Результати пошуку

  1. МатаХари

    SIERPIEN | ПРЕДСМЕРТНАЯ КАДРИЛЬ | OLD CAT'S DRAMA + АФТЕПАТИ | Киев

    SIERPIEN | ПРЕДСМЕРТНАЯ КАДРИЛЬ | OLD CAT'S DRAMA + АФТЕПАТИ | Киев Гоу меланхолически танцевать 19 ноября! На Студенческой, 3 для вас будут рассеивать мглу осенней тоски: SIERPIEN (RU) В творчестве этой группы нет заигрывания с модными трендами. Их музыка наполнена интересными и не...
  2. МатаХари

    Предсмертная кадриль НОВЫЕ ТРЕКИ!

    Re: Предсмертная кадриль НОВЫЕ ТРЕКИ! Ребята, мы тут в конкурсе участвуем за возможность сыграть с PIL. Будем рады, если вы нас поддержите по старой дружбе лайком в контакте: https://vk.com/wall-111776504_249 или репостом на фейсбуке http://link.ac/5cWu10/ :beer:
  3. МатаХари

    10.12 - "Burn the Scene for Fun!" (душевный загородный концерт в селе Денеши под Житомиром)

    re: 10.12 - "Burn the Scene for Fun!" (душевный загородный концерт в селе Денеши под Житомиром) ооо, юрин вишняк - помню-помню. суперская вещь! Мы едем!
  4. МатаХари

    Ladytron

    Перезалейте 604! Сенкс! Добавлено через 1 час 56 минут Ребзя, а перезайлете кто-то альбом "604" сенкс!
  5. МатаХари

    07.05.11 Crash Test Festival: Punk Rock Open Air, Uzhgorod

    тут слушок пошел, что лост бойз будут вкиеве? может кто знает орга? Надо переговорить по одному делу. Заранее спасибо
  6. МатаХари

    Dance Tonight - Revolution Tomorrow 24/04/2011

    За 2 года это был первый реально крутой и настоящий по духу концерт! У нас в Киеве уже лет сто как все прогнило и ходить на канцы - это просто лишний раз посмотреть на унылые и самодовольные лица. Все группы были по своему хороши и интересны, а главное - они отдавались на все сто. Это...
  7. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) 1. Новая группа Шурика 2. Foible Instinct 3. Forever Wasted 4. Afonia
  8. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) Erin, ласточки и якоря - это в трамвайном депо
  9. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) будут ром, дельфины и русалки
  10. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) да-да, панк-рок канцы на ледовом и хардкор в столовке, что было душевнее этих событий!
  11. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) да, на счет времени не переживайте. я возьму биту и все вопросы будем решать быстро и тоталитарно, на чек каждой группе по 15 минут, начало строго в 8))) (ну ладно, в 8.15) :stupid:
  12. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) да, в прошлом году - это был реально разрыв. еще и местяк позволил отдохнуть на все сто, но думаю что в этот раз будет не хуже, а даже в стопятсот раз лучше!!!!
  13. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    Re: 12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Murder (Киев) кстати у афонии еще и новіе треки уже появились, не менее угарные
  14. МатаХари

    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев)

    трэш и угар, например
    12.08.10 Let's have some fun!@Afonia (Уфа/Магнитогорск), Foible Instinct (Киев), Forever Wasted (Киев) Угар, трэш например и дикие пляски, не пропустите это панк событие уходящего лета! Для вас будут играть такие ВИА: Afonia @ http://www.myspace.com/afonia666 Foible Instinct @...
  15. МатаХари

    THE BEAUTY AND THE BEAST

    :facepalm:
  16. МатаХари

    Пирсинг и татуировки (старая тема)

    re: Пирсинг и татуировки стенсил арт, ребята, это стенсил арт, а не олдскул. там очевидно и нормально видно, что это локоть. И Бэнкси - это Бэнкси. Ну и да, опять таки как и в прошлые разы скажу, что не вам носить ее. так что можете не распылять по клубу знатаков и не тратить свое время, на, по...
  17. МатаХари

    Afonia

    igorek-hxc, сомневаюсь, там хоть было офигенно, хозяин базы очень-очень подохуел, надо что-то искать круче
  18. МатаХари

    Afonia

    по секрету скажу, ожидайте скоро опять в киеве :super:
  19. МатаХари

    20.06.2010 - ПУРГЕН (Moscow Punx) @ Киев, клуб Ленин

    Re: 20.06.2010 - ПУРГЕН (Moscow Punx) @ Киев, клуб Ленин мало людей - это все мой черный пиар и шаманские заказухи! ухахахахахахахаха *шучу*
  20. МатаХари

    Фотки (старая тема)

    Re: Фотки глэм панк-рок :lol:
  21. МатаХари

    Downfall Of Gaia

    кстати, эти пацаны очень охуенные в общении. я когда-о добазаривалась с ними за канц и приезд к нам, короче в них просто можно влюбиться безоговорочно как в людей. от только все накрылось медным тазом из-за отсуствия нормального места и денег((( хотя чуваки ниче не просили
  22. МатаХари

    Фотки (старая тема)

    Re: Фотки что б не забывали старую матахари, если что я справа =) :stupid:
  23. МатаХари

    фк Арсенал Київ

    Re: фк Арсенал Київ поддерживаю арсенал во всем. ребята молодцы. хотя я футбол не очень люблю. но за арсов порву. такое явление как расизм в футболе давно существует, с этим даже борется уефа на оф уровне и дико приятно, что есть команды, точнее фаны, которые борются с ксенофобией на локальном...
  24. МатаХари

    Лекция А.Хоменко "Поэзия, слепые и мумии".Вторник.22 июня.18.00.

    Re: Лекция А.Хоменко "Поэзия, слепые и мумии".Вторник.22 июня.18.00. я думаю быть, если улизну с работы. но очень хочу, интересно послушать
  25. МатаХари

    июль 2010 - Рок-турнир "Выход из Тени"

    Re: июль 2010 - Рок-турнир "Выход из Тени" спасибо за тему. невьебательски поднялось настроение. это ж надо было так весь скам в одном месте собрать. у нас еще такое играют..ебать-ебать Добавлено через 4 минуты http://vkontakte.ru/club5300700 - это просто мои фавориты, я бы пришла зиги...
  26. МатаХари

    Город в котором хотелось бы провести жизнь

    Re: Город в котором хотелось бы провести жизнь надо же.. жива тема, где я еще три года назад отписывала... хех, а уже и не ужгород и не амстердам как все непостоянно)))) на самом деле мне уже пофиг, где жить везде пиздато, главное чтоб было бухло и рок
  27. МатаХари

    Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown

    Re: Kasu Weri, Nice Wings, Icarus!, Dracula drops D, Snakerider, ТОСТЕР, acloneofmyown ебать! тостер! касу вери, я вам завидую. вырежу всех на вокзале, когда ехать будете)
  28. МатаХари

    посоветуйте книг

    Re: посоветуйте книг могу посоветовать о зомби, ученых, мокоронных чудищах и прочем - Лавкрафта
  29. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента ой, свобода постоянно в поисках настоящих украинских патриотов, что потом посмертно сделать их героями. хотя бы стоит в этом дискурсе вспомнить максима чайку... но тут все уже за уши притянули :alive:
  30. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента ну я ж говорю - эклектика. у нас давно уже все смешалось(
  31. МатаХари

    Kawakami Nightmare

    как-то в моей памяти всплывают крастовые группы раньше 82...
  32. МатаХари

    Black Uniforms

    ох шикарны пацаны, у меня есть вся дискография, но в плохом качестве(((
  33. МатаХари

    Пипец / Kick-Ass (2010)

    Re: Пипец / Kick-Ass (2010) надо просмотреть, хотя бы название многое обещает) oggi, а зомбилэд - уныл до невозможности....
  34. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента ну, так анархисты большей частью - это не организации, а инициативы. и вообще давно пора привыкнуть, что у нас давно времена эклектики.... Добавлено через 3 минуты ну блять, во-первых, в семь...
  35. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента да нет. на самом деле, чем больше умника из себя строишь, тем больше получаешь. если ты лошпет - отдал мобилу и свободен
  36. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента ПО КИЕВУ: У вівторок, 1 червня, о 10.30 біля Шевченківського відділку МВС за адресою Герцена, 9 свідома громадськість розпочне акцію протесту проти сваволі вітчизняних міліціонерів, які катують та...
  37. МатаХари

    II Фестиваль кино Латинской Америки в Киеве

    Re: II Фестиваль кино Латинской Америки в Киеве шикарно! жаль раньше не узнала, буду по возможности посещать!
  38. МатаХари

    Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента

    Re: Всеукраинская акция протеста в связи с убийством сотрудниками милиции 19-летнего студента на самом деле, таких случаев допизды, по всему СНГ, ну со смертям не много, но вот, то что в наших отделениях ментовки жесткое опиздюливание тебе гарантировано - это факт. и если хоть один раз попал к...
  39. МатаХари

    Пирсинг и татуировки (старая тема)

    re: Пирсинг и татуировки как по мне, Авис идет к успеху. а что колоть и где - это сугубо личное дело (проблема) каждого. если захотелось набить пиздоватое сердечко на сиське - то как бы от нашего мнения ниче не зависит) :clever: а пироженко вкусно выглядит и сиски аппетитные
  40. МатаХари

    Drake-4310588

    присоединяюсь к поздравлениям!:beer:
  41. МатаХари

    Meterlink

    С ДнюХОЙ!:grats:
  42. МатаХари

    20.06.2010 - ПУРГЕН (Moscow Punx) @ Киев, клуб Ленин

    Re: 20.06.2010 - ПУРГЕН (Moscow Punx) @ Киев, клуб Ленин ленин, как и хлеб надо сжечь. клуб полный бонов - ебаный стыд
  43. МатаХари

    Lenin Beer Fest

    напиться пива за святую русь.... Soundtrack ♥f My Summer ( Pop Rock, Pop Punk, Summer Rock, Alternative rock, California punk, Acoustic Pop) - стили, как с ласта тэги... :mocking:
  44. МатаХари

    Кинопоказы в клубе "Ленин"

    Re: Кинопоказы в клубе "Ленин" ОЛОЛОЛОЛОЛО!!!!!!!!!!!!! ПРИХОДИМ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ! фрагмент из фильма: :beer:
  45. МатаХари

    13.12.2009 Kiev: Uprise, Memorials, Пустошь, Apocalypce Culture

    Re: 13.12.2009 Kiev: Uprise, Memorials, Пустошь, Apocalypce Culture это будет ШИИК!
  46. МатаХари

    11.12.09 Screamo party tonight!

    :rofl:
  47. МатаХари

    10.12.09 Warm-up Thursday

    спасибо за хорошие слова, это правда очень приятно, что не прошло даром. спасибо за выступление.
  48. МатаХари

    Кинопоказы в клубе "Ленин"

    Re: Кинопоказы в клубе "Ленин" кстати фильм мне понравился, достаточно черного юмора, самое оно под пивчик с зомби друзьями Добавлено через 51 секунду и да не забываем, что в след. четверг прекрасная зеленая)
  49. МатаХари

    10.12.09 Warm-up Thursday

    в общем, я на самом деле не понимаю почему надо зацикливаться на москвичах, если еще две рктые группы, которые можно поддержать и послушать
  50. МатаХари

    11.12.09 Screamo party tonight!

    не-не, никаких проекторов))) там его снесут к чертям =) а то то как буд-то вам без видиоряда всегда было скучно))
Назад
Зверху