www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 07.11.2008, 20:14   #1
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Увлечение спортом

Кто каким видом спорта занимался/занимаеться?занимали ли места на первенствах Украины,Европы,Мира?
Личные достижения,рекорды:)

Занимался в 10 лет полгода футболом,в 12 лет стрельбой из лука 4 месяца
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 20:47   #121
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Sports for pussies
Цитата:
Сообщение от Трент мазафака Посмотреть сообщение
wanchope,
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 20:59   #122
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Увлечение спортом

wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 21:11   #123
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Увлечение спортом

Скільки себе пам"ятаю граю в шахи/шашки , років в 12 взяв третє місце по шахам і перше по шашкам по Подільскому району м. Киева . 2 роки АйКіДо, отримав 10-тий "дзю" (якщо мені не зраджує пам"ять в назві), тіпа самий "нижчий" пояс... Також трохи займався академічною греблею.
Зараз займаюсь велотуризмом. Із досягнень - підкорена вершина АйПетрі
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 21:55   #124
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Sports for pussies
шовинист!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Червоний Посмотреть сообщение
Скільки себе пам"ятаю граю в шахи/шашки , років в 12 взяв третє місце по шахам і перше по шашкам по Подільскому району м. Киева . 2 роки АйКіДо, отримав 10-тий "дзю" (якщо мені не зраджує пам"ять в назві), тіпа самий "нижчий" пояс... Також трохи займався академічною греблею.
Зараз займаюсь велотуризмом. Із досягнень - підкорена вершина АйПетрі

не дзю а кю, и 10 по многим версиям вообще нету) самые маленькие - 7-6 его получают после пары месяцев тренировок)
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 22:10   #125
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от Soulbitch Посмотреть сообщение
не дзю а кю, и 10 по многим версиям вообще нету) самые маленькие - 7-6 его получают после пары месяцев тренировок)
Ще був геть малим тож не пам"ятаю всього
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2008, 22:21   #126
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от Червоний Посмотреть сообщение
Ще був геть малим тож не пам"ятаю всього

а ну для малых там типа есть кучу кю
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 13:12   #127
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Увлечение спортом

wanchope,
Трент мазафака вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2008, 13:18   #128
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Увлечение спортом

wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 02:22   #129
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Увлечение спортом

10 лет убитой жизни на "пидорский спорт" МС по бадминтону. Да-да, это тоже олимпийский вид спорта. И кто считает, что он гораздо проще того же тенниса, например, глубоко заблуждается Но доказывать не охота)) Кто хочет - поищет видео с Чемпионатов мира, Европы, ну или с Олимпийских игр. Да и в Харькове, Киеве и Днепропетровске проводятся серьезные турниры, если вдруг что=) Достижения... Европейская Универсиада, 2м. в команде и 3е в паре. Ну там Кубки Украины и тем более прочие турниры даже и не припомню) Медалей прилично дома валяется(золото, серебро, бронза с раных турниров, в разных разрядах), а никакой ценности в них не вижу Разве что вот как сейчас, просто есть о чем расказать.
В детстве 3 года занималась художественной гимнастикой (тоже не спорт). Полтора года назад начала ходить на аэробику (ну то, чем занимаются в фитнесс-клубах, однозначно не спорт, без приколов) и через 2 месяца попала на замену, где вела девочка - мастер спорта по спортивной аэробике. Ну и почему-то ей вздумалось меня пригласить в команду Отказалась, т.к. ежедневно выпахивать по несколько часов в спортзале как-то слегка поднадоело. Потом на год забросила. Сейчас вот снова похаживаю.
To_the_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 02:41   #130
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
И кто считает, что он гораздо проще того же тенниса, например, глубоко заблуждается
So what? Tennis is gay too
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 02:45   #131
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
"пидорский спорт"
Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
по бадминтону
Кто сказал, что он пидорский? Бадминтон - в тройке самых тяжелых по физ. нагрузкам видов спорта. У профи волан летает так, что успевать смотреть за ним не получается. В раз более активная игра, чем тот же теннис. У меня батя - КМС, кстати
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 02:52   #132
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
So what? Tennis is gay too
I see...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Кто сказал, что он пидорский? Бадминтон - в тройке самых тяжелых по физ. нагрузкам видов спорта. У профи волан летает так, что успевать смотреть за ним не получается. В раз более активная игра, чем тот же теннис. У меня батя - КМС, кстати
Спасибо за инфу, но я все-таки совсем слегка проинформирована(читай мой пост внимательней);) И скорость полета волана за 300 бывает А на счет КМС интересно)) Ты же киевлянин, я так понимаю... Может даже помню тебя:) Если можешь, напиши фамилию (можно в личку), тогда точно скажу))

Добавлено через 1 минуту
sal, а на счет пидортсва писали раньше в этой же теме)))
To_the_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 03:04   #133
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, но я все-таки совсем слегка проинформирована
Ну, я как бы для тех, кто только дворовой бадминтон видел, написал :)

Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
Ты же киевлянин, я так понимаю... Может даже помню тебя:) Если можешь, напиши фамилию (можно в личку), тогда точно скажу))
Эммм, ты невнимательно прочитала мой пост:
Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
У меня батя - КМС, кстати
Я сам бадминтоном не занимался :)
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 03:08   #134
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Я сам бадминтоном не занимался :)
Даа, как-то не оч хорошо воспринимается информация в 2 часа ночи А жаль, т.к. если б в Киеве, да еще и КМС(слабенькая школа,если ее вообще школой можно называть,поэтому мало даже КМСов было), то точно б знала
To_the_Wind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 03:09   #135
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Бадминтон - в тройке самых тяжелых по физ. нагрузкам видов спорта.
Меня всегда улыбали подобные статистики
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 04:22   #136
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Меня всегда улыбали подобные статистики
А почему нет? Видов спорта ограниченное количество и при этом компетентные люди могут в большинстве случаев с довольно большой уверенностью утверждать, что вид спорта А сопряжен с большими или меньшими нагрузками, чем вид Б. Ну, например, очевидно ведь что отбегать 90 минут по футбольному полю труднее, чем пробежать стометровку. Соответственно, отсортировать весь этот массив, в принципе, можно, хуле.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2008, 04:35   #137
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Увлечение спортом

Компетентные люди такой хернёй страдать не будут. Сколько помню подобные статистики, они отличались как минимум однобоким подходом
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 18:11   #138
брожѣнiе умовъ
+/- Информация
Репутация: 496
Re: Увлечение спортом

пару лет ходил на бокс, потом никуда не ходил, регулярно правда занимаюсь примитивными упражнениями для поддержания себя в форме + понемногу тягаю железо
люблю туризм и спорториентирование, но чисто любительски
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 21:49   #139
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
пару лет ходил на бокс, потом никуда не ходил, регулярно правда занимаюсь примитивными упражнениями для поддержания себя в форме + понемногу тягаю железо
люблю туризм и спорториентирование, но чисто любительски
жить одному, в ебенях карпатских, на горе, с палаткой полной змей, вдали от какойлибо цивилизации-это никак не любительство, а конкретный экстрим.
не прибедняйся Михалыч, ты крутой.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 21:57   #140
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Увлечение спортом

Я 10 из своих 17 лет занимался самым ахуенным видом спорта в мире - шахматы))) кандидат в мастера

Еще ходил на вольную борьбу в 3 классе))

А вообще, мне блять категорически нельзя заниматься активным спортом. Сука
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 22:00   #141
just another happy junkie
+/- Информация
Репутация: 40
Re: Увлечение спортом

играла в теннис. ныне не играю, т.к. нет времени, да и удовольствие стало требовать больше денежных затрат
infra-red вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.12.2008, 22:04   #142
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от venom Посмотреть сообщение
Я 10 из своих 17 лет занимался самым ахуенным видом спорта в мире - шахматы))) кандидат в мастера

Еще ходил на вольную борьбу в 3 классе))

А вообще, мне блять категорически нельзя заниматься активным спортом. Сука
я в шахматах провален
вроде и не туплю-а проёбую постоянно.жена мне мат делает в шесть-семь ходов
я на ней в кости или карты отыгрываюсь
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2008, 18:38   #143
районное быдло
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Увлечение спортом

2 года отзанимался рукопашным боем...

4 года пауерлифтингом
Exterminatus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2008, 14:03   #144
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Увлечение спортом

цигун замість ранкової зарядки, туризм.
особливо нічим не займався, тільки волейболом у школі.
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2008, 16:13   #145
районное быдло
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от fadeshade Посмотреть сообщение
10 лет убитой жизни на "пидорский спорт" МС по бадминтону. Да-да, это тоже олимпийский вид спорта. И кто считает, что он гораздо проще того же тенниса, например, глубоко заблуждается Но доказывать не охота)) Кто хочет - поищет видео с Чемпионатов мира, Европы, ну или с Олимпийских игр. Да и в Харькове, Киеве и Днепропетровске проводятся серьезные турниры, если вдруг что=) Достижения... Европейская Универсиада, 2м. в команде и 3е в паре. Ну там Кубки Украины и тем более прочие турниры даже и не припомню) Медалей прилично дома валяется(золото, серебро, бронза с раных турниров, в разных разрядах), а никакой ценности в них не вижу Разве что вот как сейчас, просто есть о чем расказать.
В детстве 3 года занималась художественной гимнастикой (тоже не спорт). Полтора года назад начала ходить на аэробику (ну то, чем занимаются в фитнесс-клубах, однозначно не спорт, без приколов) и через 2 месяца попала на замену, где вела девочка - мастер спорта по спортивной аэробике. Ну и почему-то ей вздумалось меня пригласить в команду Отказалась, т.к. ежедневно выпахивать по несколько часов в спортзале как-то слегка поднадоело. Потом на год забросила. Сейчас вот снова похаживаю.
ого! впечатляет))
Exterminatus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2008, 17:42   #146
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Увлечение спортом

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
А почему нет? Видов спорта ограниченное количество и при этом компетентные люди могут в большинстве случаев с довольно большой уверенностью утверждать, что вид спорта А сопряжен с большими или меньшими нагрузками, чем вид Б. Ну, например, очевидно ведь что отбегать 90 минут по футбольному полю труднее, чем пробежать стометровку. Соответственно, отсортировать весь этот массив, в принципе, можно, хуле.
Формула 1 теж вид спорту, перевантаження на гальмуваннях ів поворотах до 5g, і шахи вид спорту. Так що все відносно. На буковелі пів метра снігу випало, ніхто не їздив, і хто після нового року збирається? Кінець січня орієнтовно.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2008, 19:57   #147
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Увлечение спортом

Кстати о шахматах. Многие считают, что это даже спортом назвать нельзя... Глубокое заблуждение. Как и в любом другом спорте ими можно просто увлекаться (играя с другом на лавке) и это не будет вызывать никаких нагрузок. Точно также можно с друзьями кидать баскетбольный мяч в кольцо и это тоже не будет вызывать существенных нагрузок. Но. Когда дело доходит до соревнований, то тут всё очень даже серьёзно. 4 часа (стандартная длительность партии) сидеть в огромном напряжении и без конца работать мозгом (обдумывать наперед 6-7 ходов - это вам не шутки, обычный человек еле-еле на 2 хода может просчитать минут за 10) - нагружает не меньше любых физических нагрузок. И малейшая оплошность с игроком уровня кмс может привести к проигрышу (в шахматах очень сложно отыграться, если уже проигрываешь что-то. Футбольный пример: представьте, что пропуская гол проигрывающая команда автоматически лишается игрока. Что-то в этом духе). Между прочим, психологический фактор в шахматах очень важен, поэтому психологичская стойкость должна быть серьёзная. И должна быть хорошая реакция (когда играешь "на флажке", ну типа время на исходе, то думать нужно быстро и ходить нужно как можно быстрее) И так 9-11 дней подряд (стандартный турнир длиться 9-11 туров).

Не говоря уже о тренировках, без которых на соревнования можно даже не соваться. Имеется ввиду серьезные мероприятия, а не чемпионаты двора/района.

Но чем шахматы хороши, так это своим лояльным отношением к алкоголю/курению. Очень лояльным. Бухнуть во время соревнований - для психологического равновесия даже полезно. Ну не перед партией конечно, а так с вечерка, если утром играть)))

Кстати говоря, "в здором теле - здоровый дух" очень актуально для шахмат. Почти все шахматисты мастера/гроссмейстера занимались каким-то другим видом спорта параллельно. Вот мой тренер был мастер спорта по волейболу.

И вообще, шахматы - наука, искусство и спорт!
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.12.2008, 00:26   #148
профессиональный гробовщик
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Увлечение спортом

муай-тай
дядя Джон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2008, 20:12   #149
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Увлечение спортом

Щас как раз собираюсь на тренировку по кудо, второй год хожу.Кому интересно гляньте в википедии или на ютубе есть зрелищные ролики. Стиль отличный, эфективный. Да и клуб, тренер просто супер .
Так стараюсь бегать, чуть заниматься, летом плавать итд.Реально главное перебороть лень и внутрение отмазки.А так всё пойдёт.
Ещё велосипед как купил тоже увлёкся, туризм очень люблю.
Вообще не против экстрима и приключений любого рода ).
В детстве, если память не изменяет чуть на шахматы ходил, правда что толку, если играя сейчас играю просто интуитивно.Ещё куда-то ходил не долго.
А так в спорте чуть шарю, поболеть особенно катирую хоккей, стаж имеется приличный ).
Вообще советую всем чем-то заниматься (для себя), играть в спорт игры дружить со спортом в общем.
Поверте - здоровье зависит от нас (с).
Да и принимать участвие интереснее чем просто наблюдать(переживать) за другими.
MadLis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.12.2008, 21:32   #150
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Увлечение спортом

Щас увлекся интернетом и алкоголем. А вот раньше...
В детстве выступал за школьную комманду по футболу, довольно неплохо кстати. Ходил в тренажерку.
Ну и занимался полгода тайским боксом. Хорошая штука, напрочь убирает страх. Щас правда даже на шпагат не сяду.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine