Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
облога на которую в первом посте рецензия, рисова кстати Mike Diana!!!
еще он рисовал для Whore, Fornicator, Agoraphobic Nosebleed и других которых я не помню или незнаю!))))
его художества:hi:
группа очень котируемая мной!))))нравится очень концепция, да и музон мощный!!!а клипы так ваще хоррор тотальный:applause:
phant0m
спасибо забрал компиляшку!)))Death Is Fun ее не было!:agree:
Re: Von
группа офигенна!!!своей примитивностью и тупостью...их дэмка это просто кусок богохульства простого как пень но ебащущего:stupid:!!!так шо!!!а вот про аллена незнал :wow:
да еще 1989 год такое тогда никто вообше не играл:clever::applause:
так что:up:
помню слушал, команда понравилась, и очень, но вот сходства чето с дохлыми ангелами особого я не уловил!):eyebrow:разве что эрик рутан там играл а потом играл в морбидах!))):dontknow:
abscess похожи на них, местами гитарные , и барабанные фишки прям один в один:deal:, но эти более дэт энд рольные:abbath:!!!!когда у абсцесса все панковская тема прет!)))Вощем если бы, не было аутопси и был сразу абсцесс, то он звучал бы вот так!))):idea:
спасибо за ссылки:thanks:
Если...
мне впринципе нравится, любимый альбом 1995 - Razor Sharp Daggers!!!:scream:
мне вот интересно есть ли у них самих все их релизы, и как они помнят все свои треки:hi:
Re: S.M.E.R.S.H.
сэмплы у них забавные!)))музон так чебе, но :disgust: не вызывает!!
вот прямо сейчас слушаю Vagina Of Capitalism, на самом деле приятно удивлен, довольно качественное олд скульное дерьмо, кстати никто не знает что за сэмпл в Violence Therapy????
...ух...посмотрел сейчас дискографию Зорна, много блин.!!!некоторые вещи слышал...с его участием...запомнились NAKED CITY ...и просто ох*енный:applause: альбом Guts Of A Virgin - Painkiller'a:pray:
Слушаю вот 2008 года ''альбом''!!!они стопудова фонаты ''солнца'' ...костюмы:alive:, описание их музыки на майспейс:yeah:, гитара как пила:eyebrow:, вощем они как солнце только с ударными:thinking:!!!вощем впирает меня такая музыка:hi:...буду выкачивать остальное!!!спасибо за ссылки:applause:
дико жду альбома!:happy:
но вот песня совершенно не доставила:thinking:....вроде все по стандартной схеме, но вот чето нихуя не зацепило в ней!:dontknow:
веселое гавно!!:stupid:
но блджд вокалом они очень сильно напомнили Orchestral Pit's Cannibals (то есть вокал беларусов это такой ухудшеный ....наших оркествровых конибалов)...по музыке...толком не граинд, отдает совком:disgust:.НО тем не менее гитарная работа если не сказать что интересная, то...
отцы
)))))
послушайте лайв...это брутал дэт:clever:...граиндкоа там вообще нету...похоже на в гавно пьяных :disgust:саффо или интернал блидин!:rofl::rofl:но на самом деле группа акуенная :applause::happy:!!
вот....а на минике звук очень понравился..!!!очень очень!:smile::wow: