Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Sports (https://forum.neformat.com.ua/sports/)
-   -   Бокс (https://forum.neformat.com.ua/sports/20278-boks.html)

Mutuh 21.12.2008 01:59

Бокс
 
Итак, обсуждаем

==================================================

кто что думает про сегодняшний поединок Холифилда с Валуевым?

я внимательно посмотрел только два раунда, потом краем глаза
что могу сказать.. Валуев тупо никакой.. это уже не бокс, а цирк какойто.. Дон Кинг косит бабло на Коле.. :disgust:

а Холифилд маладцом.. уже и не молодой совсем, а бодренький))

5302m 21.12.2008 02:02

Re: Бокс
 
Да..правильно сказав коментатор: "такий бокс нікому не потрібен" (с)
Це до якого рівня цинізму тре дойти, шоб такі рішення виносити... Судді купленні - це і тупому ясно..
На місці глядачів я б закидав їх табуретками :stupid:

Les 21.12.2008 02:11

Re: Бокс
 
первым моим видом спорта был бокс, в младших класах, год походил , а потом футбол :super:

кто знает как там Валуев ? проебал ?

chill 21.12.2008 03:37

Re: Бокс
 
Странно, нефть подешевела, а за Коленьку до сих проплачивают :stupid: Да, действительно, это не бокс :down: "Это какой-то позор" (с) Швондер
зы. А Холли безусловный респект :smile:

Bongzilla 22.12.2008 02:07

Re: Бокс
 
два мешка с гавном.один от старости бесится, второй-просто неандерталец:disgust::puke:
а дон кинг мудак.талантливый.я тоже иногда хочу быть таким мудаком как он.чтобы денег заработать.да не выходит.воспитание не то.

nobody 22.12.2008 02:57

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 628920)
один от старости бесится

Да ладно - просто зарабатывает деньги, и делает это достойно. Он мне реально чем-то Рокки-6 напомнил.
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 628920)
второй-просто неандерталец:disgust::puke:

А вот этот реально питекантроп. В музей антропологии его!
С такими соперниками наши братья могут спать спокойно.

Rostik 22.12.2008 09:27

Re: Бокс
 
а что случилось там?

Bongzilla 22.12.2008 10:05

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 628997)
Да ладно - просто зарабатывает деньги, и делает это достойно.

да какие деньги) он миллионер со стажем.
ему тот бокс для тонуса блин.чтоб не забывали типа.это с одной стороны неплохо-седина в бороду, бес в ребро.но старый он.унылое и печальное зрелище.
как и руизы всякие.профессиональный боксёр блять.беспонтовщина:cranky:

Трент мазафака 22.12.2008 15:49

Re: Бокс
 
Та вообще современный супертяжевый бокс - унылое говно:hz:

chill 22.12.2008 18:02

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 629050)
но старый он.унылое и печальное зрелище

Не, уныло и печально было от этого мешка с дерьмом :down: А от Холифилда эмоции положительные :) Выглядит он отлично на фоне нынешнего дивизиона.

nobody 23.12.2008 02:19

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 629050)
да какие деньги) он миллионер со стажем.
ему тот бокс для тонуса блин.чтоб не забывали типа.это с одной стороны неплохо-седина в бороду, бес в ребро.но старый он.унылое и печальное зрелище.

Могу ошибаться, но где-то слышал, что Ваня Остролистово Поле реально в долгах... Слава ведь - явление непостоянное. Вон Тони Брекстон из зенита славы в банкротство скатилась в момент.
И не стар он и не уныл вовсе. Да, конечно, статус, но я был бы рад в 46 так работать в ринге.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Трент мазафака (Сообщение 629275)
Та вообще современный супертяжевый бокс - унылое говно:hz:

Это все потому что легендарные тяжи ушли в небытие. Вот братья и работают одной левой. Мне вот интересно как они будут против Кинговских ставленников боксировать, там же реально все на личной почве. Будет ИМХО мстя их страшна. Из Валуева выбьют столько дерьма, что потом уборщицы задолбаются мыть ринг.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от chill (Сообщение 629393)
Не, уныло и печально было от этого мешка с дерьмом :down: А от Холифилда эмоции положительные :)

:agree: я же говорю - даже Рокки-6 вспомнил, а после оглашения результата Панамского судьи подумал, что реально ничья будет.

DRI 01.01.2009 01:24

Re: Бокс
 
Душу не греет бокс современный абсолютно.
смотреть всем к1!

Bongzilla 01.01.2009 11:31

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от DRI (Сообщение 639382)
Душу не греет бокс современный абсолютно.

это да.смотрел старые записи с Шугаром Рэйем Робинсоном и Ла Моттой.вот это бокс бля:pray::pray::pray::pray:

sal 01.01.2009 12:06

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от DRI (Сообщение 639382)
смотреть всем к1!

:pray::pray::pray:

Soulbitch 02.01.2009 17:20

Re: Бокс
 
Бушидо!

Bongzilla 02.01.2009 19:03

Re: Бокс
 
блять шо вы лепите:alive::cranky:
это тема про бокс:clever:

Exterminatus 03.01.2009 13:29

Re: Бокс
 
Бой смотрел...Валуев яркий представитель класса боксёра "нихуя не могу,но от природы большой и сильный"!очень уныло смотрелся:puke:

на счет Холифилда категорически не согласен!!!он уже дедушка в боксе,а отработал в ринге как надо!это вызывает уважение!вот если бы он как попало провёл бой,то можно было бы его упрекать в том,что это алчность,а так - :cranky:

кстати,Холифилд вроде как будет оспаривать результат матча.тока вряд ли у него что-то выйдет,хотя бой он в чистую выиграл:dontknow:

Mutuh 03.01.2009 17:50

Re: Бокс
 
будет матч реванш.. наверное такой же унылый..

Exterminatus 03.01.2009 18:24

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Mutuh (Сообщение 640985)
будет матч реванш.. наверное такой же унылый..

это точно?:wow: я слышал,что команда Валуева отказалась,несмотря на то,что матч реванш был предусмотрен контрактом...

Mutuh 03.01.2009 18:26

Re: Бокс
 
насчет точно не знаю
но гдето слышал

chill 03.01.2009 23:50

Re: Бокс
 
Нада думать как бы ево вывести на кого-то из Клячиков, штоб они нам суки за газ ответели :stupid: Бля, представляю как Вова ему своим джебом настучит :super:

Bongzilla 04.01.2009 12:30

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 640785)
он уже дедушка в боксе,а отработал в ринге как надо!

это ключевое слово

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от chill (Сообщение 641256)
Нада думать как бы ево вывести на кого-то из Клячиков, штоб они нам суки за газ ответели :stupid: Бля, представляю как Вова ему своим джебом настучит :super:

лучше Виталика.Вова бляха до сих пор от своих любительских приколов избавиться не может.не добивает супостата и жёсткости ему порой не хватает.уж очень осторожный.боксёр-задрот, имхо.
Виталика бы с Колей.пизда валуеву:lought:
Виталик и не пощадит, и жарить будет до самого конца:clever:

Exterminatus 04.01.2009 12:36

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 641623)
это ключевое слово

а хуле,он что плохо боксировал?

Mutuh 10.01.2009 21:12

Re: Бокс
 
Цитата:

Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и Эвандер Холифилд сойдутся в бое-реванше.
Как сообщает сайт Boxingscene.com, представители бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда, недовольные решением, которое вынесли судьи в его поединке против чемпиона WBA Николая Валуева, обратились к представителям чемпиона с просьбой о матче-реванше и получили принципиальное согласие на его проведение в 2009 году
:dontknow:

nobody 10.01.2009 23:36

Re: Бокс
 
Теперь Ваня будет боксировать только на нокаут, и Коле уж точно придется несладко. :idea:
Мне почему-то грустно, что один из Последних Великих так бесславно когда-то ушел, и просто по-человечески хочется чтоб его запомнили именно таким - сражающимся до конца. Опять и снова вспоминается Рокки-6.
Потому что чемпион мира Валуев - это позорище современного бокса.

chill 11.01.2009 02:41

Re: Бокс
 
Бой все таки нужно в штатах проводить :deal: Нет блиа довериа к этим раскладам европейским :down:

Pacifier 08.03.2009 21:44

Re: Бокс
 
Один из моих любимых видов спорта.

DRI 10.03.2009 12:30

Re: Бокс
 
поддерживаю:agree:

Soil 23.03.2009 12:43

Re: Бокс
 
Как вам недавний бой Виталия с колумбийцем (имя забыл)? Как по мне - ватный, Веталя с трудом загнал нарика в 9м раунде.:dontknow:

usyara 23.03.2009 13:51

Re: Бокс
 
норм бокс был.
пили пиво в баре и смотрели поединок.
очень смешно слушать коментарии девушек, которые сначала спрашивали у меня: а наш это тот большой и белый?:stupid:

Добавлено через 34 секунды
ах да, а зачем у колумбийца наклека на спине была?


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot