re: Пирсинг и татуировки
стенсил арт, ребята, это стенсил арт, а не олдскул. там очевидно и нормально видно, что это локоть. И Бэнкси - это Бэнкси. Ну и да, опять таки как и в прошлые разы скажу, что не вам носить ее.
так что можете не распылять по клубу знатаков и не тратить свое время, на, по...