www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.12.2008, 01:59   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Бокс

Итак, обсуждаем

==================================================

кто что думает про сегодняшний поединок Холифилда с Валуевым?

я внимательно посмотрел только два раунда, потом краем глаза
что могу сказать.. Валуев тупо никакой.. это уже не бокс, а цирк какойто.. Дон Кинг косит бабло на Коле..

а Холифилд маладцом.. уже и не молодой совсем, а бодренький))
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 23:03   #271
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
зараз Майк говорить, що Клички найсильніші на планеті супертяжі
сейчас Майк за деньги и не такое говорит
жалко смотреть во что превратился Великий....

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
факт залишається фактом і пояси у них
как сказал Фрейзер..."хуйня эти ваши нескончаемые пояса и всякие федерации и ассоциации, в мое время была одна федерация,был один чемпион которого все и почитали,настоящий,заслуженный чемпион а не нарисованный как сегодня"
Если я не авторитет для вас,то вот что думает Дымящий Джо
Это просто абсурд,создали исскуственно федерации и повыдавали пояса абы кому,половина списка владельцев тех или инных поясов вообще не заслуживает их носить


Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Мене особисто дуже радує, що у нас є такі бійці!
де у нас??покажешь?
проснись!
Братья выросли в Германии, как спортсмены воспитались в Германии, в немецких залах с немецким тренером и с такими же спарринг-партнерами...Вместо дома в Карпатах у них шикарный тренировочный лагерь в Альпах,вместо Киева они выбирают шикарные особняки и квартиры Лос-Анджелеса и Гамбурга...Им триста лет сдалась эта Украина...Много они боев провели в Украине??Я вот только два могу вспомнить...
От всего это урапатриотизма хочеться смеяться
Даже сейчас когда им вполне позволяет статус и финансы открыть в Киеве свой боксерский зал,пригласить кого угодно как в тренера так и в спарринг-партнеры,они почему-то не спешат этого делать
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 23:17   #272
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
жалко смотреть во что превратился Великий
тут я з тобою повністю згоден.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
как сказал Фрейзер..."хуйня эти ваши нескончаемые пояса и всякие федерации и ассоциации, в мое время была одна федерация,был один чемпион которого все и почитали,настоящий,заслуженный чемпион а не нарисованный как сегодня"
Если я не авторитет для вас,то вот что думает Дымящий Джо
Це ніхуя не міняє і реальність залишається реальністю.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
де у нас??покажешь?
проснись!
Братья выросли в Германии, как спортсмены воспитались в Германии, в немецких залах с немецким тренером и с такими же спарринг-партнерами...Вместо дома в Карпатах у них шикарный тренировочный лагерь в Альпах,вместо Киева они выбирают шикарные особняки и квартиры Лос-Анджелеса и Гамбурга...Им триста лет сдалась эта Украина...Много они боев провели в Украине??Я вот только два могу вспомнить...
От всего это урапатриотизма хочеться смеяться
Даже сейчас когда им вполне позволяет статус и финансы открыть в Киеве свой боксерский зал,пригласить кого угодно как в тренера так и в спарринг-партнеры,они почему-то не спешат этого делать
Єбать чувак. Ти мені піздєц щось нове цими словами відкрив. Це йобаний ПРОФЕСІЙНИЙ СПОРТ і тут все вирішує бабло і за бабло кожен рве жопу і виходить на ринг. Я б теж якби мав стільки бабла як братюні, то не факт, що жив би в Україні. Ти просто подумай - чуваки роками тусять за кордоном, там у них відповідно з’являються нові знайомі і друзі, з якими вони проводять свій час і на яких пройобують своє життя. Якщо їх там все задовільняє, то нахуя валити назад в Україну?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bomzh Посмотреть сообщение
чувак, хліба та видовищ народ хоче, скажімо так.
немає тої гострості, ефектності в нинішньому супертяжі.
воно то круто, шо наші тримають пояси..але було б крутіше, якби вони тримали пояси і були реально зірваними боксерами, а не чітко відпрацьованною системою для заробляння поясів.
Народ ходить на Кличків і білети розпродаються. Тепершній професійний спорт (не тільки бокс) працює на результат і похуй на способи і методи його досягнення.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 23:18   #273
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Це йобаний ПРОФЕСІЙНИЙ СПОРТ і тут все вирішує бабло і за бабло кожен рве жопу і виходить на ринг.
Федор Емельяненко.Слышал?

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Якщо їх там все задовільняє, то нахуя валити назад в Україну?
а нахуя выходить под украинским флагом тогда?
ты меня извини но мне бы совесть не позволила на их месте...
Все очень просто,Братья имеют в Украине внушительный "електорат",много людей смотрит эти трансляции тут,они с этого имеют много денег,приедут там раз в полгода чтобы сняться в рекламе Черниговского(охуенно кстати да,кумиры молодежи епты),подписать новый контракт с Немирофф и свалить обратно почевать на лаврах...
Я наверно слишком старомоден чтобы в это врубиться...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 23:25   #274
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Федор Емельяненко
Знаю такого.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
а нахуя выходить под украинским флагом тогда?
ты меня извини но мне бы совесть не позволила на их месте...
Все очень просто,Братья имеют в Украине внушительный "електорат",много людей смотрит эти трансляции тут,они с этого имеют много денег,приедут там раз в полгода чтобы сняться в рекламе Черниговского(охуенно кстати да,кумиры молодежи епты),подписать новый контракт с Немирофф и свалить обратно почевать на лаврах...
Я наверно слишком старомоден чтобы в это врубиться...
Я чесно не маю достовірної інформації стосовно того, скільки часу вони проводять в Україні, але мені і похуй. Якщо ж говорити про Україну, то я не бачу мінусів від Кличків для неї. А от плюси бачу. Спорт це гроші і якщо ти цього не розумієш, то я не знаю про що далі говорити
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 00:30   #275
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
порт це гроші і якщо ти цього не розумієш, то я не знаю про що далі говорити
Хочешь сказать Кличко вкладывают деньги в украинский спорт?
Если и вкладывают то этот вклад сугубо символичный
в нашей стране все виды спорта кроме футбола держаться исключительно на энтузиазме.На энтузиазме берем Олимпийское золото и ставим Мировые рекорды...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 01:00   #276
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Rostik, я не знаю скільки , але думаю, що щось все ж таки вкладують. Але коли я писав про взаємозв’язок спорту і грошей, то мав на увазі зовсім інше. Більшість спортсменів заробляють гроші як тільки можуть і реклама не є вийнятком. Чим погано знятися в рекламі і заробити на цьому? Професійний спорт - це та ж сама робота, за яку хочеться отримувати гроші. Просто вдумайся у ситуацію. Який понт мільйонеру діставати лишній раз по пиці, щоб зробити видовищний бій, якщо можна обійтися і без цього. Ти би що вибрав? Чуваки розкішно живуть і мають голову на плечах. Я б теж із задоволенням дивився бої, у яких вони б проводили кльові комбінації, відкривалися, вражали швидкістю і все таке, але розумію їх дуже добре і їхнє поводження на рингу. Старшому вже 40 і з його слів це був його передостанній бій. Нахуя дьоргатися, якщо ти і так король?
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 06:22   #277
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Чим погано знятися в рекламі і заробити на цьому?
да ничем в принципе...Но снимаясь в рекламе пива надо помнить что ты кумир молодежи и что они тебе в рот смотрят...У нас и так малые все пьют и курят еще и такой пример от "национального героя" идет.
Я вот просто очень давно помню читал Пеле,и он рассказывал о том периоде когда стал очень богатым,он снимался во всемозжных рекламах,в рекламе кофе,шоколада и много другое,но как написал он никогда не соглашался сниматься в рекламе алкоголя и табака не за какие баснословные гонорары,потому что знал что на него смотрят все пацаны страны,а он сам вырос в ужасной бедноте,и видел как молодежь спивалась...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 10:31   #278
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Но снимаясь в рекламе пива надо помнить что ты кумир молодежи и что они тебе в рот смотрят
Бухати будуть і так, незалежно від того хто, де і як знімається? Сам же це прекрасно розумієш. Я не бачу причин не знятися в цій рекламі. Клички нікому нічого не нав’язують знявшись в рекламі і свідома людина сама робить свій вибір. Просто є можливість заробити гроші і вони цим користуються. Фанати і просто любителі спорту бухають в своїй більшості і ці реклами до пизди. Говорити про моральні цінності і норми якось недоречно, коли спортивні трансляції і спортивні події повністю пропитані партнерами, які замішані на бухлі.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 14:50   #279
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cactoos Посмотреть сообщение
Бухати будуть і так, незалежно від того хто, де і як знімається? Сам же це прекрасно розумієш. Я не бачу причин не знятися в цій рекламі. Клички нікому нічого не нав’язують знявшись в рекламі і свідома людина сама робить свій вибір. Просто є можливість заробити гроші і вони цим користуються. Фанати і просто любителі спорту бухають в своїй більшості і ці реклами до пизди. Говорити про моральні цінності і норми якось недоречно, коли спортивні трансляції і спортивні події повністю пропитані партнерами, які замішані на бухлі.
какой пиздец ты несешь
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 15:19   #280
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

Rostik, кактус норм расписал, что тут фейспалмного?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 16:05   #281
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
какой пиздец ты несешь
єбать змістовно
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 16:20   #282
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Бокс

Rostik, а то, что у нас (да и по всему миру) пиво официальный спонсор чемпионатов, кубков, клубов, сборных и тд и тп эт значит такое ))) помоему пивчанское и просмотр спортивных мероприятий давно в ногу идут, так, что никчему эти задвиги про детей и молодеж
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 17:33   #283
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

ну заебись могете пацаны
я забил спорить толку нету
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 18:24   #284
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Бокс

Rostik, Ты же смотришь бокс, не смотря на то, что спонсор трансляции Немиров. Соответственно, свой несознательный вклад в количество телезрителей, а значит в эффективность рекламы ты вносишь.
Но, с другой стороны, это не заставляет тебя идти и нажираться в гавно. Потому что реклама не может заставить тебя купить водку вместо хлеба. Она может только повлиять на выбор, что купить, Хлебный Дар, Хортицу, или Немиров.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 18:52   #285
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

MustDie, все верно
но мне кажеться не совсем корректно сравнивать спонсорство от той или инной марки какого-то мероприятия с прямой пропогандой товара от конкретной,популярной(в том числе и среди молодежи)личности...
То что алкогольная продукция давно главенствует во многих спортивных телетрансляциях как спонсор не новость,с этим действительно остаеться только смириться...Но когда ты известный на весь мир спортсмен,в рамках своей политпрограммы ставишь турники и детплощадки(подчеркиваю) по спальным районам города а потом идешь сниматься в рекламе пива(внимание)то возникает какая-то тупая неловкость...
К чему ваши эти "народ все равно будет пить и т,д" не прикидывайтесь валенками типа вы не знаете как малыши подверженны воспринимать информацию с тв буквально...а вы тут рассказываете про личностные психологически аспекты что мол тебе самому решать и т.д...Вам самим не смешно?
Кто в детстве не махал в коридоре ногами после фильмов Ван Дамма,кто не иммитировал курение сигареты с помощью ручки или карандаша после просмотра крутого американского боевика...Хватит пороть фигню,смотрите в корни.
Кличко пользуеться огромным спросом у людей,поэтому алкогольная программа очень в тему,надо чтобы народ пил для того чтобы ничего не понимать что происходит вокруг
Кличко,Шевченко,Потап и Настя..да кто угодно...Все они горазды погнаться за рублем
Именно поэтому меня огорчает что Кличко - миллионеры, ведуться на такое...Извольте-ка ответить сколько они открыли боксерских залов?
У?
Вообщем короче мне реально это все наплевать,я давно это все выкупил,но просто порой когда разговариваю в очередной раз с каким-то кличкофилом хочеться "взять и уебать"
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 05:42   #286
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Предыдущий оратор - истину глаголит, Кличко претендуют на звания национальных героев, лезут в депутаты и мэры дабы осчастливить народ, и тут же пропагандируют яд подрастающему поколению. Тут либо ты - светоч, и в лучшем случае для доп. бабла рекламируешь простоквашу, либо ты помогаешь травить народ.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 14:41   #287
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Rostik, так в чому ж проблема? Іди і бий єбала людям, які раді, що вперше чуваки з їхньої країни стоять на першому місці у професійному боксі. Реально мало шансів, що ще колись боксери з України досягнуть таких висот. Я майже повністю впевнений, що купа кличконенависників говорила б зовсім по інакшому, якби на місці Кличків був якийсь американець. Вони б тоді пизділи щось типу цього: чувак знайшов свій стиль, не скаче вище голови, знає собі ціну, має голову на плечах і тд і тп. Натомість обсерати своє чомусь деяким людям дуже подобається. Інша річ, якщо обсераєш того, хто пройобує і нічого не може, як наприклад, наші футбольні команди (не всі звісно). Але нахуя обсерати того, хто щось досяг і утримує ці досягнення? На жаль (хоча швидше на радість), я не розумію такої позиції.
Тепер про всю хуйню, яка не зв’язана з рингом. На мою думку, людина має право робити будь-що, що забажає, якщо це не приносить прямої шкоди іншим. Реклама пива чи навіть горілки такої шкоди не приносить і вся ця хуйня, що молодь буде слідувати прикладам до пизди. Це така мінімальна крупинка у морі пропаганди, що мені навіть смішно, що ви тут таку бучу піднімаєте стосовно цього.
Тепер про зали. Клички нікому нічого не винні і їхня справа чи вони будуть вкладати гроші у розвиток спорту чи не будуть. Де написано, що якщо ти маєш гроші і є відомим спортсменом, то зобов’язаний вкладати у спорт гроші? Єбать, та про що взагалі йде мове? Таке враження, що всі навколо крім Кличків вкладають гроші у спорт, а вони забили хуй. Шукати мінуси у людях завжди легко, тим більше, якщо це відомі широкій публіці особистості. Ти ще порийся у їхній історії і знайди якісь скандали пов’язані з їхніми іменами і тут процитуй.
НАХУЙ ВЗАГАЛІ СРАТИ НА НИХ? Дупля не даю.
Блядь, та кожну людину можна взяти і знайти у ній купу мінусів. Може чуваки люблять пивка випити і тому рекламують його. Ти про це не думав? Вони ж нікого не заставляють ужератися в гівно і повзати на чотирьох розмахуючи кулаками на зразок себе.
І це - мені завжди було цікаво читати твої пости у спортивному розділі і я, на жаль, не зовсім розумію твого бичення стосовно даного питання. Я вже писав про те, що був би радий ефективним і видовищним боям Кличків і можу додати про те, що мене теж харить реклама, але реальність залишається реальністю і ніхуя не зміниться як би
Це вже не дуже з серйозної сторони, але факт є фактом: Чернігівське у місті Києві виробляють на вулиці Фізкультурній)
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2011, 14:46   #288
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

что, бой Мейуезера и Ортиса никто не смотрел? Очень интересный
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2011, 15:00   #289
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

bettelheise, та шоу спланированное
У Ортиса изначально было мало шансов с Мэем, а тут устроили эту сценку с ударами после остановки боя...Уверен идет подогрев к бою с Пакменом, Мэй который погрязнут в долги и судовые разбирательства нуждаеться в большой суме денег и его команда тщательно нагревает публику, спонсоров и т.д...Думаю в след. году этот бой точно состоиться.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 13:20   #290
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Сейчас по спорт 1 идут финалы ЧМ! Отличный бокс!
И наших несколько боксеров будет в финале, включайте и поддерживайте!

Добавлено через 53 минуты
Вася Ломаченко прогнозируемо и эффектно взял золото
Браво Вася
Смотрим дальше
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 13:28   #291
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

одессит Вася крут. интересно, как он прогрессирует - надо будет скачать.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 13:46   #292
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

bettelheise, да у него выхода другого нету, пацана с трех лет отец тренирует
Вася по любителям уже выиграл все что только можно в мире
Это будущее нашего бокса! Профиком будет очень сильным, вот им гордиться можно будет, а не то что эти два лесоруба)
Щас Денис Беринчук дереться с бразилом, держим кулаки!
Кстати такое злорадство по доброму у рашки всего одно золото, а у нас есть маза еще 3 взять

Добавлено через 13 минут
Дениска Беринчук провел фантастический бой но не смог сломать спойлерскую тактику бразила, спорным решением судей бразил выиграл на три бала...Все равно поздравляем с серебром и отличным боем
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 13:50   #293
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
да у него выхода другого нету
ну, есть еще выход - ничего не добиться на профессиональном ринге. но он очень талантлив. я не сильно слежу, но они с Силлахом - реально наша надежда. вот бы его Роучу или Стюарту отдать на воспитание
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 15:16   #294
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Есть второе Золото!
Тарас Шелестюк стал чемпионом мира!
Украина впервые за времена Независимости имеет одновременно двух чемпионов мира по боксу, во времена братиков в любительском боксе такого в помине не было
Молодцы ребята

Добавлено через 2 минуты
Щас можем взять 3 золото, боксирует наш Женя Хитров!

Добавлено через 15 минут
3 золото!
Еще 4 выиграть можем
И есть все основания что Украина займет 1 место в общекомандном зачете

Добавлено через 2 минуты
Женя Хитров расплакался со словами "Рад за страну, Спасибо Украине..."
Вот они герои...в то время как гробим деньги на всяких инвалидов типа Мили и Сели пацаны тренируються на советских мешках и выигрывают мировое золото, просто браво мужики, слов нет

Добавлено через 42 минуты
4 золото!
Очередным чемпионом мира стал Александр Усик
Это настоящий триумф наших спортсменов
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 16:12   #295
MCMXXVII
+/- Информация
Репутация: 1015
Re: Бокс

Kraft Holland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 16:20   #296
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
4 золото!
красавчики

Добавлено через 34 секунды
и тренера красавчики, и вообще вся команда
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2011, 22:43   #297
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Есть второе Золото!
Тарас Шелестюк стал чемпионом мира!
Украина впервые за времена Независимости имеет одновременно двух чемпионов мира по боксу, во времена братиков в любительском боксе такого в помине не было
Молодцы ребята

Добавлено через 2 минуты
Щас можем взять 3 золото, боксирует наш Женя Хитров!

Добавлено через 15 минут
3 золото!
Еще 4 выиграть можем
И есть все основания что Украина займет 1 место в общекомандном зачете

Добавлено через 2 минуты
Женя Хитров расплакался со словами "Рад за страну, Спасибо Украине..."
Вот они герои...в то время как гробим деньги на всяких инвалидов типа Мили и Сели пацаны тренируються на советских мешках и выигрывают мировое золото, просто браво мужики, слов нет

Добавлено через 42 минуты
4 золото!
Очередным чемпионом мира стал Александр Усик
Это настоящий триумф наших спортсменов
я аж чуть не расплакался. Честно
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2011, 14:03   #298
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Первое командное место Господа!
Обогнали такие страны как Россия,США,Куба которые традиционно доминируют в боксе
Надеюсь государство достойно отблагодарит
Через год этим ребятам ехать на Олимпиаду
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2011, 16:42   #299
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Надеюсь государство достойно отблагодарит
увы, отблагодарит как всегда, ростик - хуем в тачке

Добавлено через 8 часов 29 минут
Чемпионат мира по боксу-2011, баку
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3767780
http://www.ex.ua/view/10213120?r=69663,23775

Добавлено через 16 часов 18 минут
бой Ломаченка с кубинцем - это уровень. кубинец, кстати, тоже очень и очень хорош. при более высоком росте и длинных руках не уступал в скорости.
Вася по стилю напоминает Пакьяо
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2011, 17:48   #300
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от bettelheise Посмотреть сообщение
увы, отблагодарит как всегда, ростик - хуем в тачке
За успешное выступление на чемпионате мира украинским боксерам было установлено вознаграждение в размере: 1 место – 50 тысяч гривен, 2 место – 35 тысяч гривен, 3 место – 25 тысяч гривен.

Чемпионат мира по боксу: Украина установила мировой рекорд
​Боксеры-триумфаторы просили денег и жилье
James вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам х-бокс Sø Trve Bulletin Board 0 15.07.2013 18:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine