www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.12.2008, 01:59   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Бокс

Итак, обсуждаем

==================================================

кто что думает про сегодняшний поединок Холифилда с Валуевым?

я внимательно посмотрел только два раунда, потом краем глаза
что могу сказать.. Валуев тупо никакой.. это уже не бокс, а цирк какойто.. Дон Кинг косит бабло на Коле..

а Холифилд маладцом.. уже и не молодой совсем, а бодренький))
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2014, 00:03   #811
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

за прямую нужно вкидывать не мало бабок, Вася боец Топ Рэнк, ее бойцы стоят дорого...видимо при нынешних событиях это накладно...хотя ход странный все равно, бой вызовет не малый ажиотаж и смотреть его будет не мало людей, как минимум отбили бы бабки...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2014, 17:44   #812
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

проиграл раздельным решением...обидно конечно, абсолютно близкий бой, но в такие моменты много играет конечно авторитет боксера, зря попер сразу на такую глыбу как Салидо...в любом случае это был колоссальный опыт для Васи.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2014, 18:50   #813
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Бокс

да, обидно. Вася абсолютно не был хуже. Тут еще и фактор места проведения боя сыграл
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2014, 19:16   #814
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

прямо сейчас на 2+2 Атаманы в Москве рубятся. включайтесь кто желает.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2014, 19:56   #815
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Бокс

забавная весовая категория сейчас. Представляю разрыв шаблона пацыков, которые купятся на рост и комплекцию, и решат доебаться до таких на улице
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2014, 20:35   #816
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

да мухачи) удары у них конечно не весомые но противные, но некоторые даже при таком весе бьют жестко.

Добавлено в 20:35 / Предыдущее сообщение было написано в 20:00

ебу какой долбоеб у рашкинцев щас на ринге...сует перчатку в лицо, головой бодает...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2014, 20:46   #817
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Бокс

чёткий поцик реально, так и вижу его в спорткостюме, завёрнутым в георгиевский ковёр
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 15:47   #818
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

ну слили нас кароч, да)
Буценко проиграл по делу, хоть соперник порой действовал грубо, Беринчик равный бой со своим оппонентом, но в таких случаях всегда дают хозяевам победу, не новость. но бля, Митрофанов свой бой выиграл, чистый судейский беспределтяжей не смотрел, после "решения" по Митрофанову не было желания, было ясно что не дадут нам там победы...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 16:15   #819
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

У Беринчика только в двух последних раундах что-то стало получаться, в первых трех регулярно отгребал в репу, не вижу там засуда.
Митрофанов выиграл, да.
Тищенко вполне уверено разобрал Корнеева. Там вообще никаких сомнений быть не может.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 16:39   #820
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
У Беринчика только в двух последних раундах что-то стало получаться, в первых трех регулярно отгребал в репу, не вижу там засуда.
Митрофанов выиграл, да.
Тищенко вполне уверено разобрал Корнеева. Там вообще никаких сомнений быть не может.
в целом поражение, я не спорю. но согласись 2-3 перед ответкой дома гораздо предпочтительнее 1-4...

Митрофанова хлопнули, хлопнули всю команду по сути, шансов маловато отыграться с 1-4, в Москве выступали наши основные, такой глубины состава как год назад у нас нету, из золотого поколения только вот Беринчик остался...
хз...да, есть еще несколько серьезных ребят, Ищенко, Архипенко, литовский лег...посмотрим. еще и кстати домашка будет в Донецке а не в Киеве из-за басней российской стороны что в Киеве опасно и т.д...зато в Донецке, где пару недель назад безумные ватники убили человека на мирном митинге спокойно...
в любом случае ответку нужно смотреть, ее Усик будет комментировать
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 23:31   #821
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Бокс

Узелков только что как мешок отстоял
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2014, 23:45   #822
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от fitzgerald Посмотреть сообщение
Узелков только что как мешок отстоял
странно было бы если иначе)

сегодня ночью Пакьяо-Брэдли. часть 2.
ну и в андеркате дебют Саши Гвоздика в профессиональном боксе.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2014, 08:20   #823
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Охренеть, в этот раз грабанули Брэдлика. Неужели трилогию мутят?
Мейвезеру нужно срочно суетиться, подписывать Пакьяо, выпарывать филиппка со счетом 120:108, ну и еще сотку лимонов зелени в карманчик положить.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 01:04   #824
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Бокс

Только сейчас посмотрел по 2+2 матч недели, если не месяца, если не года.
Первые раунды вообще голова шла кругом, потом был мастер-класс от Пэкмена по скорости и выносливости.
Ну и страшная маман у Мэнни.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.04.2014, 03:31   #825
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
потом был мастер-класс от Пэкмена по скорости и выносливости.
Где там был мастер-класс? Мастер класс филиппинец показывал в последний раз только Риосу. А до этого, таким же медленным и большим атлетам. На фоне реально быстрых, и к тому же классных боксеров, он смотрится не ахти. В некоторых моментах, пока Бредли не подвернул ногу, Пакьяо вообще жалко выглядел, да и с одной ногой Тим, бывало, забирал раунды.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2014, 07:45   #826
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Отлично просто. Дедок Хопкинс просто декласснул Шуменова. Порол, как школьника, даже не грязнил практически.
Но блядь, какой судья-мудоеб отдал победу Шумейке?! Это вообще за гранью разумного, даже поступок тетеньки Росс меркнет на фоне этого! Видимо Бейбутик с папашей подсуетились, и решили чисто чимкентский вариант провернуть. Интересно, сколько они тому пидору забашляли? Плохо что Хопкинс не шибко накаутер, и не добил Бейбута в 11-м.
Еще из грустного: жалко Малину, забил его все-таки Портер. И после Полли сказал, что может карьеру завершить.

Цитата:
Сообщение от fitzgerald Посмотреть сообщение
Узелков только что как мешок отстоял
А что ожидать от боксера, которого сам супер-чемпион (правда уже бывший) Шуменов побил?
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2014, 21:50   #827
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Хоп конечно отец хоть и соперник понятно какой...ждем выхода на Адониса.


Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
жалко Малину, забил его все-таки Портер. И после Полли сказал, что может карьеру завершить.
Да, Портер его снес просто, без шансов, как-то ожидал больше от Полли.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2014, 13:55   #828
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

ну что, сегодня Кличко очередного мешка джебить будет) но лично мне гораздо интереснее Усик в андеркате. надеюсь успею с работы.
начало в 20-35 на Интере, главный бой где-то к полуночи.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2014, 17:26   #829
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Не сказал бы, что Лиепа - совсем уж мешок, по крайней мере несостоявшегося истребителя динозавров он знатно избил, да и удар имеется. Так что интрига все же есть, процентов 5 где-то. Хотя мне более интересно было бы посмотреть на схватку самого истребителя, с самими динозаврами.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
надеюсь успею с работы.
А я вот не знаю смотреть ли Кличка (у нас это уже ночь), а то завтра утречком еще Турман, Матиссе и Фигероа будут драться, правда тоже практически без всякой интриги. Сегодня толком не выспался, из-за сюрприза от сранного ряженного Лебедя и его команды.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 01:08   #830
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

ну, вообщем ниче нового)
мне кажется спецом взяли этого Лепаи чисто чтобы реабилитироваться после не яркого боя с Поветкиным, на Пулева выйти не рискнули. и то, все можно было решать за раунд, но нужно было чтобы все кто лавэ проплатил свои ролики рекламные прокрутили в перерывах между раундами.
как бы там ни было который раз замечаю как Вова начинает нервничать когда соперник заряжен на удар, ссыт - это однозначно. даже с Лепаем этим, какие-то нервные отбежки, отход по прямой
следующий говорят соперник - победитель Стиверн-Арреола.

Усик хорошвидно как подтянули его, стал более собранее боксировать, хотя соперник мешок конечно...

а вообще жду

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
завтра утречком еще Турман, Матиссе и Фигероа будут драться
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2014, 09:36   #831
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Бокс



Виталий разрешил такое промо?
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 11:10   #832
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Матиссе-Молина серьезнейшая заявка на бой года
чуть позже кину видео сюда.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2014, 09:55   #833
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Не знаю, по мне, так два колхозника решили в махаче выяснить, кто из них царь сельского клуба. И то, аргентинский "супермонстр" умудрился наполучать в лицо и дважды поваляться, даже от такого, еще более деревянного соперника. Ну а Молина, если бы был чуточку умней, то раз не получилось добить (а жаль), то мог бы хоть на дистанции поджебить, повелосипедить, и кто знает, может и выиграл бы по очкам. Нет, надо же вперед полезть, и выяснить, чей жбан крепче.
Очень надеюсь, что в реванше, Гарсия уже не будет так побаиваться в начале, и грохнет этого пастуха.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2014, 23:40   #834
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Не знаю, по мне, так два колхозника решили в махаче выяснить, кто из них царь сельского клуба. И то, аргентинский "супермонстр" умудрился наполучать в лицо и дважды поваляться, даже от такого, еще более деревянного соперника. Ну а Молина, если бы был чуточку умней, то раз не получилось добить (а жаль), то мог бы хоть на дистанции поджебить, повелосипедить, и кто знает, может и выиграл бы по очкам. Нет, надо же вперед полезть, и выяснить, чей жбан крепче.
Очень надеюсь, что в реванше, Гарсия уже не будет так побаиваться в начале, и грохнет этого пастуха.
ну мне именно такой бокс нравиться! а че, парни получают деньги и делают работу, никакого обмана, зритель получает зрелище.
на этих выхах Мейвезер-Майдана
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 14:00   #835
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Cyclophosphamide, ну шо, смотрел?)
мне чето вообще ни о чем.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 23:17   #836
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
мне чето вообще ни о чем.
Флойд в очередной раз продемонстрировал, что в защите он просто лучший.
Біджо на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.05.2014, 23:20   #837
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Флойд в очередной раз продемонстрировал, что в защите он просто лучший.
ну как сказать...он порой откровенно спойлерил по ходу боя, для такого технаря низко это...хотя есть мнение что тактика задерживания у канатов была обдуманной чтобы скорее лишить Майданыча сил, в принципе она сработала, победителей не судят.
я бы реванш посмотрел.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 08:52   #838
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Не очень мне понравился Флойд, видно что уже стареет, скорость с реакцией подсели, около канатов уже не так уверено смотрелся, и даже с дистанции бывало джебы в голову пропускал. Хотя нельзя не отметить, что помимо выбора единственно правильно для себя стратегии (вот как надо было рыжику в свое время действовать с его габаритами, а не пытаться боксировать), Майдана довольно неплохо подтянул свои умения.
Еще немного умиляет, как многие ревнители чистоты бокса, вовсю склонявшие на разные лады того же Дэнни Гарсию за пару ударов в резинку трусов в бою с другим аргентинцем, были крайне благосклонны к намеренной и разнообразной грязи от Майданы (а выверенный и точный удар прямиком по яйцам вообще был просто на загляденье). Но я Маркоса не особо осуждаю, он делал все что нужно было делать ему.
В общем, на удивление довольно равный и непростой для Мэйвезера поединок, но даже по его итогам, все равно считаю, что в гипотетическом и уже, увы, ветеранском противостоянии с Пакьяо, Флойд - фаворит. Поскольку, сомневаюсь, что Мэни сможет так плотно прессовать Мэйвезера в ближней, а на средней и дальней, Флойд, думаю, справится.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2014, 10:37   #839
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Не очень мне понравился Флойд, видно что уже стареет, скорость с реакцией подсели, около канатов уже не так уверено смотрелся, и даже с дистанции бывало джебы в голову пропускал.
вот тоже для себя это отметил. хотяяяя...с яркими агрессорами у Флойда всегда были проблемы, вспомни Оскара, Кастильо...


Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Еще немного умиляет, как многие ревнители чистоты бокса, вовсю склонявшие на разные лады того же Дэнни Гарсию за пару ударов в резинку трусов в бою с другим аргентинцем, были крайне благосклонны к намеренной и разнообразной грязи от Майданы (а выверенный и точный удар прямиком по яйцам вообще был просто на загляденье). Но я Маркоса не особо осуждаю, он делал все что нужно было делать ему.
да просто Флойд всех заебал уже очевидно то что он непобедим там на ринге то такое, мне кажется большинство ему Бибера на ринге простить не могут)))
хотя лично мне Флойд в этих своих фишках импонирует, знатно троллит


Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
все равно считаю, что в гипотетическом и уже, увы, ветеранском противостоянии с Пакьяо, Флойд - фаворит. Поскольку, сомневаюсь, что Мэни сможет так плотно прессовать Мэйвезера в ближней, а на средней и дальней, Флойд, думаю, справится.
этого боя уже точно не будет, Пак еще с Арумом на 5 боев вроде как...да и уже не сильно интересно если честно...сейчас начали появляться интересные ребята, на них нужно смотреть, Мей vs Пак - вчерашний день, обоим еще 4-5 боев осталось...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2014, 16:48   #840
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Cyclophosphamide, Маркес vs Альварадо как?
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам х-бокс Sø Trve Bulletin Board 0 15.07.2013 18:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine