Результати пошуку

  1. protector

    Rosetta

    По мне так типичный самоповтор в очередной раз, но звучит заебцом:up:
  2. protector

    Electric Wizard

    Бля, залип на всё время прослушки, от начала и до конца. Шикарнейший релиз. Вообще, у меня начало складываться уникальное впечатление: их саунд настолько пробивной, что пускай они выпустят хоть двести таких альбомов, их всё равно будет заебись слушать.
  3. protector

    Dozelimit

    В связи с восстановлением творческого процесса группы, на правах участника сабжа предлагаю вам заценить новое творение, полное гитарных шумов с оттенками шугейза. Скачать можно по ссылке на бэндкамп. Dozelimit 2014 -Superluminal Arts https://dozelimit.bandcamp.com/album/superluminal-arts...
  4. protector

    Велосипед

    Re: Велосипед Кто-нибудь юзал gt chucker 3.0? Хотелось бы узнать, как он себя ведёт с менее агрессивными покрышками.
  5. protector

    Cocteau Twins

    Открыл для себя все прелести Treasure. Настолько волшебный и воздушный альбом, просто невообразимое торжество всего прекрасного в этом грязом мире.
  6. protector

    Jesu

    Слуханул я новый альбом наконец. Что сказать - даже не знаю, интересный релиз. Всяко лучше предыдущего лонгплея, Броадрик не обманул, да. Но всё же есть вещи, которые навсегда останутся в наших сердцах и никуда не денутся:
  7. protector

    Electric Wizard

    Для меня как-то сложилось, что Come My Fanatics - эталон. Если приходит настроение слухануть сабж, то кручу эту "пластинку" до посинения :hare:
  8. protector

    Mojave 3

    Новый проект Нила и других интересных ребят: Black Hearted Brother
  9. protector

    Seefeel

    Новый проект Марка, Нила из Slowdive и др: Black Hearted Brother
  10. protector

    Slowdive

    Новый проект Нила и других интересных ребят: Black Hearted Brother
  11. protector

    2013 Releases

    Black Hearted Brother 2013 - Stars Are Our Home shoegaze, dreampop, space-rock [Hidden content]
  12. protector

    Black Hearted Brother

    shoegaze, dreampop, space-rock
    Black Hearted Brother Black Hearted Brother это банда из Великобритании, в состав которой входят Neil Halstead (Slowdive, Mojave 3), Mark Van Hoen (Seefeel, Locust) и Nick Holton (Holton’s Opulent Oog, Coley Park). Дебютный альбом, “Stars Are Our Home” вышел 22 октября 2013 на Slumberland...
  13. protector

    Fallout

    .сурок, да, попивая нюка-колу:beer:
  14. protector

    Fallout

    Ха, час назад качнул уже. Может когда-нибудь дойдут руки в оригинальные версии поиграть:lol:
  15. protector

    Burial

    Очень годный релиз под конец года, прекрасные треки, очень вкатило. Тем не менее я всё ещё надеюсь что он вернёт свои минималистичные биты.
  16. protector

    Black Sabbath

    Тогда как вариант это просто подзвучка аля вторая гитара для более обьемного звучания. Не будут же они выпускать на сцену второго гитариста, вот и запихали чувака за сцену чтобы никто его не видел.
  17. protector

    Black Sabbath

    ну чё вы панику развели, может это просто настройщик гитар Томми.
  18. protector

    Year of No Light

    Альбом хорош по-своему, есть в нём своя изысканность. Но по всей видимости очередного Nord я уже не дождусь:sad:
  19. protector

    Dale Cooper Quartet and the Dictaphones

    решил восполнить пробелы альбомами 11 и 13 годов, и открыл для себя трек Eux Exquis Acrostole, который пронзает душу насквозь и не отпускает. Это очень высокий уровень вхождения в самосознание, описывать словами который просто невозможно. Идеально.
  20. protector

    Nadja

    Открыл для себя альбом Truth Becomes Death, как-то мимо меня он проходил все эти года. Бля, да это же просто божественная мощь, особенно Memory Leak - ничего круче я наверное у Надюши ещё не слышал, или это просто я преувеличиваю на фоне осеннего эмоционального неравновесия, а может это...
  21. protector

    Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)

    Re: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-...) Мною имелось в виду высокий уровень в сравнении с теми сериалами, что выходят на экранах сегодняшним днём и в том самом драматическом ключе. Даже та же "подпольная империя" уже обособлена от этого определения и в сравнение не идёт, хотя по форме и...
  22. protector

    Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)

    Re: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-...) Да, остаётся после концовки чувство незавершённости: Очень жаль что этот сериал завершён, думаю конкуренцию на таком уровне сложно будет превзойти и снять что-то более охренительней.
  23. protector

    Декстер / Dexter (2006–2013)

    Re: Декстер / Dexter (2006 - ?) Я даже рад что всё так заканчивается. На самом деле настолько надоел этот безобразный герой Декстер, что уже хочется чтобы этот сериал наконец закончился:cranky:
  24. protector

    Skullflower

    Тогда понятно. Если будет время то займусь поиском подобных друзей. Ещё качнул я сплит с Utarm, позже выложу.
  25. protector

    Skullflower

    voidealist, Steeler77, Тогда ништяк. В суслике всё пусто в близжайшие месяцы было, может скоро появится.
  26. protector

    Skullflower

    slynidiot, читай ниже Notes: "Numbered artist edition of 50 copies, which was only for band members and reviewers and was not for sale." Так что думаю маловероятно что оно вообще появится в сети.
  27. protector

    Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)

    Re: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-...) walk, :rofl: блядь, ржу как ненормальный
  28. protector

    Электронные книги

    Re: Электронные книги Мне с 4" экрана смартфона вкатывает читать через moon reader, лично для себя не вижу смысла покупать электронную книгу. Но всё-таки самое заебись читать бумажные книги, кто бы что ни говорил.
  29. protector

    Лютер / Luther (2010–2015)

    Re: Лютер / Luther (2010) Давно я не видел в сериалах в качестве используемого ПО на компах Win XP :deal: А сериал на самом деле очень хорош, смотрится с большим удовольствием.
  30. protector

    Boris

    VictimDark, джемом это не назовёшь, да) а Cosmos изначально в оригинале флак
  31. protector

    Boris

    Качай Флуд тогда, годная ливка :stupid:
  32. protector

    Boris

    VictimDark, что не прочитал?
  33. protector

    Boris

    Из прошлогоднего: Boris 2012 - Cosmos (EP) (треки из сплита с Joe Volk) cbr@320kbps [Hidden content] Добавлено в 16:54 / Предыдущее сообщение было написано в 16:50 И ливка: Boris Performing "Flood" (2013) Recorded live at "leave them all behind 2012" show in Tokyo, Japan on November...
  34. protector

    Eyehategod

    Вечная память прекрасному барабанщику:crying:
  35. protector

    The Allstar Project

    Видать мода на поц-рок совсем пропала так же внезапно как и появилась. Однако, захотелось мне вспомнить всё это, и поднимаю тему, дабы хорошая банда не забывалась, как и другие (как то Laura, Evpatoria Report и пр.), которые отыграли на своём поприще и ушли в никуда:clever:
  36. protector

    Во все тяжкие / Breaking Bad (2008–2013)

    Re: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-...) 9я серия шикарная. в предкушении продолжения
  37. protector

    Thou

    Пацаны, поделитесь lossless если есть
  38. protector

    Rosetta

    closed eyes in skies, может начало альбома может показаться несколько скучной, но про последовательность треков 5-6-7-8-9 такое сказать сложно.
  39. protector

    Skullflower

    Ещё кидану: Skullflower 2013 - White Wolf (12'') style: noise cbr 256 http://rusfolder.com/37560747
  40. protector

    Rosetta

    Альбом просто охуителен на самом деле. После последнего их опуса я вообще от них не ждал ничего хорошего. Но вот так получилось, что они выдали очень мощный и красивый альбом, от которого я действительно оказался в восторге. Конечно, о былом космосе аля вэйк/лифт никакой речи не идет, но полнота...
  41. protector

    Экс-ударник / Ex Drummer (2007)

    Re: Прежний Ударник / Ex Drummer (2007) замечательный фильм, посмотрел с большим удовольствием. саундтрек безусловно шикарен, открыл для себя несколько интересных бельгийских банд, плюс кавер на монолоида просто охренителен. концепция фильма конечно же отдельная тема для разговора.
  42. protector

    Декстер / Dexter (2006–2013)

    Re: Декстер / Dexter (2006 - ?) Rip van Winkle, а, ты про наоборот) тогда какой-нибудь м.д. Хаус или lie to me
  43. protector

    Декстер / Dexter (2006–2013)

    Re: Декстер / Dexter (2006 - ?) Rip van Winkle, сейчас на ум приходит Deadwood.
  44. protector

    Mass Effect 1,2,3(?)

    Сабж - лучшее из последнего во что я играл с таким удовольствием что хрен оторвешь от монитора. Концовка конечно пиздец, но тем не менее было до слез тяжело расставаться с персонажами, с которыми все три части ходил под прицелом. Несмотря на множественные казусы игры, она достойна быть...
  45. protector

    Декстер / Dexter (2006–2013)

    Re: Декстер / Dexter (2006 - ?) usyara, ты же понимаешь, что здесь всё от финансирования зависит, будут бабки - будет продолжение. Так многие сериалы продолжали снимать, или наоборот закрывали
  46. protector

    Декстер / Dexter (2006–2013)

    Re: Декстер / Dexter (2006 - ?) да прям финальный, мне кажется эту бодягу затянут ещё надолго, ведь по сути сюжетная линия может длиться до бесконечности
  47. protector

    Klaus Wiese

    Снова возвращаюсь ко всеобъемлещему творчеству сего господина. Открыл для себя новое дыхание в неслушанных ранее релизах. В очередной раз восхищаюсь насколько чистО и откровенно его творчество. Спасибо Pied Paper, было несколько недостающих релизов. Кстати, его несколько релизов дублируются под...
  48. protector

    Black Sabbath

    sssnot, да, альбом на любителя, но zero the hero выше всяких похвал, несмотря ни на что :applause:
  49. protector

    Mark Morgan

    На мой взгляд звук ремастирован не в лучшую сторону, полный объём звучания потерян. И я где-то читал, что Марк не имеет вообще отношения к этому релизу в плане ремастеринга из-за Бетесды. По-этому лучше слушать оригинальный саундтрек к обоим фолам:idea:
  50. protector

    Black Sabbath

Назад
Зверху