www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Sports О любых видах спорта можно поговорить здесь

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.12.2008, 01:59   #1
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Бокс

Итак, обсуждаем

==================================================

кто что думает про сегодняшний поединок Холифилда с Валуевым?

я внимательно посмотрел только два раунда, потом краем глаза
что могу сказать.. Валуев тупо никакой.. это уже не бокс, а цирк какойто.. Дон Кинг косит бабло на Коле..

а Холифилд маладцом.. уже и не молодой совсем, а бодренький))
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2014, 22:47   #871
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Бокс

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 09:51   #872
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Серега Ковалев - красава! Никто еще так сильно, и так односторонне Хопкинса не бил, жалко что у него держалка бетонная, и не получилось его вырубить. И уже пошли отмазки фанатов Хопа, мол "побил старика", если старик - иди внуков нянчи, суровый челябинский парень - это тебе не Шуменов всякий.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 10:52   #873
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 22
Re: Бокс

Думаю большинство украинцев болело за Хопкинса. Но Ковалев молодец конечно, не поспоришь. Хотя для него тоже были моменты на грани провала.
Зрелищный бой.
asket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2014, 11:09   #874
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от asket Посмотреть сообщение
Хотя для него тоже были моменты на грани провала.
Не было таких моментов, даже близко. Даже в 7-м раунде, когда у Хопкинса, получилось воткнуть несколько хороших ударов. Про 12-й и не говорю, там Сергей просто запнулся, зато продлись последний раунд хоть на минуту дольше, вполне возможно, что Хопкинс и прилег бы. А так, бой в одну калитку, Ковалев полностью контролировал весь поединок. Хотя, я из жалости отдал Бернарду один раунд - седьмой.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2014, 20:07   #875
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Бокс

Хопкинсу пора на пенсию. Я за него топил, но объективно понимал, что шансов у него немного. Не вывозит он уже с молодыми боксёрами топ-уровня, банально не успевает. Плюс видно было, что боялся пропустить, не встречал вообще. Жаль, что решил не заканчивать карьеру.
Я изначально подумал, что он неправильный план на бой выбрал. А потом прикинул хуй к носу, и понял, что правильного плана не было. На ближней Ковалёв бы его за счёт физической мощи смял просто.
В общем, 8 ноября закончилась эпоха. Никогда не фанател прямо от Хопа, но он был последним из могикан, из тех, на чьих боях я рос.
З.Ы. ИМХО Дед в былые времена разобрал бы Коваля. Серёга хорош, но пиковому Хопу ему было бы нечего предложить. Довольно однообразен, есть дыры в защите. В общем, его бы участь Тринидада постигла.
Кабан29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2014, 21:16   #876
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Хопкинсу пора на пенсию. Я за него топил, но объективно понимал, что шансов у него немного.
Да да, Хопкинс сразу постарел после проигрыша, до боя был "легендой", "гением", "инопланетянином", "профессором", который "преподаст урок бокса тупому дуболому Ковалеву, а после вобьет его в землю" (а до этого, урок бокса тупому дуболому Ковалеву уже преподавал величайший чемпион по спарингам - Силах), а после своей деклассации, он сразу стал "стариком", "пенсионером" с которого "песок сыплется".

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Не вывозит он уже с молодыми боксёрами топ-уровня, банально не успевает.
Буквально недавно еще вывозил со всякими шуменовыми, клаудами, все успевал, а тут резко перестал успевать.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
З.Ы. ИМХО Дед в былые времена разобрал бы Коваля. Серёга хорош, но пиковому Хопу ему было бы нечего предложить.
Очень сомнительно.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
В общем, его бы участь Тринидада постигла.
Ага, вельтер Тринидад просто один в один с полутяжем Ковалевым.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2014, 22:56   #877
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Да да, Хопкинс сразу постарел после проигрыша, до боя был "легендой", "гением", "инопланетянином", "профессором", который "преподаст урок бокса тупому дуболому Ковалеву, а после вобьет его в землю" (а до этого, урок бокса тупому дуболому Ковалеву уже преподавал величайший чемпион по спарингам - Силах), а после своей деклассации, он сразу стал "стариком", "пенсионером" с которого "песок сыплется".
Стариком он стал уже лет 10 как. Хотя бы по тому, что ударная мощь пропала, это можно было заметить. Да и во всех других компонентах сдал. От среднячка Мурата умудрился нахвататься прилично. А легендой он и с этим проигрышем будет, не переживай. И одним из лучших спойлеров в истории бокса.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Буквально недавно еще вывозил со всякими шуменовыми, клаудами, все успевал, а тут резко перестал успевать.
Кого из них ты считаешь топом?

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Ага, вельтер Тринидад просто один в один с полутяжем Ковалевым.
Я не сравнивал Ковалёва и Тринидада, как боксёров. Окстись.
Кабан29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 07:05   #878
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
А легендой он и с этим проигрышем будет, не переживай.
Я то не переживаю, у меня он вполне в списке легендарных боксеров. Легендой он резко перестал быть как раз у тех людей, которые до боя предрекали, что он с легкостью деклассирует "тупого" Ковалева. И в основном, это те же самые люди, которые до боя с Серегой вовсю превозносили Силаха, а после записали его в мешки.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Кого из них ты считаешь топом?
Шуменов на момент боя действующий суперчемп WBA, Клауд на тот момент - ацкий агрессор, действующий чемпион мира IBF с четырьмя защитами и уверенный фаворит у буков, если это не топы (особенно Клауд), то кто они? Это сейчас, после деклассации от Стивенсона и добивания Беттербиевым, модно записывать Клауда в мешки. А Паскаль? Действующий чемп с несколькими защитами, перед боем с которым, если не ошибаюсь, Хоп был лютейшим андердогом, он кто?

Кого ты вообще считаешь в этом весе топами, да еще молодыми, кроме Сереги и Адониса? А Сереге, тем временем, 31 годок, совсем молодой боксер, про 37-летнего юношу Стивенсона и не говорю.
Кстати, после боя Ковалев говорил, что считает Хопкинса сильнейшим боксером веса после себя, и что Бернард победит Стивенсона, и знаешь, я с ним вполне могу согласится. Мало того, считаю, что тот же Стивенсон представляет для Хопкинса меньше опасности (за счет бетонности и защитных скиллов последнего), чем для Ковалева. Просто не встретился он бы с Ковалевым, так бы и продолжал чемпионить, и возможно, и не один год.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Хотя бы по тому, что ударная мощь пропала, это можно было заметить.
Как раз удар - это обычно самое последнее, что пропадает у боксера с возрастом (исключая случаи всяких травм, по типу Кальзаги), просто есть разница, буцкать разожравшихся малышей вроде Оскара с Феликсом, или драться с парнями, гораздо крупнее.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Я не сравнивал Ковалёва и Тринидада, как боксёров. Окстись.
Не надо, тот кусок твоего сообщения - как раз является попыткой провести аналогию.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.11.2014, 19:09   #879
алкогопник
+/- Информация
Репутация: 24
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Легендой он резко перестал быть как раз у тех людей, которые до боя предрекали, что он с легкостью деклассирует "тупого" Ковалева. И в основном, это те же самые люди, которые до боя с Серегой вовсю превозносили Силаха, а после записали его в мешки.
Я ничего подобного не говорил. Объективно понимал, что у Хопа шансов немного, но топил всё-равно за него. В победу Силлаха вообще ни на каплю не верил.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Шуменов на момент боя действующий суперчемп WBA, Клауд на тот момент - ацкий агрессор, действующий чемпион мира IBF с четырьмя защитами и уверенный фаворит у буков, если это не топы (особенно Клауд), то кто они?
Шуменова записывать в топы - это просто смешно. Кампильо его просто изнасиловал. Адский булщит. Клауда я бы назвал неплохим проспектом, который по стечению обстоятельств выхватил вакантный титул, и защищал его против не самых сильных соперников(разве что тот же Кампильо неплох, но там был довольно равный бой). Вот Паскаль единственный, кого можно к топам отнести, но я бы не сказал, что Дед выглядел впечатляюще особо против него. В первом бою Паскаль вообще неплохо Хопа нахлобучивал по началу. Да и бои были 3-4 года назад, что немаловажно. ИМХО, уже по бою с Муратом было видно, что Дед сдаёт позиции.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
А Сереге, тем временем, 31 годок, совсем молодой боксер, про 37-летнего юношу Стивенсона и не говорю.
31 год - это период расцвета у большинства боксёров. Кроме того, пиковая форма у тех, кто приходит в бокс в зрелом возрасте, зачастую наступает позже. В частности, я сейчас про Адониса.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Как раз удар - это обычно самое последнее, что пропадает у боксера с возрастом (исключая случаи всяких травм, по типу Кальзаги)
Спорный тезис. Далеко за примерами ходить не буду: ФММ уже давненько не был даже близок к досрочной победе, хотя со скоростью и рефлексами всё ещё вполне ок. Адских панчеров в расчёт не беру.

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Не надо, тот кусок твоего сообщения - как раз является попыткой провести аналогию.
Я говорил об исходе поединка. Так-то ежу понятно, что Тито и Коваль - абсолютно разные боксёры и по манере ведения боя, и по антропометрическим данным.
Кабан29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2014, 11:34   #880
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Я ничего подобного не говорил. Объективно понимал, что у Хопа шансов немного, но топил всё-равно за него. В победу Силлаха вообще ни на каплю не верил.
Это я не про тебя, а про тех кто быстро списал Хопкинса из легенд, в старые отстои.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Шуменова записывать в топы - это просто смешно. Кампильо его просто изнасиловал. Адский булщит.
Не было там изнасилования, была победа, было ограбление, но изнасилования не было. А ведь после ограбления Кампильи, в копилке у Шуменова была победа над до толе небитым, весьма котировавшимся и считавшимся дико перспективным Узелковым, так что совсем делать из него мешка не надо.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Клауда я бы назвал неплохим проспектом, который по стечению обстоятельств выхватил вакантный титул, и защищал его против не самых сильных соперников(разве что тот же Кампильо неплох, но там был довольно равный бой).
Боксер, после завоевания, а тем более после нескольких защит титула ЧМ, не может уже считаться проспектом по определению. Зато топовым боксером вполне.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Паскаль единственный, кого можно к топам отнести
Еще раз повторю свой вопрос, кого ты считаешь топовыми боксерами веса? Если уж у тебя полноценные чемпионы мира с несколькими защитами, толком за топов не идут. И что в твоем понятии топ?

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Да и бои были 3-4 года назад, что немаловажно.
Но ты же писал, что Хопкинс уже 10 лет назад стал стариком, выходит что человек, сидя 7 лет на пенсии все равно бьет лидеров веса.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
31 год - это период расцвета у большинства боксёров.
В том то и дело, что именно период зрелости, но уж никак не молодости.

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Кроме того, пиковая форма у тех, кто приходит в бокс в зрелом возрасте, зачастую наступает позже. В частности, я сейчас про Адониса.
Пиковая форма не равно молодость. И уж было бы совсем смешно называть Стивенсона "молодым".

Цитата:
Сообщение от Кабан29 Посмотреть сообщение
Спорный тезис. Далеко за примерами ходить не буду: ФММ уже давненько не был даже близок к досрочной победе, хотя со скоростью и рефлексами всё ещё вполне ок. Адских панчеров в расчёт не беру.
Так Флойд тоже ведь активно панчерил в более низких весах, а для вельтера он совсем не крупный боксер, не говоря уже про лайт мидл, куда он временами поднимается. Плюс, есть слухи, что у него имеются какие-то проблемы с кистями, поэтому он практически и не вкладывается в последнее время. Кстати, Котто он ведь в последнем раунде чуть не ушатал, так что весьма был близок к досрочной победе.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2014, 02:01   #881
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Бокс

Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2014, 02:38   #882
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: Бокс

Цитата:
Mustafa Nayyem ‏@mefimus
В интернете ходят слухи, что по версии российских телеканалов победил Александр Поветкин. Говорят, есть даже фотоснимки со спутника.
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2014, 03:52   #883
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Бокс

Як кажуть: "Боляче СМОКТАТИ? - Ковтай Трахісан!"
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2014, 17:32   #884
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Бокс

Цитата:
Боксер Сеймур, проигравший в Москве Микки Рурку, является бездомным

Американский боксер Эллиот Сеймур, проигравший 62-летнему киноактеру Микки Рурку, является бездомным и вышел на бой с целью заработать, сообщает Daily Mail. Бой, прошедший в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия", завершился победой Рурка во втором раунде.
Сообщается, что Сеймур тренировался в одном зале вместе с Рурком и был специально приглашен в Россию для участия в шоу, а до этого он примерно полтора года проживал на улице.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 00:16   #885
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 1186
Re: Бокс

Киньте, будь ласка, сопку на Кличка - Фюрі.
Cactoos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 02:19   #886
digipack
+/- Информация
Репутация: 216
Re: Бокс

странно что единогласно победу Фьюри отдали...
Life in may вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 02:20   #887
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Бокс

нічого дивного в тому нема
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 05:05   #888
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

все закономерно, первый же серьезный оппонент со схожими параметрами победил инертного и академичного Володю. тут не получилось на вытянутой ручке фехтовать и наваливаться массой в клинче при наименьшей опасности. вообщем если говорить о братьях Кличко, Виталя был на 5 этажей выше, по-жестче, по-разнообразнее, хорошо чувствовал бой, ритм, соперника, обострял когда надо, не боялся идти в ва-банк, да и банально яйца у него росли между ног...
Фьюри с победой, нажрется цыган наверно я в него верил, несмотря на все "прогнозы". Один из моих любимых бойцов в этом весе. как для своей комплекции очень подвижен и разнообразен, красава короче.
ну и наконец-то со шкатулки heavyweight протерли пыль и нафталин. на это унылое джеб-джеб-кросс уже не было сил смотреть. пора на пенсию, не пропадет, братик пристроит)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 10:56   #889
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Виталя был на 5 этажей выше, по-жестче, по-разнообразнее, хорошо чувствовал бой, ритм, соперника, обострял когда надо, не боялся идти в ва-банк, да и банально яйца у него росли между ног...
плюсую
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 12:33   #890
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Бокс

наконец-то станет больше бокса в тяжеловесах
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2015, 15:25   #891
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Бокс

наконец у Кличко появился настоящий конкурент за место в стуле мера Киева. уже с нетерпением жду на дебаты.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:09   #892
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

если вова станет виталиком - цігану пизда. нехуй мусолить технику и діхалку полчаса, сбил діхание пару-тройку раз, серия двоек, обязательно, нах, в корпус, и ціган танцует джигу на полу.
если будет реванш , ставлю на вовку.
пушо гладиаторство (от слова "гладить"") как-то не алё. хотя цирк и шоубиз, всё пнятно. чем больше, тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
как для своей комплекции очень подвижен и разнообразен, красава короче.
скорее кривой, на удивление бістрій и неудобній. но факт остаётся фактом, уві. хотя я также просмотрел децл боёв фьюри думал, чо вова запиздит очередного мешка, а стратегия унілой дрочни с клинчами и разведками левой не удалась(
вообще, клинчи - очело.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:20   #893
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
если вова станет виталиком
с какой стати? они два разных бойца абсолютно. и вова другим не станет, ему не 20 лет же.
в реванше ему нечего не светит, он боится пропускать удары, рубиться не полезет, а перебоксировать Фьюри без своих козырей в росте и риче он очевидно не сможет, у него нету для этого нужного технического арсенала и боксерского интеллекта. Фьюри более креативный боксер который в отличии от Кличко любит и умеет принимать нестандартные решения в бою.

Добавлено в 15:20 / Предыдущее сообщение было написано в 15:18

кстати, зацените его вокальные данные, очень круто как для боксера-тяжеловеса.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:23   #894
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
и вова другим не станет, ему не 20 лет же.
внять ошибки, сменить тактику, возраст не причём.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
креативный боксер
ну хз, по наитию, его предыдущие бои говорят о том, что выхватив в бороду - он теряется.

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
очень круто как для боксера-тяжеловеса.
хуйня дядь.
зацени єто)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:28   #895
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
технического арсенала и боксерского интеллекта.
ну вот нет же, я знаю, что ты их не любишь. но зачем же так. ну 12 раундов отпрыгать это не хухры-мухры, опуская даже клинчи и прочую грязь. ( но вова плыл пару раз, не спорю, но это ошибки тактики и стратегии, а не подготовки физической)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:28   #896
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
хотя я также просмотрел децл боёв фьюри думал, чо вова запиздит очередного мешка
хз,я смотрел несколько боев Фьюри, и мне было очевидно что у Вовы будут проблемы, я это всем говорил, а многие смеялись, ну-ну.
да, он "кривой" как на жаргоне говорят про неудобных боксеров, но такие ребята очень и очень опасны как раз, они нестандартны, и это их главное оружие. как правило это боксеры которые драться учились на улицах, у цыгана детство было то еще, Володька же очевидный продукт классической советской школы бокса, все как по учебнику, тут есть свои плюсы, но и минусы тоже, таких боксеров легко просчитать и обыграть, что Фьюри и сделал.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:30   #897
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

лады, я не буду спорить. давай заценим реванш)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:35   #898
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
но зачем же так. ну 12 раундов отпрыгать это не хухры-мухры
так к его функционалке вопросов нет, он хороший атлет, физуха норм, но вот именно интеллект, чтобы переиграть неудобного соперника, изменить ход боя, у него этого имхо нету. у него есть отработанные пару приемов которые его всегда выручали, но если противник не дает ему их проводить, то Володя теряется. что-то другое предложить он уже не может. ну посмотрим, в принципе человек всю жизнь в боксе, опыт и класс есть, может и обзаведется еще каким-нибудь оружием к реваншу.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 16:48   #899
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
у него этого имхо нету.
да
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
у него есть отработанные пару приемов которые его всегда выручали
да
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
то Володя теряется
разочарование. тренинг американской школы - очело шоле, получается?
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
что-то другое предложить он уже не может
таланта меньше, чем у веталя, имхо. веталь бы его положил. и каменты в корнере он давал по теме, что говорит о том, что спортсмен он более рульный, чем мэр. но. нахуй политику.
Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
ну посмотрим, в принципе человек всю жизнь в боксе, опыт и класс есть, может и обзаведется еще каким-нибудь оружием к реваншу.
да
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2015, 23:29   #900
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
разочарование. тренинг американской школы - очело шоле, получается?
дело в его темпераменте, характере, есть такие вещи которые ненатренируешь.
так же наконец вылезла боком прессность всей его оппозиции за последние 11 лет, когда ты столько лет делаешь в ринге с людьми все что хочешь, а потом тебе вдруг попадается парень который сам что-то умеет, то легко растеряться, команда Кличко всегда искала себе легкие варианты, и не раз справедливо подвергалась за это критике, вот и застоялся Володя, если хочешь быть хорошим бойцом, нужно драться с лучшими.
Лично для меня звоночек прозвучал в бою с Поветкиным, Саша боец неплохой и заметно лучше всех тех с кем Кличко дрался тогда, там было видно что Кличко не желает подвергать себя даже минимальной опасности, клинч и до свидания, какой бокс...ну и с Дженнингсом последний бой ужасный просто был, Володя боксировал чисто на отъебись, никакого желания боксировать у него не было.
Мне вообще кажется что бокс ему уже давно не интересен, что он просто зарабатывает, как Мэйвезер, но тот хотя бы честно признался что он потерял интерес к боксу и это для него теперь просто бизнес.
ну и наши СМИ тоже "помогли", Фьюри представлялся в них не иначе как клоун, которому и близко ничего не светит, одни эти "знатоки" на интере чего стоят...Вова профи и все такое, но на подсознательном уровне такие вещи расслабляют, уверен это тоже сыграло роль.
не зря ведь великий Рокки Марчиано за месяц до боя уезжал в глухую деревню где не было тв, радио и газет, или же Валерий Васильевич Лобановский накануне важного матча строго-настрого запрещал игрокам читать прессу.
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Sports

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам х-бокс Sø Trve Bulletin Board 0 15.07.2013 18:38

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine