Согласен, альбом очень даже хорош, но с середины становится откровенно скучно.
По материалу, почему-то, больше всего напомнило Vanitas, но со звуком последнего релиза.
И да, повер митолом тут конкретно пахнУло, и не только в припевах
Добавлено в 19:58 / Предыдущее сообщение было написано в...