Результати пошуку

  1. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Фото с концерта в Александровском ДК под Петербургом.
  2. Отказ От Насилия

    Re: Отказ От Насилия
  3. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Родиончика уже в мультиках снимают)
  4. Döraid / Doraid

    Крайний левый это ты ведь? Вот еще по Сотоне клевый релиз
  5. Новый хк/панк-форум

    Re: Новый хк/панк-форум Shvedow punk rock (Или Shadow punk rock. кому как нравится)
  6. Instant Agony

    Radioactive Dreams, А давай вертолет смастерим!
  7. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Но почему не Буратильно????
  8. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Здорово ты придумал, я блин на систо уезжаю. А ты меня на концерт зовешь, пиво пить.
  9. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes А еще единственный, кто играл в одних трусах.
  10. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes scary_nickname, OLOLO))) Ну я же не виноват, что ты настолько туп.
  11. Иеронимус Бес / Ieronimus Bes

    Re: Иеронимус Бес / Ieronimus Bes Идиёт. Это Убий "более стандартен, менее занятен". Самоед ни на что не похож. Когда услышал его в первый раз, мне напрочь снесло крышу, словами не передать, как это чудесно было. Когда наткнулся на музыкантов на Диверсии так вообще восторгу пределов не было. К...
  12. Лицом в гудрон

    Re: Лицом в гудрон http://gnwp.ru/48588-licom-v-gryaz-licom-v-gryaz-ep-2012.html Видимо кавер бенд)
  13. FAQ: Crossover/thrash

    И как трип?
  14. Сволочь

    Re: Сволочь Музыку по всей видимости пишет Sin из Сибирской Угрозы. На вокале возможно Сева.
  15. Lebenden Toten

    Это ты дурная херня)) Нойзпанк на то и нойзпанк, чтобы ШУМЕТЬ)))
  16. Active Minds

    Теги не сходятся с музыкой вообще никак) Краста и ди-бита у них как такового нет почти. Radioactive Dreams, А ты бы на их концерт пошел?
  17. Посоветуйте группы

    Re: Посоветуйте группы Bauhaus, Из русского можно послушать Девведатту. Хороший хардкор с кришнаитскими текстами.
  18. Screaming Noise

    Хе-хе)))))) Не одно)))) :happy:
Назад
Зверху