Re: Джармуш, рок-музыка и грибы
Ну я их (Vespero) больше, чтоб опровергнуть твой тезис о невладении инструментами, упомянул.
Впрочем, если и эти ребята не дотягивают на твой вкус до "по-настоящему хорошего", то, пожалуй, не буду больше врываться в эту тему.
Хотя, конечно, обидно, когда на тех...