Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
SIERPIEN | ПРЕДСМЕРТНАЯ КАДРИЛЬ | OLD CAT'S DRAMA + АФТЕПАТИ | Киев
Гоу меланхолически танцевать 19 ноября!
На Студенческой, 3 для вас будут рассеивать мглу осенней тоски:
SIERPIEN (RU)
В творчестве этой группы нет заигрывания с модными трендами. Их музыка наполнена интересными и не...
12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)
Угар, трэш например и дикие пляски, не пропустите это панк событие уходящего лета!
Для вас будут играть такие ВИА:
Afonia @ http://www.myspace.com/afonia666
Foible Instinct @...
Slaughter 2017, Mastemah, Never again never like them
:super::super::super:
Slaughter 2017 (Москва) - приценить
Mastemah (Киев) - заслушать
Never again never like them (Киев/Лубны) - оп-оп
Начало в 19.00
Клуб "Ленин", м. Лыбидская, ул. Н. Гринченка, 18
ВХОД: 15 грн.
ВСТРЕЧА В 18.20 под тарелкой на м. Лыбидская
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА...
Кинопоказы в клубе "Ленин"
Собственно приглашаю... конечно тут альтернатив много, но надеюсь после многих концертов вам полюбится новый клуб.
В эту пятницу показ бесплатный!
Подробнее о фильмах тут
как добраться до места - тык
от ст. м. Лыбидская дойти до Демеевского рынка. Потом обойти...
Хтось
Поздравляю тебя, дядька! Рости крепким и здоровым!
Смейся всегда так же отдуши! Та и вообще побольше тебе всяческих приятностей в жизни и любви!)
Забавная группа из Лос Анжелеса/Калифорнии.
Нашла их чисто случайно, слушала я себе ДРИ(в винампе как всегда полная каша, залито все) и тут вроде ДРИ, но и совсем не они, гляжу на название а это Excel! Ого, думаю, что-то раньше их не замечала=)
Как по мне так саунд является ярким...
Саундтреки к играм
Что-то мне так подумалось, ведь в множестве игр используются мелодии многих извесных групп... И таки да, например, в Tony Hawk`s Underground 2 использовали такое:
Frank Sinatra - “That`s Life”
The Doors - “Break On Through (To The Other Side)”
Johnny Cash - “Ring of Fire”...
Я долго думала и мучалась куда их определить, как по мне они по трэшкору, но всеже большинство сайтов с инфой склоняются к тому, что это хардкор/панк... так вот.. отличная группа, веселая, подрывная, да и дырочка в попе сжиматся запросто может от них))
Группа возникла в 1999 году в Нидерландах...
Особо рассказывать нечего и так все знают. Но в этот раз спешат радовать такие группки:
9-16 Августа Будапешт (Венгрия)
Main Stage
!!! (USA)
Babylon Circus (F)
Chemical Brothers (UK)
Faithless (UK)
Laurent Garnier (F)
Gentleman (D)
Gogol Bordello (USA)
The Good, The Bad And The Queen (UK)
The...
Honeywell
(1988 - 1994)
San Diego, California, USA
Honeywell - хардкор эмо група, были одними из родоначальников скримо. Впервые они собрались под конец 80-х. У истоков группы стояла Subterfuge, которая в скором времени была переименована в Hardboiled. В начале 90-ых наконецто был сформирован...