Результати пошуку

  1. punknotyet

    Чёрное зеркало / Black Mirror (2011–...)

    Re: Чёрное зеркало / Black Mirror (2011–...)
  2. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы
  3. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы :pray:
  4. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы :scream::scream::scream:
  5. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы
  6. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Лютейшая годнота от режиссёра The Haunting of Hill House и Doctor Sleep! Спасибо Майку и Джею за рекомендацию (и Прожектору, за то что подсадил на RedLetterMedia):
  7. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Отличный последний сезон :pray:! Я переживал, что он выйдет немного скомканным из-за меньшего количества эпизодов (всего 6, а не 10-13, как раньше), но нет, справились и с этой проблемой :applause:.
  8. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Новый сезон стартует 10го декабря.
  9. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) :scream:
  10. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Я думаю, на шестой книге и остановятся пока. Может, последние 3 экранизируют через 28 лет (пауза между 6 и 7 книгами). Про Твин-Пикс я уже пошутил выше :stupid:.
  11. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) nobody,
  12. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Не совсем понял вопрос :thinking:. Вроде нет .
  13. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Так ведь Кстати (спойлер для читающих),
  14. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) adogg, электронный, на флибусте :cunning:.
  15. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Хороши :up:. Разве что первые две, на мой вкус, уступают первым двум сезонам (авторы переработали отдельные моменты в сериале). Читаю в переводе.
  16. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Шикарный 5ый сезон :in_love:! С нетерпением ждём мощнейшей развязки в 6ом :scream:! А главная зрада в том, что я уже дочитываю восьмую книгу цикла - теперь будет двойное ожидание (6го сезона и 9ой книги). Нужно, чтоб в последней серии 6го сезона, Наоми...
  17. punknotyet

    Клан Сопрано / The Sopranos (1999–2007)

    Re: Клан Сопрано / The Sopranos (1999–2007) Жесть! Чем вам так Джастин Ройланд не угодил?
  18. punknotyet

    Мандалорец / The Mandalorian (2019)

    Re: Мандалорец / The Mandalorian (2019) Лорд Призрак, а в чём проблема? Я только недавно перепроходил обе части на Windows 10 с экраном 16:9. Версию от GOG пробовал?
  19. punknotyet

    Мандалорец / The Mandalorian (2019)

    Re: Мандалорец / The Mandalorian (2019) Та ладно вам, отлично экранизировали миссию из первого KotOR'a :stupid: :pray:.
  20. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Мне из этого списка очень понравился Castle Rock. Ну и Devs тоже хорош.
  21. punknotyet

    Пространство / The Expanse (2015-)

    Re: Пространство / The Expanse (2015-) Первые три эпизода 5го сезона выйдут 16 декабря, последующие - раз в неделю.
  22. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) На английском амазоне: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B07YQ8C4DC. Кстати, цена на эту волшебную коробочку там относительно гуманная - 54 фунта (на сайте указано 65 - это видимо с учётом налога, который нам платить не нужно). Правда, ещё 23...
  23. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Понадобится очень много пирогов и кофе :happy::happy::happy:.
  24. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Та много классных: "Попутчик" (с Рутгером Хауэром), "Оно" (мне гораздо больше нравится телефильм 1990 года с Тимом Карри), "Нужные вещи", "Кошачий глаз", "В пасти безумия" + цикл "Кошмары и фантазии Стивена Кинга".
  25. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Сегодня вышел 4ый сезон Пространства ("The Expanse") :scream:! :pray::pray::pray:
  26. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Только что досмотрел Good Omens по книге Терри Пратчетта и Нила Геймана - отличная экранизация :applause:!
  27. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Мне больше всего нравится версия, что Билли - это .
  28. punknotyet

    Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?)

    Re: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?) Очень жаль :sad:. Хотя мне первый сезон больше понравился. Начало второго тоже крутое, но фэнтези-часть так себе получилась, имхо. Правда, я ещё финальный эпизод не смотрел.
  29. punknotyet

    Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?)

    Re: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?) Шикарный новый сезон :up:! Планку безумия удержали :stupid:.
  30. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Anandamid, мне наоборот игра актёров в Твин Пикс очень нравится даже в нестандартных ситуациях (типа внезапных песен-танцев Лиланда, Бэн, устроивший реконструкцию Гражданской войны в своём офисе, и т.д.). Разве что Джеймс в своих запутанных...
  31. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) :sad: Посмотрите вот эту короткометражку Линча с Гарри Дином, а также Джеком Нэнсом и Майклом Хорсом - подымет настроение:
  32. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Хорошая статья (спёр ссылку с фанкисоуса): https://meduza.io/feature/2017/09/05/final-tvin-piksa-devida-lincha-chto-eto-bylo. Ждём теперь новую книгу Марка Фроста в конце года. Надеюсь, в ней будет меньше инопланетян и иллюминатов, и больше...
  33. punknotyet

    Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?)

    Re: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?) Трейлер - зашибись :scream:! Алан Тюдик из "Светлячка" - годное пополнение :up:. Позволю себе прорекламировать его недавнюю весёлую работу - минисериал Con Man о тяжёлых буднях SciFi актёра...
  34. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Я больше в рид-онли режиме - почитываю чужие теории: reddit.com/r/twinpeaks http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&act=ST&f=68&t=6951 Сериал очень радует, только вот от серии до серии тяжело. После восьмой, когда была двухнедельная пауза (4...
  35. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Прочёл за два дня - очень круто оформленная и увлекательная книжка оказалась :up:. Жаль только о ложах-вигвамах-БОБе и прочей именно Твин Пиксной чертовщине там почти не рассказывается, зато летающих тарелок, иллюминато-масонов и прочих Кроули от...
  36. punknotyet

    Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...)

    Re: Твин Пикс / Twin Peaks (1990–1991, 2016–...) Michael Arthur Holloway - 2016 - Guilt Noir https://michaelarthurholloway.bandcamp.com/album/guilt-noir
  37. punknotyet

    Американские боги (2017-...)

    Re: Американские боги (2017-...) Посмотрел 2 серии. Пока в целом нравится: актёры, диалоги, особенно сцены с Тенью и Средой. Кровищи и секса можно было бы и поменьше положить, хотя, справедливости ради, в первоисточнике этого добра было в достатке. Просто, например, в середине второй серии...
  38. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Первая серия "Американских богов" уже вышла :scream:! Буквы, кому интересно: Наши впечатления от первого эпизода сериала «Американские боги» (журнал "Мир Фантастики")
  39. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Супердолгострой по мотивам бестселлера Нила Геймана стартует 30 апреля :scream::
  40. punknotyet

    Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?)

    Re: Холистическое детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (2016-?) Мне тоже очень понравился. Даже пересмотрел весь сезон повторно - с первого раза можно упустить отдельные сюжетные/темпоральные навороты. *** В общесериальной теме об этом писал, но и...
  41. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы http://www.mirf.ru/serial/detektivnoe-agentstvo-dirka-gently Ну ладно, убедили :stupid:.
  42. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы spiritus, в принципе да, линию "дела" закрыли, просто в последние 5 минут последней серии так много всего набросили, и жди теперь не следующей недели, а... когда там новый сезон :mad: (:stupid:).
  43. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы spiritus, :agree:. Меня только обломало обилие cliffhanger'ов. Всё-таки больше нравится модель, когда каждый эпизод, ну или хотя бы сезон, является законченным. Например, в том же Дирке Джентли (2012) каждая серия была отдельным расследованием.
  44. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы Очень понравился (и продолжает нравиться, ведь сезон ещё не окончен) новый Дирк Джентли (Dirk Gently's Holistic Detective Agency) по мотивам (очень-очень отдалённо :stupid:) замечательной книжки Дугласа Адамса. https://www.kinopoisk.ru/film/968767/ Вот хорошая статья, которая...
  45. punknotyet

    Сериалы

    Re: Сериалы «Галавант»: отличный сериал, который вы пропустили http://www.mirf.ru/articles/serial/galavant Отличный комедийный сериал-мюзикл по сказочно-реальному средневековью. Кому нравится "Монти Пайтон и Священный Грааль" - не пропустите! И ещё одна замануха - чертовски харизматичный...
  46. punknotyet

    Светлячок / Firefly (2002–2003)

    Re: Светлячок / Firefly (2002–2003) Конмэн: самоирония создателей «Светлячка»
  47. punknotyet

    Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (2015–...)

    Re: Эш против Зловещих мертвецов / Ash vs Evil Dead (2015–...) Небольшое интервью с Брюсом Кэмпбеллом: http://www.mirf.ru/articles/serial/interview-bruce-campbell-ash-vs-evil-dead Вторую и третью части очень люблю. Ещё в начале 00-х была очень годная игра в духе серии Resident Evil...
  48. punknotyet

    Светлячок / Firefly (2002–2003)

    Re: Светлячок / Firefly (2002–2003) :pray::pray::pray::pray::pray: (только что досмотрел последнюю серию :snowman:).
Назад
Зверху