Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   Воплі Відоплясова / Вопли Видоплясова (https://forum.neformat.com.ua/rock/8205-vopli-vidoplyasova-vopli-vidoplyasova.html)

infra-red 28.11.2008 22:53

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 601233)
Не знаю, че вы насели на инфра-ред, вот сообщение Владислава меня больше раздражает. Назвать Скрипку жлобом - это весело и забавно, не более того, а вот от:

хочется банить налево и направо :scream:
Развеселая, малосмысловая :crying:

да, давайте банить за несогласие с общим мнением. а мне роб томас нравится. такой попсовый дядька, знаете. это, наверное, преступление на вашем форуме-сборище неформалов-фанатов Скрипкэ? :pray::pray::pray:

Mass. 28.11.2008 22:59

Re: Вопли Видоплясова
 
infra-red, не злись:agree:
ЗЫ: аватарка крутая:up:

Bongzilla 28.11.2008 23:00

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от infra-red (Сообщение 601354)
да, давайте банить за несогласие с общим мнением. а мне роб томас нравится. такой попсовый дядька, знаете. это, наверное, преступление на вашем форуме-сборище неформалов-фанатов Скрипкэ? :pray::pray::pray:

ты такая интересная:in_love:
что можешь ещё показать?:oh-yeah::in_love:

Nook 28.11.2008 23:00

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от infra-red (Сообщение 601354)
да, давайте банить за несогласие с общим мнением. а мне роб томас нравится. такой попсовый дядька, знаете. это, наверное, преступление на вашем форуме-сборище неформалов-фанатов Скрипкэ? :pray::pray::pray:

та всё нормально, я вот тоже хреново отношусь к скрипке и ничего такого особо эпичного и крутого в нем не вижу. лови плюс, всё окей.

Botanik 29.11.2008 00:09

Re: Вопли Видоплясова
 
вообще не при делах про его суперовость , если расматривать детально., но я помню ранние альбомы на кассетах в волге по пути на шашлыки за городом. равных нету. Скрипка точно знает , что делает, а это уже значит многое.

Vladislav 29.11.2008 00:35

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 601233)
хочется банить налево и направо :scream:
Развеселая, малосмысловая :crying:

Тю....... :scared:

Шо ты в самом деле-то... :dontknow: Или он особенный? Про него низзя говорить плохо... :thinking: Бог украинской музыки... :pray:

rage 29.11.2008 02:28

Re: Вопли Видоплясова
 
infra-red, во-первых, "банить" - это гипербола :), во-вторых, я смирился с тем. что на земле существует клика людей, не шарящих божественности Скрипки, и ничего не имею против этого. А имею я против высказываний, зацитированных мною ранее, ибо такие высказывания отдают неознакомленностью с материалом, что зачастую нехорошо сказывается на уровне дискуссии (и статусе пользователя :evil:) :clever:

Vladislav, послушай "Або-Або", "Любов", "Країна Мрій", "Юра", "Гей, Любо!", "Зоряна Осінь", "Сонячні Дні" - это можно назвать мажорной бессмысленной музыкой?

Sergio 29.11.2008 13:08

Re: Вопли Видоплясова
 
кстати, про жлобоватость скрипки. у меня кореш жил с ним в одном доме, так говорит реально редкий жлоб и невежа, ни с кем из соседей не заимел нормальных отношений.

Vladislav 29.11.2008 17:21

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 601555)
Vladislav, послушай "Або-Або", "Любов", "Країна Мрій", "Юра", "Гей, Любо!", "Зоряна Осінь", "Сонячні Дні" - это можно назвать мажорной бессмысленной музыкой?

Не думаю, шо по семи песням можна сложить, ну или изменить, мнение о данной группе... :thinking: Ну да ладна, скажи хоть, с какого они альбома, (большинство наверно из "Країна мрій"), я се качнуть не поленюсь, глядишь, и не тока одну "Весну" ценить буду... :dontknow: А то у ся на дисках их не нашел, наверно не записывал их себе... Кста, текст песни "або-або" прочел... Ниче особого интересного в нем не нахожу... :dontknow:

Пы. Сы.: Если обидел, звыняй, раз уж ты его "божественным" считаеш... не знал о таком факте... :dontknow:

rage 29.11.2008 17:35

Re: Вопли Видоплясова
 
Но мнение, сложившееся от прослушивания семи песен, будет слегка точнее, чем мнение из разряда "не слышал, но осуждаю". Хочешь более точного мнения - послушай альбом-два, указанные мною треки - лишь примеры уж точно не "развеселых" композиций. Песни с разных альбомов.

Vladislav 29.11.2008 17:45

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 601875)
Но мнение, сложившееся от прослушивания семи песен, будет слегка точнее, чем мнение из разряда "не слышал, но осуждаю". Хочешь более точного мнения - послушай альбом-два, указанные мною треки - лишь примеры уж точно не "развеселых" композиций. Песни с разных альбомов.

Прислушаюся к твоему совету... Но, один момент: "не слышал, но осуждаю" - эт не про меня. Концерт ихний смотрел, песен около 15 там было + клипы видел, штук 5. Возможно, это и не дофига, но каг бэ...

Bongzilla 29.11.2008 18:23

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 601875)
Но мнение, сложившееся от прослушивания семи песен, будет слегка точнее, чем мнение из разряда "не слышал, но осуждаю". Хочешь более точного мнения - послушай альбом-два, указанные мною треки - лишь примеры уж точно не "развеселых" композиций. Песни с разных альбомов.

+1

uliss 29.11.2008 20:54

Re: Вопли Видоплясова
 
все же есть у них часть авантгарда даже, этот пиздоватый вокал, как для, еще, совкового периода, очень серьезно и даже дерзко :) а в клипе "танці" "какой у них стайл, какой у них стайл"))) айдиэмный! интеллектуально-ботаниковский)))

Mass. 29.11.2008 21:21

Re: Вопли Видоплясова
 
:thinking:

SilverRocket 09.10.2009 22:14

Re: Вопли Видоплясова
 
блин, они просто охуенные ранние.
ну вот чем не пост-панк распиздяйство какое-то? с блюзовым оттенком, а? )




Добавлено через 1 минуту
это просто слошной ахуй! )


Трент мазафака 10.10.2009 13:17

Re: Вопли Видоплясова
 
Скрипка - бык, Пипа - крутой чувак. Все.:clever:

phooey 12.10.2009 11:01

Re: Вопли Видоплясова
 
офігенні відоси. я і так любив ранній ВВ, а тепер тим більше :super:

bc_ranger 12.10.2009 11:06

Re: Вопли Видоплясова
 
оч жаль не могу посмотреть видосы, потому что на работе ютьюб не канает, но подозреваю есть среди них старый клипец на "Танці"? егегей. я от него торчу.

Wormwood Bastard 04.02.2010 21:27

Вопли Видоплясова
 
:fuck::fuck::fuck:
постпанк))

Sun of a Beach 04.02.2010 21:29

Re: Вопли Видоплясова
 
Ахахах) Ну є ж тема) Кліп шарю, крутий.

ictus 04.02.2010 21:29

Re: Вопли Видоплясова
 
аг бля, в реале по пост-панку! какой это год? :wow::lol:

Sun of a Beach 04.02.2010 21:30

Re: Вопли Видоплясова
 
От якби вони зараз таке грали, було б ок.

Wormwood Bastard 04.02.2010 21:30

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от ictus (Сообщение 1066925)
аг бля, в реале по пост-панку! какой это год? :wow::lol:

88

Sun of a Beach 04.02.2010 21:31

Re: Вопли Видоплясова
 
Текст угар взагалі.

ictus 04.02.2010 21:32

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от Wormwood Bastard (Сообщение 1066927)
88

нихуясебе как говорится. но я собственно слышал, что в те годы Летов, Шевчук и ВВ выступали как-то на одной сцене.:super:

Добавлено через 19 секунд
кстати по поводу года - \:stupid:

Wormwood Bastard 04.02.2010 21:33

Re: Вопли Видоплясова
 
Если поставить в колдвейв-сете на готик-пати, никто ничего не выкупит %)

Sun of a Beach 04.02.2010 21:40

Re: Вопли Видоплясова
 
Цікаво, а є колдвейв з акордеоном?)

Добавлено через 2 минуты
Паліть

Blaise Finnegan 21.02.2010 19:05

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 601671)
кстати, про жлобоватость скрипки. у меня кореш жил с ним в одном доме, так говорит реально редкий жлоб и невежа, ни с кем из соседей не заимел нормальных отношений.

бля, я с соседями тоже не общаюсь, но просто потому что они мне нахрен не сдались, это же не значит, что я жлоб.
а во-вторых походу в интервью Скрипка говорил, что этот акцент у него поначалу был реальный, потому что он украинский язык вообще не знал

Whisky 21.02.2010 19:27

Re: Вопли Видоплясова
 
Цитата:

Сообщение от Wormwood Bastard (Сообщение 1066921)
https://www.youtube.com/watch?v=ukjbHyoM01c
:fuck::fuck::fuck:
постпанк))

мне про этот клип и песню Раге рассказывал, когда в пабе в муз автомате заиграл этот трек))

Blaise Finnegan 22.02.2010 00:58

Re: Вопли Видоплясова
 
Все таки крутой гитарист у них был. Иногда выжигал покруче Пипы. Интересно, где он сейчас...


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot