Новый альбом прекрасен :applause:!
Какие-то определённые песни после первой прослушки не выделю, просто показалось, что довольно цельно звучит, без слабых мест.
На предыдущем, к примеру, было пару композиций, которые хотелось пропустить, тут вроде нету.
---
А вот классное акустическое (вокал + 2...