Результати пошуку

  1. Vitek

    The Soft Moon

    Помер дядька-основатель месяца 4 назад, говорят передоз((( Выхожу на вечернюю прогулку, подрубаю первый альбом (остальное не заходит). Второй трэк - и ты уже в трансе :hare: Последнее время частенько гоняю наравне с постпанк-проектами Романа Сидорова (Старуха Мха) - Fatal, Der Golem, Sedativ...
  2. Vitek

    2022 Comeback Kid

    Ещё со времен предыдущего альбома очень по кайфу их совмещение ньюскул хк с мелодикой. С одной стороны агрессивно и напористо, и при этом очень душевно и искренне у них выходит. И однозначно лойс за такую стабильность. За 20 лет столько годноты выпустили и до сих пор продолжают :applause...
  3. Vitek

    Anaal Nathrakh

    Согласен, альбом очень даже хорош, но с середины становится откровенно скучно. По материалу, почему-то, больше всего напомнило Vanitas, но со звуком последнего релиза. И да, повер митолом тут конкретно пахнУло, и не только в припевах Добавлено в 19:58 / Предыдущее сообщение было написано в...
  4. Vitek

    Svalbard

    Очень крутой ванильный хардкор у ребят получился. Ммм, даже с шугейзиком :loving:
  5. Vitek

    Deftones

    А вот и клип подоспел
  6. Vitek

    Primitive Man

    Да, альбом кажется ещё ебанутее предшественника. Просто пиздос :applause:
  7. Vitek

    Xibalba

    :deal: а вот и результат
  8. Vitek

    Behemoth

    Годный трэк На ILYAYD вполне неплохо бы смотрелся
  9. Vitek

    Новинки хип-хоп музыки

    Re: Новинки хип-хоп музыки Белый LORD :mocking: :crying: :stupid:
  10. Vitek

    Deftones

    :heart:
  11. Vitek

    Metal will never die

    Wake - Devouring Ruin (2020) https://wakegrind.bandcamp.com/album/devouring-ruin Ебашут крутейший модерновый дезграйнд с блэкушными и пост-метальными(?) вкраплениями. Звучит всё это дело максимально монолитно и прям как надо :up:
  12. Vitek

    2019-2022 Releases

    Re: Metal will never die Wake - Devouring Ruin (2020) https://wakegrind.bandcamp.com/album/devouring-ruin Ебашут крутейший модерновый дезграйнд с блэкушными и пост-метальными(?) вкраплениями. Звучит всё это дело максимально монолитно и прям как надо :up:
  13. Vitek

    Converge

    Неплохо, но многого от проекта ждать нет смысла Добавлено в 14:44 / Предыдущее сообщение было написано в 14:43 Converge сквозь призму дэз митола
  14. Vitek

    Integrity

    lesiashelby, попробуй пока этих: Ringworm, Rot in Hell, Pulling Teeth, Gehenna. Не сказать, что идентичны, но сходство есть Добавлено в 19:45 / Предыдущее сообщение было написано в 19:42 А, ещё и ранний Converge (но с 2001ого года они стали намного интереснее) для общего развития
  15. Vitek

    Code Orange Kids / Code Orange

    https://pitchfork.com/reviews/albums/code-orange-underneath/ Добавлено в 00:33 / Предыдущее сообщение было написано в 00:32 Добавлено в 00:49 / Предыдущее сообщение было написано в 00:33 Жалкая попытка типов (и бабы) в мэйнстримовый метал. Просто какая то какафония, а не альбом
  16. Vitek

    Loathe

    https://pitchfork.com/reviews/albums/loathe-i-let-it-in-and-it-took-everything/amp/ До дэфтонс конечно далеко, но альбом хороший безусловно, особенно спокойные/околошугейзовые темы. Единственное смущают резкие переходы между тяжёлыми и мягкими частями (порой это происходит буквально за...
  17. Vitek

    Kvelertak

    Лучший после одноименника :applause:
  18. Vitek

    Ygg

    С вокалом большая беда :sad:
  19. Vitek

    2023 The Acacia Strain

    Ух ебать, какую они музыку заиграли, моему удивлению нет предела! Не слушал их с альбома 2012ого года, а тут что-то дум/пост-метал-подобное, такой металлик хардкор, практически без заебавших нулей, очень круто вышло :applause: Так же отмечу разнообразнейший вокал, Винсент заметно вырос в плане...
  20. Vitek

    1349

    walls, А вот теперь я послушал новый :yeah: На нем практически всё тоже самое, только вылизанее и скучнее, в общем такое себе. Да, он конечно неплохой, но песне на 4ой просто переключил на Massive Cauldron Of Chaos :hz:
  21. Vitek

    2023 Immortal

    Клоун, хуле :disgust:
  22. Vitek

    Abigail Williams

    Хз, пока не зашел альбомчик :dontknow: Напрягает всё это обилие скрипочек, так же показалось, что много воды на релизе
  23. Vitek

    Sodom

  24. Vitek

    1349

    Последний не слушал (я особо не спешу, да и вообще скептически настроен), но на Massive Cauldron Of Chaos (2014) норм такая трэшатина и иммортал вылазают :up: хотя не являюсь фэном ни первого, и ни второго
  25. Vitek

    Mayhem

  26. Vitek

    Mayhem

    Как я понимаю, релиз альбома перенесли на 8 ноября https://www.metal-archives.com/albums/Mayhem/Daemon/791611
  27. Vitek

    Blood Incantation

    Бля, это просто пиздец :pray: :pray: :pray: Такая глубина композиции в купэ с видео :in_love:
  28. Vitek

    The Devil Wears Prada

    Металкор/Пост-хк :yeah: Добавлено в 17:18 / Предыдущее сообщение было написано в 17:16 Ну такое, если закрыть глаза на трушный металкор аля Integrity, Converge
  29. Vitek

    The Devil Wears Prada

    Не знаю, как по мне, слишком перемудрили :dontknow: Настроение прыгает от трэка к трэку, какие-то невнятные эксперименты, звучит дико рвано и не интересно. Да и крики его, как вилкой по тарелке :ohcrap: на контрасте с попсятиной (слишком много чистого аля bmth) очень режут слух. Да, понимаю...
  30. Vitek

    Лучшие альбомы года по версии различных изданий

    Re: Лучшие альбомы года по версии различных изданий Deafheaven (не удивительно) и Portal (жесть какая :stupid:) попали в топ Митола вообще кот наплакал А при этом Коржей с их двумя блестящими полноформатниками так и не запихнули :dontknow: Добавлено в 18:46 / Предыдущее сообщение было...
  31. Vitek

    Infernal Coil

    Есть интересные моменты :up: Местами чувствуется явное влияние козлоблэка Добавлено в 05:24 / Предыдущее сообщение было написано в 05:20 Так же узнаю этот дикий ор из любимых Dead In The Dirt
  32. Vitek

    Sinmara

    После этого поста решил переслушать альбом :dontknow: Послушал (через силу, ибо ну очень скучно и однообразно, как и последняя Mgla) - выключил - удалил - включил последний Svartidauði :idea:
  33. Vitek

    Convulsing

    На равне с Abyssal и Zhrine - лучший блэк/дэз коллектив за последнее время :abbath: Добавлено в 06:20 / Предыдущее сообщение было написано в 06:13 Облогу для последнего альбома рисовал сам дядя Wrest (Leviathan, Lurker Of Chalice) :clever:
  34. Vitek

    Deathspell Omega

    Можно попробовать Guðveiki, Zhrine, Carpe Noctem. Как по мне, у них есть что-то от ДсО. Не скажу что это так явно проявляется, но есть :dontknow:
  35. Vitek

    Deathspell Omega

    Farrell, современная исландская сцена как никак имеет влияние от ДсО, не вся, но в большинстве своем. Не думаю, что Andavald здесь будут лишними, несмотря на оффтоп
  36. Vitek

    Deathspell Omega

    Бvзvвір, прикинь, а я сам хотел его сюда запостить :beer: Andavald сегодня с обеда весь день на повторе Инферальнейшая штука :abbath:
  37. Vitek

    Deathspell Omega

    Довольно странный альбом получился. Порой не покидает ощущение, что релиз всего навсего невзрачная тень Paracletus`а и не более того. Да, не без интересных моментов, но почему-то оставивший меня равнодушным :pardon: Добавлено в 18:07 / Предыдущее сообщение было написано в 18:05 Paracletus и...
  38. Vitek

    Mayhem

    Последние синглы - просто восторг :abbath: Видимо я тупо не знаю подобный блэк (групп-подражателей/продолжателей дела DMDS), что у меня такая реакция на новые композиции. В общем, в предвкушении :in_love:
  39. Vitek

    Metal will never die

    Все отлично, а вот Drudkh`a с их первыми двумя альбомами (любой на выбор) не хватает в списке :oh-yeah:
  40. Vitek

    Blood Incantation

    Облога :in_love:
  41. Vitek

    Abigail Williams

    Добавлено в 03:14 / Предыдущее сообщение было написано в 03:13 Новый альбом Walk Beyond The Dark выходит 15 ноября :abbath:
  42. Vitek

    Ultralord

    Мужики, если есть альбом в 320 kbps, залейте пожалуйста :hi:
  43. Vitek

    Despised Icon

    Честно, такое себе Добавлено в 15:25 / Предыдущее сообщение было написано в 15:20 Но если альбом выйдет хотя бы на уровне Beast, я буду вполне себе удовлетворен
  44. Vitek

    Cult of Luna

    Очень красиво и величественно :wow:
  45. Vitek

    Mgla / Mgła

    Крепко скроенный альбом, но не более того. Без сюрпризов Раньше трава была зеленее... :thinking:
  46. Vitek

    Mylingar

    Ух ну и рыганина :in_love:
  47. Vitek

    Morokh

    Неплохой альбом, но не более Добавлено в 06:02 / Предыдущее сообщение было написано в 06:01 Добавьте что ли тег hardcore
  48. Vitek

    Mgla / Mgła

  49. Vitek

    Порнофильмы

    Re: Порнофильмы Че послушать у мужчин можно? А то слышал, что их последние релизы норм так засерают
  50. Vitek

    Impetuous Ritual

    Насколько помню, у мужиков выходил альбом в 2017ом Добавлено в 22:24 / Предыдущее сообщение было написано в 22:23 Если будет возможность, то залейте его и 2014 куда нибудь, или что-нибудь одно
Назад
Зверху