www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.06.2008, 17:51   #31
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: ЕВРО 2008

Германия, Швеция, Россия
Турция и Хорватия самые опасные помоему в своих группах...
stay weird вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 17:56   #32
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: ЕВРО 2008

вусем сердцем за Португалию, Голандию .....всегда на Евро выступают в очень сильном составе(если не чемпионском) и тупо не фартит.....
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 18:00   #33
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
вусем сердцем за Португалию, Голандию .....всегда на Евро выступают в очень сильном составе(если не чемпионском) и тупо не фартит.....
ага))) До речі реально так воно і є!!! Такі команди ( хоч, уже в котре повторусь, португалці мені не дуже подобаються) класні, з такими складами але тупо не фартить!!!!
Прикро блін
xERICx вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 18:01   #34
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: ЕВРО 2008

еще к етим двум нефартовым добавил бы испанцев(хотя их как и итальянскую зборную не люблю)...
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 18:06   #35
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: ЕВРО 2008

Іспанці теж нефартові, а от італ`яшки бльо дуже фартові
Ненавиджу
xERICx вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 18:07   #36
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от xERICx Посмотреть сообщение
а от італ`яшки бльо дуже фартові
есть такое....

Цитата:
Сообщение от xERICx Посмотреть сообщение
Ненавиджу
я тебя понмаю..
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 18:33   #37
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: ЕВРО 2008

я за Россию буду вболевать. а ваще мне похуй. ктстати, давайте хоть на какой то матч под пивко посидим
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 20:13   #38
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: ЕВРО 2008

AЧехия
Португалия

B
Хорватия
Германия

С
Нидерланды
Франция

D
Греция
Испания
[/QUOTE]
мені чогось здається що цей чемпіонат пройде без сюопризів, і виграє хтось із традиційних грандів -- оно Голандці дааавно вже нічого не вигравали -- а склад у них зараз дай боже)) недавно бачив товариську зі збірною Україним -- вони знорв грають у лкасичний голандський розумний футбол
страшенно буду за них вболівати))) ну і за чехів, в них пиво і грайндкор)))) теж традиційно за них чогось
Хорвати ще круті, забув, хоча вони ІМХО хараз не найкращі часи переживають, чогось так мені здаєтьсяхоча ніби все й нормально... хзхз
на крайняк, не проти німців, аби не італійці чи французи з іспанцями... і португальців туди ж
а взагалі -- не хочеться сенсацій, відкриттів, і зубовбивчих серій пенальті -- хочеться просто класного футболу
П.С. а і ще буду вболівати за росіян, але вони мабуть без шансів, маленькі ще
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 21:05   #39
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Ответ: ЕВРО 2008

буду болеть прежде всего за Нидерланды, далее следуют Португалия, Испания и Франция
reaching_forward вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 21:26   #40
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
я за Россию буду вболевать. а ваще мне похуй. ктстати, давайте хоть на какой то матч под пивко посидим
я за. только под сок, и что бы какой-то риальне драматичный матч был)
Рѣната Х Літвінова вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 21:28   #41
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: ЕВРО 2008

ну вот и отлично, уже как минимум вдвоем) кто под сок, а кто под пиво. хотя чую жопой, стану эджером
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 03.06.2008, 23:31   #42
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
чогось
Хорвати ще круті, забув
Хорваты очень крутые, особенно их тренер, который еще и хард рок лабает помимо футбола

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
давайте хоть на какой то матч под пивко посидим
блин, клево вам(в Харькове ,ваще, мало знаю любителей футбола(восновном сам матчи сматрю
Пацани пашлите в ПАБ)
Никита вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 12:55   #43
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
. хотя чую жопой, стану эджером
Вон из пьянства!!
Трент мазафака вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 13:13   #44
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: ЕВРО 2008

Пацаны, вот неплохой ресурс по ЕВРО 2008, удобный в навигации.
А за выбраться на пиво - да, да и еще 1000000000000000000000000000000 раз да))
9 июня у меня не будет экзамена, можно выбраться на Нидерланды - Италия)) Поорем
Следующий день - Испания - Россия. Ну это из ближайшего

Добавлено через 56 секунд
ай блять, нидерланды в 21:45. зато рассея в 19:00

Последний раз редактировалось bannon; 04.06.2008 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
bannon вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 15:03   #45
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Ответ: ЕВРО 2008

а страсти тем временем кипят и у нас:
Цитата:
Про те, що Сергій Дерепа коментуватиме європейську першість, стало відомо з оприлюдненого розкладу трансляцій на Першому національному. Шеф-редактор проекту www.sport.com.ua Дмитро Копій у коментарі «ТК» повідомив, що акція стала наслідком негативної реакції вболівальників: «Після кожного матчу, який коментує Сергій Дерепа, ми отримуємо багато негативних відгуків. Крім того, обговорення якості його роботи відбувається й у журналістському середовищі. Звісно, є люди які за те що б він коментував футбол. Усі його помилки, перли, - зрештою, це просто весело. Але загальна тенденція йде до того, що коли гру коментує Сергій Дерепа, люди дивляться телевізор без звуку. Ще нічого, коли мова йде про Чемпіонат України. Але Чемпіонат Європи – це визначна подія, яка буває раз на чотири роки. Я вважаю, що тут уже перейдена певна межа».

При цьому Дмитро Копій наголошує, що Сергій Дерепа наразі просто не має необхідної коментаторської практики, тому допускати його до обслуговування Євро-2008 не можна.

Натомість сам Сергій Дерепа вважає, що його «замовили» конкуренти. «Ми знаємо все! Це організували люди, яким кортить прорватися до ефіру. Якби щодо цього висловилися люди, авторитетні у спортивному світі, то я б довіряв цій думці», - зазначив він у коментарі «Телекритиці».

Також Сергій Дерепа заявив, що нове покоління коментаторів, на його думку, не відповідає професійним стандартам: «Ви думаєте, що там є професіонали? Гливинський, Джулай і все!».

«Паралельно з нашими трансляціями будуть іти на інших каналах такі ж, але безпосередньо з Австрії та Швейцарії, де буде живий коментар, а не як у нас – із картинки. Будь ласка! Не подобається - нехай переходять на російські канали!», - наголосив пан Дерепа.

За словами Дмитра Копія, акція протягом менш ніж доби, що триває акція, на її підтримку надійшло майже 400 листів. Коли їх назбирається хоча б півтисячі, організатори передадуть підписи до Національної телекомпанії України. Також вони планують ознайомити з думкою вболівальників спонсорів трансляцій.
Никита вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 15:21   #46
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: ЕВРО 2008

ну какбе оно не сможет испортить хороший матч. хороших комментаторов берут на платные каналы, я думаю, поэтому довольствуемся тем, что есть
bannon вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 15:26   #47
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: ЕВРО 2008

Мы с друзьями обычно перед матчами курим анашу, поэтому пиздим во время матча до хуя, по теме и нет, посему мы сами себе коментаторы
Трент мазафака вне форума  
Непрочитано 04.06.2008, 20:10   #48
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Ответ: ЕВРО 2008

да у меня просто с этой Дурепой асоцации, как с нашими народными артистами(а дерепа заслуженый коментатор Укоаины между прочим), их вечно сували на всякие концерты городского масштаба, хоть петь они и не умеют и никому ваще не нужны)правда ща не лудше, заменили фабричной попсой и скоро тоже народниками будут)

Добавлено через 2 минуты
и еще такое, впринципе интиресно просто из-за ее реалестичности к будущему ЧЕ, ну а как гейм-плэй думаю лажа полная:
Цитата:
<H1 _extended="true">UEFA EURO 2008 от Electronic Arts поступит в продажу в России 25 апреля
Цитата:

Одновременно с выходом игры UEFA EURO 2008™ начинает работу сайт www.easportsfootball.com, который поможет вам всегда быть в курсе событий в мире виртуального футбола от EA SPORTS.



РЭДВУД, Калифорния – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) сообщает о том, что одновременно с появлением в магазинах Европы UEFA EURO 2008™ - единственной официальной лицензированной игры одноименного чемпионата - будет запущен сайт www.easportsfootball.com. В России игра поступит в продажу 25 апреля.

UEFA EURO 2008 представляет более точную, быструю и доступную версию знаменитого программного ядра EA SPORTS™, а также все команды и все стадионы, на которых будет проходить чемпионат UEFA EURO 2008™. Вам предстоит провести одну из 52 национальных сборных от отборочного раунда до победы в чемпионате. Новый игровой режим Captain Your Country позволит игрокам выйти на поле и заслужить звание капитана сборной, чтобы затем вдохновить ее на победу. Игроки также смогут отметить свои успехи в интерактивных торжествах, которые усиливают атмосферу этого грандиозного чемпионата.

Теперь, когда игра UEFA EURO 2008 поступила в продажу в магазинах Европы, на сайте www.easportsfootball.com игроки могут сравнивать свои результаты с результатами соперников из других стран в онлайновом режиме Battle of the Nations. Ежедневные состязания Battle of the Nations дают возможность игрокам из различных стран доказать превосходство своей любимой команды. Уникальная система начисления призовых очков позволяет учитывать, сохранять и сравнивать абсолютно все достижения всех игроков UEFA EURO 2008, подключенных к серверам EA, и эти достижения учитываются как в индивидуальных, так и командных списках лидеров. Вы можете играть любой командой против любой команды и получать очки для выбранной сборной.

Новый футбольный веб-сайт EA SPORTS - www.easportsfootball.com – предназначен для общения всех поклонников виртуального футбола от EA SPORTS. Игроки смогут получать информацию о персональных достижениях и новых футбольных проектах EA SPORTS, загружать видео, объединяться в группы и принимать участие в соревнованиях и онлайновых лигах с поклонниками футбола от EA SPORTS со всего мира. Сайт переведен на пять различных языков и будет постоянно обновляться за счет новой информации и видеоматериалов, что дает поклонникам футбола от EA SPORTS отличный повод посещать его регулярно и всегда быть в курсе последних событий.

UEFA EURO 2008 разработана студией EA Canada в Барнаби, округ Британская Колумбия. Игра выпущена для развлекательных систем Xbox 360™, PLAYSTATION®3 и PlayStation®2, портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation®Portable) system, ПК и мобильных устройств и поступит в продажу в России 25 апреля. Стоимость игры для российских пользователей составит 499 рублей для ПК и PS2, 799 рублей для PSP и 999 рублей для платформ следующего поколения – PS3 и Xbox 360.
</H1>

Добавлено через 4 часа 38 минут
кому были интересны составы , преспективы и ваще стан справ в сборных, читаем выше

Последний раз редактировалось Никита; 04.06.2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Никита вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 01:51   #49
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: ЕВРО 2008

испания...должно же им повести когда-то))
Rostik вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 02:07   #50
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Ответ: ЕВРО 2008

Группа А:
Чехия
Португалия

Группа В:
Хорватия
Германия


Группа С:
Италия
Франция

Группа D:
Швеция
Испания

А вболівати буду за Чехію, Хорватію, Францію
verloren вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 15:03   #51
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: ЕВРО 2008

Седня Турция - Португалия буду обязательно смотреть, они темпераментные, могут накостылять друг другу) Не то, что унылые чехи и не менее унылые швейцарцы) (я не о силе самих сборных, а о характере)

Добавлено через 43 минуты
о, еще шведам буду симптизировать

Последний раз редактировалось bannon; 07.06.2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
bannon вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 19:52   #52
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: ЕВРО 2008

Шось чехи геть якісь не такі
Нема блін гравців крутих, а ті шо є вже старі =(
Обідно Фраю, мабуть Євро для нього закінчилося
xERICx вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 19:55   #53
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: ЕВРО 2008

1 тайм -- туфта... не цікаво геть((
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 20:55   #54
не ем мясо, не бью коров
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: ЕВРО 2008

Все таки чехи виграли)
А швейцарці чудово виглядали, не пофартило трохи(
Буває...
єх скоріше би турція - португалія
xERICx вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 20:55   #55
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: ЕВРО 2008

ну такой себе первый матч. рад, что выиграли Чехи (ближе всё-таки), но мне кажется, было бы куда справедливее, если бы матч закончился в ничью. Ну ждем второй, надеюсь, там интереснее будет.
Nook вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 20:59   #56
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: ЕВРО 2008

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
ну такой себе первый матч. рад, что выиграли Чехи (ближе всё-таки), но мне кажется, было бы куда справедливее, если бы матч закончился в ничью. Ну ждем второй, надеюсь, там интереснее будет.
теж був за чехів, але вони не заслуговували на перемогу рівно так само, як на неї не заслуговували і швейцарці. хоча це футбол
таке, шкоад витраченого часу
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 21:01   #57
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Ответ: ЕВРО 2008

Португалия - Турция точно повеселят нас
Raven вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 21:02   #58
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: ЕВРО 2008

Блять, у Нидерландов травму Роббен получил... С Италией его не будет. А у России Погребняк все Евро пропустит.
Матч одним глазом смотрел
bannon вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 21:13   #59
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Ответ: ЕВРО 2008

да матч, собственно, получился хреновым абсолютно
Raven вне форума  
Непрочитано 07.06.2008, 21:38   #60
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Ответ: ЕВРО 2008

сам матч - херня......а развязки имекнно такой и ожидал от етой встречи
Zimbabva вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ж.К.В.Д. / J.C.V.D. (2008) SoN Movies 7 02.07.2015 23:44
Есть жизнь после Евро! Ночь знакомств, Искусства и массовых беспорядков: Відкрита Ніч- Дубль 16, Открытая ночь-2012 Doerty Video-Art 18 08.07.2012 11:26
Киев - Львов - Краков - Берлин (200 евро) Kwer Meetings 0 07.05.2012 22:34
ЕВРО 2008 и алкоголь MetalSwag Meetings 59 18.06.2008 14:57
5.01.2008 Януш Дзенский Meetings 130 10.01.2008 14:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine