Результати пошуку

  1. gooch

    Rearranged

    мне алкашка нравится, подарил бы кто. ато я ж типа не покупаю мерч, потому что мерч это плохо, мггг а на флафе было здорово зы: а ты юра в зеркало посмотрись какое качество ))) китайское палево какое-то, которое от жары плавится
  2. gooch

    Модераторы в музыкальных разделах форума

    Re: Модераторы в музыкальных разделах форума шо, панкрок оказался слишком оппортунистическим и реформистским для ависа?)))
  3. gooch

    28 августа - клуб Прайм - MATRIARCH GOTHIC PARTY: Mar'lyn Monroe, GESIMA

    Re: 28 августа - клуб Прайм - MATRIARCH GOTHIC PARTY: Mar'lyn Monroe, GESIMA я просто туда врываюсь
  4. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker бля пацаны, я тут подумал, это чето жестко, бэйн(( это же важнейшая группа на стыке эпох была и остается( Добавлено через 33 секунды
  5. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker бля БЭЭЭЭЭЙН НАХУЙ ВЫЩТО!!!!!!!!!!!! ВЕЗИТЕ БЕЙН АААААА! Добавлено через 19 секунд хотя бля это украина. тут всем бэйн - это группа которая под рэй косит((((
  6. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker это не вовчик не обращйте внимания, лучше везите TUI, это будет йобана жисть, реально охуеют все ну а вот кстати к теме второсортных групп - Альфа и Омега реально второсортная...
  7. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker это если честно ниразу не флагманы жанра и далеко не лучшие группы и идите нахуй со своими ро харкорами как ето заебывает два года назад про группу прожект икс базарили "шо за...
  8. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker я шото вспомнил классную песню She used to only swing it with the inner-city circle Now she be in the burbs lookin' rock and dressin' hip And on some dumb shit, when she comes to...
  9. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker Виталик срет мелодик уже даже на неформате(((((9((((( Добавлено через 4 минуты ну раз мелодик хуйня теперь, дайте ка я угадаю что будет играть виталика группа.... с 4 нот.
  10. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker мелодик нынче не в моде, как жаль ((((((((((((((((((((((((((((((999
  11. gooch

    11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker

    Re: 11.07.10, кафе "Сокол" - No Guts No Glory (France), From This Day On (Germany) + Aspire, Poisoned, Bluesbreaker а я все проспал. мне кажется что "второсортный мелодик"(??) стоит делать в помещениях не столь богатых как столовка и все будет заебись, уже несколько лет как на группы не такие...
  12. gooch

    24/06/2010 - The Rave(спб), Dottie Danger(спб), Arms Around(киев)

    Re: 24/06/2010 - The Rave(спб), Dottie Danger(спб), Arms Around(киев) примерно так же, как получилось что слово помидор означает этот красный овощ(фрукт?). намного интересней с этой точки зрения смотреть как европейские крастеры, претендующие на индивидуализм, все такие стоят на панк...
  13. gooch

    24/06/2010 - The Rave(спб), Dottie Danger(спб), Arms Around(киев)

    Re: 24/06/2010 - The Rave(спб), Dottie Danger(спб), Arms Around(киев) про методичку очень ярко, джоники попущены. из того что я видел сквозь видлоискатель понравилась только лукъяновка, остальное все мимо, даже зэ реив, что печально удивило
  14. gooch

    My Own Private Alaska (FR, screamo) - XLIB - 17.07

    с точки зрения посетителя я не могу понять какого хуя я в этот богомерзкий клуб не могу зайти с камерой без специального благословения организатора, поданного в письменном виде заблаговременно. и какого хуя я стою час в очереди, из-за того что ебучий охранник выясняет отношения со всеми у кого...
  15. gooch

    7-9 мая. Great Victory Fest

    Re: 7-9 мая. Great Victory Fest в целом, как ни странно, я согласен с добером - если этому Кириллу нравится делать провальные фестивали и попадать на кучу денег, то что уж тут, пусть занимается этим. ну и прежде чем высказываться по поводу но тернинг бек, предлагаю проехать 18 часов в...
  16. gooch

    фк Арсенал Київ

    Re: фк Арсенал Київ лично на тебя всем похуй.
  17. gooch

    фк Арсенал Київ

    Re: фк Арсенал Київ насколько я понял, тут предлагается гонять по полит принципам, а не фанатеть. из упомянутых 600 человек МТЗ примерно шестая часть была по околофудболу, остальные вписались исключительно по антифашистским раскладам. лично мне кажется намного более оправданным направлением...
  18. gooch

    7-9 мая. Great Victory Fest

    Re: 7-9 мая. Great Victory Fest есть вторая часть этого всего, типа, оправдание. сейчас запощу. выводы, конечно, все делают сами. Добавлено через 23 секунды "Я ГОВОРЮ О ПОЛИТИКЕ. 1. Я считаю, что нам не нужен союз Беларуси и России. Нам не нужна российская валюта. Нам не нужны российские...
  19. gooch

    7-9 мая. Great Victory Fest

    Re: 7-9 мая. Great Victory Fest Предыстория: В контакте у Кирилла Маслакова (организатора хардкор фестиваля Great Victory на озере Свитязь vkontakte.ru/club2120589 ) в разделе "вопросы" была создана тема "Хотите союза Беларуси и росии"(орфография сохранена). Там в частности среди огромного...
  20. gooch

    Undercurrents

    бабло у гей-сообщества не иначе как от жыдив. ух, треклятые!
  21. gooch

    14 марта 2010 Undercurrents (record release), Hell FM, Arms Around + more

    Re: 14 марта 2010 Undercurrents (record release), Hell FM, Arms Around + more концерт - пуля!
  22. gooch

    CAN

    ебать кто писал эту биографию, это же дичь, замените на человеческую. свет Божий, музицировать, сочетает в себе элементы направлений. пиздец.
  23. gooch

    Мечты Сбываются / Dreams Come True

    Re: Мечты Сбываются у меня обращение к тем, кто считает группу мазафакой. умрите.
  24. gooch

    06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

    Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др мне сканы вернут только в субботу :-/ я вас с сашей тоже очень рад видеть был :*
  25. gooch

    06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др

    Re: 06.02 - Coala Pascal, Easymuffin Midnight Melodies Collective, Slow Ride Home и др спасибо за приятный концерт. слоу раид хоум :***
  26. gooch

    Onyx в Киеве 26 марта в Бинго

    Re: Onyx в Киеве 27 марта в киевском клубе Crystal Hall я не верю что этот человек такое пишет здесь это ахуй))) ггггггггг ответь про Слепшот толерантный))) Добавлено через 1 минуту парень ваще никогда не слышал про андерграундный хипхоп скиньте шоли ссылок
  27. gooch

    Onyx в Киеве 26 марта в Бинго

    Re: Onyx в Киеве 27 марта в киевском клубе Crystal Hall браун прайд - это латино.
  28. gooch

    Onyx в Киеве 26 марта в Бинго

    Re: Onyx в Киеве 27 марта в киевском клубе Crystal Hall ты такой идейный, интересно в какой категории у тебя находится группа с твоего аватара.
  29. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    Влад, не выебывайся.
  30. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    Куб, а как насчет того что один из них участвует в спарингах устраиваемых реактор.орг.уа? ты проуфлинки видел.
  31. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    ну я с ними тоже бухал, и че, я их все равно нахожу долбоебами потому что им похуй что на их концертах уже 20 год мечется зига с астраномической частотой
  32. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    там в пятницу играли уют
  33. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    ок
  34. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    это конченый фору, и я зденсь не пишу !
  35. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    не волнуся это не тебе я просто угараю с того шо толкали со ссены)
  36. gooch

    28.12.2009 - 100 Resolutions Show

    привет я панк, а ты лох ыыгыгыгыгы ыгыгыгыг ыгыгыгыгыгы гыгыгыгыгы
  37. gooch

    Eden's Demise

    уныло как-то, даже я могу лучше и основательней расписать почему любовь - хуйня.)
  38. gooch

    Eden's Demise

    выходит, что раз в контексте анархо-примитивизма гомосексуализм как психо-эмоциональная и чувственная связь двух людей одного пола не является естественным, то стало быть вообще психо-эмоциональная связь, в быту называемая любовью неестественна, сплошной промискуитет во имя размножения. в...
  39. gooch

    26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead

    ну если потому что ты играешь, то нормас
  40. gooch

    26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead

    ну да. маленькими веселками гребут
  41. gooch

    26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead

    так это ты их мутишь чтоли?
  42. gooch

    26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead

    а доколе афиши с ебучими кораблями будут?
  43. gooch

    Химера

    Re: Химера такая группа, а тут говорят о том на какую полочку ее засунуть. пиздец. лучшче б альбомов залили.
  44. gooch

    Украина- не бордель?..

    Re: Украина- не бордель?.. очень мило, что дэрти все еще тянет мазу за это чудовиное уебище
  45. gooch

    Optimus Prime

    сплит этот можно купить на http://cloud-drift.com по цене 15 гривен
  46. gooch

    24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead

    Re: 24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead то есть я могу кидать индивидуальные зиги? или вот он пиздит хачей, эдакий эксцентричный персонаж. я ебу. вчера так выгораживали, я даже поверил. но они сами в...
  47. gooch

    24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead

    Re: 24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead ок
  48. gooch

    24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead

    Re: 24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead я не особо силен в околофутболе. типа получается, у них онтефа фирма, которая гоняет за цска? в то же время на замуты команды они бегают вместе с бонами, которые есть...
  49. gooch

    24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead

    Re: 24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead пиздато. и это никого не смущает?
  50. gooch

    24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead

    Re: 24.10.09, Киев - Verdict, Rearranged, High x Hopes, Still, Aspire, Gorgona, Shout Aloud, Supertzar, Obsession, Woundead ярусский носят жлобы убогие. мне интересно вот что, если ребята, которых я часто видел на концертах всяких, кони, то они по оф замутам с конями и бегают чтоли?
Назад
Зверху