могу, но требую того же в ответ.
еще по поводу гей парадов.
я, надеюсь, всем пнятно, что парад, как я писал выше - это празднование уже состоявшейся победы, а не метод борьбы с гомофобией. собственно, слово "парад" как бы нам об этом говорит.
именно потому гей парады проходят в германии, где...