. Dark Necessities
3. We Turn Red
4. The Longest Wave
5. Goodbye Angels
6. Sick Love
7. Go Robot
8. Feasting on the Flowers
9. Detroit
10. This Ticonderoga
11. Encore
12. The Hunter
13. Dreams of a Samurai
http://rusfolder.com/45084520
https://cloud.mail.ru/public/M9sj/sVF4vY3Yd
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5242079
Van der Crimso вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
jaxoz (15.06.2016), Life in may (15.06.2016), Nextdoorscream (15.06.2016), sssnot (16.06.2016), Лунный самогон (15.06.2016)
Непрочитано 17.06.2016, 04:15   #496
Coyote Duster
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Red Hot Chili Peppers

Альбом, простите, таким фуфлом оказался
Шурка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
jaxoz (17.06.2016), Life in may (17.06.2016), Nextdoorscream (17.06.2016), Van der Crimso (17.06.2016)
Непрочитано 17.06.2016, 15:32   #497
lossless
+/- Информация
Репутация: 41
Re: Red Hot Chili Peppers

Старались, работали, но результат увы...(((
С плюсов, это безусловно игра и подход Чада Смита. Очень понравился общий саунд альбома. Реально круто. Скажу банальную вещь, но...Если б гитаристом на альбоме был или Фрусчанте или Наварро, результат был бы ахуенным.)))) Они бы дали копняка Кидису, чтоб он уныло на месте не топтался.
А Клингофер ну просто пиздец не фанковый гитарист((((Не помню на какой вещи, но при прослушке ловил себя на мысли : " ну как можна так играть?". Абсолютно не чуствует слабых долей, а это провал для фанковых стилей((( Хотя звук гитары на альбоме очень понравился.
crystalizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (17.06.2016), jaxoz (18.06.2016), Nextdoorscream (18.06.2016), sssnot (17.06.2016)
Непрочитано 17.06.2016, 22:06   #498
MélöManiäС
+/- Информация
Репутация: 353
Re: Red Hot Chili Peppers



Red Hot Chili Peppers - The Getaway (2016)
@ CBR 320 kbps [.flac-rip]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено в 22:06 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12

У меня к альбому одна претензия: чересчур выдвинутая вперёд бочка.
sssnot вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали спасибо:
ak80 (17.06.2016), Balobos (06.09.2016), Bosch (31.08.2020), heavypsych68 (23.09.2017), Hellraiser (19.06.2016), hochobar (29.08.2017), ill.e.gal (20.06.2016), jaxoz (18.06.2016), jonathan (18.06.2016), linden (12.07.2016), Spoonman (01.07.2016), svit6 (22.06.2016), Xvas (18.06.2016), zorn (10.10.2016), янаелся (07.07.2016)
Непрочитано 18.06.2016, 14:47   #499
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от crystalizer Посмотреть сообщение
Абсолютно не чуствует слабых долей, а это провал для фанковых стилей
В альбом би ще фанку хто трохи насипав. Чіллаут якийсь та й годі.

Добавлено в 14:47 / Предыдущее сообщение было написано в 14:42

Ееееех, піду Фруща слухати. Всі хвалять Емперіан, а мені дико зайшов The Will To Death.
Чіірз!
jaxoz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2016, 21:52   #500
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Red Hot Chili Peppers

А лично мне альбом очень даже пришелся по душе, на порядок лучше предыдущего! А вы нудные снобы.))
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
kusted (23.06.2016)
Непрочитано 20.06.2016, 00:44   #501
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Red Hot Chili Peppers

Мені Детроіт сподобався. Не вогонь але цей риф в куплеті.

Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2016, 22:21   #502
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Red Hot Chili Peppers

Противникам последнего альбома... Я честно скажу, что за сабжем с далекого 1989 слежу и слушаю... Мне не всегда с первого раза нравились их очередные творения... НОО я заметил и это повторилось и с восприятием для меня и этого альбома... Они реально очень таллантливы в том, что их произведениея раскрываются не сразу, а только со второго- третьего... десятого раза прослушивания. (таких исполнителей очень и очень немного). В этом магия их творчества - практически каждый их альбом, это как бутылка хорошего вина - её нужно открыть, вино должно постоять наполнить аромат в комнате - открыть свой букет, только тогда ты от него кайф воспримешь, а так глотнув залпом не глядя - та обычное пойло.... Вот подождите... этот альбом сабжа будут вспоминать не меньше предыдущих... ..и я очень надеюсь не только из-за его одной-двух композиций.... Всем RHCP
kusted вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2016, 23:42   #503
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Red Hot Chili Peppers

Помню как я ещё ничего не выкупающим школьником мгновенно растаял от BTW, а потом, будучи уже немного снобом, полюбил весь (!) «Стэдиум Аркэдиум». Так что про вино так себе задвижечка
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2016, 23:54   #504
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Red Hot Chili Peppers

во-во. Такие группі популярніми и мейнстримовіми не стают. РХЧП всем заходят сразу. Или не заходят, но тут ничего не поделаешь
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 01:04   #505
draconian times
+/- Информация
Репутация: 1090
Re: Red Hot Chili Peppers

а мне недавно удалось заценить их вживую.

ждал на самом деле гораздо большего. да, все исполнено идеально, но их энергетика меня вообще не тронула как будто смотришь ДВД стоя на свежем воздухе.
malignant вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2016, 23:09   #506
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Red Hot Chili Peppers

svit6, Ну тогда така задвижечка тебе , есть ганджубас ранний и поздний, есть значит восприятор джа пресветлый и прикуренный, торкнутый и на изменах, башнею ранее снесенный, али просто так родилси недокурок.... дык вот, как ни кури ты этот РХЧП, а у каждого своя "шотландия"
kusted вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
sssnot (25.06.2016), svit6 (25.06.2016), Xvas (25.06.2016)
Непрочитано 07.07.2016, 21:16   #507
double CD
+/- Информация
Репутация: 288
Re: Red Hot Chili Peppers

Chill Your Peppers...
Мда, пожалуй на этой станции и я сойду. После первого сингла почему-то был заинтригован саундом. Как-то жидко всё звучит, не знаю. Может на медленных номерах это ещё и в тему, но "Детройту" точно не к лицу. В итоге, когда группа старается звучать энергично есть ощущение натужности какой-то, неискренней улыбки. Включаю I'm with You - какой же он шикарный, цветастый, как там всё непринуждённой и органично, просто в кайф. Сразу хочу танцевать и подпевать. Тут же самая яркая эмоция "о, вот вроде неплохая песенка". Я бы с радостью принял новых, полностью расслабленных, уже 100% балладных, условно говоря "атмосферных," перцев, если бы они как следует сосредоточились на этом, вдохновлённо писали песни в таком духе, удивили какими-то действительно новыми, необычными для себя, решениями. Не срываясь судорожно напомнить о том какими они могут быть весёлыми и энергичными. Вот куда-то проваливаются они между двух стульев здесь, по-моему. Короче, всем мир и 10 часов Ding Dang Dong Dong

Nextdoorscream вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Art Hound (08.07.2016), crystalizer (08.07.2016), Van der Crimso (08.07.2016), Шурка (10.07.2016)
Непрочитано 08.07.2016, 10:13   #508
lossless
+/- Информация
Репутация: 41
Re: Red Hot Chili Peppers

Кто в Киеве был на концерте? Как там всё прошло?
crystalizer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.07.2016, 10:41   #509
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Red Hot Chili Peppers

я был в Польше неделю назад. впечатления в целом такие - разочарование. ДЖОШ играет хреновенько, особенно соляки, особенно те соляки, которые надо сыграть не_шумно_а_красиво, раз 5 за концерт не там переключал педаль, короче очень такое.
Кидис половину поёт мимо. Все его танцы выглядят довольно натянуто и.т.п.
Звук кстати тоже так себе.

весь шарм группы (вернее его остаток) реально держится на Фли и Смите и старых хитах, которые все поют хором.
кстати один из плюсов - довольно неплохой сетлист.

но в целом какое-то ощущение, что наблюдаешь за постепенной смертью некогда крутой группы.
bre вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
crystalizer (08.07.2016), malignant (27.11.2016)
Непрочитано 08.07.2016, 11:53   #510
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Red Hot Chili Peppers

Цитата:
Сообщение от Van der Crimso Посмотреть сообщение
. Dark Necessities
Понравилась песня, даже очень.

Настолько, что дальше нее пока вообще не пошло
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трибьют-группа Red Hot Chili Peppers «ГКЧП» в Докер пабе! AliceWonder Events Archive 0 17.04.2013 15:03
Red Hot Chili Peppers в Киеве, НСК "Олимпийский" Plat Events Archive 77 26.07.2012 15:01
Red Hot Chili Peppers Party / клуб Хлеб / 05.01.2008 Sid_[HCF] Events Archive 20 06.01.2008 19:30
для тех, кто едет в Польшу на Heineken Opener Fest и концерт Red Hot Chili Pepprs primusoid Events Archive 0 20.06.2007 15:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine