Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Death Of Lovers
Группа из Филадельфии, бывшие участники групп Whirr и Nothing. Особо нечего написать о группе,
потому что они сами только собрались но уже имеют 2 видео и EP. EP пока есть только на bandcamp
####
Я не любил пост-панк до того момента как услышал Death Of Lovers.
####
Вот сегодня нашел его случайно и сразу же заценил!:pray:
Мужичёк ещё мало известен в наших просторах, он может дать форы любому абстракт хип-хоперу.
Послушав его больше не могу слушать снг-шный абстракт хх.:lol:
Мега угарный алко-трешерный пацанский хардкор :stupid:
Как написано на их спейсе они из деревни квинс что находится в Нью Йорке :rofl:
В общем - это мужики с немаленьким чувством юмора, иронии, стёба, разбавляющие серьёзность современного панк рока и хардкор панка. Кроме их песен это показывают...
Не плохой хардкорчик из Ричмонда, штата Массачусетс с влиянием Leeway и разных Нью Йоркских хардкор банд.
Альбом 2011-го кстати записан на не безызвестном deathwish records :deal:
_______________________________________
http://www.myspace.com/fireandiceva...
Блин посмотрел несколько видосов выступлений и чуть не плакал, в основном чуваки тупо стоят "руки в боки, крутой хардкор":banghead:, а ведь там куча врывных моментов:moral:. мдааа...модные котировочки - они такие..
Прекрассные ребята, вкатили по самое нехочу:super:
Сижу перевожу их песни:smile:
Добавлено через 4 минуты
Судя по их сайту, они походу брали перерыв или сделали реюнион. Потому что выступают, а альбомов новых нет. Очень интересно какой будет у них новый материал.:rock:
Re: Аргумент 5.45 / Argument 5.45
Не "тысячи птиц" конечно же, но я считаю, что глупо сразу оценивать альбом такой группы. По скольку многие люди после пред идущего материала ожидали, что прослушиванием новых песен можно воду в вино превращать и непорочные зачатия производить. Но не тут то...
бляяя последний релиз прекрасен!!! теперь даже моя мама может слушать их и не возмущатся по поводу громкого вокала. :up:
надо будет бабушке поставить:facepalm:
Rotting Out
Группа из Лос Анджелеса. Играют при металлизированный хардкор панк с крутыми текстами и отличными брейкдаунами.
В 2007-ом выпустили демо запись. В 2009-ом выпускают "семёрку" под названием "Vandalaized" с очень приятной обложкой. А вот недавно вышел новый альбом он у них получился...
Здесь не все треки в альбоме Get Awkward. Здесь +2 трека и один из 2-х хитовый "Black hole" из-за которого начал слушать их.:smile:
Be Your Own pet - Get Awkward (2008)
[Hidden content]
о, а я думал что уже ни кто не заценит :lol:
группа не объявляла о распаде и на майспэйс иногда заходит)
так что предстоит ожидать нового материала затаив дыхание :smile:
А я вот сегодня только посмотрел "Приготовьтесь, будет громко". Я просто реально дико закотировал отношение Джека к самой музыке и к тому как она должна делаться (панк-блюз :lol:). Вот и решил более детально заслушать "страйпсов". 2000-го альбом понравился. Песня "Dead Leaves And The Dirty...
Пацан нормальный, год назад забрился и год назад стал делать полноценные альбомы, а не микстейпы
сайтец он уже забахал. http://www.moresebya.com
:smile: