Результати пошуку

  1. gooch

    Rearranged + Extremely Special Guests

    предлагаю всем замолкнуть
  2. gooch

    Rearranged + Extremely Special Guests

    это все потому что ты толстый юра ))))))))
  3. gooch

    Rearranged + Extremely Special Guests

    вконтакт) дух старой школы!
  4. gooch

    Лучшие фильмы 2010 года

    Re: Лучшие фильмы 2010 года лучшее, из того что я посмотрел - воображаемые любови
  5. gooch

    Rearranged + Extremely Special Guests

    сводите меня кто-то в церковь. к монаху исповедаться!
  6. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" если бы я не потратил кучу времени и сил на диплом магистра информатики (что бы это ни значило) и мне это не было интересно, я бы легко занялся проституцией.
  7. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" такая политика уже показала и продолжает показывать свою несостоятельность. мало того, у нас к жестоким карательным мерам организаторам борделей добавились жестокие меры пользователям, но лучше от этого как-то не стало
  8. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" ой, да короче, почему проституция и капитализм - это хуево тут и так вроде все знают
  9. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" ну я со всем согласен и это очень круто, но подобные преобразования общества если вообще эффективны (в чем я сомневаюсь глядя на то что происходит в мире в целом в москве в частности), то требуют времени, причем...
  10. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" ну, так о том то и речь. вышеупомянутый концерт и вся эта тема с красными зонтами - это борьба за улучшение положения вещей в рамках существующего общества, и тут ты признал что улучшение все-таки будут, если проституцию...
  11. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" мне кажется, что твое уюеждение в том, что проституция в большинстве случаев связана с насилием и принуждением, связано с твоей этой нравственностью. ты почему-то не можешь поверить, что в существующем обществе есть полно...
  12. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" ну, анархизм отличается от марксизма какраз тем, что строится на нравственности) олег полистай кропоткина
  13. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" кстати, вова, структурность, если ты не понял, это структура капиталистического общества ) определяемая экономическими раскладами
  14. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" мне идея о вбивании чего-то в голову кажется весьма наивной и, к тому же, фашизоидной. намного логичней в данной ситуации сделать так, чтобы женщина перестала находиться в униженном положении, чтобы никто не мог им...
  15. gooch

    Drive Like Jehu

    pitchfork очень яркая группа
  16. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"
  17. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" описанные тобой ужасы имеют место быть, это полный пиздец, я согласен, но именно такое положение дел призвана упразнить легализация проституции. в капиталистическом обществе мы привыкли и почти смирились с существованием...
  18. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" вестимо, в тебе говорит зависть
  19. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" Вова, так а что тебя смущает в проституции то? ну, понятно, что когда наступит коммунизм, то секс будет исключительно бесплатным и по талонам))))) тем не менее, коммунизм все не наступает, а проблема есть. проблема...
  20. gooch

    Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ"

    Re: Марш красных зонтов, 17/12/2010, 19-00, Underground Pub "ШТОЛЬЦ" если концерт поддерживает легализацию проституции, то круто, я очень за. Добавлено через 55 секунд а мужчин в секс индустрии, стало быть, можно бросить на прызволящэ? ))) Добавлено через 1 час 13 минут у юзера Вова...
  21. gooch

    KREC |Киев | Crystal Hall | 18.11.2010. 20:00

    Re: KREC |Киев | Crystal Hall | 18.11.2010. 20:00 ну так это бля один из самых "богатых" клубов сейчас. но при этом там вон крек и скоро еще будет концерт борецкого с блядь шнуром дичь но я б сходил на крек )
  22. gooch

    Анджей Сапковский/Andrzej Sapkowski

    re: Анджей Сапковский/Andrzej Sapkowski вы все потлачи.
  23. gooch

    Птвп

    Re: Птвп а я, наверное, пойду. хули.
  24. gooch

    Стій за дітей HARDCORE Fest - 4 грудня, "Лавра", 18.00

    re: Стій за дітей HARDCORE Fest - 4 грудня, "Лавра", 18.00 очень круто.
  25. gooch

    14.11.10. PostCoreFest в Бинго!

    Re: 14.11.10. PostCoreFest в Бинго! от слова пот, я полагаю
  26. gooch

    Colossus of Roads

    одна из самых пиздатых эмо групп. но ее судя по колличеству комментариев не откупает никто.
  27. gooch

    фк Арсенал Київ

    Re: фк Арсенал Київ я в ахуе, доебались к какой-то буковке на плакатике.
  28. gooch

    Leviathan

    ебу в моих наушниках он звучит ок вполне. как бы выступает из музыки, заебись. прослушал первый раз релиз, понравилось. круто очень что поется на русском языке и звучит не то что не совково, а очень круто. это почти никому не удается.
  29. gooch

    МС Homeless (USA), PT Burnem' (USA), Ai Laika (UA), Комната 101 (UA)

    Re: МС Homeless (USA), PT Burnem' (USA), Ai Laika (UA), Комната 101 (UA) внесоциальный стас - эрэнби
  30. gooch

    ночные грузчики

    Re: Ночные Грузчики интервью. довольно интересное. http://sredagorbacheva.ru/2010/09/13/vseh-obedinyaet-nenavist/
  31. gooch

    25 сентября - Харьков - Memorials, All Against All, The Virgins, Своё Мнение

    Re: 25 сентября - Харьков - Memorials, All Against All, The Virgins, Своё Мнение вконтакткор
  32. gooch

    Neformat Fest 2010

    я вот подумал, что когда недавно была дискотека по поводу открытия колиного магазина, на которой играли супер-паши-волошины и пупер-троян-диско, с мега-охуенным там элитным италодиско и прочей рагой с пластинок, то все тусили на улице и было очень уныло до тех пор, пока не заиграли белые розы...
  33. gooch

    Гогольфест-2010. 4-12 сентября

    Re: Гогольфест-2010. 4-12 сентября хуйня этот гогольфест. а о том, что трики уже давно просто хуевый торч и ничего из себя не представляет можно было прочесть в любом из многочисленных отзывах о его концертах за последние лет 5
  34. gooch

    210

  35. gooch

    26 сентября - КИЕВ --- MEMORIALS, Time Of Defeats, Hell FM, Buckwheat (ex-Bad Ideas)

    Re: 26 сентября - КИЕВ --- MEMORIALS, Time Of Defeats, Hell FM, Buckwheat (ex-Bad Ideas) ГРЕЧА!
  36. gooch

    210

    http://vkontakte.ru/topic-6907751_23214583?offset=last#scroll http://vkontakte.ru/topic-11842675_23210990 это группа френдс онли. меня там кстати нету, может ты есть.
  37. gooch

    210

    если антифашизм - это просто такие же боны, только с приставкой анти, то да. это разные вещи. проблема в том, что анти-бонизм не имеет никаких перспектив, так как не представляет себе что такое фашизм, откуда он берется, а значит как с ним бороться. ведь нужно быть полным отморозком чтобы...
  38. gooch

    210

    из контакта.
  39. gooch

    210

    Добавлено через 5 минут расставлены все точки над ї в итоге, я оказался прав, это компания конченых уебков, которые от бонов ничем толком не отличаются, и аргументы приводят такие, будто я геббельса читаю. согласен я только в одном, что дружба дружбой, истина дороже.
  40. gooch

    210

    если ты прав, я с радостью заберу свои слова назад. опирался я на слова ряда очевидцев, но, может быть, они сами могли хуево разобраться в ситуации и 210 тут ни при чем. по поводу флага точно известно, что дело рук их тусовки, хотя никого из них там не было. непонятные акции и журнал свободна...
  41. gooch

    210

    могу, но требую того же в ответ. еще по поводу гей парадов. я, надеюсь, всем пнятно, что парад, как я писал выше - это празднование уже состоявшейся победы, а не метод борьбы с гомофобией. собственно, слово "парад" как бы нам об этом говорит. именно потому гей парады проходят в германии, где...
  42. gooch

    210

    ты петух пиздатый.
  43. gooch

    210

    значит, рассказываю что такое гей парады и зачем они нужны. вне зависимости от того, кто там что себе считает, будем исходить из научной точки зрени япо поводу гомосексуальности, а именно, что это врожденная и неотъемлимая часть личности человека. теперь представим себе гомосексуального...
  44. gooch

    210

    ты эталонный образец кузьмичной гомофобии. с чем тебя и поздравляю. а мудак ты, а не мг.
  45. gooch

    210

    я не могу понять одного - как это за него никто не заступился? Добавлено через 34 минуты охуеть, я только сейчас понял, что это видео якобы позорит этих долбоебов перед бонами, ах ты ж ебаный ты нахуй
  46. gooch

    210

    видео вот http://vkontakte.ru/video49790650_149340367?noiphone оно дейстительно каличное, но я ума не приложу чем оно кого-то может позорить вообще, не говоря уже про какой-то там "движ" Добавлено через 2 минуты нет ничего плохого в глумлении над любым флагом, города, страны, хуеты и т...
  47. gooch

    210

    большего уебанства чем эта группа сложно себе вообразить. немногим больше года назад, когда эта конченая тема 100% антифа 100% поцреот стала популярной и появились всякие мдб и 210, у многих российских товарищей она вызвала одобрение и поддержку, аргументированную тем что, мол, это привлечет...
  48. gooch

    04/09/2010 ALL ABOUT PUNK-ROCK IN KIEV: Spring Field, Display Boys, Стринги! @Барвы

    Re: 04/09/2010 ALL ABOUT PUNK-ROCK IN KIEV: Spring Field, Display Boys, Стринги! @Барвы в питере есть известный диджей шарапов, который играет в стирке. а у нас есть никому не известный диджей шарапик, который играет в барвах. очень по малоросски, мгг.
  49. gooch

    Компьютерная защита

    Re: Компьютерная защита ебать как все сложно у всех. юзайте линукс.
  50. gooch

    Last Life

    какая ж хуйня а
Назад
Зверху