Результати пошуку

  1. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Жесть :stupid:! А где ж музло в таком формате добывать? Неужели кто-то выпускает альбомы на бобинах?
  2. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Ну типа контора в бОльшем почёте в аудиофильской среде :oldman:. Вообще лучше в это болото сильно не влезать :stupid:.
  3. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? :clever:
  4. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Маршал как-то никогда не возбуждал особо :dontknow:. Тем более, что все эти наушники и прочие приблуды клепаются по лицензии какой-то шведской компанией: https://en.wikipedia.org/wiki/Marshall_Amplification
  5. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Мне вот такая штука гораздо больше скучных JBL-ей нравится. Чисто визуально, сам не слушал :stupid:. https://www.klipsch.com/products/heritage-groove-wireless-speaker
  6. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Переход на новый уровень фетишизма :stupid::
  7. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм "If Your Dad Doesn't Have a Beard, You've Got Two Mums" :oldman::oldman::oldman:
  8. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Rhodíola rósea, "Est-Ce Que...? (Bonus Disc)". На дискогсе очень детально расписано: https://www.discogs.com/Gong-Radio-Gnome-Invisible-Trilogy/release/8032002. Добавлено в 22:29 / Предыдущее сообщение было написано в 22:23 Ну и в прошедшую субботу на седьмой Зимней...
  9. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм А я по-прежнему верен формату CD :thanks::
  10. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Главный претендент на первое место в моём топчике 2019 :pray::
  11. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм :happy:
  12. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Капец, боты уже пиво рекламируют :facepalm:.
  13. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Чё-то кроме меня никто не фетиширует, аж неловко :stupid:. :super:
  14. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм
  15. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм King Gizzard & The Lizard Wizard :scream: :happy:
  16. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм adogg, ну да. Теперь у меня и CD проигрыватель есть, всё по-серьёзному :super:.
  17. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Давненько не хвастался :happy: :stupid::
  18. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво В Шотландии откроют отель, где вместо воды из кранов будет течь пиво (nv.ua) :beer:
  19. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Продолжаю упарываться по Motorpsycho :pray::
  20. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм adogg, та я вообще в последнее время обхожусь цифровыми релизами (bandcamp, если там группы нету, то iTunes). Иногда, если очень альбом понравился, покупаю CD для коллекции. Начинать с нуля собирать ещё одну коллекцию (винила) не тянет совершенно :pardon:.
  21. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм :happy: Забавно, что последний альбом Motorpsycho в цифровом варианте (iTunes) стоит дороже чем физическое издание на CD.
  22. punknotyet

    Джармуш, рок-музыка и грибы

    Re: Джармуш, рок-музыка и грибы charles_ryder, я полагаю, Vespero действительно отвечают этим трём прилагательным :smile:. Точно не всего лишь "и у нас могут", потому что в данном случае затрудняюсь сказать, что именно могут, и с каким(и) из "титанов" сравнить :thinking:. Это ж не очередной...
  23. punknotyet

    Джармуш, рок-музыка и грибы

    Re: Джармуш, рок-музыка и грибы Ну я их (Vespero) больше, чтоб опровергнуть твой тезис о невладении инструментами, упомянул. Впрочем, если и эти ребята не дотягивают на твой вкус до "по-настоящему хорошего", то, пожалуй, не буду больше врываться в эту тему. Хотя, конечно, обидно, когда на тех...
  24. punknotyet

    Джармуш, рок-музыка и грибы

    Re: Джармуш, рок-музыка и грибы charles_ryder, похоже, с офигеннейшей группой из Астрахани Vespero ты тоже разминулся :thinking:.
  25. punknotyet

    Джармуш, рок-музыка и грибы

    Re: Джармуш, рок-музыка и грибы charles_ryder, со списком-то ознакомился :alive:? Неужели ничего не понравилось? Вроде в разных рОковых темах на форуме часто пересаемся, т.е. вкусы должны быть более менее похожи.
  26. punknotyet

    Джармуш, рок-музыка и грибы

    Re: Джармуш, рок-музыка и грибы charles_ryder, да ты чего! Уж в Питере-то замечательных коллективов на любой вкус можно найти, всего лишь надо присмотреться повнимательнее. Вот список тех, что у меня сейчас в плеере прописаны: The Grand Astoria The Legendary Flower Punk Organic Is Orgasmic...
  27. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво А мне понравились у Правды из последних и Червонi Очi, и особенно Fresh Hop Triple. ХЗ, чего вы так ополчились на львовян, т.е. по-настоящему классное пиво - это то, которое хрен где найдёшь, так что ли :thinking: :stupid:?
  28. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? фак :mad:! наверно, специально так сделали, чтоб пользователь не расстраивался, что усилок (в их версии, конечно, Sony PHA-xx) разрядился, а плеер ещё нет :stupid:.
  29. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Джонни Браво, да, есть кабель WM-port <-> Micro-USB для вывода цифры. Жаль только в этом режиме плеер быстрее разряжается. Это так и должно быть :thinking:? Кстати, это не ты писал: http://hq-audio.ru/usiliteli-i-tcap/obzor-usilitelya-tsap-centrance-mini-m8/...
  30. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? Был и остаётся, а с коробочкой я только на работе и дома слушаю (впрочем, у меня это 90% от всего времени прослушивания музыки). Вроде, зазвучало всё ваще-ваще офигенно, хотя возможно это просто самообман с целью оправдать покупку :stupid:.
  31. punknotyet

    Кто на чем слушает музыку?

    Re: Кто на чем слушает музыку? + CEntrance DACportable (http://www.centrance.com/products/dacportable/) :facepalm:. Ни в коем случае не ходите на форум player.ru: сначала читаешь ветки как будто только для лулзов, а потом вдруг раз - и сам вступаешь в секту покупаешь какую-то новую коробочку...
  32. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Контакт-Хня, можно у производителя купить - они Новой Почтой отправляют: http://www.pravda.beer/shop/. Правда, конкретно этого сорта прямо сейчас там нету - "дозревает".
  33. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Vodkasatan, ну нужно ж будет пластинку переворачивать, и магия нарушится :stupid:.
  34. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм CG, его надо на CD слушать, иначе infinite loop не получится .
  35. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм https://kinggizzard.bandcamp.com/album/nonagon-infinity-2 :happy::happy::happy: :scream::scream::scream: :pray::pray::pray:
  36. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Петиция "про підтримку законопроекту № 4146 від 24.02.2016 р. щодо створення конкурентних умов для розвитку малих пивоварень": https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/1855
  37. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво :applause: :stupid: :beer:
  38. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Новиночки от Правды доехали до Днепра :beer:: https://vk.com/beerbankdnepr Добавлено в 21:15 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12 Ещё на днях разную "Цыпу" пробовал. Особенно та, что "Пiд травов" понравилась :hare:.
  39. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Не знаю, как оно на вкус, но этикетка радует :rofl::
  40. punknotyet

    Музыкальный фетишизм

    Re: Музыкальный фетишизм Приобрёл вчера не концерте. Оформление просто царское :in_love: :pray:! https://etherealriffian.bandcamp.com/album/i-am-deathless-ep
  41. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Наконец-то медовое, где действительно чувствуется мёд :stupid:.
  42. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Попробовал вчера "Квадрупль" от Правды :happy:. Понравился значительно больше чем "От Сяну до Дону". Кстати в Днепре открылся новый пивной магазин (Гагарина, 8а): http://morepiva.ua/company/news/dnepr_my_otkryli_pervyy_firmennyy_magazin_m_craft/ И на Правду там (по крайней мере, пока)...
  43. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Отведаем-с :happy:: *** Кстати, у "Правды" появилась возможность заказывать пиво на их сайте: http://www.pravda.beer/shop/ "Мінімальна сума замовлення 150 грн. Безкоштовна доставка по Україні при замовленні від 500 грн."
  44. punknotyet

    Новости Вселенной | News of the Universe

    Re: Новости Вселенной | News of the Universe MustDie, Neon Genesis, тут уже с цитатой и ссылочкой было: http://www.neformat.com.ua/forum/different/63924-novosti-vselennoj-news-of-the-universe-6.html#post2685171 :deal: :hi:
  45. punknotyet

    Новости Вселенной | News of the Universe

    Re: Новости Вселенной | News of the Universe Год Солнца за 6 минут:
  46. punknotyet

    Хобби

    Re: Хобби Для настоящих маньяков-механиков: http://ukr-gears.com/! Сам не увлекаюсь, но выглядят все эти штуковины просто архиофигенно!
  47. punknotyet

    Новости Вселенной | News of the Universe

    Re: Новости Вселенной | News of the Universe Researchers Are Pretty Sure They've Found A New Planet In Our Solar System
  48. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво adogg, :beer: (у меня англо-шотландское ассорти: Belhaven + Wells & Young's :happy:).
  49. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво kirai, ох уж эти дегустаторы :stupid:! А ты случайно не пробовал харьковский Hoptuin White IPA, который я на прошлой странице нахваливал? Хотелось бы услышать твоё мнение. А вот Dekkera River Wild IPA и Sour Soul с той картинки - просто ужас-ужас!
  50. punknotyet

    Пиво

    Re: Пиво Когда уже завезут James Celtic Stout? Или что-то ещё из Neformat Brewery :oh-yeah:?
Назад
Зверху