Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Rock (https://forum.neformat.com.ua/rock/)
-   -   PJ Harvey (https://forum.neformat.com.ua/rock/8692-pj-harvey.html)

SilverRocket 02.12.2008 22:31

Re: PJ Harvey
 
plow, єто и есть мун :what:почитай там дальше

Добавлено через 2 минуты
хотя насчет этого я не знаю точно, потому что пил сейшн у меня российский. :stupid: но если юкрэнианс рекордз, значит мун

ОСÖБА_1 02.12.2008 22:35

Re: PJ Harvey
 
Rusty Lily, Moon тут чисто как дистрибьютор. Как владелец прав - Ukrainian Records:deal:

выкрутился:stupid:

SilverRocket 02.12.2008 23:37

Re: PJ Harvey
 
ну все, я по новой пошла переслушивать ее. если я слушаю пиДжи, то не могу остановиться - начинаю переслушивать все альбомы. я ее по проежнему люблю :crying: но честно говоря, не люблю песню The wind

ОСÖБА_1 02.12.2008 23:40

Re: PJ Harvey
 
Цитата:

Сообщение от Rusty Lily (Сообщение 606270)
ну все, я по новой пошла переслушивать ее

перед тем как прочитать этот пост я полез за диском:stupid:
от нее внатуре оторваться тяжело

Atompunk 02.12.2008 23:50

Re: PJ Harvey
 
Эммм... Это только меня раздражает, что у ПиДжей на ластфм нет основной фотки и они меняются без конца?))) Там есть две суперкрутые, и не одну из них никак не пробьют на первое место :crying:

SilverRocket 02.12.2008 23:52

Re: PJ Harvey
 
venom, на самом деле, это не имеет абсолютно неважно :smile: Рид оф ми :pray::pray::pray:

Atompunk 02.12.2008 23:54

Re: PJ Harvey
 
вы не понимаете :crying: Она у меня в топах, и ее фотку я часто вижу :stupid:

Добавлено через 48 секунд
ктсати, Расти Лили, зафренди меня :alive: На ластфм

Януш Дзенский 03.12.2008 00:19

Re: PJ Harvey
 
мне только что очень очень захотелось послушать сабж.

svit6 03.12.2008 01:17

Re: PJ Harvey
 
venom, можем сагитировать весь неформат на то, чтобы всем скопом проголосовать за какую-то фотографию, дабы оторвать ее вперед по рейтингу )

Например, эту :in_love:

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/351219.jpg

Atompunk 03.12.2008 01:19

Re: PJ Harvey
 
svit6.waw, так прикол в том, что там разница порой в сотнях голосов, а фотки всеравно чередуются) И я уже голосовал, кстати)

svit6 03.12.2008 01:27

Re: PJ Harvey
 
У топовых фотографий там разница не очень большая, но сортируются они не по ней, по ходу :cranky:
Может быть, чуваки с Island меняют сами периодически... Если да то на кол бы их — как залить White Chalk так больше чем полгода не могли, а фотографии меняют на раз )

svit6 12.12.2008 15:46

Re: PJ Harvey
 
Благая весть облетает наши гребанные интернеты

http://www.lucidnewmedia.co.uk/UserFiles/pj_parrish.jpg

NEW DRESDEN DOLLS PJ HARVEY / JOHN PARISH ALBUM

A new collaboration from PJ Harvey and John Parish is set to be released on March 30th, 2009 through Island Records.
Entitled "A Woman A Man Walked By", the album was recorded in Bristol and Dorset, and mixed by Flood.

rage 12.12.2008 15:51

Re: PJ Harvey
 
:scream:

ehnaton 13.12.2008 01:55

Re: PJ Harvey
 
ставлення до пижи швидше негативне (це не заважає мені поважати rid of me). негативне тому, що з підозрою ставлюсь до всього way too overrated. важливо мати при цьому ідеал, для зрівняння. так, слухаючи ____, я знаю, що він копіює ____, який набагато крутіший, та way too underrated. З таким підходом зрозуміла моя думка щодо ПЖ - це класно, але я пам'ятаю, що краще послухати Michelle Shocked, Fetchin Bones (згодний з фразою "It would take an army of PJ Harvey's to make one Hope Nicholls"), Sinead O'Connor (перший альбом), Uzeda, Mary Margaret O'Hara, Exene Cervenka з старих панків групи X, та ін.
Одне в піджей забрати важко - непідробну емоційність. тільки через це можна витримати White Chalk

SilverRocket 13.12.2008 02:00

Re: PJ Harvey
 
о, как же эта новость радует! :pray:

Добавлено через 5 минут
ehnaton, ммм, как бы, ты прав, но...все же... :stupid: я никогда не могла ПиДжи ни с кем сравнить, честно говоря, о исполнителях, которых ты упоминул, я знать ничего не знаю (кроме Оконнор), но мне как-то и немног опротивно это твое мнение, потому что я слишком идеалистично отношусь к ПиДжи... ну, все же ее музыка в первую очередь построена на эмоциях и все такое...

Atompunk 13.12.2008 02:06

Re: PJ Harvey
 
:thinking:

ehnaton 13.12.2008 02:08

Re: PJ Harvey
 
Расті, дивно що ти не чула http://www.neformat.com.ua/forum/rock/6402-uzeda.html, це сицилійські мать їх нойзрокери з шикарною вокалершою, тема про них є на форумі. обовязково послухай. про пж - не розумію, нащо 6 сторінок флуду :dontknow: і ще у мене пунктик щодо hype виконавців. так і захотілось зайти в тему Радіохеад

Atompunk 13.12.2008 02:09

Re: PJ Harvey
 
ehnaton, мне непонятна твоя мысль. При чем тут "way too overrated", когда ты сам оцениваешь музыку?

ehnaton 13.12.2008 02:18

Re: PJ Harvey
 
Цитата:

При чем тут "way too overrated", когда ты сам оцениваешь музыку?
я не підтримую хайп навколи піджей, і все, висловив свою думку (про що вже шкодую), заявив свою позицію, навів багато прикладів кращого, такого, що може бути використаним справжніми меломанами. прошу вибачити шанувальників, і в думках не мав образити когось. просто існує і мед, і дьоготь. останнє я і докинув.

Atompunk 13.12.2008 02:22

Re: PJ Harvey
 
ehnaton, так я ничего не имею против твоего мнения. Просто непонятно как-то написано, за что ты не любишь Пи Джей. Я так понял, за то что она очень популярна, хотя есть много лучших и значительно менее популярных исполнителей такого же плана. Да?

SilverRocket 13.12.2008 02:26

Re: PJ Harvey
 
ehnaton, все хорошо! :beer:

venom, ну, за е евторичность в какой-то степени и первые исполнители круче, но было бы лучше, если
ehnaton, создал про них темы! :idea:

Atompunk 13.12.2008 02:27

Re: PJ Harvey
 
Цитата:

Сообщение от Rusty Lily (Сообщение 618549)
ehnaton, создал про них темы!

было бы неплохо)

ehnaton 13.12.2008 02:32

Re: PJ Harvey
 
Правильно. тільки я її люблю:smile:, це на субєктивному рівні, а на максимально абстрагованому, коли раптом задумаюсь про історію музики, розумію, що нічого вагомого вона не принесла. для мене це важливо, класно, коли те, що ти любиш, носить ще й заслужений бейдж Music Insurgent and optimizer

ОСÖБА_1 13.12.2008 03:10

Re: PJ Harvey
 
Цитата:

Сообщение от ehnaton (Сообщение 618510)
ставлення до пижи швидше негативне. негативне тому, що з підозрою ставлюсь до всього way too overrated.

ну у меня допустим прикол другой совершенно. Я знаю что я наверное музыкальный дебил, но ко многим популярным исполнителям я подбирался как-то раком и с черного хода.
Так с PJ Harvey я познакомился на Desert Sessions? до этого ее не слышал. Решил покачать сольники и они поперли намного больше. Короче влюбился, вся херня. А вот когда начал ее всем вокруг рекламировать понял что выгляжу глупо, ибо PJ совсем не андерграунд и ее каждый лох уже слышал. Но об этом я узнал слишком поздно. Тоесть моя любовь к ней не была вызвана "стадным рефлексом"

Я блин даже с Нирваной познакомился только когда у меня уже была вся дискография Melvins. Я просто понял что я обязан послушать эту группешку, которая встречается в каждой биографии Мелвинов, и иногда поет Смелслайктинспирит:stupid:

svit6 18.01.2009 02:10

Re: PJ Harvey
 
http://cs1424.vkontakte.ru/u705776/6...x_838ebdba.jpg

1. Black Hearted Love
2. Sixteen, Fifteen, Fourteen
3. Leaving California
4. The Chair
5. April
6. A Woman A Man Walked By / The Crow Knows Where All The Little Children Go
7. The Soldier
8. Pig Will Not
9. Passionless, Pointless
10. Cracks In The Canvas

Название пятой песни говорит о том, что мои молитвы услышаны.

Взять словарь, лупу и узнать больше


SilverRocket 18.01.2009 02:13

Re: PJ Harvey
 
а где альбом? :crying::crying::crying:

Botanik 18.01.2009 02:17

Re: PJ Harvey
 
"2008 - The Devil (CDS)" - а это есть?)

SilverRocket 18.01.2009 02:20

Re: PJ Harvey
 
Botanik, по идее, это просто сингл :dontknow:
кстати, эта песня сейчас у меня на телефоне стоит :stupid:

svit6 18.01.2009 02:25

Re: PJ Harvey
 
Это не просто сингл! Это сингл, который раге включил в свой топ-2008 на третье место :clever:

Юль, раз есть треклист и рецензия, то скоро лик появится :oh-yeah: Иначе, я перестану верить в людей...

rage 18.01.2009 14:21

Re: PJ Harvey
 
2008 - The Devil (CDS)
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

По теме: :scream::scream::scream: хочу альбомы Харви каждый год


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot