выходит, что раз в контексте анархо-примитивизма гомосексуализм как психо-эмоциональная и чувственная связь двух людей одного пола не является естественным, то стало быть вообще психо-эмоциональная связь, в быту называемая любовью неестественна, сплошной промискуитет во имя размножения. в...