Результати пошуку

  1. VOV

    Helms Alee

    Нормальная группа, жалко что качество их записей говняное невозможно слушать(
  2. VOV

    10.05.11 Львів - Amia Venera Landscape, Selma, Rings Of Rhea, ALINDA

    Re: 10.05.11 Львів - Amia Venera Landscape, Selma, Rings Of Rhea, ALINDA После Львова навернулась лампа у итальяшек
  3. VOV

    Blueneck (post-rock, UK)

    Интересно:alive:
  4. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Свежие новости!:clever: Группы рум не будет(заболела), поэтому группа Alinda играет первой минут 50) а Ашыбки будут хэдами!
  5. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Как выпустим Епи, сразу будем организовывать концерты:alive:
  6. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    Re: 17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Организаторы любят этот цвет:smile:
  7. VOV

    Arms and Sleepers (USA), Embilight (UA), The Best Pessimist (UA)

    Приду послушать на Arms and Sleepers
  8. VOV

    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA

    это в воскресенье
    17 Апреля для любителей пост рока выступает группа ALINDA Бочка возле м. Петровка. Вход 30 грн. начало в 20.00 Первыми выступает группа R.O.O.M (альтернатива) Вторая группа Ашыбки (поп рок) И последними группа ALINDA (post rock)
  9. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. где лажал ты? а то я не слышал
  10. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Cпасибо за концерт Игорь! Зомби - Удивили типочки,местами было прикольно! вторые - я думаю если бы вокал был то они ближе к скримо чем к пост-року, играли хорошо и по технике молодцы единственное может плохо было слышно и я не мог вкурить когда гитарист...
  11. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Надо идти! Буду 100%:alive:
  12. VOV

    MAYBESHEWILL (UK) - 31.10 - XLIB

    та да плюс еще сет громко очень, что сразу другие грубы тише звучали
  13. VOV

    Немного post'а 28-го ноября в Прайме.

    Re: Немного post'а 28-го ноября в Прайме. Если не уеду буду :cranky:
  14. VOV

    CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

    Да у меня лично гитарист Каспианов спросил где туалет:smile:
  15. VOV

    CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

    Алинда чекнулась, ровно 2 минуты=)
  16. VOV

    CASPIAN (USA, post rock) - 26.05 - XLIB +Nice Wings, Icarus!, Alinda

    Икарусы , вроде неплохой звук был , слышал всех хорошо. Каспиан хорошо. в целом минус только в том что на сцене тяжело было не видел, свет ослепил меня* маленькая сцена, и сильно было накурено, чуть не *(:puke:
  17. VOV

    Alinda и Nice Wings,Icarus!

    Re: Alinda и Nice Wings,Icarus! Надо сходить послушать ребят полюбе:alive:
  18. VOV

    20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле

    Re: 20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле Бочку Черниговского пива вздули:stupid:
  19. VOV

    20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле

    Re: 20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле ребята откройте фотокружок:idea:
  20. VOV

    20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле

    Re: 20.12 Post-evening #4 @ Прайм на Подоле Круто):smile:
  21. VOV

    25 сентября концерт ALINDA!!!(post-rock) клуб БУРБОН

    Re: 25 сентября концерт ALINDA!!!(post-rock) клуб БУРБОН Gordo on seabed, CrustyThePunk Приглашаем на концерт http://vkontakte.ru/event11703517 спасибо за поддерку огромное вам!
  22. VOV

    http://www.neformat.com.ua/forum/offline/27733-25-alinda-post-rock.html

    http://www.neformat.com.ua/forum/offline/27733-25-alinda-post-rock.html
  23. VOV

    25 сентября концерт ALINDA!!!(post-rock) клуб БУРБОН

    25 сентября концерт ALINDA!!!(post-rock) клуб БУРБОН ALINDA (post-rock,instrumental) http://vkontakte.ru/club8174193 клуб Бурбон 'Адрес: г.Киев, ул. Вышгородская 28\1 Ближайшее метро: Лукьяновка, Минская, Оболонь. Ехать от Лукьяновки 18 маршрутка, от Минской 24 (ехать до Макдональдса)...
  24. VOV

    18.10 Post-evening #3 в Чеширском Коте

    Re: 18.10 Post-evening #3 в Чеширском Коте Музыка группы Alinda очень даже подходит для совмесного выступления с пост метл группами! Приходите на концерт нас послушать.:smile:
  25. VOV

    18.10 Post-evening #3 в Чеширском Коте

    Re: 18.10 Post-evening #3 в Чеширском Коте С радостью пойду на Alindu и COFR:smile:
  26. VOV

    28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

    Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ Концерт хороший знаю что будет так как две итальянские группы уже приезжали и порадовали своей музыкой! Очень мелодический прикольный местами приметаленый)))Панк) техничные...
  27. VOV

    Хочу басуху, допоможіть

    Re: Хочу басуху, допоможіть А чего на басу хочешь играть? Думаешь самый легкий инструмент-я бы не сказал бы! Ты хорошо подумай что ты хочешь! Послушай и посмотри как играют басисты для начала ! А слух есть? Чувство ритма? Быстро выводы не делай! У нас частенько люди не умев играть на гитаре...
  28. VOV

    Посоветуйте бас гитару до 1000грн

    Re: Посоветуйте бас гитару Это не дерьмо это отличная фирма которые выпускают довольно неплохие бас и еще за такие деньги! Лучше чем фил Про!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт точно! А Магазин джем на мое мнение очень отличный магазин! Большой выбор , новые поступления часто не так как в муз троге! Отмечю...
  29. VOV

    Посоветуйте бас гитару до 1000грн

    Re: Посоветуйте бас гитару Знаешь заеть в глобус там в магазине ДЖЕМ ты сможешь выбрать себе бас если хочешь новый!!! Там будет и филпро но лучше сразу бери бас Сort -там несколько моделей послушай каждый! Этот бас лучше фил про и надежней! И вполне хватит тебе может и на чехол новый и ремень...
  30. VOV

    Посоветуйте бас гитару до 1000грн

    Re: Посоветуйте бас гитару За 1000 гривен бас гитару нормальную не купишь! Про филПро лучше забыть- добавить деньги за 1550 можно Рок бас купить или из б\у искать, а лучше ВАРВИК ТАМБ-самый лучший выбор! Конечно 10 тыс. эт не мало:) Тебе выберать все зависит насколько серъезно ты хочешь...
Назад
Зверху