Результати пошуку

  1. Nadja

    скачал диско с торрентов!!!больше чем на 3 гига, теперь слушать не переслушать, но пока больше всего Touched нравится:up:
  2. 2024 Iron Monkey

    облога на которую в первом посте рецензия, рисова кстати Mike Diana!!! еще он рисовал для Whore, Fornicator, Agoraphobic Nosebleed и других которых я не помню или незнаю!)))) его художества:hi:
  3. Booba records

    Vomito / Carnal Thumor - Extreme Mutilations Live / I Feast On Rotten (1996) – self released это продали уже!???
  4. Knuckledust

    Dustography че прям все треки!?:eyebrow:
  5. Necrophagia

    группа очень котируемая мной!))))нравится очень концепция, да и музон мощный!!!а клипы так ваще хоррор тотальный:applause: phant0m спасибо забрал компиляшку!)))Death Is Fun ее не было!:agree:
  6. M.A.C. Of Mad

    Посмотрел лайв клип, ахуенно!!напомнили Contrastic только эти посерьезнее!)):hi:
  7. Katedra Patologii

    группка неплохая!!!особого восторга прямо у меня не вызывает!!!но иногда слушаю!:up:
  8. Abscess

    одна из самых любимых групп в дэт метале!!!:applause:
  9. Von / Von Goat

    Re: Von группа офигенна!!!своей примитивностью и тупостью...их дэмка это просто кусок богохульства простого как пень но ебащущего:stupid:!!!так шо!!!а вот про аллена незнал :wow: да еще 1989 год такое тогда никто вообше не играл:clever::applause: так что:up:
  10. Ripping Corpse

    помню слушал, команда понравилась, и очень, но вот сходства чето с дохлыми ангелами особого я не уловил!):eyebrow:разве что эрик рутан там играл а потом играл в морбидах!))):dontknow:
  11. Korpse

    abscess похожи на них, местами гитарные , и барабанные фишки прям один в один:deal:, но эти более дэт энд рольные:abbath:!!!!когда у абсцесса все панковская тема прет!)))Вощем если бы, не было аутопси и был сразу абсцесс, то он звучал бы вот так!))):idea: спасибо за ссылки:thanks: Если...
  12. Agathocles

    мне впринципе нравится, любимый альбом 1995 - Razor Sharp Daggers!!!:scream: мне вот интересно есть ли у них самих все их релизы, и как они помнят все свои треки:hi:
  13. Orchestral Pit's Cannibals

    группа очень крутая!))одна из лучших российских граенткор групп, а в те времена когда они начали может быть даже лучшая:applause::pray:
  14. S.M.E.R.S.H. / Smersh

    Re: S.M.E.R.S.H. сэмплы у них забавные!)))музон так чебе, но :disgust: не вызывает!! вот прямо сейчас слушаю Vagina Of Capitalism, на самом деле приятно удивлен, довольно качественное олд скульное дерьмо, кстати никто не знает что за сэмпл в Violence Therapy????
  15. C.U.M. / Catasexual Urge Motivation

    Re: Catasexual Urge Motivation отличная команда!!!япошки напрочь больны!!нравятся как и первые записи так и последние!))):tak!:
  16. 2023 John Zorn

    ...ух...посмотрел сейчас дискографию Зорна, много блин.!!!некоторые вещи слышал...с его участием...запомнились NAKED CITY ...и просто ох*енный:applause: альбом Guts Of A Virgin - Painkiller'a:pray:
  17. Black Boned Angel

    Слушаю вот 2008 года ''альбом''!!!они стопудова фонаты ''солнца'' ...костюмы:alive:, описание их музыки на майспейс:yeah:, гитара как пила:eyebrow:, вощем они как солнце только с ударными:thinking:!!!вощем впирает меня такая музыка:hi:...буду выкачивать остальное!!!спасибо за ссылки:applause:
  18. Rompeprop

    дико жду альбома!:happy: но вот песня совершенно не доставила:thinking:....вроде все по стандартной схеме, но вот чето нихуя не зацепило в ней!:dontknow:
  19. Necrocannibalistic Vomitorium

    - Split tape w/ Rectal Cumshot (2009, Deathforce rec.) - Split 7”ep w/ 2 Minuta Dreka (2009, Grind Block rec.) - Split tape w/ Napalmed (2009, Horns & Hoofs rec.) - Split tape w/Intestinal Infection(2009, Horns & Hoofs rec.) вот это интересно очень было бы заценит особенно сплит с немцами:hi:!
  20. Shitfun

    веселое гавно!!:stupid: но блджд вокалом они очень сильно напомнили Orchestral Pit's Cannibals (то есть вокал беларусов это такой ухудшеный ....наших оркествровых конибалов)...по музыке...толком не граинд, отдает совком:disgust:.НО тем не менее гитарная работа если не сказать что интересная, то...
  21. Bredor

    отцы ))))) послушайте лайв...это брутал дэт:clever:...граиндкоа там вообще нету...похоже на в гавно пьяных :disgust:саффо или интернал блидин!:rofl::rofl:но на самом деле группа акуенная :applause::happy:!! вот....а на минике звук очень понравился..!!!очень очень!:smile::wow:
  22. Cretin

    вот уж точно кретин этот ДЭн:eyebrow:...а по сабжу неплохо....
Назад
Зверху